Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Уход


Уход

Сообщений 1 страница 30 из 189

1

Указываем причину. Критика всем полезна)))

0

2

собственно, буду первой и, надеюсь, последней)
причина - по личным обстоятельствам.
всем спасибо и удачи)

0

3

.roro
роро-сааааааан, нееееет тт" если что, ты уладь по-скорее свои личные причины, и возвращайся. ладноладноладноладно? как же я без совести?

0

4

.roro
Роро, зай, мы всегда будим тебе рады))))
Удачи!

0

5

Извините но я ухожу, и причин тому не мало. Может через пару месяцев вновь вернусь, но честно не знаю.
Удачи вам всем и самой ролевой, пусть она процветает.

0

6

Nacuru Seno
будим вас ждать

0

7

Nacuru Seno
надеюсь, вы вернётесь.

0

8

все пыталась связаться с микой, но потом посмотрела в объявление Оо" в общем, да, дела вроде бы получилось уладить, так что возвращаюсь, с вашего разрешения)

п.с. кто мне ориентацию выставлял? хд

0

9

.roro
а мы тебе учителя  нашли^^.
рады, что вернулась)

0

10

Kuroki Estery
да уже заметила хд
благодарю)

0

11

Эм... Ухожу по причине полнейшего отсутствия времени, да. =__=" К концу месяца может и разгружусь)
Всем удачи. ^ ^

0

12

Asdis.
Будем надеяться на Ваше возвращение.
Удачи Вам)) И обязательно возвращайтесь)

0

13

Передумал. Ухожу насовсем.
Слишком много мелочей, которые не дают мне покоя, непродуманностей... я понимаю, что вы стараетесь, я тоже старался стараться вместе с вами... но, боюсь, не выйдет ничего. Уже не выходит. Думаю, вы прекрасно справитесь и без меня. Я как-то не вписываюсь в общую картину, не по возрасту, честно говоря, она мне, да и не понравилась мне все таки эта разительная схожесть с той ролкой... без обид, Мика...
Удачи игре и игрокам, следите за конкурсом лучшего поста, а то Муха будет негодовать)
Эсь, Нао, салютую.
Ну и всем остальным всего хорошего.

0

14

Shiro
т_т" чтож вы так любите уходить все, а? широ-саан, без вас на самом деле будет сложнее.
в любом случае - я был рад с вами познакомиться тт" единственный, с кем на "вы" до сих пор говорил тт"
возвращайетесь, если что. ждать будем. всегда. хотя потом приедет эся и вы не выживете, я верю в это xd

0

15

Ну раз уходят, значит, есть на то причины, стоит задуматься, м?)
У Эси ручонки коротки, не достанет =Р
Ждааать... Мика сейчас осерчает и удалит мой аккаунт. А через неделю придет кто-нибудь на вакантное место. Если уж и приду, то исключительно в роли ученика, не обремененного никакими обязанностями
Все, ушел-ушел Х)

0

16

Shiro
да нет, я люблю флудить в не нужных темах, поэтому, можешь пока не торопиться.
эся дотяяяяянется, ой как дотянется. я ему помогу, или айо сама сделает всё то, что хотела. может быть. xd
мика, не мика.. не имеет значении - ждать будем, и точка. xd да хоть как! впрочем, будет круче даже - никто не будет строить планы, как скинуть всю работу на школьный совет.

0

17

атата. я подчинился всеобщему влиянию.
в общем-то я решил уйти, но в этот раз насовсем. на полном серьезе. дада смешно слышать.
уходя, я не ошибался. к сожалению на всем форуме стало немного скучно что ли и даже предвкушение милейшего квеста, меня огорчило. просто это было крайне странно проводить квест вне времени, который идет всего-то на два дня вперед и что самое веселое, по-идее те кто остались в школе драить полы, будут пересекаться в параллельной реальности с теми, кто живет 26 агуста; страшно правда?
и к коллективу я как-то не очень-то и прижился. а нежелание мики прислушиваться к другим членам администрации меня вообще добило; субъективное мнение хорошее, но не тогда, когда надо посылать к черту ненужного архивиста. сам я не понял, айо и эстери мне это объяснили, а глава похвалила. вот и в конце-концов вышел отличный пример того, как я был не прав~ и как-то все друг на друга наехало, что меня аж передернуло. надо меняться господа, а с меня прощайте~
а вот еще что, меня убивает это помешательство на злых персонажах, которых практически никто не в состоянии отыграть. это очень слезно, что душа у них внутри чистая, но что-то банально это уже стало~
дада. и дизайн можете раскромсать, убить, мне не жалко~
а пунктик с вордом меня пришиб просто, ау люди, а мне смертному с англ. вордом пора сдохнуть и не играть на вашей ролевой; ой нет!1 я вижу решение куда круче, давайте я бы каждый свой пост перечитывал, лишь бы только никто ничего не нашел. отличная идея, правда? в общем-то я еще многое могу сказать, но спать хочется. да.

Отредактировано yanomoto- (03-06-2010 02:26:12)

0

18

Этот дверью нехило так хлопнул.
Кстати, я вот перечитываю свои посты по два-три раза, ищу в них ошибки, и ничего зазорного в этом не вижу.
Ушел я уже или нет -_-
Хотя с одним пунктом согласен: Мика-сан, прислушивайтесь...
А вообще это на бунт похоже, если честно. Все вдруг ломанули уходить. Боязно мне что-то за ролку.

0

19

Ого сколько произошло за время моего отсутствия......Скажите я заходила в течении недели?
Широ, Химе не могли бы вы добавить меня в асе и рассказать что натворил за эти недели мой брат, пока я была в больнице???

0

20

Люди. Вы добиваете. Мне надо об этом подумать.

0

21

yanomoto-
Саюри, как я понимаю, тоже теперь не будет?

0

22

мде ребят, весело вы, да ещё и во время квеста =\

0

23

Ухожу насовсем, ибо проблемы в семье, да и вообще меня все равно долго не было

Всем удачи!))

0

24

Kanu
Удачно вам разобраться со всеми проблемами)))
Всегда будим рады вас снова видеть))

0

25

Raidon
ничего страшного)))

0

26

Эдак, я и Takeo Kanade  ушли на совсем о.о

0

27

.Takumi
удачи)

0

28

Senili
зайчёнок, это не сюда))) но мы всё равно тебя ждём)))

0

29

Эм... как бы это лучше назвать. Ухожу на несколько дней, но прошу стереть мой профиль, поскольку он меня не удовлетворяет, а моя неко, похоже, меня покинула... Когда вернусь, это будет уже новый перс, совсем иной...

0

30

Люциус Дэмиен
хорошо)))

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно