Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » ариаша (акция)


ариаша (акция)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и Имя:
Ариана|Ariana
Ари|Ari
Блэк|Black

Раса:
человек

Возраст:
18 лет

Пол:
ж

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученица

Внешность:
Среднего роста, сто семьдесят сантиметров с кепкой, хотя ей всегда казалось что она слишком высока, так что парни всегда должны быть выше нее, так она решила еще очень давно. Если говорить о национальности, то она европейка, никаких раскосых глаз, темной кожи. Вообще она блондинка, крашенная, так что если присмотреться, то концы волос секуться, да и вообще они не очень то и хорошие, в смысле с точки зрения профессионала, поврежденные очень. Стрижка не короткая и не длинная, то есть волосы спадают чуть ниже плеч, челка, которая держится строго на уровне бровей, либо чуть ниже. (похожая прическа;)
Нежно голубые глаза, как таковые они ей не нравятся, поэтому частенько надевает линзы, любимые сочетания - карий-голубой, темно-синий. Да-да, она любит ломать стереотипы, поэтому частенько носит разные линзы.
Стройная фигура, грудь второго-третьего размера, кремовая кожа, мягкая и шелковистая, однако зимой, на руках и щеках довольно таки быстро обветривается и начинает шелушиться, так что без увлажняющих кремов не обойтись. Так же стоит добавить, что девушка неравнодушна к косметике, однако вы никогда не увидите ее размалеванную как куклу, однако выйти в люди не накрашенной... Это не для нее, тщательно следит за своей внешностью.
Насчет украшений, раньше она ну просто в восторг приходила при виде очередной пары сережек, цветных браслетов ну или серебряного колье. А сейчас, хоть эта "страсть" и прошла, об этом ей напоминает пара дырочек в ушах, левое - проколота мочка уха, два раза.
Шрамы:
- нету
Предпочтения в одежде:
- один: легинсы, рубашки-туники, просто туники, туфли с каблуком(8-12см)
- два: джинсы, топы, ботильоны, множество браслетов
- три: юбка или платье с пиджаком, балетки или туфли полусапожки,
- синий/черный лак
- никогда не надевала школьной формы

Характер:
Фотограф. Да, одним этим словом можно описать всю ее сущность, такова она. Вечно смотрит на мир сквозь объектив любимого фотоаппарата, за которым тщательно следит и содержит в прекрасном состоянии. Вечно ловит яркие и необычные моменты, стараясь запечатлить их на снимок. Так что можно даже сказать, что у нее развито чувство ощущения прекрасного, богатая фантазия и красочное воображение. Можете не удивляться, если она ночью к вам прибежит, со словами "я призрака видела!".
Еще она в чем то стратег, но только если сама того захочет, блеснет перед вами своими планами на будущее, или же просто заметет следы после очередной заварушки. Но не в том смысле что возьмет метлу и следы от ботинок заметать будет, вовсе нет, просто ее можно взять с собой на "шпионскую" вылазку, зная что вас не спалят из-за какой либо случайности, типа - ваза на не том месте стоит, документы не в том порядке лежат.
Пунктуальна, на свидания не опаздывает, так же как и на уроки, разве что по очень веской причине. Ранняя пташка, любит вставать пораньше, придерживаясь поговорки "кто рано встает, тому Бог подает". Однако в Бога как в такового не верит, она вообще в сверхъестественную силу не верит и никогда не верила ранее, однако верит в судьбу, как и в любовь с первого взгляда.
Еще немного о ней:
- старается жить одним днем, отрываться по полной программе
- обожает собак
- не курит, не употребляет наркотики, против алкоголя
Страхи:
- боится умереть

Биография:
Родом из Туманного Альбиона(Англия), рождена 15 ноября 199*года.
Благодаря успешному продвижению отца по карьерной лестнице и разнообразным повышениям, они почти сразу же после рождения малышки перебрались в Россию, а точнее в Петербург, где она и провела все свои восемнадцать лет.
Ходила в садик, потом в школу, да и вроде все шло тихо, мирно и никто даже подозревать не мог, что мать изменяла отцу. В то время как он вкалывал на работе, мама Ари тусовалась в клубах, оставляя девочку одну дома, но та против не была, даже помогал маменьке скрывать ее же любовников и это все в двенадцать лет. Много просиживала за компьютером, училась не очень то и хорошо, три-четыре - вот ее средняя оценка в школе. Друзей было много, но почти все из интернета, уж больно ей нравилось там зависать, пока родителей не было дома.
Тем временем как Ариана заводила себе дружков, мам то тоже не отставала, а как известно, то все тайное становиться явным, как и в нашем случае. Отец пришел домой пораньше, а мать как раз привела домой очередного мужика, а ведь никак иначе его назвать было нельзя. Грохот, шум, крик. Через пол часа, из кухни(где и проходила разборка) вышел отец, он как будто постарел, так показалось девчонке, уж больно папа выглядел расстроенным.
Суд. Отец осудил ребенка себе, оставив мать ни с чем. Они переехали в другой район и вроде начали новую жизнь, стараясь не вспоминать о матери Ари.
Но тут то и началась настоящая жизнь девчонки, в свои шестнадцать она начала ходить по клубам, тут и первое знакомство с краской, новые друзья, встречи со знакомыми из интернета, походы в кино, парни... А отец всего этого не замечал, он был слишком занят своей работой, Ари была довольна, он тоже, так как видел ее счастливое личико.
Еще один знакомый, после друг, а после и парень, тоже родом из Англии,  сбежавший от брата, теперь он жил у ее подруги. Звезда компании скажем так, но не звезда.... Нет, у них там все были звездами, просто он особо выделялся на фоне остальных, а она стремилась стать к нему ближе. Так вот все и началось.
А потом... Потом эта история с наркотиками, затронувшая ее и первые полосы множества газет. "Подростки чуть не умерли от передозировки, кто же виноват?" Боже, как же взбесился отец. Он сказал что она шлюха, что она его опозорила, а еще сказал что теперь она отправляется в школу, подальше от дурного влияния. Подавленная она собирает чемоданы...

Ключи к анкете:
верно (с) Фокси

Как нашли форум?:
реклама разная с:

Связь с вами:

Личный статус
стоит уже;

Примечания к персонажу
Состояла в близких отношениях с Джошуа Веритас. Бывший парень. Возможно возобновление отношений.

Пробный пост:
сразу хочу извиниться за то, что могут быть ошибки - ворда нет, и мне помогает только ихуу, моя мозилла.
и вода
много воды.

Честно говоря, никогда нельзя предполагать, что с тобой может случиться даже на таком малом этапе жизни. Ариана никогда бы не заикнулась, нет, даже не подумала о том, что её родители могут развестись. А из-за чего? И повод вроде как, глупым был - подумаешь, его жена, то есть мать Блэк, ходила на сторону.
Ну с кем не бывает? Может, ей просто не нравился её муж в постели, и что из-за этого ссору начинать? Ох, тяжела жизнь взрослого. Конечно, Ариана в то время подумать даже о таком не могла, так как в голове крутились абсолютно другие мысли. Хотя, странно было то, что она почти никак не реагировала на происходящее. Никак не расстроилась по поводу того, что мать больше не живёт с ними, да и видеться им больше нельзя будет - отец запретил. Было всё равно и на то, что жить она будет не с мамой, а с папой.
Вроде как, всегда говорили, что именно мать ближе к ребёнку, чем отец. Чьё имя первым произносит ребёнок? Мамино, конечно, если до этого не было слов, связанных с едой или действиями. Кто тебя воспитывает больше по жизни? Мама. То есть, и кому, при разводе, отдают ребёнка? Маме. А тут всё как-то наоборот.
Новый дом выглядел как никогда лучше. Большой, опрятный, с небольшим садиком сзади. В общем, видимо, отец не скупился на хорошую дачку на краю города, чему и она была рада. Ариана вообще любила большие дома, да и простор в целом. Сразу же девочка вытащила свой фотоаппарат и ловко нажав пару кнопок, снимая крышечку, присвистнула:
- Па, встань сюда, - и указав на дорожку перед домом, поставила агрегат на машину, быстро нажав на кнопку. Подбежав к родственнику, она приобняла его и махнула рукой. Папа выглядел так же жизнерадостно, как и до развода. Кажется, она его даже ничуть не пошатнула.
Да, у Ари был достаточно сильный папа. И это её радовало.
Вернувшись обратно, она, не выключая фотоаппарат, взяла свою сумку из багажника. Перекинув её через плечо, она пошла по дорожке, выложенную плоскими камушками.
Можно было даже сказать, что она рада переезду. Ей всегда было интересно чувствовать что-то новое, как, например, сейчас. Она пока что не могла представить, как будет спать сегодня не в своём привычном доме, а тут, на новом диване в своей комнате, на втором этаже. Так же было сложно представить, как на следующий день она спуститься вниз, чтобы сделать завтрак на новой кухне.
Это было интересно, в какой-то степени.
Выпрямившись, девушка зевнула.
- Давай, скорее, я хочу разгрузиться и отдохнуть, - прогудел папенька, стоя за ней с чемоданами одежды, как её, так и своей. Сойдя с тропинки, она пошла вокруг дома, рассматривая всё до мелочей. Её очень позабавил факт, что у них на заднем дворе стоял маленький фонтанчик. А там птички.
А вот это уже нравиться мне, однако, - подумалось блондинке. Так как крышка была у неё в руке, пришлось сунуть её в рот, так как карманов в юбке не было. Прищурившись немного, она приблизила снимок. Тихий щёлк издался, но даже этого хватило птице, чтобы понять, что за ней наблюдают и быстро вспорхнув, она присела на крышу дома.
В последний раз оглядевшись, Ари поняла, что пока что, ничего интересного она тут не найдёт. Убрав фотоаппарат, девчушка двинулась к дому с задней двери - везде же надо пролезть.
И вообще-то, она как-то устала. А когда люди устают, что надо делать?
- Пап, я пойду прилягу, - она выдержала паузу, вздохнув, подходя к лестнице, - Устала, вообще жутко, - и будто в доказательство этому, юная Блэк поднялась по лестнице.
Ещё минута - открыта дверь. Ещё одна - сняты вещи. Как же она любит, когда в домах сразу расставлена мебель. Точнее, слава богу, отец сделал это до того, как они въехали. Не переодеваясь ни в какие пижамы, она кинулась на кровать.
Правда, ворочалась долго. Наверное, именно перед сном мысли о том, что мать она больше не увидит, очень чётко прояснились в голове.
И даже не понятно, стоит ли грустить? - и последний раз моргнув, Ариана уткнулась в подушку лицом, и заснула.

Отредактировано ариаша (14-06-2011 00:12:06)

0

2

Добрый вечер. Итак, дубль два х)

Суд. Отец отсудил ребенка себе, оставив мать ни с чем. Они переехали в другой район и вроде начали новую жизнь, стараясь не вспоминать о матери Ари.

Опишите мысли девушки, эмоции при переезде в новый дом.
Минимум - 15 строк.

0

3

Очень хорошо. Наиболее очевидные ошибки и повторы исправила сама.
Вопросов больше не имею.
Принята, добро пожаловать =)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » ариаша (акция)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно