Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » 412


412

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фамилия и имя:
Vismut Light / Висмут Лайт 
Раса:
Кицунэ.
Возраст:
18 лет.
Пол:
Мужской.
Ориентация:
Гетероcексуален.
Деятельность:
Слуга.
Внешность:
Внешность Висмута нельзя назвать слишком отличительной, ну если, конечно, не принимать во внимание уши и хвост. Средний рост- около 180см- не слишком высокий, чтобы выделяться из толпы, но и не коротышка, об которого все запинаются. Среднее телосложение- не качек, но мышцы имеются, не тощий, но пухлым его назвать трудно. Чуть смугловатая кожа, на солнце Висмут быстро покрывается ровным коричневым загаром, который, к сожалению, также быстро смывается. Правильные черты лица - прямой нос, припухлые яркие губы, неглубоко посаженные голубые глаза, окаймленные пушистыми ресницами. Зрачки кошачьи, в темноте сильно расширяются и становятся круглыми, на свету же сужаются до тоненькой полоски. Шерсть на пушистом длинном хвосте и лисьих ушах с кисточками темно-рыжего цвета. Прическа у Висмута часто меняется: то довольно- таки длинные растрепанные волосы, закрывающие глаза, то средней длинны торчащий темный ежик, то почти лысый череп. По поводу гардероба не особо задумывается; футболка, джинсы да кроссовки, плюс в холодную погоду толстовка или ветровка- стандартная одежда Висмута. На левом запястье набита небольшая татуировка с цифрами 412. Правое ухо немного надорвано- след давней драки.
Характер:
Так как сам Висмут трепетно относится к гороскопам, то и о его характере следует рассказать именно с этой точки зрения. По знаку Зодиака он Телец. И как все Тельцы Висмут жутко упрямый. При том, чем больше с ним спорят, тем больше нарастает его упрямство. Переубедить Висмута нереально, даже если он смирится и вроде как примет точку зрения оппонента, то в душе он останется упрямо стоять на своем и не преминет случаем это продемонстрировать. Висмут мирный и милый парень, если его не трогать. Разозлить его достаточно трудно, но когда это удается - лучше бежать. По части ругани ему нет равных, хотя прибегает к этому умению он крайне редко. Висмут- душа компании. Он любит знакомиться и общаться, быть в центре внимания и купаться в лучах славы. Это не совсем свойственно Тельцу, но у каждого правила есть свои исключения. Каким бы самоуверенным он не казался, в глубине души Висмут жутко стеснительный. Лис крайне терпимо относится как к людям, так и к ушастым и хвостатым модификациям.
Он трепетно и нежно относится к предмету своей любви. Свою любимую Висмут готов носить на руках и осыпать лепестками роз в режиме нон - стоп 24/7, но только если она будет так же относиться и к нему самому. Он жутко ревнив, упаси боже Висмуту заподозрить свою ненаглядную в измене - расправа будет быстрой. Так же как и измены, Висмут не терпит предательства. По этой причине сам он- образец верности.
Висмут любит хорошо, вкусно и плотно покушать. Так, чтобы и первое, и второе, и десерт, и закуски. А еще обожает сладости, отец подшучивал, что он может жизнь продать за шоколадку. Терпеть не может дождь, плохо переносит жару. Не любит наглых людей и выскочек, а также нетолерантного отношения к кому бы то ни было.

Биография:
Жизнь Висмута не трагична и не печальна до слез, как судьба многих других мутантов. Он родился в семье обычных людей без хвостов и звериных ушей. Но несмотря на наличие дополнительных "аксессуаров", родители холили и лелеяли свое чадо, так что маленький Висмут ни в чем не нуждался. А поскольку мать и отец не заостряли внимания на лисьих ушках и хвостике, то и отличным от других Висмут себя не чувствовал. Конечно, он видел, что у других людей нет ни хвоста, ни ушей, но благодаря хлопотам родителей не слишком волновался по этому поводу. Они даже думали, что сын сможет нормально адаптироваться в людском обществе, общаться с обычными людьми. Но все их надежды рухнули, когда Висмут пошел в школу. Лисьи части тела оказались непреодолимым препятствием перед нормальной жизнью и общением. Дети ни в какую не хотели принимать маленького кицунэ в свои компании, да и учителя прохладно относились к слишком уж другому ребенку. В результате, на третий день Висмут подрался с одним из учеников и со слезами прибежал из школы домой. Родители долго думали, что же делать с сыном, и наконец нашли место, где таких, как Висмут немало. Ради горячо любимого ребенка семья переехала в Японию, где его и отдали в закрытую школу "Рейби". Здесь его приняли как своего, благо ушастых-хвостатых детишек тут хватало, и его отличия не бросались в глаза на фоне остальных учеников.   
Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс
Как нашли форум?:
Реклама.
Связь с вами:
Skype- safety-pin13
Личный статус
my chemical romance

p.s. извиняюсь, что персонаж без тонких аристократических пальчиков и челочки на глаза и без слезливо - плакливой истории жизни. Не привычно мне такое сочинять.

Отредактировано Vismut (14-06-2011 22:17:54)

0

2

ищите второй ключик.

0

3

Извиняюсь, не заметила сразу.

0

4

Vismut написал(а):

Висмута нельзя назвать очень уже отличительной

беда с согласованием.

Vismut написал(а):

об которого все запинаются, среднее телосложение - не качек

запятую заменить на точку, чтобы разбить длинное и сложное предложение.

Vismut написал(а):

лисьих ушах с кисточками темно - рыжего цвета

дефис не выделяется пробелами.

Vismut написал(а):

прическа у Висмута часто меняется : то довольно - таки длинные растрепанные волосы

опять же, убрать пробелы от дефиса. перед двоеточием пробел тоже не ставится.

Vismut написал(а):

по поводу гардероба не особо задумывается ; футболка, джинсы да кроссовки, плюс в холодную погоду толстовка

лишний пробел перед точкой с запятой.
добавить запятую.

Vismut написал(а):

И, как все Тельцы, Висмут жутко упрямый

добавить запятые.

Vismut написал(а):

Каким бы самоуверенным он не казался, в глубине души Висмут жутко стеснительный. Висмут крайне терпимо относится как к людям, так и к ушастым и хвостатым модификациям.

убрать повтор.

Vismut написал(а):

Так, что_бы и первое, и второе, и десерт

в данном случае "чтобы" пишется слитно.

Vismut написал(а):

В результате, на третий день Висмут подрался с одним из учеников и со слезами прибежал из школы домой. Родители долго думали, что же делать с сыном, и наконец нашли место, где таких, как Висмут немало

они думали почти 10 лет?
в школу идут с восьми, сейчас персонажу 18. неувязочка.

0

5

Насчет пробелов - я так пишу, привычка, перед знаками завершения предложения я также пишу пробелы. Если не нравится - уберу. Ошибки исправила.
Думали они не 10 лет, но тут, я так поняла, есть и младшие классы, нет ? Ну то есть он пошел, например со второго класса, в школу " Рейби ". Если такая возможность исключается, исправлю.

0

6

специально пробежала глазами правила, FAQ и сюжет - упоминаний о том, что Рейби именно старшая школа не нашла. хотя почему-то мне именно так казалось.
так что добавьте пару предложений о том, как жилось все эти годы в школе, и все будет в порядке.

и пробелы все же стоит исправить согласно общепринятым нормам.
тире - выделяется с двух сторон.
дефис - не выделяется.
перед запятой нет пробела, после - есть.
кавычки не отделяются от слова пробелами.

Vismut написал(а):

Висмута нельзя назвать слишком отличительной

либо потеряно слово "внешность" (заголовок не является частью предложения), либо следует написать "отличительным".

0

7

пробелы исправлены, про школу дописано, описание внешности копипастила с другого форума, не с начала, видимо, выделила, также исправлено

0

8

шикарно. )
приняты, ждите администрацию

0

9

приняты, удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » 412


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно