Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Murakami Kasumi


Murakami Kasumi

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и имя:
Murakami Kasumi/Мураками Касуми

Раса:
Тануки

Возраст:
18 лет.
Дата рождения – 23 мая.

Пол:
Женский

Ориентация:
Би, уни.

Деятельность:
Слуга

Внешность:
Очень… эксцентричная девушка. И эта ее эксцентричность не могла не отобразится на ее внешности. Средний рост в сто семьдесят сантиметров, смуглая грубоватая кожа, спортивная фигура, длинные стройные ноги с острыми коленками и довольно большим, мужским размером, широкие бедра, тонкая высокопосаженная талия, третий размер груди, узкие острые плечики с выступающими ключицами, красивая длинная шея. Крепкие тренированные мышцы, грубые шершавые ладони, коротко стриженные ногти, покрытые черным или темно-красным лаком. Тонкие пальцы с несколькими серебряными кольцами на них.
Лицо треугольной формы – широкие высокие скулы и острый подбородок с ярко выраженной ложбинкой между подбородком и нижней губой. Сами губы тонкие, уголки опущены вниз, но из-за того, что Касуми вечно усмехается это не так уж и заметно. Курносый нос с узкими крыльями. Глаза имеют миндалевидный разрез, цвет – темно-карий, схожий по цвету со скорлупой грецкого ореха. Короткие редкие ресницы и тонкие брови коричневого цвета. Низкий широкий лоб зарывает рваная косая челка.
Волосы у Мураками неопределенного цвета. То есть она так часто красила их, что и забыла какой цвет настоящий. Можно предположить, что каштановый, но точно сказать и нельзя. На данный момент, она выкрашена в черный цвет с малиновым калорированием. Сами волосы коротко острижены, а так как по структуре они тонкие и жесткие, то торчат во все стороны в творческом беспорядке, гордо именуемым прической. Хотя, на самом деле, Касуми частенько не утруждает себя причесыванием, а лишь чуть пригладив лохмы с гордом видом выходит в люди.
Уши немного торчат из-за обилия «железа» в них – правом ухе у нее расположено семь дыр, в левом десять, туда вставлены серьги гвоздики в виде маленьких крестиков или небольших колечек. Кроме того, уши у девушки немного вытянутые и по форме напоминают уши енота, плюс ко всему, они покрыты короткой черной шерстью с небольшими кисточками на концах.
На левом предплечье у нее красуется тату с  изображением голубой розы в окружении черной замысловатой листвы.
Но, пожалуй, самая отличительная черта, это ее хвост. Длинный, почти до щиколоток, мягкий и пушистый, схожий с енотовым хвостом. Окрас – иссиня-черный с белой полосой по середине.
Одевается она… хм… ну, скажем, индивидуально. Это цветастые многослойные юбки чуть ниже колена, разнообразные корсеты, штаны, шорты, платья необычных фасонов, множество напульсников и браслетов, всегда свисающие ремни, банданы. На ногах, как правило – военные берцы до колена на толстой шипованной подошве, кеды, шлепки и так далее. На шее кожаный ошейник с шипами, в который вделана цепочка с медным черепом или же множество цепочек.
http://s42.radikal.ru/i097/1106/c0/7382dc8a0e22t.jpg
Характер:
Пожалуй, девушка слишком похожа на маму, а это не очень и хорошо. Эксцентричная, эмоциональная, вся наполненная позитивными эмоциями, она просто не может усидеть на месте. По-настоящему творческая личность, и это один из ее главных и к сожалению не малочисленных минусов. Да, личность она очень творческая – как натворит, хоть плачь, хоть смейся, хоть иди убивай эту дуру, хотя что поделаешь, если человек идиот. Причем клинический, а клинический идиотизм в наше время лечится только топором.
Болтушка, любит поболтать и причем ее довольно сложно заткнуть. Сложно, но возможно, например, задав какой-нибудь дурацкий вопрос, над которым она будет долго думать, загрузив себя по полной. Кстати, секреты ей лучше не доверять, ведь в этом случае об этом секрете будет известно всем. Причем суть никто не узнает, так она этот секрет не раскроет, просто доложит, что у господина N есть некая тайна. Словарный запас у Касуми, кстати, довольно большой и насыщенный.
Любительница поругаться и выматрится.
По сути, она большой ребенок – веселая, глуповатая и наивная. Но с другой стороны насмешлива и саркастична.
Заядлый шопоголик, когда Ксауми приходит в магазин, главное не что она купила, а то что она купила, то бишь сам процесс покупки, и тут она напоминает русскую маршрутку – пока не крикнешь, не затормозит.
Любительница покушать и поготовить, но только для себя, если она начинает готовить для кого-то, то все обязательно сгорит. К тому же, ее шедевры невозможно есть, не обладая железным желудком. Как вам плов со сгущенкой, шпинатом, картофелем и соленой рыбой? А для нее это вкусно.
А вот вредными привычками, как то курением или алкоголизмом, Касуми не страдает по одной простой причине – она не пила и не курила ни разу в жизни.
Талантов, как таковых нет, разве что отличная память к прочитанному, а вот на все остальное, в особенности память на лица и имена, у нее ниже плинтуса.

Биография:
Вообще-то Касуми плохо помнит родителей. Нет, то вечно орущее, бьющее посуду, раздающее ей оплеухи и неустанно молящееся существо, именуемое ее мамашей, девушка смутно припоминает, она помнит ее имя, привычки, голос, а вот лицо, хоть убейте, забыла, помнит лишь огненный вихрь проносящийся по небольшой квартирке. Помнит, что с мамой было трудно жить, нет, не так, с мамой жить было просто невозможно. То она нежно воркует и одаривает тебя поцелуями, а уже через пять минут орет, что она грешница и гореть ей в аду, а затем порет дочурку причем с таким же энтузиазмом, как до этого целовала и кормила конфетами. Но проходит еще пять минут, и мама, обливаясь слезами, просит прощения у нее и обильно мажет следы от тонкого лакового ремешка какой-то вонючей гадостью. И так по двадцать раз на дню. Наверное поэтому отец Мураками, чистокровный японец, женившейся на горячей и своенравной испанке, скоропостижно скончался, когда девочке было восемь. Насколько она помнит, у папы в тридцать с небольшим были абсолютно седые волосы, и он улыбался лежа в гробу, а мама вся в черном горько плакала, а потом, после похорон, повертясь у зеркала сообщила, что черный ей очень даже идет, и что Акено, как звали покойного папу, скончался очень даже вовремя. Нет, мама не была злой, просто она была очень эксцентричной, а какой еще может быть бывшая актриса, которую забыли спустя пару месяцев после того, как она ушла с экрана. А ушла, кстати из-за беременности, и из-за того, что родила мутанта, и в процессе воспитания, который был описан выше, нет-нет, да мелькала эта фраза. Мол, из-за тебя я потеряла свою славу.
Примерно через неделю после смерти отца, Мария, мать Касуми, отправляет ее в закрытый интернат и навсегда исчезает из ее жизни. Ведь она ни разу не навестила дочь за долгие десять лет учебы.
Подруг она не завела. И из-за того милого добавления в виде странноватых ушей и пушистого хвоста и из-за того, что ей было попросту не интересно общаться с девушками. Так и пришлось ей прозябать в одиночестве, доказывая всему миру, что она не пустое место. А показывала она это довольно оригинально – срыв уроков, драки и прочее и прочее. Правда в замен она получала лишь ненависть со стороны окружающих. Но Касуми не унывала, будучи человеком далеко пофигистичным, она просто плюнула на всех и не пожелала расставаться с детством, а только заточила свой язык до остроты хирургического скальпеля.
В семнадцать лет ее вызвал директор и сказал, что ее мать погибла в результате горного обвала. Не сказать, что бы девушка расстроилась, а лишь для себя отметила, что пока она парилась в этой школе, мамаша прожигала свою жизнь. Ну да, не любила Маруяки маму. А как можно любить ту, которая исчезла из твоей жизни, когда тебе было всего восемь, и которую за мать и не считаешь? Просто тетя из твоего детства, от которой голова кругом идет и начисто сносит крышу. Но не в этом дело. А дело в том, что мама, хоть и бросила дочурку в одиночестве, но она ежегодно оплачивала ее нахождение в школе. А теперь выплат нет, и Касуми не слишком вежливо предложили проваливать.
Так она и осталась на улице, одна перед всем миром. Правда освоилась она довольно быстро. Устроилась на работу официанткой и всячески скрывала свое отличие от большинства людей.
Вот год спустя, лазя по интернету, она наткнулась на сайт школы «Рейби», узнала, что туда принимают детей и подростков со схожими «проблемами». Решение о поступлении не заставило себя ждать. Отсыл документов, собеседование, увольнение с работы и сбор чемоданов. И вот она уже стоит на пороге школы с надеждой, что тут будет не слишком муторно.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции (с) Нэнс

Как нашли форум?:
Пригласили

Связь с вами:
488075102

Личный статус

Пробный пост:

Отредактировано Murakami Kasumi (13-06-2011 21:32:01)

0

2

Murakami Kasumi написал(а):

коротко стриженные ногти, покрытые черным или темно-красным лаком

добавить запятую.

Murakami Kasumi написал(а):

Худая, если не сказать худощавая – при росте метр семьдесят она весит всего лишь шестьдесят килограмм.

не сочетается худощавость с крепкими мышцами и спортивным телосложением.
да и вес маловат, хотя бы пару кило накиньте.

Murakami Kasumi написал(а):

Низкий широки лоб зарывает рваная косая челка

широкиЙ

Murakami Kasumi написал(а):

На данный момент, она выкрашена в черный цвет

Murakami Kasumi написал(а):

Хотя, на самом деле, Касуми частенько не утруждает себя причесыванием

Murakami Kasumi написал(а):

Кроме того, уши у девушки немного вытянутые и по форме напоминают уши енота, плюс ко всему, они покрыты короткой черной шерстью с небольшими кисточками на концах.

добавить запятые.

Murakami Kasumi написал(а):

На левом предплечье у нее красуется тату с изображением голубой розы

добавить предлог.

Murakami Kasumi написал(а):

Но, пожалуй, самая отличительная черта, так это ее хвост

1. добавить запятые.
2. убрать "так"

Murakami Kasumi написал(а):

Одевается она… хм… ну, скажем, индивидуально

добавить запятые.
далее, к описанию одежды..у нее что, всего один наряд?

Murakami Kasumi написал(а):

По-настоящему творческая личность, и это один из ее главных и к сожалению

добавить запятую.

Murakami Kasumi написал(а):

хоть иди убивай эту дурру, хотя что поделаешь, если человек идиот

лишняя "р"

Murakami Kasumi написал(а):

Кстати, секреты ей лучше не доверять

Murakami Kasumi написал(а):

Словарный запас у Касуми, кстати, довольно большой и насыщенный.

добавить запятые.

Murakami Kasumi написал(а):

По сути, она большой ребенок – веселая, глуповатая и наивная. Но с, другой стороны, насмешлива и саркастична.

Murakami Kasumi написал(а):

Заядлый шопоголик, для нее, когда Ксауми приходит в магазин, главное не что она купила, а то что она купила, то бишь сам процесс покупки, и тут она напоминает русскую маршрутку

1. "для нее" выглядит тут лишним.
2. опять же добавить запятые.

Murakami Kasumi написал(а):

К тому же, ее шедевры, невозможно есть, не обладая железным желудком

добавить красные и убрать синюю запятую.

Murakami Kasumi написал(а):

А вот вредными привычками, как о курение или алкоголизм, Касуми не страдает по одной простой причине

1. может, "то"
2. добавить запятую.

Murakami Kasumi написал(а):

а вот на все остальное, в особенности память на лица и мена, у нее ниже плинтуса

добавить запятые.

исправьте пока это, потом возьмемся за биографию.

0

3

испревлено

0

4

Murakami Kasumi написал(а):

неустанно молящееся существо, именуемое ее мамашей, девушка смутно припоминает, она помнит ее имя, привычки, голос, а вот лицо, хоть убейте, забыла, помнить лишь огненный вихрь

1. добавить запятые.
2. убрать мягкий знак.

Murakami Kasumi написал(а):

а затем порит дочурку причем с таким же энтузиазмом

порЕт.

Murakami Kasumi написал(а):

проходит еще пять минут, и мама, обливаясь слезами

добавить запятые.

Murakami Kasumi написал(а):

Насколько она помнит, у папы в тридцать с небольшим были абсолютно седые волосы, и он улыбался лежа в гробу, а мама вся в черном рыдала над гробом, а потом, после похорон, повертясь у зеркала, сообщила, что черный ей очень даже иде,т и что Акено, как звали покойного папу, скончался очень даже вовремя

1. добавить запятые.
2. убрать повтор.

Murakami Kasumi написал(а):

А ушла, кстати, из-за беременности и из-за того, что родила мутанта, и в процессе воспитания, который был описан выше, нет-нет

добавить запятые.

Murakami Kasumi написал(а):

Примерно через неделю, после смерти отца

Murakami Kasumi написал(а):

И из-за того, милого добавление в виде странноватых

убрать запятые.

Murakami Kasumi написал(а):

прозябать в одиночестве, оказывая всему миру, что она не пустое место

показывая? доказывая?

Murakami Kasumi написал(а):

будучи человеком далеко пофигичным, она просто плюнула на всех и не пожелала расставаться с детством,

1. "далеко" употребляется с "не".
2. пофигистичным.

Murakami Kasumi написал(а):

пока она парилась в этой школе, мамаша прожигала свою жизнь

добавить запятую.

Murakami Kasumi написал(а):

А как можно любить ту, которую ты и в глаза не видел и от которой остались лишь смутные воспоминания и старый плюшевый мишка

но ведь она видела свою мать. и должна помнить, в восемь лет все хорошо запоминается.

Murakami Kasumi написал(а):

А теперь выплат нет, и Касуми не слишком вежливо предложили проваливать.

добавить запятую.

Murakami Kasumi написал(а):

Так лона и осталась на улице, одна перед всем миром

она?

Murakami Kasumi написал(а):

Вот год спустя, лазя по интернету, она наткнулась на сайт школы «Рейби»

добавить запятую.

и постарайтесь в постах избегать длинных, сложных предложений.
но это так, просто пожелание на будущее.

0

5

Nancy Ritt написал(а):

и постарайтесь в постах избегать длинных, сложных предложений.но это так, просто пожелание на будущее.

попытаюсь
все исправлено

0

6

отлично. )
от меня приняты.
выбирайте личный статус (тот, что над аватаром) и ждите принятия администрацией.

0

7

Вы приняты, удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Murakami Kasumi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно