Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Kai


Kai

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/000f/94/d2/52-1-f.png

Анкета игрока.

1. Имя, прозвище (если есть)
Катя xD Кай - это так, года полтора назад образовалось и только в сети используется, да и то нечасто. Часто называют Элей, а еще Полковником в честь любимого персонажа.

2. Возраст, дата рождения
16 лет, 7 июня 1995 года

3. Город, в котором проживает
Выборг, это в Лен. области

4. Хобби
На самом деле  не особо долго увлекающийся чем-то человек. Потянет месяца два и пройдет. А вообще, думаю, можно назвать плавание и компьютерные игры (в частности, шутеры, рпг и квесты), а также люблю различные детективы и головоломки, настолько, что думаю, не пойти ли работать в полицию оо Правда, вряд ли это относится к хобби.
Ну, про аниме не стоит и говорить :з

5. Как попали на ролевую?
*вздыхает* Однажды зашел на свою предыдущую ролевую, а там надпись в шапке: "Спасибо за игру, ролевая закрыта". Я страшно расстроился, но через недельку пошел искать новую. Ну, довольно быстро нашел какую-то созданную где-то месяц назад ролевую со средненьким дизайном и десятком пользователей и решил, что именно такая и подойдет мне, жалкому начинающему игроку. Ну, ясно, что это и была Рейби.

6.  Пожелания игрокам
Это все так звучит, словно я уходить собираюсь...
Я желаю вам любить, обожать своих персонажей, как это делаю я, с пониманием относиться ко всем дурацким поступкам, что они совершают, а также не давать им лишком много вольностей. А если кто-то обидел их, то любите обидчика. Это же так круто~


Отзывы коллег

mc'fly написал(а):

вы думаете, он не делает ничего и разгильдяйничает на рейби, как, например, флай?
Фиг вам! Он правда делает очень много для ролевой. Он не только первый пиарщик, который согласился, чёрт побери, пиарить!(это трудно, да хд), но и вообще очень хороший человек. Отличный игрок, который, честно говоря, всегда радуется, когда с кем-то играет, и всегда подстраивается под человека, с кем ведёт игру, переживая, всё ли у него хорошо с постом, или нет. хохо.
Честно говоря, он вроде незаметен, скрытен и как-то слишком жесток, чем-то похож вообще на злую сторону этого форума.
но на самом деле, он няшка.
Я горжусь, что такая няшка есть на нашем форуме, и люблю его за то, что он всегда с нами, и вот уже на протяжения года в плюсах находиться здесь, составляя нам компанию своей придурковатостью. С: спасибо тебе, СЛОУПОКВ

Riko Fox написал(а):

И Рико приносит свою лепту! Кай - невидимка, как думалось мне ранее. Он всегда рядом, всегда есть, а молчит О_о И жила я себе преспокойно, не тужила, пока не встретилась с ним в квесте. Вот же май факинг гаад! Если вы не играли с этим человеком - срочно умоляйте его составить вам компанию, потому что его посты это нечто. Я никогда не видела такого блестящего отыгрыша у таких "эгоистичных и обычных" персонажей. Он способен слепить конфетку чуть ли не из дерьма (пошли метафоры). Прекрасно чувствует своего персонажа и очень переживает, что что-то не получается. КАЙ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! У тебя просто замечательные посты...
Искренне твоя, Рико.

Rin написал(а):

КККККККАААААААААААААААААААААААААААЙЙЙ Q______________________Q
долго думала, что же я могу сказать?
ты действительно тих и вроде как незаметен. Загадка нашего фандома или что-то вроде этого :з Вот и я очень долгое время считала тебя каким-то супер-крутым и неприступным чуваком с факеах фэйсом по жизни. И ты не представляешь как я была приятно удивлена, когда начала стобой  общаться, правда. Вопреки всем ожиданиям ты оказался очень-очень хорошим человеком ;___;
с тобой приятно и весело общаться и, Кай-сааан, не переживай о том, что я гвоорю что отхожу куда-нибудь я на самом деле не хочу общаться с тобой. Я же пишу тебе первая всегда, и я всегда хочу общаться с тобой, парвда-правда :3
И С ТОБОЙ ОЧЕНЬ КРУТО ИГРАТЬ, потому что ты всегда подстраиваешься под стиль игры, и даже размер твоих постов зависит от постов оппонента. ты замечательный игрок и человек, парвда.
И У ТЕБЯ ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ ГОЛОС ДА

+3

2

я уже все сказал флай ,___,
я даже не буду ругаться по поводу последнего слова. я готов принять его

0

3

Kai
[0:13:24] Kai|монашенька: Q__Q
[0:13:51] Kai|монашенька: я даже прослезился

ТЫ ТАКОЙ МИЛАШКА

0

4

mc'fly
как всегда, делаешь из меня идиота xDD
никакой любви и ласки от тебя не дождешься, лишь одни пинки и издевательства xD

0

5

Kai
да ладно, ты же знаешь, как я к тебе отношусь
смотри, как дорожу твоей психикой, что про костыли даже не рассказываю
УХ КАКОЙ Я

0

6

mc'fly
так забавно это выглядит со стороны, как милая заботa xDD
а на самом деле, люди, САМА МНЕ ПРО КОСТЫЛИ РАССКАЗАЛА, А ПОТОМ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ, ЗАРАЗА ,__,

0

7

КККККККАААААААААААААААААААААААААААЙЙЙ Q______________________Q
долго думала, что же я могу сказать?
ты действительно тих и вроде как незаметен. Загадка нашего фандома или что-то вроде этого :з Вот и я очень долгое время считала тебя каким-то супер-крутым и неприступным чуваком с факеах фэйсом по жизни. И ты не представляешь как я была приятно удивлена, когда начала стобой  общаться, правда. Вопреки всем ожиданиям ты оказался очень-очень хорошим человеком ;___;
с тобой приятно и весело общаться и, Кай-сааан, не переживай о том, что я гвоорю что отхожу куда-нибудь я на самом деле не хочу общаться с тобой. Я же пишу тебе первая всегда, и я всегда хочу общаться с тобой, парвда-правда :3
И С ТОБОЙ ОЧЕНЬ КРУТО ИГРАТЬ, потому что ты всегда подстраиваешься под стиль игры, и даже размер твоих постов зависит от постов оппонента. ты замечательный игрок и человек, парвда.
И У ТЕБЯ ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ ГОЛОС ДА

0


Вы здесь » Рейби » Зал славы » Kai


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно