Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Зажигалка


Зажигалка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Chris Grid\ Крис Грид

Раса:
человек

Возраст:
22 года, но выглядит на все 19

Пол:
Мужской

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
учитель физической культуры

Внешность:
Тощий паренёк, среднего роста. Овальное лицо, тонкие губы, брови, часто принимающее такое положение, по которому можно понять, что молодой человек сердит; тонкий нос и узковатые глаза, серо-голубого цвета. Волосы рыжие, всегда приподняты, впереди длинные пряди. Кожа не очень бледная. Из одежды предпочитает носить брюки или джинсы на бёдрах при чём чтобы именно на бёдрах и висели, не сковывая движений, также длинные обтягивающие футболки, и спортивные куртки обычно светлой расцветки. В одежде предпочитает использовать светлые и тёмные тона. Кеды или кроссовки той же светлой расцветки. В левом ухе есть серьга в виде огонька. Если парень носит джинсы, то предпочитает носить с ними широкий ремень и различные цепочки. Если поверх одет пиджак или куртка. то обязательно загибает рукава чуть выше локтя. Так же любит неординарную одежду. Допустим пиджак с одним нормальным длинным рукавом, а другой будто где-то оборвали.

Характер:
Гордый, циничный, хитрый, умный. Ведёт себя абсолютно как хочет. Сегодня он может быть галантным джентльменом, а завтра мальчишкой на задворках. В целом он всегда энергичный, любит шутить по любому поводу, неважно нравится это собеседнику или нет. Очень эгоистичен. Обожает приколы, и издёвки. Легко воспринимает критику и сам критикует. Ему просто всё сказать в лицо, даже если это будет очень обидно для собеседника. Обожает танцевать, и играть в карты. Очень упорный. У него всегда меняется мнение. Сегодня он захочет сделать одно, завтра уже другое. Очень упрямый, и будет спорить, если его что-то не устраивает. Абсолютно не поддаётся на угрозы. К жизни относится как к игре, в зависимости от того, какая выпадет карта. Во всех играх умеет обмануть и этим самым выиграть. Его нельзя назвать пессимистом, но и оптимистом тоже. Его настроение постоянно меняется, хотя в целом он очень энергичен. Любит очень много болтать. Но какой либо секрет из него не вытянешь. Его очень сложно сломать и что-либо выпытать. Не любит долго хандрить. Не получилось? Ну и плевать. Попробует по-другому или же бросит. Не любит ждать. Любит тяжёлую музыку и идеально играет на электро-гитаре, и барабанах. Отлично поёт. Не любит собак, но любит кошек. Любит иногда помечтать, смотря на облака, и лёжа на траве. Любит есть сладкое и вести себя по детски. Обожает флирт с дамочками, в какой-то степени бабник, хотя в отношениях очень серьёзен. С любимой будет нежен, хотя так же будет и шутить. Не позволит обидеть. Уважает своих друзей и любит с ними выпить. Любит пожёвывать сигаретку как соломинку, но не курит. Ест очень мало, и то в основном только здоровую пищу. Так же уверен в своих действиях и не любит, когда медлят. Всё завершает до конца. Для окружающий кажется довольно приятным молодым человеком. Его никогда не могут принять за учителя, всегда учеником считают. Его внутренний мир всегда отличается от внешнего. С учениками очень строг, и если ты ему насолил, то 100 отжиманий обеспечено. Так же как и музыку, обожает спорт. В своё время победил на соревнованиях по бегу. Довольно понимающий, в плане физической нагрузки. Если ему объяснить ситуацию, почему тот или иной ученик не может сегодня заниматься, то с лёгкостью разрешит посидеть или отпустит. Очень строг в плане пропусков и обязательно заставит их отработать. Любит кричать на учеников, обзывать, но шуточно, так как понимает, что оскорбление здесь не уместно, все мы люди.

Биография:
Крис родился в небольшой семье. Бюджет семьи средний, и ничем таким уж они не выделялись. Парень как самый обычный ходил в школу, после педагогический университет, где хорошо учился. За время учёбы выигрывал многие соревнования, посещал секции по тхэквондо и карате. Самым запоминающимся был выигрыш в беге, так как пришлось убить на тренировки очень много времени, потому как это давалось ему тяжело, но он всё же этого добился. Университетская жизнь была очень насыщенной, поэтому Крис был всем доволен и находил время чтобы погулять с друзьями, устраивать разные вечеринки и даже влюбится. Однако его любовь была недолгой, так как девушка уехала за границу по окончанию университета. Сам же Крис по окончанию универа отправился работать в школу Рейби. куда его пригласили. Вообще, ещё с маленького, парень мечтал стать кем-то известным, но жизнь повернула всё так, что он увлёкся спортом, музыкой. В целом парень всегда был хулиганом. В школе и университете всегда что-нибудь эдакое вытворял, от чего его часто оставляли после уроков\занятий. Пользовался вниманием у девушек, что и до сих пор неизменно. Когда учился в университете, создал рок-группу, которая пользовалась довольно большим успехом. Был в ней солистом и играл на электро-гитаре. В свободное время учился играть на барабанах, что вскоре дало плоды и он идеально играл, так же как и пел или играл на гитаре. В своё время придумал очень много хороших песен, но с окончанием универа группа развалилась, а друзья все разошлись кто куда. Почему же Крис стал именно учителем? Ведь его могла вполне ждать карьера спортсмена. Да просто ему всегда хотелось кого-нибудь поучить, так как в школе его настолько сильно гоняли по физкультуре, что он подумал о том, что это довольно здорово. Ведь именно поэтому он мог стать спортсменом, ведь всё это помогало. Что насчёт других предметов, так Крис любил литературу, музыку и труды, но относился к ним не так как физкультуре. Да и считал для себя не столь важными. В целом он уважает любой предмет, хотя и был хулиганом.

Ключи к анкете:
принят

Как нашли форум?:
по рекламе от сюда http://schoolrole.anihub.ru/

Связь с вами:
582873726
Личный статус
.:Огоньку?:.
Пробный пост:

Отредактировано Chris (04-05-2010 21:34:20)

0

2

Chris написал(а):

педагогический университет

уй, зло... ><""

Chris
какой всесторонне развитый персонаж) хорошо, принят)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Зажигалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно