Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » /Beatrice/


/Beatrice/

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Beatrice Kagami de Spektre/Беатрис Кагами де Спектр
Прозвища: Би, Миледи, Спеки, Кагами, Беатриче

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет

Пол:
Ж

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученик

Внешность:
По фотоальбому и описанию знающих её:
Ну что можно сказать. Девушка как девушка. Не пальма это точно. Ростом низенькая, где-то 165 сантиметров. Ножки были длинные, талия тоже ничего, грудь... Наверное размер третий, не больше. Она часто жаловалась что Бог мог бы дать ей формы и попышнее, но думаю не стоит об этом.
Так, иссиня-чёрного цвета волосы, которыми эта особа часто гордилась, хотя "страдала" расчёсывая их. Любила делать себе разные причёски. В основном, волосы носила либо распущенными, либо закалывала их крабиком с большим чёрным пауком, это был подарок Эмили. Имеется чёлка, вечно норовящая залезть в глаза. Вообще, натуральный цвет волос чёрный, на прошлой неделе был натурально синий, а на следующий кто знает... Может стать натурально розовый! Прошу прощение, просто это правда какая-то загадка. Хотя, если глянуть детские фото, вроде брюнетка.
Если уверенно заявить что глаза - зеркало души, то что можно сказать о Беатрис? Они же бледные, серые. С первого взгляда, многие думают что она просто напросто слепая! Во взгляде играет по-истине садистское, чарующее любопытство и даже радость, интерес к жизни.
Она всегда ходила с серьёзным лицом. Казалось что она очень замкнута. Как жаль что это не так... Стоило узнать её ближе и понесло поехало.
Личико Беатрис с вздернутым верх аккуратным носиком и миленьким ротиком. Обожает косметику и умеет её правильно пользоваться. Хотя эта чёрная подводка вокруг глаз многим и не нравилась.
Если припомнить, то у девушки бледная кожа, от чего в детском саду её дразнили - "вампирчик"! Длинные пальцы пианистки, ухоженные мягкие руки. Ногти конечно не всем нравились. Кто-то любит аккуратные подстриженные ноготки, а у неё... Тьфу! Длинные, накрашены чёрным лаком... Не прям не ногти, а когти! Дай Бог не ошибиться, примерно, 5-7 сантиметров в длину!
Одеваться Беатрис любила по-разному. Всегда увлекалась не модой, а комфортом, но тем не менее - удобным.

Характер:
По словам матери девушки - Мегги Кагами де Спектр:
Что вы! Не хочу сказать ничего плохого! Фамилия у неё моя... От моих знатных предков. Я горжусь ей.
Я всегда думала что моя малышка Беатрис самая порядочная девушка! Она почти никогда меня не обманывала, не водилась с плохой компанией. Конечно была безумна хитра... Ну прямо не знаю... Рысь или лисица! Если ей что-то надо было, подходила ко мне с такими ясными глазами и умоляющим взглядом выпрашивала то, что её интересовало. Это был не просто милый взгляд! Глаза подленькие, словно у дикого зверя. Хех... В общем я всегда любила её такой какая она есть. Ну, на то я и мать всё же!

Из уст отца девушки - Эрика Робби:
Ээээээх... Беатрис? Давно не видел эту чертовку! Она всегда возилась со своей матерью. По правде говоря, я всегда испытывал перед ней чувство вины, так как покинул семью когда ей настучало 12 лет. Ну не моя это жизнь, нянчится с детьми!
Характер Беатрис? Ну, о чём много сказать не могу, так это о неё! С пелёнок и до периода когда я в последний раз её видел, она была забавной весёлой девчушкой. Часто мечтала о принце на белом коне и прочей ереси. Типичный подросток, кто же ещё... Ну с чем соглашусь, что умом она не блистала, была как все в плане учёбы и сексуально-озабоченная в плане общения с людьми. Не по-стесняюсь таких слов как: цинична, хитра, очаровательна и весьма подла! Да, да. Именно так! Сколько же мать терпела от ней выходок, бедняга... Наверняка до сей пор с ней мучается.

Из воспоминаний Алисы Роккин. Учительница девушки после 10 лет:
Кто вы говорите? Беатрис Спектр? Помню такую... Забавная девчушка. Всегда улыбалась и веселила народ. Хаха... Вспомнилось как однажды она вывела из себя весь лицей! Нам тогда было не до смеха, но Би повеселилась на славу. Что же, мы должны радоваться за молодых.
Она пришла к нам совсем малышкой, ну, в смысле рост у неё был маленький. Училась не лучше всех, но и ничего плохого сказать о неё не могу. Поначалу класс не сразу её принял. Уж слишком она была весёлая, но потом вроде подружились, поладили... Крепче всего, дружба завязалась с Эмили! Миловидная девушка, но уж слишком угрюма. Мне всегда казалось что Беатрис искала свою полную противоположность. Что же... нашла! *со смехом произнесла Алиса*
Честно вам сказать, Би - капризная и своенравная особа! Не могу припомнить полную форму её фамилии, но знаю что это было нечто длинное и благородное. После окончания 9 класса она хотела уйти. Говорила что нашла цель в своей краткой жизни... Эти слова так ранили душу ей матери. Помнится как она чуть ли не рыдала от горя, услышав всё это! Да и Би хороша! Заявила это при всех. Ну, всё это миновало нас как страшный сон. Беатрис не покинула наше учебное заведение. Видимо у малышки было плохое настроение.
К сожалению не могу припомнить что с ней стало после окончания учёбы. Понимаете ли, она всё таки не одна такая. Через меня проходят тысячи детей, не могу же я запомнить каждого!

По описанию Эмили Шаун. Лучшей подруги Беатрис:
Как я запомнила Би? Надеюсь это не шутка! Она же самая настоящая счастливица! Ей всегда чертовски везло по жизни. Может её циничность спасает? Просто припоминаю случай: она влюбилась в странного парня. Он мне сразу не понравился! Слишком глупый и легкомысленный! Но, лицо у него было что надо... Никогда не встречала парня симпатичнее. Ну, как я и думала, долго их отношения не продержались. Всего лишь 2 месяца. Она его бросила как только увидела мордашку по-красивее. Даа, хорошая была подруга...
Настоящая любовь? Ммм, думаю нет. Сколько я знаю Би, она никогда не любила по-настоящему. По секрету: она сказала что не верит в эти отношения, хотя всегда хотела испытать чувства тепла и привязанности.
Всегда говорила людям то, что о них думает... А если человек не приятен. Пиши "пропало"! На месте любого из ею оскорблённых я бы сгорела со стыда! Или бы желала провалится сквозь землю!
Не люблю я выделяться... Ну не люблю и всё! Так нет... Если вы общаетесь с великой Беатрис - это невозможно. Она любила быть в центре внимания. Не хочу ляпнуть чего лишнего, но Би была временами жестока с людьми. Она всегда уделяла внимания животным больше, чем окружающим её людям.
Ах, припомню её возраст в 16 лет. Тогда за этой вертихвосткой ухаживало множество парней, а она... Глупая... Лишь играла с чувствами. Несмотря на своё вечное желание испытать ласку и любовь, она лишь оставалась одинокой, но, никогда не жаловалась на это...

Биография:
Отрывки из личного дневника самой Беатрис:
Ах эта свадьба, свадьба, свадьба... Не стану объяснять причину женитьбы моих родителей и причину порванного... То есть появления меня на свет. История не из самых приличных и интересных. Родилась во Франции. Там и обитаю.
Я всегда жила по принципу "Шагай только вперёд". Если вдруг случалась неудача, я знала, что на свете есть люди способные меня поддержать. Взять даже Эмили! Хорошая подруга, несмотря на свою замкнутость со стороны. Ммм, и почему меня вечно преследует чувство одиночества? Эми говорит что всё из-за поведения, но разве меня не могут любить такой, какая я есть?

Из воспоминаний Уильяма Ансе, соседа по дому:
Ой и не напоминайте! Беатрис мне чуть ли сердце не разбила. Думаете я так бы страдал из-за люблю? Пфф... Нет! В прямом смысле этого слова. Сумасшедшая девица. Моя мать часто говорила Мегги: "Дай крепкое и жёсткое воспитание", но та лишь умилялась над своей малышкой. Что я могу сказать о её жизни? Знал её с 5 до 13 лет. Потом моя семья переехала в другой город.
Би - моя ровесница. Сейчас ей наверное уже исполнилось 17. Ну а что я могу сказать о её периоде что мне известен? Миловидная девочка, привлекательная в плане общения да и вообще... Не могу сказать какая она сейчас.
Ах точно. На исполнение своих 13-и лет, она позвала меня, отметить с ней праздник. В тот день мать подарила ей собственный мотоцикл! Ну точнее моему отцу, но взяла его она. В тот то день моё сердце чуть и не разбилось... В целом, транспорт не выжил, благо мы остались целы.

По словам Эмили, лучшей подруги:
Однажды угораздило меня взять её с собой к папе на работу. Ну, он меня пригласил посидеть с ним, а мне там скучно было. Мхаха... Никогда не забуду этот день. Папа работает в офисе. Он там что-то вроде начальника - просто дурачится много!
Так вот, я и Би сидели на диване в приёмной и играли... Точно не помню во что, но значения это не имеет. Отец пригласил нас к себе в кабинет, пока клиентов не было. В этом и была его роковая ошибка *тяжело вздохнула Эмили*. Моя папа столько времени строил бизнес и репутацию, а Беатрис разрушила всё за пару минут. В тот маленький промежуток времени что мы сидели у отца, вошёл важный клиент, которому Би высказала всё что ей показалось нужным. Да уж, это был кошмар.
Буквально пару дней спустя, моя семья переехала в другой город. Жаль, но этот визит у меня был с Беатрис последний... Может по-этому я его запомнила больше всего?

Из воспоминаний Мегги, матери Би:
Ах моя бедная малышка! Представляете себе, эта негодница в 16 лет начала увлекаться азартными играми, клубами и дурной компанией. Благо что пить, курить и отдаваться каждому крутому парню не стала! Тьфу, тьфу, тьфу! Не дай Бог такое будет. Но когда ей исполнилось 17 лет, она меня прсото "поразила наповал"! Прихожу поздно вечером, за полночь, с работы - вижу лишь записку прикрепленную на холодильник: "Мамочка, я тебя очень сильно люблю, но чувствую что жизнь моя должна течь ввысь, а ни массой с водопада! Прости меня за всё что я делала и возможно буду делать. Уезжаю в Японию. Хочу найти себя в этом большом мире. Люблю-люблю. Твоя малышка Беатрис =* ". И как мне на это реагировать? Не было выбора, пришлось отпустить её. Я всегда знала что такая как она не пропадёт, ведь эта самая малышка чертовски везучая.

Начинающий японский журнал " Gracil` ":
"Клуб азартных игр "Full moon" зафиксировал одно из самых крупных выигрышей за их немалую историю. Молодая девушка, на вид лет 15-и выиграла 4 миллиона долларов за игрой в покер. На что молодая девушка хочет потратить этот выигрыш и какова её настоящая фамилия? Неужели Беатрис "Призрак" это её реальная жизнь? Что же, в любом случае, поздравляем тебя, Беатрис!
Поговаривают юная леди купила дорогой дом в центре города, где сейчас комфортно живёт в своё удовольствие".

Реальная жизнь в данное время:
Беатриче поступила в необычную школу Рейби, где уж очень хотелось испытать всю прелесть сладкой жизни. Ведь, пожалуй, каждый хочет иметь у себя в подчинении домашнего питомца, с которым можно сделать всё, что душе угодно...

Ключи к анкете:
ням)

Как нашли форум?:
Позвали ^ ^"

Связь с вами:
utau-sama  <----- Скайп
horo4ka <---- Это вместо id в контакте)))

Личный статус
My Nature - Puterea Mea
Пробный пост:

Могли бы дать тему?

0

2

Beatrice
придется вам жить без темы, ибо анкета хорошая и нареканий никаких нет, принята)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » /Beatrice/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно