Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » He's a tramp. He's a scoundrel. He's a rounder. He's a cad


He's a tramp. He's a scoundrel. He's a rounder. He's a cad

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[Выбывший]

Отредактировано Marco (08-06-2011 18:01:22)

0

2

Здравствуйте=) Меня зовут Элоиза, но это, я думаю, вам уже известно, равно как и то, что я буду проверять вашу анкету=) Разве что мне придется извиниться перед вами за некоторую задержку...
Тем не менее, анкета замечательна=)Но у меня есть маленькое замечание, которое мне все же придется озвучить.

Marco написал(а):

делает искренне, фальш и обман чужды

заменим "фальш" на "фальшь", хорошо?

И, пожалуй, связь все же надо указать - если не хотите, чтобы ее видели все, то спрячьте скрытым текстом.

Удачи=)

0

3

Здравствуйте, Элоиза. Мне, право, безумно приятно, что именно Вы проверили мою анкету.
Все Ваши замечания учтены и исправлены, жду дальнейшего решения.

0

4

Отлично, вы приняты=)
Удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » He's a tramp. He's a scoundrel. He's a rounder. He's a cad


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно