Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №14


Комната №14

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Akira Akashi

Та половина, что принадлежала хозяину, была светлой. Обои светло-зеленого цвета. Окно было таким же, как и у соседки. Низкая кровать и перед ней маленький чайный столик. У изголовья кровати был стол и на нём компьютер. Стол служил и рабочим местом и просто столом для еды. Стул был из разряда тех, что вращаются на триста-шестьдесят градусов. У двери был зеркальный шкаф с гардеробом и пятью полками. Всё полностью забито одеждой.
Над кроватью была большая картина с изображением двух самураев, что скрестили свои катаны. Эта картина несла себе смысл «Не недооценивай своего противника», так как самурай были практически идентичны.

Tifani

Часть комнаты, где обитает неко, просторная и светлая. Практически всегда присутствует творческий беспорядок, редко бывает, чтоб было убрано. На стенах - белые обои с черным узором. На полу красуется ворсистый белый ковер. Источник света - высокое окно с удобным подоконником, где можно посидеть. Занавески из темной и плотной ткани, чтобы солнечные лучи не беспокоили неко, если ей захочется вздремнуть днем. На потолке присутствует лампа, которая редко бывает включена.
Напротив окна стоит большая кровать. Она ничем не отличается от других. На кровати все время лежит ноутбук. У одной из стен стоит книжный шкаф. Книг там достаточно, так как неко не прочь почитать что-нибудь интересное. Чуть левее есть дверь, которая ведет в маленькую комнатку, что служит вместо шкафа. Большое зеркало, у которого можно вечно любоваться своим отражением.
В рабочей зоне находится письменный стол и пара мягких удобных кресел. На столе более менее присутствует порядок, хотя иногда и он завален тетрадями и книгами.

0

2

----->Столовая
Девушка кое-как отыскала нужную дверь среди других. Открыв дверь, Тиф заглянула внутрь и негромко присвистнула. Комната была замечательной, как считала девушка. Зайдя внутрь, девушка прошла к своей кровати, куда и кинула свои вещи. За время пути до комнаты, Тифани окончательно успокоилась и снова была спокойной, а на лице играла легкая улыбка. В общем той злюки уже не было.
Если Миша на меня так плохо влияет, то я представляю, что будет, если я с ней буду все время. Хотелось бы попробовать.
Довольно улыбнувшись, девушка завалилась на кровать, тихо мурлыкнув от удовольствия. Сейчас ее мало волновали проблем с хозяином. Подумаешь скинула его со стула, с кем не бывает.
-А ничего тут...уютненько - задумчиво пробормотала Тиф.
Больше всего ей понравилось, что здесь был подоконник, на котором можно было сидеть, а если постараться, то и прилечь. Еще ей понравился ковер. Мягкий ворсистый белый ковер. Тифани довольно прищурилась, оглядывая комнату. Взгляд упал на ту сторону, где собирался жить Акира. Его часть комнаты тоже поражала, но девушка попыталась это скрыть за маской равнодушия. Ей одевать маски было не впервой. Главное, чтоб не распознали и все.
Пока мне тут нравится. Посмотрим, что же будет дальше. Может, я и с хозяином полажу.
Вздохнув, Тифани перевернулась на бок, устремляя взгляд то ли на дверь, то ли на стену. Сейчас она выглядела уставшей кошкой, которая желала обычного отдыха, как и все остальные.

0

3

----->Столовая
Всё это время парень плёлся следом за слугой. Он был словно в трансе и слушал музыку. Настроение поменялось на безмятежное. Тело давало знать, пора ложиться спать. Чи видимо уже заснул. Вот как удобно жить в сознании. Можно спать и не задумываться о потребностях тела. Отчасти Акира завидовал брату, но жить взаперти он бы не смог.
Слуга вошла первой и за ней сразу и Акира. Комната представляла из себя две половины разного цвета и обстановки. Почему парню в голову пришла шахматная доска. Отбросив глупые мысли, он сбросил сумку на пол у шкафа и прямо в одежде улёгся на кровать.
Соседка то мурлыкала, то бормотала. Всё-таки Аки не хотел заставлять её чувствовать себя не своей тарелке и поэтому не стал задавать вопросов по поводу хвоста и ушек. Лишь бросая короткие взгляды, он попытался изучить её в темноте.
Тут он вспомнил, что захотел покурить. Он встал, открыл окно и облокотился локтями о подоконник. Закурив сигарету и смачно затянувшись, он почувствовал лёгкость. Стресс, который собрался за этот день отступал.
Это очень хорошо отобразилось на его лице. Глаза невольно закрылись, а выражение лица было добрым. Улыбка была почти незаметной. Лишь уголки губы немного приподнялись. По телу пробежала приятная дрожь. Такая дрожь бьет, когда люди ласкают друг друга. А ему была нужна лишь сигарета, огонь и этот сладкий и полный никотина дым.
В такой тишине был слышен звук музыки, проникающий в его уши. Так как он слушал музыку довольно громко, неко могла вполне расслышать слова «Готов привыкать и чувствовать, хотелось бы так во снах и витать, это привычка». Эти слова были спеты мужским голосом. Акире всегда попадались песни под состояние души. Словно случайность всегда была на его стороне.

0

4

Девушка хотела уже заснуть, как почувствовала запах. Его она знала и терпеть не могла. Ее мачеха бывало  курила, Тиф могла вынести этот запах, но очень редко. Было дело, что девушка просто начинала кашлять. У нее проблем никаких не было со здоровьем, просто появлялся приступ кашля при этой гадости. Врядли бы парень услышал хоть что-то из-за наушников в ушах. Прижав ушки, Тифани отвернулась от окна, тихо кашлянув.
Ну вот...опять начинается. Спасибо "мамочке" за то, что она вечно заставляла нюхать эту гадость. Вот и последствия...
Девушка свернулась чуть ли не клубочком на кровати. Она старалась не обращать внимание на запах дыма от сигарет. Несколько минуток она выдержала, но потом все же развернулась, резко сев на кровати. Перед глазами от резкого подъема все поплыло, понадобилось секунд десять, чтобы нормально видеть.
-Может, прекратишь курить? - Тиф старалась говорить спокойно, что получалось не очень-то и хорошо.
У девушки было желание подняться на ноги и выхватить сигарету, выкинуть нафиг, потом найти пачку и смыть в унитазе. Эта идея ей понравилась, но Тифа решила пока ее не использовать. Сейчас она надеялась, что простых слов хватит. Если же ничего не получится, то девушка использует идею, которая пришла только что. Тиф пристально глядела на своего хозяина. Ушки были насторожены, готовые услышать любой шорох, любое слова сказанное этим парнем.

0

5

-Может, прекратишь курить?
Его прервали. Прервали это наслаждение. Акира будто проснулся и взглянул на неку.
-Ой, прости, не знал, что тебе не нравиться. Буду курить на крыше.
Акира затушил сигарету и закрыл окно. Раздевшись до трусов, он лёг на кровать и накрылся одеялом. Кинув плеер на стол, он отдёрнул одеяло до подбородка. Наконец-то он в постели. Теперь можно отдохнуть после долгой поездки.
Он повернулся на бок и стал смотреть на неку. Её ушки были словно живые. Парень до сих пор не мог поверить, что такие «люди» всё-таки существуют. Лично для него это были персонажами аниме и не более.
Прикусив губу, он вновь отбросил эти мысли. Сейчас было важно только одно. Хорошо выспаться. Сегодня всё равно суббота, так что учёбы нет.
Акира закрыл глаза. Дыхание выровнялось. Ещё полминутки и он уснёт.
«Главное, сохранять спокойный вид, они точно такие же как и я, просто с ушками и хвостом…и мурлыкают…вообще они милые…Правда слугу у меня странная…что я ей такого сделал…я вообще не в восторге от того что я её хозяин.»

0

6

-Ой, прости, не знал, что тебе не нравиться. Буду курить на крыше.
Ее просьбу выполнили. Пару раз удивленно моргнув, Тиф слегка улыбнулась.
-Спасибо - негромко поблагодарила.
Перевернувшись на живот, девушка вытащила из рюкзака плеер с наушниками. Может, она и поспит, но позже. Сейчас девушка собиралась послушать музыку. От выбора музыки ее отвлек засветившийся экран мобильника. Поднявшись на ноги, Тифани бесшумно подошла к столу и взглянула на экран. Быстро прочитав сообщение, девушка издала какой-то непонятный звук и кинула телефон на пол, который укатился под кровать.
-Стерва...
Настроение, которое более менее стало подниматься, вновь испортило. Виной этому была смс от мачехи. Видимо, отец дал номер ее мобильника.
"Тебе понравилась школа? Надеюсь, ты там научишься хорошим манерам, деточка. Жаль, что не было ошейника, чтоб надеть его на тебя. Не удачи тебе, твоя "мамочка"."
Так гласило сообщение. Сев на ковер, Тиф недовольно смотрела в одну точку. Как она могла расслабиться? Хвост отбивал на ковре неопределенный ритм, показывая, что неко зла и расстроена как никогда. В глазах читалась боль и ненависть.
-Ошейник на меня захотела зацепить, на поводке решила меня держать...вернусь домой, я тебе устрою сладкую жизнь - тихо проговорила Тиф, непроизвольно сжимая одну руку в кулак.

0

7

Звук тихих шагов заставил вернуться Акиру с неба на землю. Тифани смотрел в экран мобильника. Секундами позже она злая сидела на полу.
-Ошейник на меня захотела зацепить, на поводке решила меня держать...вернусь домой, я тебе устрою сладкую жизнь.
Девочка была явно разозлена сообщением. «Домой…это наверно к матери..» - Мысленно Акира пожалел слугу. Акира не знал, вмешиваться или нет. Он рискует нарваться на скандал. Ну фиг с ним…
-Никто не будет надевать на тебя ошейник… - голос хоть и звучал устало, но был твёрд. Это было утверждением.
Парень нехотя, с трудом и усилиями пришёл в сидячее положение. Одеяло прикрывало ноги, но верхняя часть тела было обнажена. Потянувшись и зевнув, Аки снова посмотрел на слугу. От зевка на глаза навернулись слезы, и он их поспешно вытер.
-Тиф, чтобы не расстраиваться, просто отключи телефон и поменяй номер. Если хочешь можешь попользоваться моим.
Вытащив из бардачка стола плитку шоколада, он протянул её Тифани.
-Держи, поешь…полегчает…
Да сахар вызывал радость, с помощью гормонов. Не важно как тебе плохо, сладкое всегда помогает.

0

8

Раздраженно Тиф взглянула на хозяина. Вспомнив, что он ни в чем не виноват, девушка постаралась запрятать свою злость подальше.
-Никто не будет надевать на тебя ошейник…
Кошка навострила ушки. Слышал значит все.
-Ты не понимаешь, это стерва сделает все что угодно, чтоб я держалась подальше от своего отца. Она же мне не родная мать. Мы друг друга просто ненавидим. - устало ответила Тиф.
Девушка опустила взгляд на ковер, чтобы не смотреть на хозяина. Идея отключить мобильник или просто сменить номер, была хорошей, но ей не хотелось "терять" своего отца, поэтому девушка просто покачала головой.
-Держи, поешь…полегчает…
Немного неуверенно, Тиф подняла голову. Парень протягивал ей плитку шоколада. Уже было протянув руку, кошка остановилась, слегка прищурившись. Было тяжело смотреть только в глаза Акире, если хотелось просто опустить взгляд ниже.
-С чего такая доброта, после того, как я скинула тебе со стула? - заинтересованно спросила девушка, навострив ушки, собираясь ждать ответа.
Пока она не получит ответ, то не возьмет шоколад, хотя так долго держать руку на весу было крайней не удобно, но ей нужен был ответ, чтобы убедиться, что никакого подвоха не было.

0

9

-Ты не понимаешь, это стерва сделает все что угодно, чтоб я держалась подальше от своего отца. Она же мне не родная мать. Мы друг друга просто ненавидим.
Знала бы она, каково это, жить без родителей. Ну да ладно. Эту историю он расскажет ей в другой раз. Она не захотела менять номер. Наверно были свои причины.
-С чего такая доброта, после того, как я скинула тебе со стула?
«Она и вправду думает, что я демон какой-то. Ох, как она права. Я демон, но только на половину.» - Акира улыбнулся.
- Как бы объяснить тебе. Я не обозлился и даже не обиделся. Я не злопамятный, - «Ага, только Чи припоминает мне зло каждый день…» - Так, что бери шоколадку. Я знаю, ты любишь сладкое.
Положив шоколадку на ковёр перед ней, он откинулся и облокотился спиной о стенку.
Странные чувства преобладали над ним. Он впервой живёт с девушкой в одной комнате, а чувствует себя как дома. Дома,…которого у него не было уже долгое время. Но не время вспоминать о грустном.
- Если ты хочешь продолжать общаться с отцом, то ты можешь написать с моего мобильника ему, чтобы писал этот номер и не давал его твоей «мачехе». Если спросит почему, просто ответь, что не хочешь. Главное не вдавайся в подробности.
Аки опять потянулся. Что-то хрустнуло и парень застонал от боли. У него так всегда. Когда кости хрустят.

0

10

- Как бы объяснить тебе. Я не обозлился и даже не обиделся. Я не злопамятный. Так, что бери шоколадку. Я знаю, ты любишь сладкое.
Не злопамятный? В это девушка мало поверила. Последние слова вызвали веселую улыбку, и Тиф взяла шоколадку.
-По тебе тогда нельзя было сказать, что ты не злопамятный. У тебя случайно нет раздвоения личности?
Все же она решилась спросить об этом. Тот яростный взгляд и практически сумасшедшую улыбку девушка запомнила и очень ясно. Развернув шоколадку, Тиф откусила небольшой кусочек.
- Если ты хочешь продолжать общаться с отцом, то ты можешь написать с моего мобильника ему, чтобы писал этот номер и не давал его твоей «мачехе». Если спросит почему, просто ответь, что не хочешь. Главное не вдавайся в подробности.
Издав звук, похожий на фырканье, кошка отвлеклась от сладкого. Немного подумав, девушка все же ответила на слова Акиры.
-Он ее любит. Я даже не рассказываю ему, что у нас с ней постоянные ссоры, когда его нет дома. Он мне не поверит, сказав, что я ее с детства не люблю. Так что незачем вызывать у него новые подозрения. - в голосе прозвучали нотки смирения.
Казалось, что она и правда сдалась, перестав бороться. Автоматически рука коснулась щеки. Тиф помнила пощечину, когда они последний раз поссорились. Обе были хороши. Вот только кошка не ожидала, что ее ударят. После этого она конкретно замкнулась в себе и старалась показывать по большей части свою отрицательную сторону. Хруст заставил девушку вернуться в реальность. Тифа немного встревоженно посмотрела на парня.
-Эй, ты в порядке?
Неуверенно Тиф приблизилась к кровати, на которой сидел парень. Если это после падения, то у нее могут быть проблемы. Да и вообще следить за состоянием здоровья хозяина надо было.

0

11

Девушка с радостью кушала шоколадку. И позже снова этот вопрос.
-По тебе тогда нельзя было сказать, что ты не злопамятный. У тебя случайно нет раздвоения личности?
Акира опять попал в тупик. Даже и не знал, что ответить. Правду? Ложь? И в очередной раз он прокопал туннель из этого тупика.
-Как-нибудь в другой раз расскажу об этом.
Наверняка она заметила нотки Чи в его мимике тогда в столовой. Ужасное прошлое и ужасное имя. Чи обозначало кровь. Эта личность родилась в крови и выстрелах.
-Он ее любит. Я даже не рассказываю ему, что у нас с ней постоянные ссоры, когда его нет дома. Он мне не поверит, сказав, что я ее с детства не люблю. Так что незачем вызывать у него новые подозрения.
Эти слова заставили вернуться из прошлого в настоящее. Такое всегда. Такие ситуации очень часто происходят в мире. Особенно в Европе. Там каждая третья семья разведена или разбита.
-Ну, тогда хотя бы реже пользуйся этим телефоном.
И снова хруст. Наконец-то рука вернулась, обратно. Да его правая рука всегда уставала. Ведь ей пришлось очень часто пользоваться огнестрельным и тяжёлым оружием. Под тяжёлым считался килограммовый Desert Eagle. Вообще это оружие для охотников. Но в руках Акиры она убивала людей.
-Эй, ты в порядке?
-Да, не беспокойся, у меня такое часто происходит. – Акира улыбнулся.
Ему было приятно, что о нём беспокоятся. Парень закрыл глаза. Уж больно много воспоминаний нахлынуло.

0

12

Тиф прищурилась, хмыкнув. Ответ ее не устроил, но мысленно она поставила галочку, что у парня раздвоение личности. Может быть, она будет и не права, но пока этого не узнает, своего решения не изменит.
-Ну, тогда хотя бы реже пользуйся этим телефоном.
Кошка слегка пожала плечами. Идея была хорошей. Просто взять и спрятать телефон куда подальше и он не будет тебя беспокоить. Тифа перевела взгляд на свою кровать. Под нею как раз и был ее мобильник. Лезть за ним было лень, поэтому девушка просто решила оставить его там, пока не появится желание достать его оттуда. Акира все же ответил на ее вопрос по поводу хруста.
-Да, не беспокойся, у меня такое часто происходит.
Вновь недоверчивый взгляд в сторону хозяина. Слишком много таин, которые хотела узнать девушка. Она могла выслушать, могла сохранить в секрете все, что потребуется. В наглую усевшись на кровать Акиры, Тиф внимательно вглядывалась в лицом парня.
-Просто так это не может происходить. Значит, носишь что-то тяжелое. Лучше бы поменьше носил, дал руке отдохнуть, хуже ведь будет.
Почему ей захотелось помочь она понятия не имела. Просто появилось желание и все. Поджав одну ногу к себе, кошка положила голову на коленку, продолжая неотрывно наблюдать за хозяином.

0

13

Глаза были закрыты. И Акира почувствовал, что девушка села на его кровать. Открыв глаза, он улыбнулся ей.
-Просто так это не может происходить. Значит, носишь что-то тяжелое. Лучше бы поменьше носил, дал руке отдохнуть, хуже ведь будет
Догадливая попалась, просто ужас. Явно чувствовался напор. Но из каждой ситуации есть свой выход.
-Это врождённый дефект. Не о чем беспокоится. – Акира ответил мягко.
Взглянув ей в глаза, он спросил:
-Ты не устала? – Девушка всего пару минут назад была очень уставшей. А сейчас сидела рядом ним и наблюдала за ним. Появлялось чувство, будто допытываются. Парень провёл руками по кровати и наткнулся на пачку сигарет под подушкой. Он взя её и бросил на клавиатуру. Ох как хотел сейчас покурить. Никотин – это то что заставляло его расслабляться и забывать о некоторых моментах своей жизни.
-Понравилась шоколадка? Полегчало? – Ещё вопросы, дабы поддержать разговор.
Луна скрылась за облачком и на какой-то момент они оказались в полной темноте. Акира даже не смог разглядеть её силуэта, а про выражение лица можно и забыть подавно.
Ноги были растянуты по полу, а спина упиралась о холодную стену.

0

14

-Это врождённый дефект. Не о чем беспокоится.
Девушка чуть наклонила голову и челка упала на глаза, закрывая их. Привычным жестом, Тиф убрала челку за ухо. На эти слова она ничего не ответила, еле заметно кивнув головой.
-Ты не устала?
За этим вопросом, парень провел руками по кровати, выудил из под подушки сигареты и кинул на клавиатуру. Было желание спалить эту пачку к чертям собачьим, но девушка продолжала сидеть на месте. Как же она любила смотреть людям в глаза. Девушка еле заметно улыбнулась.
-Может и устала. Я привыкла не спать дня три или больше.
Как же тут не привыкнешь, когда бегаешь даже ночью с друзьями по улицам города и веселишься на славу. Даже дома никто не знал о ее ночных похождениях. Впрочем ее это мало волновало. Эта была ее жизнь, прятаться из-за кошачьих ушек и хвоста она не собиралась.
-Понравилась шоколадка? Полегчало?
Скрыть довольной улыбки она не смогла. Шоколад она любила и даже не отрицала этого. На некоторое время стало темно.
-Мм, класс...обожаю темноту. Света нет, что хорошо. Не люблю яркий свет...глаза болят - вновь урчащие нотки в голосе.
Почему бы и не рассказать хозяину слабости? Пусть знает, а то еще панику наведет, если что-то случиться. Хвост девушка положила на свою ногу. Так было удобнее, да и лучше его видеть перед собой, а то вдруг наступят. Темнота исчезла, вновь было видно. Тифани поглаживала свой хвост, как будто собираясь играть с ним.

0

15

-Может и устала. Я привыкла не спать дня три или больше.
Акира поднял брови. Три дня? Хмм…Интересно как устроена анатомия этих существ. Возможно они более выносливы, чем люди.
-Три дня и больше это плохо. Если не спать семьдесят часов подряд  мозг автоматически отключается от переутомления. Ни один человек не способен продержаться без сна более семидесяти часов сна.
Акире показалось, что он умничает. Но ведь он говорит чистейшую правду.
- В общем, старайся давать телу здоровый сон. Хотя раз в тридцать часов.
Она улыбнулась на его вопросы про сладость. «Надо будет почаще покупать ей сладости…»
-Мм, класс...обожаю темноту. Света нет, что хорошо. Не люблю яркий свет...глаза болят.
Акира легко улыбнулся. В этот момент луна снова пролила своё сияние в комнату.
-Я тебя понимаю. У самого болят глаза от ярких вспышек.
«Да…ярких вспышек и громких звуков…Выстрелы…Запах пороха…я всё это люблю и ненавижу одновременно…» - Акира на секунду помрачнел. Но мгновение спустя снова вернулся на землю.
Взгляд парня упал на хвост Тиф. Он не знал, привлекает ли это его или наоборот отпугивает. Ему было всё равно. Ну, есть, ну что убиваться теперь?
Не зная, куда себя деть, он взъерошил себе волосы и снова их пригладил. Привычка, когда нечего делать.

0

16

-Три дня и больше это плохо. Если не спать семьдесят часов подряд  мозг автоматически отключается от переутомления. Ни один человек не способен продержаться без сна более семидесяти часов сна.
Девушка слегка пожала плечами. У нее такого не было. Правда не было. Хоть и она чувствовала себя усталой, Тиф хватало несколько часов, чтобы чувствовать себя более менее выспавшийся.
- В общем, старайся давать телу здоровый сон. Хотя раз в тридцать часов.
Подняв руки, мол сдаюсь, спорить не буду, ты победил, кошка кивнула, чуть дернув ухом. Хоть она этим движением и имела ввиду, что постарается, то все наставления практически сразу вылетели из головы.
-Я просто слишком долго гуляла с друзьями целыми днями и ночами. Вот и привыкла по нескольку дней не спать. - в свое оправдание проговорила девушка.
Проследив за взглядом Акиры, Тиф взглянула на свой хвост. Она не могла понять по лицу парня, как он к этому относится, поэтому просто решила позабавиться. Хвост плавно поднялся в воздух и нагло замелькал перед глазами Акиры. Пока хвост "веселился", Тиф спокойно доедала шоколадку, довольно улыбаясь.
Может, и правда последовать совету и вздремнуть? Хотя после шоколада мне спать не особо хочется.
Тифани потянулась, чуть выгибаясь в спине. Вид кошки был крайне довольным. Настроение вновь стало подниматься. А повеселиться над хозяином можно было в любое время, главное что-нибудь придумать и все.

0

17

-Я просто слишком долго гуляла с друзьями целыми днями и ночами. Вот и привыкла по нескольку дней не спать.
«Гулять? Эх, пьянки с друзьями. Как же мне этого не хватает.» - Вновь возникло желание покурить и взгляд парня невольно упал на пачку сигарет.
Да Акира тоже любил выпить и вести себя неадекватно, но около года назад всё это кончилось. И опять всё приходит к одному. К убийствам. Складывалось ощущение, что вся его жизнь имеет одно окончание. И сейчас начиналась как бы новая история. Новая часть. Новая жизнь. Парень сем не знал, приехал сюда, чтобы помнить о родителях или просто, чтобы забыть во прошлом. Это покажет время. Правда его брат никогда не даст ему забыть обо всём. Потому что именно эти ужасы прошлого создали это сознание.
И вот её хвост виляет перед его лицом. Это было довольно мило. Улыбка сама липла на лицо.
-Тебе так нравиться надо мной издеваться? – И вправду не прошло и часа, а она уже второй раз играет с ним. Взяв её хвост  в свои руки, он погладил его. Это был самый настоящий тёплый кошачий хвост.  Он любил кошек, но он никогда не видел людей с настоящими кошачьими ушками и хвостами.

0

18

Тифани вздрогнула от чужого прикосновения к ее хвосту. Она не привыкла, когда к ней прикасались. Все это появилось после ссоры с "мамочкой". Взять себя в руки, Тиф не высвободила хвост их рук парня.
-Тебе так нравиться надо мной издеваться?
Сделав немного удивленно выражение лица, девушка пожала плечами. Она сама не знала, почему ей так хочется поиздеваться над хозяином. Хвост мягко высвободился из рук Акиры и вновь пару раз метнулся перед глазами и лег на ноги хозяйки.
-Не знаю, меня это веселит. Да и ты похоже не против. - с легкой улыбкой проговорила Тиф. - Или у тебя вновь в глазах появится та ненависть, м?
Тифани не отставала. Ей хотелось знать, что происходит с этим парнем. Все же надо знать о хозяине хоть что-то.
-Ты уж прости, что задаю столько вопросов. Но мне надо знать о своем хозяине все. - последние слова девушка выделила специально, чтобы парень все рассказал ей.
Вновь этот пристальный взгляд в глаза парню. Как же ей нравилось смотреть людям в глаза. Чуть повернув ушки точно в сторону Акиры, Тифа принялась ждать ответа.
Если же он снова будет выкручиваться, то я его заставлю все рассказать. Надеюсь, до этого не дойдет. Все же не хочется портить отношение с хозяином. А он не злопамятный, так что думаю переживать не стоит.

0

19

-Не знаю, меня это веселит. Да и ты похоже не против. Или у тебя вновь в глазах появится та ненависть, м?
Она высвободила свой хвост. Акира проводил его взглядом и потом взглянул Тиф в глаза.
-Мм…нет она не появиться. – Парень улыбнулся.
-Ты уж прости, что задаю столько вопросов. Но мне надо знать о своем хозяине все.
Акира прикинул можно ли ей доверять. На самом деле она его слуга. Она была связана с ним до конца их пребывания здесь. И вот опять парень разрывается между «Да» и «Нет». Что же выбрать? Рискнуть доверится? Или просто опять солгать. Уйти от ответа? Взвесить «За» и «Против». Или просто не подумав рассказать?
-Знаешь…та ненависть…Она не моя. Да ты права у меня раздвоение личности. Но почему, как и зачем я тебе расскажу в другой раз. Уж прости меня. И брата моего зовут Чи.
«Меня звал?...Уже секреты выдаём?» - Чи как всегда вовремя, в нужный момент.
«Ну да…» - Акира улыбнулся, как и мысленно, так и на лице появилась странная смесь психо-милой улыбки. Это когда оба сознания мыслят в полную силу. И усталость как рукой сняло.
Акира не знал, стыдился ли он своей болезни и своего брата. Или всё наоборот. И тут опять между двумя крайностями.
«Акира, если ты ей довил это знание ты должен проследить за ней…теперь она точно с тобой связана. Особенно если она тебя смягчит…Она делает из тебя не того парня с пистолетом которого я знаю…»
«Я знаю…потому что я не тот парень с пистолетом…это ты…а я просто Акира…две разные сущности…»

0

20

-Знаешь…та ненависть…Она не моя. Да ты права у меня раздвоение личности. Но почему, как и зачем я тебе расскажу в другой раз. Уж прости меня. И брата моего зовут Чи.
Девушка еле слышно присвистнула, слегка дернув белым кончик хвоста. Значит, она была права. Поставив мысленно галочку насчет имени брата, Тиф задумчиво взглянула на Акиру.
-Почему можно не рассказывать. Возможно, раньше у тебя случилась какая-то трагедия, что появилась вторая личность. Ты не удивляйся, что я могу тебя чуть ли не читать...просто благодаря своей мачехе, которая пыталась из меня сделать леди и т.д. и т.п. я достаточно много прочитала всякой ерунды... - с легкой улыбкой проговорила Тифа.
Когда же на лице парня появилась немного странноватая улыбка, девушка издала фыркающий звук, думая о чем-то своем.
-Если ты из себя весь такой добрый, то твой братец псих...Я угадала?
Кошка прищурилась, внимательно вглядываясь в Акиру. Она не станет никому рассказывать об этом разговоре. Все сохранит в тайне, как и делала раньше. Никто не мог добиться у нее хоть чего-то. Вот и сейчас девушка вновь запирала под замок очередную тайну, которых накопилось достаточно.
Интересно же получается...Если я правильно угадала, то с таким психом будет опасно встречаться, но мне надо знать его всего. Неужели придется просить, чтоб он показал своего брата?

0

21

-Почему можно не рассказывать. Возможно, раньше у тебя случилась какая-то трагедия, что появилась вторая личность. Ты не удивляйся, что я могу тебя чуть ли не читать...просто благодаря своей мачехе, которая пыталась из меня сделать леди и т.д. и т.п. я достаточно много прочитала всякой ерунды...
Её упорность просто поражала. Она стояла на своим. Она хотела знать просто всё.
- На счёт трагедии. Знаешь, есть вещи, которые я хочу оставить при себе. – Улыбкой на улыбку ответил Акира.
«Правильно…надо уметь ограничиваться…а ты не глуп…» - ещё бы Акира не был глуп. Уж слишком много вещей он пережил. Девятнадцать лет как-никак. Ещё ребёнок любящий сладкое.
-Если ты из себя весь такой добрый, то твой братец псих...Я угадала?
«Слыхал Акира?...ты добрый а я псих…» - Волна безумного смеха прошлась по всему телу. Но Акира не смеялся. Он всё также улыбался. Правда, глаза выражали необычное веселье.
-Скажем так. Мы как весы. Если я становлюсь злым то он добрым, а если я добрый то он злой. Но в основном он злой. Но психом его считать нельзя. Вообще нельзя…не оскорбляй моего брата.
Это было странное ощущение. Он впервые рассказывал кому-то о брате вот так легко. Один из двух больший секретов. И вот так просто рассказать. Это было странно. Неприятно? Нет. Скорее приятно, что можно кому-то доверится.
И вновь Акира закрыл глаза. На улице уже начало светать. И парень вновь почувствовал усталостью. Аки взглянул девушке в глаза и погладил пальцем по щеке.
-Слишком много я тебе сегодня рассказал.

0

22

- На счёт трагедии. Знаешь, есть вещи, которые я хочу оставить при себе.
Девушка кивнула, прекрасно все понимая. Она была упрямой, если хотела что-то знать. Таким она была человеком и кошкой одновременно.
-Скажем так. Мы как весы. Если я становлюсь злым то он добрым, а если я добрый то он злой. Но в основном он злой. Но психом его считать нельзя. Вообще нельзя…не оскорбляй моего брата.
Тиф чуть прижала ушки, но потом вновь вернула их на место. Она должна была догадаться раньше, что так говорить было нельзя, но поворачивать время назад девушка не умела.
-Конечно, прости. Просто не то слово подобрала. - быстро ответила Тифа.
Кошка не секунду взглянула в окно. Светало, что крайне не радовало девушку. Будет солнце, значит, надо будет надевать очки. А так было удобно ходить без них. В темноте она видела прекрасно, что нельзя сказать о дне. Нет, она не была слепой, просто глаза начинали на солнце болеть, и девушке становилось от этого дурно.
Таак, все надо поспать хоть полчасика или минут пятнадцать или я буду засыпать на ходу. Давай, Тифани, вставай и переползай на свою кровать, сворачивайся клубочком и спи.
Приказ оказался проигнорирован, так как ее вывело из раздумий прикосновение к щеке. Инстинктивно девушка дернулась назад, как будто ей дали пощечину. Тифа даже проигнорировала слова Акиры. Ее больше волновало прикосновение к щеке. Вроде никто не ударил, никто не сделал ей плохого, а хозяин тем более не сделает, но все эти доводы не успокаивали и девушка, прижав ушки, вжалась в угол кровати на другой стороне от парня.

Отредактировано Tifani (05-06-2011 20:59:29)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно