Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » приходи на чай;


приходи на чай;

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фамилия и имя:
Sorano Kato (Сорано Като) | Suzu (Сузу)

Раса:
человек

Возраст:
20 y.e

Пол:
женский

Ориентация:
би

Деятельность:
учитель - этикета

Внешность:
Ну что ж. Среднего роста девушка с тёмными, не очень длинными волосами, а так же ярко-голубыми глазами. В основном Сузу часто меняет свой цвет волос на рыжий, не из-за каких-либо комплексов, а просто нравится. Довольно таки симпатичная и стройная девушка. Ресницы достаточно таки густые и чёрные, но не очень длинные. Что касается бровей, так они не очень густые, а наоборот тоненькие и, как всё остальное, тоже тёмные.
Рост у девушки среднестатический, около 169 см, позволяет сливаться с толпой при желании. Вес около 50 кг, хоть аппетит у Сузу небольшой, при виде вредной еды себя не сдерживает. В общем, как и любая другая девушка. Хрупкое телосложение с осиной талией, грудь средних размеров: не через чур большая, но и не маленькая. Чуть загорелая кожа летом и белоснежного оттенка зимой. Прямо на запястье имеется небольшое родимое пятно розоватого цвета в форме обычного круга. На всей спине расположена татуировка в виде дракона.
Одевается девушка в вещи светлых оттенков, правда бывают и темные краски. Не любит розовый, зеленый и коричневый цвета, поэтому ничего подобного у нее в шкафу найти нельзя. Часто одевается официально, то есть белый верх, тёмный низ.

Характер:
Описать характер Сузу просто не возможно. У нее вроде раздвоения личности нет, но вот характер может быть какой угодно. Конечно же, она привыкла вести себя по хамски, считая себя выше всех, и лучше всех. Ни с кем никогда не считается, никого не уважает. И считает себя властелином вселенной. На всех смотрит свысока и практически ни с кем дружески не общается. Но тем не менее, с ней весело. Чувство юмора присутствует, и можно даже назвать душой компании. Никто не может понять, где она настоящая, даже сама Сорано этого не понимает. Она может быть строгой, хамкой, но и при этом всем, может быть «божьим одуванчиком», этаким каваем. В ней не понятно как сочетаются жалость и жестокость. Но она никогда не обидит человека, который слабее ее, или которого все дергают. Даже наоборот, за таких она заступается. Правда, людей жутко ненавидит. Так же может со спокойной душой кого-то убить, и ей будет плевать. Правда, думаю, психика после этого у нее порушится слегка, хотя кто знает. В общем, понять характер этой особы просто невозможно. Она бывает разной. И большинство зависит от ее настроения. Что точно известно, так это то, что она относится так к людям, как и они к ней, или же, как те на это заслуживают.

Биография:
Ну что ж, начнем.
Было обычное, тихое, прохладное утро. Все шло своим чередом, другими словами - самый стандартный будний день. Где-то в доме что-то не поделили между собой уборщицы, на кухне что-то себе под нос напевал повар. Глава семьи со своим секретарем куда-то ужасно спешил, тем не менее не отрывал трубку телефона от уха. Казалось бы, ничего не обычного не произойдет, но в доме послышался голос матери. Причем не просто голос, а некий крик. Тут же с места подорвались служанки и побежали в комнату к ней с ужасно перепуганным видом. Когда же добрались до комнаты, увидели как беременная женщина держалась за живот и кричала от боли. Тут же вызвали врачей, но те не успели. Через несколько минут на свет появилось маленькое, плачущее создание, которому уже тогда хотелось материнской ласки и любви. Но, как ни странно, она этого не получила. Маленькую девочку отвезли в роддом, чтобы там за ней мог присматривать врач. Уже с самого рождения девочка была отделена от семьи. Она даже не знала что такое материнское молоко. Так как ее, совсем крошечную, с помощью штучных заменителей кормили с какого-то не понятного прибора. Который ужасно пугал дитя. Прошло несколько месяцев, и девочку забрали домой. Причем забирали служанки, родители даже не интересовались ею. Примерно год, а может и больше, она мать видела только поздно вечером, и то пару минут. Все остальное время с ней носились нянечки.
Наверняка появится вопрос – «почему так?». Да потому что родители этой девочки были олигархами, которые за работой не видели ничего, даже собственной дочери. Но зато приносили огромные доходы в семью. Понятное дело, что девочке не отказывали ни в чем. У нее было все, абсолютно все. И со временем, она даже смирилась, что не видит родителей. Ей родными стали нянечки, служанки, а так же особо сильно она полюбила дворецкого, так как тот сам души не чаял в дите. Он даже дал имя девочке, так как драгоценные родители об этом, наверное, забыли. Назвал он ее – Сузу.
Внимания ей всегда хватало, никто никогда не ругал и ни в чем не отказывал. Исполнялись все ее прихоти. Понятное дело, что росла Сорано разбалованной, притом очень. В детский сад она не ходила, к ней приходили воспитатели и частные преподаватели на дом и учили ее всему, чему можно научить 3-х летнего ребенка. Через несколько лет, она пошла в школу для богатеньких детей. Училась хорошо, даже очень, особый интерес проявляла к математике и музыке, даже участвовала в городских конкурсах по математике среди ее одногодок. И к тому же заняла первое место, а так же очень хорошо играла на фортепиано. Казалось бы, родители могли гордиться ею, но, как ни странно, они этого даже не знали. Но не тут-то было. Сузу взрослела и уже после третьего класса начинала учиться все хуже и хуже. У девочки начал вырабатываться характер. И с каждым годом она становилась все ленивей и наглей, а так же не уважала никого и ничего. И тут случилось чудо. О ней вспомнила мать. И решила начать проводить с дочерью хоть какое-то время. Но было поздно. За эти годы, у Су выработалась некая ненависть к родителям, а точнее неуважение и неприязнь. В итоге, когда ее мать попыталась с ней просто поговорить она и слушать ее не захотела, а просто фыркнула и ушла. Понятное дело матери это не понравилось, и она решила ее наказать. Но стоило только ей повысить тон на Сорано, как та, ни о чем не задумываясь, просто высказала все матери в глаза. То как те о ней вообще не заботились, не находили времени чтобы видеться, не воспитывали, не играли никогда, даже спокойной ночи не желали. Но это еще не все, девушка просто сказала, что не считает ее своей матерью. Со временем девушка закончила школу, а потом университет и ей посоветовали работать учителем в элитной школе.

Ключи к анкете:
чудеса дедукции  (с) Нэнс

Как нашли форум?:
через брата.

Связь с вами:

Личный статус
joker.

Пробный пост:
Лето. Свобода. Свобода. Свобода.
Ты ведешь свою малышку по маленьким улочкам городка, едва касаясь руля идеально наманикюренными пальчиками. В лицо дует шальной ветер, твой цветастый шелковый платок, красиво и оригинальный завязанный на твоей голове, развивается по ветру, словно какой нибудь флаг. И тебе нет дела ни до прохожих, смотрящих на тебя, словно на сумасшедшую, тебе вообще нет ни до кого никакого дела. Что с тобой происходит? Уже более двух лет ты ведешь своеобразный образ жизни, от которого не хочешь отказываться. Да и зачем? Тебе нравится то, что ты живешь вечно, живёшь для себя. Нравится то, как ты одеваешься, где ты живешь и чем ты питаешься. Ты никогда не встречаешь вечер одна – твоя компания никогда не пустует, хоть у тебя и сложный характер. Ты берешь от жизни все, и даже больше. Но, черт побери, это прекрасно! Сейчас ты едешь на своем ярко красном Феррари и не думаешь вообще ни о чем.
Зачем ты вновь возвращаешься домой, ведь тебя там почти никто не ждёт? Тебя никто не просил, никто не тревожил. Могла бы и дальше переезжать с Италии во Францию, с Франции в Испанию. Ведь тебе позволено многое, и ты умело этим пользуешься. Ты предпочитаешь большие мегаполисы, где уйма незнакомого народа, а не эти маленькие городишки, где каждый знает друг друга, словно свои пять пальцев. Ты и сама не раз задавалась этим вопросом, но отвечать ты, видимо, не торопишься. Не разобралась еще. Возможно, захотела вернуться в историю, к своим корням, захотела увидеть, как здесь все кардинально изменилось, на худой конец увидеть своих родителей.
И тебе не важно, что подумают родители о внезапном возвращении. Хотя, тебе сейчас чисто всё равно, твоя жизнь проходит увлекательно, интересно и очень привлекательно.
Ты подъезжаешь к входу в особняк, паркуешь свою машину и выключаешь громкую музыку. Берешь с соседнего сиденья сумку, снимаешь и бросаешь в неё солнечные очки, ставишь машину на сигнализацию и входишь в сам особняк. Окунаешь в мир новых запахов, в мир множества звуков, который переполняют разные голоса. Идешь по идеально выложенной, красной дорожки, цокая каблучками, слишком довольная своей жизнью. Тебя чуть ли не сшибает кучка служанок, которые радостно приветствуют тебя, но ты плавно уходишь в бок – что говорить, а слух никогда не подводит. Резко останавливаешься, крутишь головой в разные стороны в поисках источника, от которого исходит запах знакомого одеколона. Ты будешь испытывать дикий восторг, когда заметишь того, с кем провела не малую часть своей жизнь. Тот, который учил тебя всему, тот, кому ты доверяла и которого ты любила. То есть тот дворецкий, который дал девушки имя - Сузу.
Быстрыми шажочками ты добралась до гостиной, странно, но никого не было. Твой любимый диван, был в состоянии беспорядка. Боже мой, и кто так постарался? – мысль, ещё одна мысль, они заполняли голову. Одна из служанок подошла к тебе. – Госпожа, присаживайтесь, Вас хочет видеть мать. – произнесла та и удалилась.
Нет, мне не о чем разговаривать с ней, меня ничего не держит около этого человека, тот человек, который даже капли внимания не мог уделить своей родной кровиночки. – мысли оборвались, когда в гостиную зашла стройная дама с длинными тёмными волосами, такие же как у Сорано.
- Сузу, я так соскучилась. Ты даже себе этого не представляешь. Я хочу знать всё что произошло за это время у тебя. – она хотела двинуться с места, чтобы обнять своё дитя. Но твой взгляд ответил за тебя.
- Ты серьёзно? Тебе не всё равно? Я не думаю, что тебе будет интересно всё что я расскажу тебе. – хмыкнув, ты отвела взгляд в пол.
- Ты такая холодная. Ведь, я просто хочу с тобой поговорить. – в этот раз тон матери изменился, стал более грубым. Ты лишь отвернулась и направилась к выходу.
- Интересно и кто же в этом виноват? Твои пустые разговоры забирают кучу моего драгоценного времени. И я не вижу смысла вообще в этом разговоре. – сказав это, ты захлопнула за собой дверь и удалилась по направлению к своей машине.

Отредактировано Suzu (05-06-2011 12:47:30)

+2

2

для начала, милая леди, поставьте коды в соответствии с шаблоном.
потом и об остальном будем говорить.

0

3

пожалуйста

0

4

отлично. теперь об ошибках.

Suzu написал(а):

Среднего роста девушка, с тёмными, не очень длинными волосами

лишняя запятая.

Suzu написал(а):

хотя, как уже известно, били её часто

1. нам пока ничего не известно.
2. почему в биографии ни одного упоминания об том?

Suzu написал(а):

симпатичная, и стройная девушка

Suzu написал(а):

Ресницы достаточно таки густые, и чёрные

лишние запятые.

Suzu написал(а):

а наоборот, тоненькие, и, как всё остальное, тоже тёмные

убрать красные и добавить фиолетовую запятую.

Suzu написал(а):

Рост у девушки средне статический

пишется слитно.

Suzu написал(а):

грудь средних размеров, не через чур большая, но и не маленькая

заменить запятую на двоеточие.

Suzu написал(а):

небольшое родимое пятно розоватого цвета формой обычного круга

уместнее написать "в форме"

Suzu написал(а):

На всю спину расположена татуировка

либо "расположена" заменить на тире.
либо "на всей спине"
либо "во всю спину".

Suzu написал(а):

Одевается девушка, как уже было подмечено

где подмечено?

Suzu написал(а):

Часто одеваться официально

одевается

Suzu написал(а):

Описать характер Сузу, просто не возможно

Suzu написал(а):

но вот характер, может быть какой угодно

Suzu написал(а):

На всех смотрит свысока, и практически ни с кем дружески не общается

лишние запятые.

Suzu написал(а):

с ней весело, чувство юмора присутствует, и можно даже назвать душой компании

смотрите. с ней весело, и далее перечисление. с ней чувство юмора? с ней можно даже назвать душой компании?
исправьте.

Suzu написал(а):

Даже, наоборот, за таких она заступается

Suzu написал(а):

Правда, людей, жутко ненавидит.

Suzu написал(а):

так же может со спокойной душой, кого-то убить

лишние запятые.

Suzu написал(а):

Правда, думаю, психика после этого у нее порушится слегка

добавить запятую.

Suzu написал(а):

понять характер этой особы, просто невозможно

снова лишняя.

Suzu написал(а):

Но одно точно, так это то, что она относится так к людям, как и они к ней, или же, как те на это заслуживают.

я даже не знаю как привести это в божеский вид, серьезно.

Suzu написал(а):

Где-то в доме, что-то не поделили между собой уборщицы

Suzu написал(а):

тем не менее, не отрывал трубку телефона от уха

Suzu написал(а):

Тут же с места подорвались служанки, и побежали в комнату к ней, с ужасно перепуганным видом

Suzu написал(а):

увидели как беременная женщина, держалась за живот, и кричала от боли

Suzu написал(а):

через несколько минут, на свет появилось маленькое, плачущее создание

по традиции, лишние запятые.

Suzu написал(а):

Но, как не странно, она этого не получила

1. добавить запятую.
2. как НИ странно.
и почему это уже не выглядит странным

Suzu написал(а):

что бы там за ней мог присматривать врач

слитно пишется.

Suzu написал(а):

Уже с самого рождения, девочка была отделена от семьи. Она даже не знала, что такое материнское молоко. Так как ее, совсем крошечную, с помощью штучных заменителей, кормили с какого-то не понятного прибора. Который, ужасно пугал дитя

Suzu написал(а):

Все остальное время, с ней носились нянечки

Suzu написал(а):

Да потому что, родители этой девочки, были олигархами

Suzu написал(а):

так как тот, сам души не чаял в дите.

Suzu написал(а):

дал имя девочке, так как драгоценные родители, об этом

Suzu написал(а):

никто, никогда не ругал, и ни в чем не отказывал

Suzu написал(а):

частные преподаватели на дом, и учили ее всему

Suzu написал(а):

она пошла в школу, для богатеньких детей

Suzu написал(а):

городских конкурсах по математике, среди ее однолеток

1. лишние запятые.
2. уместнее "одногодок".

Suzu написал(а):

но, как не странно, они этого даже не знали

как НИ странно
и снова мне не странно

Suzu написал(а):

Сузу взрослела, и уже после третьего класса, начинала учиться все хуже и хуже

Suzu написал(а):

И с каждым годом, она становилась все ленивей и наглей, а так же не уважала никого, и ничего

Suzu написал(а):

начать проводить с дочерью, хоть какое-то время

ох уж эти лишние запятые..

Suzu написал(а):

а точнее не уважение, и не приязнь

пишется слитно. плюс лишняя запятая.

Suzu написал(а):

когда ее мать, попыталась с ней просто поговорить. Она и слушать ее не захотела, а просто фыркнула и ушла

1. сдается мне, это должно быть одно предложение.
2. снова лишние запятые.

Suzu написал(а):

ни о чем, не задумываясь, просто высказала все, матери в глаза

запятые не к месту.

Suzu написал(а):

То как те о ней вообще не заботились, не находили времени, что бы видится, не воспитывали, не играли никогда, даже спокойной ночи не желали

1. опять же не знаю что изменить, чтобы было по-русски это.
2. не нужно запятой, как всегда.
3. видеться.
4. чтобы слитно пишется.

Suzu написал(а):

В скором времени Сузу решила работать учителем в элитной школе.

оборванная биография нет ни слова об окончании школы, об университете.

0

5

извиняюсь за количество ненужных знаков препинания.
исправила.

0

6

вы забыли еще университет, в частную школу вряд ли возьмут со средним образованием.
и так и не осветили кто, когда и почему девушку часто бил.

Suzu написал(а):

Но одно точно, так это то, что она относится так к людям, как и они к ней, или же, как те на это заслуживают.

1. либо "что точно известно, так это то"
либо "но одно точно - она относится"
2. "как те этого заслуживают"

тема пробного поста: тот самый разговор с матерью. эмоции, мысли. нет пустым диалогам. минимум 15 строк.

0

7

готово.

0

8

Suzu
1. к самой теме отношение имеет от силы 20 последних строк. пишите большой пост - пишите все по делу.
2. много грамматических ошибок вроде "подошла к девушки". посмотрите правила написания окончаний существительных  в различных падежах. и следите за этим. я проверю.
3. несколько напрягает скачек местоимений со второго лица на третье. либо все во втором, что не желательно, либо все в третьем.

Suzu написал(а):

хотя, как уже известно, били её часто

где, кто и когда ее бил, вы мне ответите наконец?

0

9

Nancy Ritt написал(а):

к самой теме отношение имеет от силы 20 последних строк

Nancy Ritt написал(а):

минимум 15 строк.

сами себе противоречите.

Nancy Ritt написал(а):

где, кто и когда ее бил, вы мне ответите наконец?

убрала вообще.

0

10

Suzu
к чему куча воды? мне она не нужна и как игрока это вас мало характеризует. неспособность хорошо, полно и красиво раскрыть ЗАДАННУЮ тему без излишней воды - это не комильфо.
впрочем, бессмысленно с вами спорить, я свои выводы сделала.

5.6. Посты пишем только от третьего лица! Второе и первое лицо разрешено только лишь в мыслях Вашего персонажа и речи.
мои извинения. это цитата из правил, так что исправляйте на третье.

0

11

Еще день и логично будет перенести анкету в архив.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » приходи на чай;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно