Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Мы явно услышим удивление за нашими спинами.


Мы явно услышим удивление за нашими спинами.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Мини-Сюжет
Что чаще всего с новичками в Рейби? Им подбирают пару. Простому ученику - слугу, представителям нечеловеческой расы - хозяина. Иногда это происходит не сразу, порой слуги и хозяева меняются по той или иной причине, но сейчас это не важно. Чаще всего обоих вызывают к директору по отдельности и говорят, с кем и где они встретятся. Знакомить двух учеников в кабинете директора пытаются делать реже, ибо там неподходящая для этого обстановка.
Вот и Йоли с Баст вызвали в кабинет всеми уважаемого, а может и нет, директора. Опять же, по отдельности. Сказали время и место встречи. Вот обе после некоторого времени и идут на встречу. Тут всё и начинается...

2. Место действий
Школьный двор
3. Время (дата и погода)
1 сентября, 3 часа дня, лучи солнца всё ещё слабо, но обогревают землю, вполне тепло, но лёгкие куртки желательны.
4. Персонажи
Yoli Ramos, Батиста Рашель
5. Возможный рейтинг
R

Отредактировано Yoli Ramos (30-05-2011 19:54:31)

0

2

Чёрт, почему нельзя было встретиться в классе, ну или в комнате, в конце концов?! Брюнетка  шла к месте встречи, чувствуя, как по телу пробегают стайками мурашки. На ней была майка с лямками примерно 2 сантиметра в ширину синего цвета и чёрные узкие облегающие штаны. На ногах красовались чёрные балетки - первая пара обуви, попавшаяся под руку, когда девушка выходила из комнаты, где оставила объёмную сумку с тетрадями, ручками и т.п. Девушка явно не приняла во внимание тот факт, что на улице прохладный ветер. На самом деле было вполне тепло, но всё-таки накидка или лёгкая куртка требовалась.
На школьном дворе было не особо много учеников, все стояли маленькими группами и о чём-то беззаботно болтали. Рамос подошла к одной из свободных скамеек и села, положив ногу на ногу.
Вернёмся на некоторый промежуток времени назад. Йолайла собиралась спокойно дожевать свой завтрак и отправиться к Сольвейг, своей учительнице, но тут к ней подошла дежурная и сообщила, что Рамос нужно наведаться к директору.
Я была у этого подонка... м... когда же? Ах, точно! Когда я только прибыла в эту школу. Впрочем, зря я так, в конце концов, меня здесь почти всё вполне устраивает, но всё же кое-чего не хватает... Когда Йоланда вошла в кабинет директора, тот сразу пододвинул какие-то бумаги на край стола, ближе к девушке. Когда она подошла, он лишь сказал, что для неё нашлёлся человек, точнее почти человек, который станет слугой Рамос. Йоли взглянула на фотографию и некоторые данные. С фотографии на неё смотрела своими тёмно-синими глазами девушка с очень светлой кожей, что очень нравилось Йолайле, и мало выделяющимися по оттенку губами. Рыжевато-русые волосы, видно, что немного вьются. Во взгляде девушки была некая жёсткость, что-то такое, что цепляло и, конечно, это безусловно нравилось Йоланде, что было заметно по её немного наглой улыбке. Батиста Рашель, судя по анкете, была явно не из таких безвольных людей-зверушек, которые так просто подчиняются, поэтому сразу появляется желание подчинить, заставить слушать, заставить выполнять что-либо, пусть даже видеть в ответ злобу в глазах, заставить ахаь от прикосновений, хотя это уже, конечно, потом. Вот так вот, подобное заводило Йоли, поэтому, раз уж эта девица будет её слугой, то совсем скоро окажется в её ручках, если так можно сказать. Поэтому раздражение после того как Рамос отвлекли от завтрака, пропало. Впрочем, позже, а именно после встречи с учителями и хорошее настроение успело испариться.
Ну а сейчас она сидела и ждала Батисту, периодически оглядываясь по сторонам.

0

3

Ночь выдалась «болтливой». Батиста вывалилась со школы, зевая на ходу. Ресницы были чуть прикрыты,  а ушки то и дело опускались или вздрагивали, весело звеня серьгами.  Остановившись у порога школы, рыжая осмотрелась, выглядывая Йолайлу  аkа хозяйку.  Ну и где она затаилась...
Миша, уже в который раз за день тяжело вздохнула. А начиналось все так безобидно, с места в «хорошей» школе. Жизнь среди людей. Обратная сторона медали.
-Твою мать!- выругалась она, когда ее снова зацепила какая-то мелочь пузатая. - Это карма.
Но сейчас не об этом…началось все безобидно, закончилось в кабинете у директора словами « Отправляйтесь в школьный двор, там вас будет ждать Ваша хозяйка, Йолайла Рамос» . Несчастная Батиста даже не успела поинтересоваться сколько ей будут за это платить. Наивная. Но все же интерес взял свое, именно поэтому она сейчас стоит тут, шатается на ветру, а не спит в своей комнате, которую  она тоже еще не видела.   Девчушка с фотографии была не японка, чему рыжая обрадовалась. Расистка, во всех планах, что еще сказать. Поежившись и натянув на голову глубокий капюшон черной кофты,  она двинулась вперед, попутно всматриваясь в лица школьникам. «Цель» была обнаружена не так далеко, сидела себе мирно на скамеечке, трусилась от холода, чему рыжая не могла  не ухмыльнутся.  Вот ты какая, девушка из фото.
- Ничего такая.
Натянув капюшон еще больше на глаза, Рашель не спешила подходить, она наоборот решила устроить себе перекур возле уже такого родного куста. Усевшись на бордюр, Баст прикурила сигарету. Довольная как кот объевшийся сметаны, она с пофигистическим взглядом смотрела на мир, снова готовая к «философским» говорам.  Очередная затяжка и дельная мысль в голове, - Интересно, что она из себя представляет. Хозяйка эта.
Хохотнув  рыжая выбросила сигарету, по привычке за плече, и поднявшись медленным размеренным шагом  пошла на встречу к брюнетке.
- Здравствуй «хозяйка», - с ироничной улыбкой протянула Рашель, все же истинное значение слова «хозяйка» ей было не ведомо. А вот свое, извращенное, да. – Ну и сколько мне платить будут, за то, что я побегаю пару деньков за напыщенной дамочкой в беееелом?! – все тем же тоном обратилась она к девушке, бесцеремонно ее рассматривая.
Лицо было красивое, необычное, а грудь какая…Рашель даже на свою покосилась  сравнивая.

Отредактировано Батиста Рашель (31-05-2011 02:52:40)

0

4

- Здравствуй «хозяйка», - ирония в голосе подошедшей девушки заставила Йоли вопросительно поднять левую бровь вверх и взглянуть на неё с наглостью в глазах, для чего потребовалось поднять голову. – Ну и сколько мне платить будут, за то, что я побегаю пару деньков за напыщенной дамочкой в беееелом?!
Издевается. Значит наглая ставит себя выше остальных, а это значит, что пора указать служанке, где её место.
- Хм, интересная... Может, снимешь этот капюшон, с ним и под ним не разглядишь всего, - ухмыльнулась Йолайла, - Платить? Хм, прости за вопрос, ты кем-нибудь работала раньше? - издевательская улыбка, после которой девушка закатывает глаза, говоря, - ну знаешь, только не говори мне, что спала за деньги, хотя знаешь... - она протянула руку и положила палец девушке на грудь, после чего провела им вниз к животу. На секунду Рамос даже пожалела о том, что на девице чёрная кофта, так эффект можно было бы увидеть и получше. -...неплохо.
Йоли встала со скамьи. Оказалось, что Рашель выше, впрочем это ни капли не смущало Йоланду. Она огляделась по сторонам. На девушек косилась группка каких-то более старших девиц.
Небось одни из множества сплетниц, пишущих всякую ерунду в девчачьем храме. Ну да что мне? У меня тут своё развлечение. Собственное...
- Я слышала, ты тут совсем недавно, буквально день-два? То бишь новенькая... Всего не знаете, приходится объяснять. Ладно, сама такой была недавно... В общем, на самом деле всё довольно просто. Ты - моя слуга, я - твоя хозяйка. То есть ты моя. Не знаю, что ты там по этому поводу думаешь, может, такое должно меня касаться, но знаешь, сейчас мне немного всё равно. А по поводу оплаты... такого нет. Да и что можно подразумевать под оплатой?..
Покрутив в руке зажигалку, Йоли спрятала её в карман и вздохнула. Затем она отошла на шаг от слуги. - Кстати, я не в белом.
Уж придётся тебе смириться с этим. Или захочешь мне что-то сейчас дерзкое вякнуть, деточка? Хм... нет, а может убежит прямо сейчас? Ну навряд ли она захочет меня. Я её приручу по-любому, хотя... она должна будет привыкнуть, но со временем у всех получается.

0

5

Баст все рассматривала свою новоиспеченную хозяйку, голосок которой уже  начинал забавлять. 
- Хм, интересная... Может, снимешь этот капюшон, с ним и под ним не разглядишь всего.
Батиста так же картинно улыбнулась, небрежно стянув с головы капюшон. Сделав довольно двусмысленный кивок головой, она оправила волосы, глядя все тем же томным взглядом с огромными черными мешка под глазами на Йолайлу.  На ее коже недосып, как и «пересып» было видно сразу. 
- Платить? Хм, прости за вопрос, ты кем-нибудь работала раньше? Ну знаешь, только не говори мне, что спала за деньги, хотя знаешь...
Снисходительно наблюдая за тем, как ее бесцеремонно лапают,  Миша звучно чхнула. Ей приходилось иметь дело с такими особо активными дамами, в отдельных ситуациях так даже было проще. Перепихнулись – разбежались. Никаких, тебе, «Я позвоню» на утро. Идеально.
-...неплохо.
- Я рада, что ты одобрила, хозяйка. Ой, как я раааада, - откинувшись немного назад, Рашель пыталась подавить хохот, после которого последовал очередной чих. Когда брюнетка встала и осмотрелась, Баст проследила за взглядом, и лишь потом ответила, - Проституция – наше все, - забавно двинув тазом вперед, она залезла на скамью, обняв колени руками и уложив на них подбородок.
Веселая ты, хозяйко, - снова хихикнула рыжая.
Дальше последовал рассказ, как неке показалось, длинною в жизнь. Уж слишком много слов там было, а спать то хотелось,  и голос убаюкивал.
- Я слышала, ты тут совсем недавно, буквально день-два? То бишь новенькая... Всего не знаете, приходится объяснять. Ладно, сама такой была недавно... В общем, на самом деле всё довольно просто. Ты - моя слуга, я - твоя хозяйка. То есть ты моя. Не знаю, что ты там по этому поводу думаешь, может, такое должно меня касаться, но знаешь, сейчас мне немного всё равно. А по поводу оплаты... такого нет. Да и что можно подразумевать под оплатой?..
- Спасибо, тебе, за объяснения хозяйка. Без тебя бы я не справилась. Честно, - в голосе действительно прослеживались нотки благодарности… с примесью фамильярности. – Круто. Значит я твоя, говоришь.  Что ж, ты меня устраиваешь, это платье я бы конечно уничтожила, ну да ладно, сойдет...Значит ,ты за меня отвечаешь. Раз я твоя. Правильно, хозяйка? – снисходительно улыбаясь, вкрадчиво переспрашивала Баст.  – На счет оплаты, думаю, у тебя малолетки, того что мне нужно не будет, да мне уже и не нужно. Но, от наград за «хорошее» поведение не откажусь. Люблю, что бы меня баловали, знаешь ли…
Договорив,  нека сняла с себя кофту на молнии и накинула ее на плечи Йолайлы.
- Грейся хозяйка, грейся. А то, на мне подобных тварек походишь, глянь, как волосы дыбом встали то?!
Девушке понравился этот спектакль. Моя долгожданная и желанная стабильность. Жаль не с  тем блондиночкам, но она тоже вариант.
- Хозяйка, я спать хочу. Отнесешь? – промурлыкала Баст, подмигнув девушке и невзначай проведя кончиком хвоста по ее ножке.

Отредактировано Батиста Рашель (31-05-2011 01:00:19)

0

6

За всё время разговора Батиста успела, как минимум, два раза чихнуть, по поводу чего Йолайла ничего не сказала. Сейчас она просто продолжала стоять и слушать поток слов, выливающийся из уст слуги. Был к этому какой-то серый интерес, но радует, что хотя бы что-то есть. Выражение лица Рамос стало бесстрастным, а губы были растянуты в полосе. Казалось, она смотрела на Рашель со спокойствием в глазах, но одновременно в её взгляде было что-то ещё, почти не уловимое. Нет, это был не тот серый интерес, скорее, какой-то вопрос, смешанный с неприязнью. Хотя Йоли сейчас как-то не особо следила за мимикой своего лица. Её внимание был сосредоточено на Баст. Та была иностранкой, те самые тёмно-синие глаза, которые уже упоминались, были не с таким разрезом, как у японцев, а ещё было в них что-то такое... кошачье.
Истинная кошка, чёрт побери. И ещё этот шрамик рядом с левым уголком губ... И как его можно заполучить? ично мне на ум приходят какие-то пошлости.
-...Значит ,ты за меня отвечаешь. Раз я твоя. Правильно, хозяйка? - вкрадчивый тон, словно и правда перед ней стояла хитрая кошка, но на Йоли это не произвело особого впечатления.
- Отвечаю, не отвечаю... тебе-то какая разница? На самом деле, это смотря что именно входит в пунктики общего слова "отвечать". - чуть нахмурившись, Рамос быстро пожала плечами.
После слов об оплате, наградах и прочем, девушка ответила:
- Для начала научись следить за своим языком. Я бы платить тебе никак не стала, так что, какой бы я там для тебя малолеткой не была, мне без разницы.
Йолайла удивилась, когда Батиста сняла с себя свою кофту и накинула её на плечи хозяйки. Кофта показалась Йоли довольно толстой и тёплой. Она чувствовала в одно время удивление и в другое невольно напрашивалась мысль: в чём тут подвох? Вопрос во взгляде, обращённый к Рашель.
- Грейся хозяйка, грейся. А то, на мне подобных тварек походишь, глянь, как волосы дыбом встали то?! - и что могло добавить новую порцию удивления в этих словах? Не язвительный тон... Скорее то, как девица легко сказала про себе подобных.
"Тварек"? Не слышала, чтобы кто-либо сам себя и себе подобных тварью признавал. Хотя с таким-то характером и вечной язвой в голосе, ожидать можно и похлеще. Но всё равно непривычно как-то. Она напоминает мне гитару, впрочем её мне многие напоминаю кто со своего места сошёл. Расстроенная гитара, где все струны спутались и кому-нибудь другому, терпеливому, не особо мягкому, нужно всё наладить. После его работки все струны будут на месте и гитара заиграет, словно новая.
- Хм, почему же сразу "тварек"? Хотя после твоих слов о проституции я не особо удивлюсь, если ты будешь себя тварью называть и прочими "приятными" словами. - вопрос во взгляде пропал. Сейчас Батиста казалась ниже из-за своего сидячего положения.
- Хозяйка, я спать хочу. Отнесешь? - с равнодушием Йоли кинула взгляд вниз, на свои ноги, по одной из которых Рашель провела кончиком своего хвоста. Кстати, непривычное такое ощущение от этого. Затем она снова перевела взгляд на свою нагленькую неко.
- Вот ещё, - фыркнула девушка, а потом продолжил с долей иронии, - Ты мне ещё предложи твоим личным носильщиком поработать! Сама сейчас встанешь с этой скамьи и пойдёшь в комнату. Кстати, твои мешки под глазами успели мне уже как-то и без твоих слов объяснить желание поспать. - Йоланда повернулась спиной к Батисте и медленно пошла вперёд в сторону комнат учеников. Сделав несколько шажков, она чуть обернулась и спросила:
- Так ты идёшь за мной в свою и мою комнату или будешь спать на скамейке? - Йоли специально не стала говорить "нашу", как бы разделяя гранью Рамос и Рашель, чтобы не услышать новый поток каких-либо издёвок и придирок к словам.

0

7

Мишель сонно смотрела на свою хозяйку,  на ее бесстрастное лицо и внимательный взгляд. Неке было интересно, какая в итоге эта девица станет, а еще больше было интересно, другое… Интересно, у нее такое же выражение лица сохраняется, когда она занимается сексом?! – скептически выгнув бровь Баст промолчала. А то мало ли… доказывать еще что начнет, а вдруг на деле доказать захочет, а рыжей спать охота. Не…лень.
Баст не упустила так же момент, когда ее шрам был взят во внимание, со стороны это, наверное, смотрелось забавно… Две девицы стоят и бесцеремонно рассматривают друг друга.  Ну, тут все было проще объяснить, у одной кошачьи уши и хвост, вторая человек, значит  в порядке вещей. Еще было забавно то, что такие малолетние дамы и парни, как уже успела подметить Миша, легко вживались в роль хозяев, будто это привычное дело иметь у себя даже не слугу, а раба. Тот, факт, что Батиста Рашель она же Миша, теперь слуга, никак не отразился на ее самолюбии. Она уже точно знала, что с этой школы сбегать не станет. Слишком тут весело, а остальные ушастые мутанты не проблема, ко всему ведь можно привыкнуть. «Человек привыкает ко всему ... даже к факту собственной смерти. Особенно к своей смерти. Наверное, вы могли бы рубить человеку голову три раза в день на протяжении двадцати лет, и то он привык бы к этому и плакал бы как ребенок, если бы вы перестали...»  От таких мыслей, лицо кошки обыграла жестокая и эгоистичная маска, а уголок губ с шрамом еще больше потянулся вверх. 
-Отвечаю, не отвечаю... тебе-то какая разница? На самом деле, это смотря что именно входит в пунктики общего слова "отвечать"
- Ясно. Тогда, прости милая, в моих пунктах тоже не указано «угождать».  Лишь титул дали, - монотонно промурлыкала Баст,  чуть поведя плечами.
Ну да сейчас начнется. Кому как выгодно. Каждый ведь хочет перетянуть одеялко на свою сторону, и ты дамочка не исключение, какой бы сейчас напыщенной тут не стояла, вся твоя фальшивая бесстрастность исчезнет  рано или поздно. И не факт, что тебе в этом помогу именно я.
Батиста прикрыла глаза,  наслаждаясь тем, как ветер нежно обхаживает ее кожу. А особенно ушки. Эх, кто бы сейчас спинку почесал…или за ухом…левым. Да, именно за левым ухом, наша рыженькая кошечка любила, что бы ее  чесали. Слабое место, так сказать. От таких манипуляций она быстро засыпала.
- Для начала научись следить за своим языком. Я бы платить тебе никак не стала, так что, какой бы я там для тебя малолеткой не была, мне без разницы.
На это высказывание Рашель не отреагировала, больно вызывающе сказано. Плохая интонация, а я спать хочу.
- Хм, почему же сразу "тварек"? Хотя после твоих слов о проституции я не особо удивлюсь, если ты будешь себя тварью называть и прочими "приятными" словами.
Рашель подавила в себе смешок, что откликнулся легкой дрожью по телу, а прикрытые ресницы вздрогнули.  Ну да, ей ничего не стоило назвать кого «ласкательным» словом и себя иногда тоже. То как будет реагировать хозяйка на ее слова, сейчас  ее не волновало. Для Мишель сказать « ты ничтожный безмозглый монстрик» тоже самое  что для кого-то « Боже, какая милашка».
Слова про «носильщика» Баст воинственно проглотила, а вот предложение удалится в «мою и твою» комнату…Стоп. Так мы будем жить в одной комнате. Логично. 
Грациозно, впрочем обычно для зверька она спрыгнула со скамейки и  вразвалочку  последовала за Йолайлой, лелея в мыслях лишь одно « Я лягу спать».
**Флешбек закончен**

Отредактировано Батиста Рашель (31-05-2011 18:53:28)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Мы явно услышим удивление за нашими спинами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно