Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Ганс


Ганс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Hans Kronennberg / Ганс Кроненнберг

Раса:
человек

Возраст:
17

Пол:
мужчина

Ориентация:
би

Деятельность:
  ученик

Внешность:
Высокий молодой мужчина с желтоватой, присущей всем представителям азиатской расы, кожей, хорошо развитой мускулатурой - что само по себе довольно удивительно с его почти постоянно "сидячим" образом жизни. Ходит ссутулившись. Волосы у Ганса короткие, завивающиеся и от природы светло серые с голубоватым отливом, что в юности доставляло ему немало хлопот и кучу комплексов, которые вылились в далеко не самый сахарный характер, о котором будет написано ниже. Вечно нахмуренные брови и ресницы у Кроненнберга того же оттенка, что и волосы и если бы не насыщенно-коричневы­е глаза, полные бесконечной скуки и скепсиса, то его внешность можно было бы отнести к числу "никакая"; но, тем не менее, у представителей как и слабого, так и сильного пола он пользовался довольно таки неплохой славой. Много курит и постоянно носит круглые очки в тонкой оправе - больше для понтов, а не из за проблем со зрением. Так же с его губ редко сходит легкая усмешка, которая совершенно не вяжется с грустными глазами.

Характер:
С виду будучи, казавшись, довольно-таки спокойным, даже амебным парнем, Ганс имеет далеко не спокойный нрав - совсем даже наоборот; когда надо делать дело - он, конечно же кряхтя и непременно жалуясь, будет его выполнять. И выполнять на совесть - будь то покраска забора или лечение переломов/ушибов у бесконечного потока пациентов. Но в свободное время и в приличной компании он был бы главным заводилой-массовико­м. Благо, успокоится после бурной юности он успел вполне.
Ярый фанат садо-мазо и бдсм - не зря у него есть специальная подборка журналов на подобную тематику, которая надежно хранится под кроватью и не показывается никому. Но Ганс, несмотря на довольно странные интересы, если он к кому-то привяжется, то навсегда и отлепить его будет очень сложно. Просто неестественно сложно.
Много читает, но собеседник из него не особо хороший - если человек его не заинтересовал, то он будет предпочтет отмалчиваться в сторонке, нежели самому заводить и поддерживать разговор.
Страхи - тщательно скрывает это, но очень боится насмешек насчет его внешности и поведения. Боится так же быть отвергнутым остальными, но при этом назло действует всем на нервы. В общем, боится всего но при этом старается не показывать свои страхи, ибо считает это проявлением слабости.
Предпочитает спокойную жизнь, получить хорошую работу, приличное жилье, зарабатывать достаточное количеством средств что бы расплатиться за еду и коммунальные услуги и иметь время от времени разнообразные, но в то же время не выходящие за рамки быта приключения.
Стремится... Да ни к чему особенно и не стремится. Старается жить по течению.
Из привычек у Ганса можно считать тщательно подавляемую страсть к сигаретам и, отчасти, спиртному - но ничего крепче пива он старается не пить. Да и то только в свободное время.
К некам относится довольно таки параллельно - не совсем сходит с ума по ним, но и открытой неприязни нету. Так же он не исключает что мог бы даже подружиться или иметь серьезные отношения с кем либо из этой расы

Биография:
Родился Кронненберг в столице Германии - Берлине. Отец его чистокровный ариец, а мать - японка. Как говорится - от странных связей получаются и странные последствия. У некоторых это выливается в характер, у некоторых - во внешность, а у исключений, вроде Крона - в эти два фактора сразу; всё детство, вплоть до окончания средней школы, Ганс был главной жертвой насмешек и издевок своих сверстников, которые со временем привели к тому, что тот стал хулиганом и драчуном. В средней школой связался со школьной бандой - тогда и пристрастился к курению. Но с бандой не заладилось - нападать на других людей просто так не доставляло ему почти никакого удовольствия, да и вечные ссоры с этими "закадычными друзьями" не приносили ничего хорошего. Родители Ганса хотя и были против такого поведения, но не говорили ничего - оценки он всегда приносил хорошие и как то давить с этой стороны было попросту глупо. По их мнению. Не обошла Кронненберга и первая любовь - в шестом классе ему очень понравил...ся одноклассник. Именно одноклассник, что поначалу пугало и его самого - он слышал рассказы о гомосексуалистах и упорно не считал себя таким - ведь за девочками он тоже любил подсматривать. А тут - как сугроб на голову. Мялся он где-то с год, пока не решился тому мальчишке во всем признаться... И в ответ получил увесистый удар в нос. На этом все романтические приключения парня закончились.
Как попал в Японию - его отец получил работу в Японии и, что бы не оставаться там один, купил небольшую, но уютную квартиру и с женой и сыном переехал туда. Далее возник вопрос о пристраивании сына в приличную школу - ничего путного они не нашли, пока не наткнулись в списке на странную новую школу под названием "Рейби". По нужным критериям вроде всё подходило, да и этот странный эксперимент их не отпугивал особо, потому они, собрав семейный совет, решили что "была-не была" и подали заявку в эту школу.

Ключи к анкете:
принят

Как нашли форум?:
Вот из этой ролевой: http://musicacademy­.rolka.su/

Связь с вами:
ася - 575476690
Личный статус
.Пусть беснуются стрелы что в спины летят
Пробный пост:
-

+1

2

Hans
весьма интересно, приняты)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Ганс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно