Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Дай лапу, друг!... Ну, заднюю хотя бы...


Дай лапу, друг!... Ну, заднюю хотя бы...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблонов не надо, обсуждаем, обсуждаем, и прочее х)
Жду ваших предложений ~

Шани.

honey,| именно так

Кажется, лисы довольно сильно отличаются от собак. И, кажется, я ей нравлюсь немного больше, чем положено. Это несколько смущает, когда она бросается меня защищать, или когда заботиться. И ведь совершенно не слушаться, как бы я не пытался сопротивляться, делает что хочет. Мне остается лишь качать головой и надеяться что она не станет сильно приставать ко мне пока я сплю. Признаться, это конечно довольно мило, но.. непривычно. Совсем непривычно. Даже несколько пугает иногда. Нет, она мне нравится. Но как что-то милое и слишком уж энергичное. Хотелось бы, чтобы она хоть немного меня слушала, я же все-таки ее хозяин... Правда попробуй ей об этом сказать, покусает же. А потом сама же будет обрабатывать укусы... Эх...
(симпатия, опасение, уважение, дружелюбие, снисхождение)

Отредактировано Navy (31-05-2011 02:36:01)

0

2

ибо мы собрались играть, то это облегчает мне задачу, и я пока скажу что, наверное, наши отношения будут повёрнуты в дружественную сторону. Потому как есть черты, которые могут быть схожи с характером моего персонажа, да и явные различия всегда вызывают бурный интерес (не все естественно). По игре посмотрим, и я уже тебе напишу более полный и развёрнутый ответ на то, какое отношение будет у Кайла к Нейви.

0

3

Kyle
ну, тогда я пока никуда вписывать не буду, будущий друг)

0

4

Меня куда нибудь в "Интим" ))))

0

5

Di
Это слишком растяжимое понятие)
Писать же просто "интим" это не интересно..

0

6

Navy
Тогда секс )))
ну там привязанность, симпатия ))

Отредактировано Di (12-08-2011 17:50:04)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Дай лапу, друг!... Ну, заднюю хотя бы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно