Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » нежность


нежность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.
(с) А.С. Пушкин

Фамилия и имя:
Reyna Iriarte del Rio | Рейна Ириарте дель Рио
Rey | Рей
Ri | Ри
Прозвище: Лирио (лилия - исп.)

Раса:
человек;

Возраст:
19 лет;

Пол:
женский;

Ориентация:
асексуальна;

Деятельность:
ученица;

Внешность:
Я не считаю себя красивой, совершенно. Нет, не смотрите на меня так пристально, я смущаюсь…
Посмотрите лучше на Эс, мою сестру. Почему вы удивлены? Разве есть что-то удивительное в том, что мы близнецы? Мы – точная копия друг друга и никогда не были обременены этим. Я люблю свою Рей и рада делить с ней одно лицо, одно тело, даже душу, если подобное возможно…
Сколько себя помню, до 16 лет нас вечно путали. Длинные локоны светлых волос, невинный взгляд из-под густых ресниц, платья с оборочками и рюшами, - все это создавало нерушимый образ эдаких куколок. А потом Эс обрезала свои длинные пряди. До сих пор вздрагиваю от волнения, когда вспоминаю эти безжизненные локоны на полу. Зачем ты сделала это, Рей? Но как бы мне не было больно, смена прически очень идет моей сестре. Наверное, потому, что она и правда прекрасна…
У нас глаза цвета «мокрой черешни», немного раскосые, как у отца, в обрамлении светлых ресниц. Мне нравится наблюдать, как Эс щурится от солнечного цвета, почти не моргая, вглядываясь в ясное небо. Тогда ее зрачки превращаются в крохотные черные точки и лучи света, преломляясь, играют яркими бликами на радужке.
У нас светлые брови с «изломом», на несколько тонов темнее, чем цвет волос. Я не люблю свои брови, вечно прикрываю их челкой, с удовольствием отмечая, что сестра делает то же самое.
Наши волосы от природы непослушные, жесткие и белесые, что довольно необычно для испанцев. Длинные пряди чуть закручиваются к кончикам, часто путаются между собой. Я привыкла распускать волосы, только дома закалывая их для удобства. С этим всегда было много проблем, ведь они так легко путаются! Зато, я люблю, когда Эс распутывает их. У нее нежные руки, а прикосновения пропитаны любовью и заботой. Только ей я позволяю гладить меня по голове.
Нос и форма лица у нас одинаковая, никаких дефектов и шрамов. Я не хочу, чтоб на лице, которое делит со мной моя любимая сестра, были изъяны.
Мы обе худы. Болезненно худы. Занятия балетом до неузнаваемости способны изменить женское тело, превратив внешнюю изысканность и красоту в уродство. Я прекрасно это понимаю. У нас острые и худые плечи, которые выглядят довольно хрупкими и слабыми на фоне всегда прямой спины и выпирающих ключиц. Небольшая грудь, которой, в общем-то, мне хватает, чтобы смущаться. Талия – тонкая, с впалым подростковым животом, измученным постоянными нагрузками и только здоровым питанием. Острые коленки почти не выделяются на общем фоне ноги: так же результат балетной школы. У меня некрасивые ступни, всегда кровавые мозоли от твердой колодки атласных башмачков и деформированные пальцы. Я стесняюсь своего тела, прячусь от заинтересованных взглядов и восхищаюсь красотой сестры. Я просто не верю в то, что похожа на нее. Она слишком красива.

Характер:
В мире нет двух совершенно одинаковых людей, также как нет двух совершенно одинаковых отпечатков пальцев. Рейна и Рейес - живое тому подтверждение.
Кажется, рожденная первой, Эс забрала всю неукротимую жизненную силу себе, оставив Рейне только нежность и неуверенность.
Младшая дочь четы дель Рио - полная противоположность своей отчаянной и немного взбалмошной близняшке. Она не верит в свои силы, пуглива и мила с любым дышащим существом.
С детства притягивающая к себе болячки, слабая и плаксивая Ри выжила только благодаря любви и опеке семьи. Заботливая сестра, оберегающая и защищающая свою «принцессу», боролась с проблемами за двоих, пробуждая в Рейне уверенность и надежду. По сей день, Эс – залог успеха и «великий лидер» в глазах Ри. С мнением сестры всегда можно согласиться, ведь без нее самой Рейны, скорее всего, не будет.
Как уже было сказано, Рей неуверенна в себе. Она с опаской смотрит на мир, на людей, каждый свой шаг просчитывает, взвешивает, и все равно остается в сомнениях. Сложные ситуации, требующие уверенности, - не для нее.
Совершенно наивное и доброе существо. Всегда и всем помогает, даже если это создает трудности ей самой. Очень любит читать и учиться. В школе делала домашние задания и за сестру, и за себя, нередко отвечала у доски вместо Эс. Никогда не была против подобного «обмана», ведь помочь любимой сестре – самое главное в жизни.
Рейна быстро смущается и тяжело сходится с новыми людьми. Она краснеет, когда ее хвалят, опускает взгляд и начинает нервно кусать губы. Не любит излишнее внимание к своей персоне, но «пугливой дикаркой» от этого не становится.
Почти никогда не повышает голос. Она боится крика, пугается и прячется за сестру. Ссоры чужих людей «пропускает через себя», даже если наблюдает за ними со стороны. Нередко может расплакаться, услышав чью-то истерику или любую печальную историю.
Ри заботлива и нежна. Никогда не делает резких движений - «выдрессирована» балетной школой. Заботится о сестре, о ее здоровье и питании, хотя часто забывает поесть сама. Ко всем обращается уважительно, врагов не имеет. Даже с самими «отъявленными негодяями» не идет на конфликт, просто предпочитая избегать их общества.
Почти всегда слегка улыбается, говорит мягко, почти без акцента.
Любит больше всего: сестру, брата, маму с папой, балет, запах ванили, пушистые халаты, учить языки и читать книги, звук скрипки и мятные конфеты.
Не любит: повышенный голос, панику, грызунов, газированные и алкогольные напитки, запах табака, грубость, прикосновение к своим волосам.
Боится: потерять сестру, сломать ногу, остаться одна в темной комнате.

Биография:
Счастье пришло в семью Ириарте дель Рио двадцать второго марта, на рассвете. Две абсолютно одинаковых девочки появились на свет в столице Испании, сразу же став предметом сплетен и восхищения. Светловолосые, с белой кожей, они были похожи на ангелов, приковывая к себе всеобщее внимание.
Счастливые родители с первых дней столкнулись с трудностями – младшая из сестер оказалась намного слабее старшей, сразу же подхватив воспаление и оказавшись в изоляции от обеспокоенной матери. Так началась жизнь Рейны дель Рио.
Девочка, с малых лет отличалась болезненностью, была частым посетителем больниц и частных клиник. Наверное, именно тогда стала проявляться ее привязанность к Рейес.
Старшая сестра никогда не испытывала ревности к Ри, наоборот, стремилась к ее обществу. Они играли одними игрушками, одевались в одинаковые платья, делились конфетами и ходили за ручку. Подобный союз не могли разлучить даже врачи – Рейес рвалась навещать больную сестру, как одержимая. Этот оптимизм, уверенность в скорейшем выздоровлении и возвращении домой вселяли в Рейну надежду и придавали сил.
Время летело. В четыре года близнецов отдали в балетную школу. Чувство еще большей близости с сестрой, общая цель сильнее повлияли на маленькую Рей, окончательно привязав  ее к Эс. Старания, боль, слезы, пролитые за станком, закаляли характер, формировали те качества, которыми будет отличаться каждая из близняшек.
Они по-прежнему все делили на двоих – общие игрушки, книжки, одежда, даже игры. Ни одна не желала стать особенной, уникальной. Вместо этого они крепко держались друг за друга, словно торопясь стать одним целым. «Принц» и «принцесса» - вот кем стали они для старшего брата, любившего повозиться с младшими сестрами.
Годы летели – девочки пошли в школу. Одинаковые, как две капли воды, они всегда вызывали интерес у сверстников и головную боль у преподавателей. Именно в это время, в большей степени, проявился волевой характер Рейес. Она была шумной, веселой, за словом в карман не лезла, отличалась самоуверенностью и раздутой до невероятных размеров гордостью. На фоне такой эффектной сестры, Рейна почти не выделялась, с головой погружаясь в учебу и отдавая всю себя танцам. За выполнение домашней работы любимой сестры она бралась с радостью, спешила помочь при первой удобной возможности. Эс, в свою очередь, оберегала любимую сестру, защищала и как ни странно, ревновала к старшему брату. Стремление всегда и везде быть рядом с Ри, стало перерастать в одержимость. Лирио, как называла свою обожаемую сестру Рейес, тоже готова была пожертвовать всем, ради благополучия своего «принца».
В двенадцать лет Эс бросила балет. Сколько слез тогда пролила Рейна! Увлечение всей жизни, общее прошлое, так долго объединявшее их, распалось за одну ночь. Но, желая только лучшего для сестры, Лирио сдалась, первая поддержав начинания Эс в фехтовании.
Внезапная помолвка пошатнула идеальный мир близнецов. Осознав, что кто-то ограничит ее свободу, старшая сестра собственными кулаками показала нежелание вступать в брак. Неудавшийся жених из богатой семьи ретировался лечить ссадины, а юная Рейес была как следует наказана родителями. Как же страдала от этого Ри... Буря эмоций в душе разрывали ее душу напополам. Однако беда не приходит одна. Вслед за неудавшейся помолвкой одной дочери, родители, недолго думая, снарядили под венец другую. Однако не учли ревность Рейес, которая перешла всякие границы. Продемонстрировав идеальное владение холодным оружием, Эс раз и навсегда потеряла доверие отца, и обрела вечную поддержку и благодарность со стороны плачущей младшей сестры.
В семнадцать лет белокурая Рейна и коротко остригшая волосы Рейес стояли на пороге школы Рейби. У них начиналась новая жизнь.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
в рекламе на каком-то сайте

Связь с вами:

Личный статус
paciencia;

Пробный пост:

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я читала вашу анкету=)
Анкета чудесна, но связь все-таки придется указать - если не хотите афишировать, закройте "скрытым текстом".
Укажете - и будете приняты=)

0

3

Благодарю. Да, конечно.

0

4

Замечательно, вы приняты=)
Удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » нежность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно