Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Разборка в Бронксе


Разборка в Бронксе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мини-Сюжет
Абсолютно не соответствующий сюжет названию. Представим ситуацию: вы находитесь в столовой, подходит ваша очередь и вдруг прямо из ваших рук, (видно кривых и дырявых), выхватывают то, что вы так любите и то, что осталось в едином экземпляре. Естественно вы не будите терпеть и скажите человеку, что он обнаглел, попытавшись при этом выхватить то, что принадлежит изначально вам. Но... вы так же можете не просто выхватить, а сразу врезать. В общем, в зависимости от того, какой вы человек и тот, кто выхватил ваш обед (он-то точно полный гавнюк), как бы то ни было всё приводит к одному - драка. Только явно не долгая, ибо позади вас стоит президент школьного совета, у которого пунктик насчёт своего статуса и который не даст вести себя не подобающим образом в стенах школы Рейби.
2. Место действий
Школьная столовая
3. Время (дата и погода)
20 апреля\пасмурно, дождь
4. Персонажи
Yukimy, Kyle
5. Возможный рейтинг
что-то грубое, расчленёнкааа! хдд

0

2

Лень был прекрасен всеми своими началами. Кайл провёл его как и обычно, при этом успел довести какую-то одноклассницу, которая вдруг решила признаться ему в любви. Что, кстати, крайне его удивило. Он-то рассчитывал, что давным давно все поняли, что одиночество предпочтительнее чем кто-то. И это не смотря на привязанность к своей неке. В любом случае, юноша чувствовал сытость в моральном смысле, и оставалось лишь насытиться физически.
В столовые он не особо любил ходить, ибо народа слишком много, но зато еда его радовала, ибо повара работали на ура.
Стоя в очереди, молодой человек размышлял над обедом, и то, что его новый слуга болтаеться тут же, не заметил. Да и к чему? Пусть пока посвободничает, пока у Кайла желание не появиться поиграть с игрушкой. Однако, видимо судьба распорядилась так, что они должны были сойтись, не смотря ни на что.
-Два ничтожества решили подраться? - тихо спросил он, низким голосом и хватая за ворот одежды слугу, резким рывком оттащил его от черноволосого парня.
-Позвольте напомнить вам, что это школа и драки устраивают за ней - отпустив известного ему Юкими, юноша поднял с пола тарелку и с полным равнодушия видом положил её на голову парню, что устроил этот балаган. Конечно там уже почти ничего не было, но всё-таки что-то осталось и эти остатки красовались на чёрных волосах. Правда на этом он не остановился и подхватив того так же за ворот, подтащил к кухне.
-Надеюсь твой заевшийся аристократический мозг, позволяет тебе дать понять, что нужно сейчас сделать. И жалобы, или кулаки тебе не помогут. - молодой человек отпустил парнишку и вернулся к слуге. В такие моменты он пренебрегал статусами учеников школы. Для него статус обычно и не говорил ничего, ибо в любом случае ты человек. Хотя нет, для него скорее просто ползущая тварь. Однако, при разнимании драк, он позволял себе так вести, и это обычно, помогало устранить не только драку, но и повторы. А если нет, он самолично насладиться чувствами тех, кто это затеял.
Пренебрежительно ухватив Юкими на подбородок, Кайл унизительно смотрел на того свысока, с полным видом отвращения и равнодушия ко нему.
-Очередная низость. Хотя бы веди себя не как животное... - отпустив, юноша усмехнувшись, вернулся к еде. Всё же он не решил чем ему перекусить. А такие мелкие сошки его и не интересовали. Настроения явно не было, чтобы улаживать разговор как-то этично. Что же касается слуги, то как появиться желание, так и вернуться. Как уже говорилось, пока было безынтересно.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Разборка в Бронксе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно