Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Клуб самоубийц и камикадзе [ZF]


Клуб самоубийц и камикадзе [ZF]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем, либо отыгрываем, и каждый получает свое описание

Названый брат
...самое крепкое не кровное родство. Он не родной брат, а названный. Он мой друг и собутыльник. Он всегда готов меня выслушать и поржать, не давая расслабляться. Не знаю, что будет дальше, но он самое лучшее, что у меня сейчас есть.
Andrey

...
...
Riko Fox

...
...
Сэсэ

Отредактировано ZверюFко (23-05-2011 20:22:51)

0

2

Хм. Ну-с, Зверь, примерно какие отношения будут между персонажами, как Вы предполагаете? Мне нужна опора, дабы развивать мысль дальше - а опору сию, вот беда, я найти не могу...
Но, думаю, врагами мы однозначно не будем. Или будем?..

0

3

Сэсэ
не поверите, Ваша анкета была первой, которую я прочитал после принятия.
учитывая что парень не лжет это сыграет отличным началом для положительных отношений. вероятно дружба.

0

4

ZверюFко
Ну, учитывая частоту явления моей флудерастской морды во флуде се вполне себе вероятно .D
Что ж, любопытно. Попробуем дружбу, действительно)
Если Вы не будете против, в будущем буду привлекать Вас для отыгрывания кое-каких событий из жизни Сэсэ (;

0

5

Сэсэ
я только за, люблю активно участвовать в жизни столь любопытных персонажей.
пока запишу наклевывающуюся дружбу

Отредактировано ZверюFко (22-05-2011 00:24:30)

0

6

Вот тянет меня прямо к отрицательным персонажам... Эх, я предсказуема.
Может, предложите что-нибудь? Отыграть не скоро смогу (квесты на мне повисли мертвым грузом. и сессия), а отношения выяснить хочется х)

0

7

Riko Fox
Прекрасная девушка помещенная на экспериментах и исследованиях.
Это будет интересно. Учитывая некоторую особенность характера Зверя рискну предложить дружбу, ибо девушки у него на особом счету. Так же с его стороны обещаю влечение и уважение.

0

8

ZверюFко
бля, бля, бля! Я просто счастлив х) Хочу в отношения кем угодно, на все согласен х))

0

9

Andrey
Если не секрет чему так радуемся? возможно есть повод вместе отметить
Предлагаю корефанство, при этом ни кто не запрещает проверять чья сила больше, что скажите?

0

10

ZверюFко
я все сказал, гг

0

11

ZверюFко
Мне нравится =) Тогда с моей стороны - уважение+ собутыльничество+ дружба+ подколы(это я со всеми друзьями такая, не пугайтесь хД)
Пойду распишу =)
Andrey ты меня пугаешь

0

12

Andrey
И я тебе все сказал. Это будет ахуенно
Riko Fox
Договорились.

0

13

ну что... учитель? какое же у вас будет отношение к нам с сестрой?

0

14

Reyes
а есть пожелания?

0

15

ZверюFко, мы с сестрой посовещались и решили, что нас надо любить хд

0

16

ZверюFко
Куда сможете записать?

0

17

ZверюFко
предлагаю что-нибудь нейтральное, кое-где положительное. Например, могу покрывать иногда ваши проступки. Можно быть собутыльниками.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Клуб самоубийц и камикадзе [ZF]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно