Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » И что бы я без вас делал?


И что бы я без вас делал?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Друзья:
Приятели: Solveig
Знакомые: Riko Fox
Флирт
Симпатия:
Влечение:
Секс:
Уважение:
Собутыльники:
Неприязнь:

Отредактировано Альто Витто (22-05-2011 15:03:26)

0

2

Альто Витто
Приветствую)
Затрудняюсь... С одной стороны не плохой персонаж, с другой - пижон, как мне кажется х)
Могу предложить знакомых. Как вам? Если пересечемся в игре, может что-то изменится =)

0

3

Riko Fox
хм...почему же сразу пижон)
пусть будем знакомыми, ибо работать вместе) И скорее всего пересечёмся

0

4

мм... черчение и рисование - практически одна область=)
думаю, Сольвейг будет слегка побаиваться Альто, но в то же время относиться с каким-то... уважением, что ли.
что скажете?

0

5

Solveig
а Соловейг пьёт? богема просто обязана пить... мы можем закрываться вечерами и обсуждать видение искусства...
Или же наоборот- можем стать соперниками в этом тяжёлом искусстве?

0

6

Альто Витто, нет, не пьет=)
соперничать... нет, не хочу=) а вот обсуждать видение... можно, я думаю=)

0

7

Solveig
тогда я вижу два варианта: друзья или уважение?

0

8

Альто Витто, ну... *вроде и друзей хочется, а характер Саль больше одного не позволит* может быть, что-то типа приятельства тогда?

0

9

Solveig
давай пока приятельство... А позже я вас найду и по ходу игры решим, что с этим делать дальше. Пойдёт?

0

10

Альто Витто, хорошо=)

0

11

ну логично предположить, что раз у нас как раз идет отыгрыш, то нужно определиться с отношениями. или определимся по окончании игры?

0

12

Мелисса Моро
я думаю чуть позже, потому что пока не представляю даже)

0

13

Альто Витто
Думаю мой персонаж будет вести себя слишком наиграно, и делать что-либо специально. Однако стоит учесть факт того, что он очень хорошо рисовал и черчение для него не столько сложное, сколько не интересующее, поэтому может отлично выполнить работу, но при этом отдать с таким видом, будто одолжение сделал. Как учителя признавал чисто формально, фактически не видя преподавательских возможностей. Как к человек вообще не интересует. Общение в зависимости от настроения, но чаще одно и тоже, а именно - пара слов и слишком учтивый вид. Будто в спектакле играет. Уважения как такового не имеет, но соблюдает манеру общения, ибо президент школьного совета.
Примерно так.
что к этому скажешь?

0

14

Kyle
О как это сложно... Настолько гордый персонаж, что аж дух захватывает.
На всё это могу сказать только- неприязнь. И очень бы хотелось это всё отыграть как-нибудь.

0

15

Альто Витто
ну тык давай, я руку тебе протянул в просьбе о флешбеке х))
и кстати внешность каито занята

Отредактировано Kyle (25-05-2011 17:24:48)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » И что бы я без вас делал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно