Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Новый учитель черчения


Новый учитель черчения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и имя:
Альто Витто

Раса:
Человек

Возраст:
26 лет

Пол:
мужской

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
Учитель черчения

Внешность:
Альто никогда не относился к своему внешнему виду, как к какому-нибудь дару небес или великому везению. А вот мамочка всё никак нарадоваться не могла. Ну да, ведь он унаследовал всё самое хорошее от папочки: ярко-голубые глаза и чистую и ровную кожу. А вот от мамы ему достались тёмные волосы и разрез глаз. Но откуда всё остальное взялось, какие гены тут поработали... Это оставалось загадкой даже для Касандары - матери Альто. Даже несмотря на то, что она перерыла все альбомы с фотографиями и часами разглядывала его под лампой в большой гостиной. За эти долгие часы она выяснила, что:
- губы у него явно не семейные. На всех фотографиях у родственников они были большие и припухлые, а так же ярко выделялись на коже. Мальчик же имел тонкие и узкие губы, почти бескровные, делающие его рот не таким чувственным, зато придающие его облику мужественность. Позже, когда Альто вырос, они так и остались «чересчур грубыми», как не уставала замечать мама.
- нос, прямой и длинный, был похож на нос некого кузина бабушкиной тётки, но фотографии были слишком плохого качества, и нельзя было на них полагаться.
Сам же Альто находил его совершенно обычным и ничем не выделяющимся.
Мама нашла ещё кучу сходств и сравнений, но всё это происходило в период 13-14 лет, и Альто несколько изменился.
Достигнув 26 лет, он имел внешность приятную и несколько надменную. Рост его близится к 185 см, волосы, ещё больше потемневшие, не достигали ключиц, но спадали на лоб, что он особенно любил. Глаза остались всё такими же голубыми и ярко мерцали из-под низких прямых бровей. Альто иногда позволял себе лёгкую небритость, но обычно его лицо было гладкое, что не отвлекало внимания от взгляда. На шее у него висел жетон с его именем, а так же жетон с именем собаки, погибшей несколько лет назад и бывшей ему прекрасным другом.
Несколько раз в неделю он ходил в тренажёрный зал, что позволяло поддерживать его в форме.
Альто любил одежду удобную и просторную: открытые рубашки, удобные брюки или штаны. Обувь варьировалась от сапог до удобных мокасин. За ухом всегда торчал карандаш 2Н, а по карманам были рассованы баночки с тушью и перьями.

Характер:
Как вам смешливо-надменные люди? Альто никогда не пренебрегал возможностью пошутить, но шутил он едко и всегда с непроницаемым лицом. Так что иногда ему приходилось говорить о том, что он только что пошутил, из-за того, как некоторые люди смотрели на него после очередного подкола. Альто любит, чтобы к нему обращались «учитель Витто» и требует этого от всех, включая персонал школы.
Довольно-таки небрежно относится к просьбам окружающих, считая, что все они чего-то от него хотят, либо, что они шутят о своей просьбе.
Жутко ненавидит лицемеров, считает их грязными и подлыми людишками, умеющими лишь пресмыкаться перед сильными. Себя же он считает слабым человеком, но никогда никого ни о чём не просит, предпочитая всё делать самостоятельно. Ведь никто не сможет сделать что-то лучше тебя самого, верно?
Когда-то сильно разочаровался в отношениях, причём на чужом примере, так что теперь свысока смотрит на парочки, а также на всех женщин, пытающихся с ним поговорить. Но это не мешает ему каждый день дарить цветы кому-нибудь из его знакомых. Дарит он их просто так. Порой целыми неделями приносит по цветку одной и той же даме. Но потом так же резко как и начал, прекращает этот странный ритуал, а цветы складирует на своём столе, вынуждая уборщиков оставлять их, пока они не начнут ему мешать. После этого он выставляет охапку этого сена за дверь и яростно отрицает свою причастность к этому.
Свободолюбив и правилен. Правда иногда позволяет себе вольность - приходит на занятия в расстёгнутой до половины рубашке, штанах и сапогах по колено. Так он ощущает себя пиратом, и в эти дни его ученики разрабатывают чертежи кораблей или деревянных ног. Эти странности случаются с ним редко, и обычно он безукоризненно вежлив, чист и собран.

Биография:
Родился он в огромном особняке на берегу моря, принадлежавшему его отцу. Сам родитель умер от болезни, после того, как Альто сделал свои первые шаги. Мальчик не слишком-то горевал. Ведь у него оставалась куча богатых дядюшек, которые могли носить его на руках и играть в мяч. Детство его прошло спокойно, если не считать матушкиных бдений с лупой над его телом.
Альто с отличем и без усилий закончил школу, что привело всю родню в неописуемый восторг. Поступил в университет он позже других юношей его класса, что было вызвано переломами рук в уличной драке. В те годы он всерьёз увлекался стилем уличных драк, у него даже был личный учитель, позволяющий ему делать и изучать, что он сам пожелает. В 20 лет эта страсть охладела, но Альто уже имел навыки самозащиты, нападения и всего того, что так нужно двадцатилетнему парню.
После окончания университета он два года преподавал черчение в соседей школе, а так же занимался с учениками в школе своего учителя по борьбе.
Деньги, полученные от этого заработка, он относил в банк, собираясь уехать от матери. Все эти годы он продолжал жить в особняке отца с кучей прислуг и кучей денег. Мать его была любительницей лошадей, эта же страсть передалсь сыну. Он с упоением занимался их разведением и обучением, став победителем многих соревнований по выездке.
В день своего 26 летия он разослал заявки по многим элитным школам, и из тех, что ответили ему выбрал школу Рейби, как самую таинственную, и ту, в какой ему было интереснее всего поселиться.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
с помощью знакомой, имени которой здесь не знаю

Связь с вами:
Icq- 577221440 (неужто писать собираетесь?)

Личный статус
Предрассудки удел дураков.

Пробный пост:

Отредактировано Альто Витто (21-05-2011 19:02:31)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза (хотя я думаю, что вы уже в курсе), и я буду проверять вашу анкету=)
Анкета чудесна, но у меня все же есть некоторые замечания, которые я с вашего позволения озвучу.

Альто Витто написал(а):

внешнему виду,как к

вы забыли пробел=)

Альто Витто написал(а):

нараодваться не могла.Ну да,

нарадоваться.
и опять пробел=)

Альто Витто написал(а):

поработали...Это оставалось загадкой

пробел

Альто Витто написал(а):

Касандары- матери Альто.

честно говоря, всегда думала, что имя "Кассандра" пишется с двумя "с".
и пробел=) перед тире=)

Альто Витто написал(а):

-губы у него

пробел %)

Альто Витто написал(а):

а так же ярко

"также" - слитно в данном случае

Альто Витто написал(а):

«черезчур грубыми»

чересчур

Альто Витто написал(а):

неуставала замечать

не уставала - раздельно

Альто Витто написал(а):

-Нос, прямой и длинный,

пробел. и с маленькой буквы.

Альто Витто написал(а):

он представлял собой внешность

тогда получается, что он был внешностью. может, лучше сказать "он имел внешность", м?

Альто Витто написал(а):

Рост его близился к 185 см

э. он еще растет? оО"

Альто Витто написал(а):

мерцали из под низких

"из-под" - через дефис

Альто Витто написал(а):

потемневшие,не достигали ключиц

пробел

Альто Витто написал(а):

Альто любит одежду удобную и просторную: открытые рубашки, удобные брюки или штаны. Обувь варьировалась от сапог до удобных мокасин. За ухом всегда торчит карандаш 2Н, а по карманам были рассованы баночки с тушью и перьями.

давайте-ка напишем этот абзац в одном времени - или в прошедшем (ибо вы его хорошо увязали), или в настоящем.

Альто Витто написал(а):

смешливо- надменные

убрать пробел х)) тут дефис, а не тире

Альто Витто написал(а):

Альто любит, чтобы к нему обращались «учитель Витто» и требовал этого от всех

напишем все предложение в настоящем времени

Альто Витто написал(а):

Себя же, он считает

не нужна запятая

Альто Витто написал(а):

Когда то сильно разачаровлся

когда-то
разочаровался

Альто Витто написал(а):

чужом примере,так что

пробел

Альто Витто написал(а):

на парочки, и на всех женщин

не нужна запятая

Альто Витто написал(а):

оставлять их,пока они

пробел %)

Альто Витто написал(а):

вольность- приходит на

пробел

Альто Витто написал(а):

себя пиратом и в эти дни его

запятая после "пиратом"=)

Альто Витто написал(а):

Эти странности возникают с ним редко,

заменим "возникают" на "случаются", хорошо?

Альто Витто написал(а):

Биография:

давайте укажем родную страну персонажа?

Альто Витто написал(а):

Сам родитель умер, после того, как Альто сделал свои первые шаги.

гм. возникает такая мысль, что родитель умер от счастья, узрев сие зрелище. как-нибудь перефразируйте, что ли...

Альто Витто написал(а):

не слишком то

"не слишком-то" - через дефис

Альто Витто написал(а):

университета, он два года

не нужна запятая

Альто Витто написал(а):

и в котрой ему

в которой.
и лучше сказать "и как ту, в которой..."

у меня все, и я надеюсь, что вы не станете меня ненавидеть после этого=)
исправите - дам тему пробного поста=)
удачи=)

0

3

Eloise Roux
мда... Скажем так,я тебя уважаю за дотошность.

Eloise Roux написал(а):

"также" - слитно в данном случае

А мне кажется, что раздельно
А ещё я ненавижу пробелы

0

4

Альто Витто написал(а):

А мне кажется, что раздельно

нет, слитно. раздельно было бы, если бы там было "точно так же", а здесь - в значении "а еще"

Альто Витто написал(а):

смотрит на парочки,
а так же на всех женщин, пытающихся

зачем здесь энтер? оО

пост-пост... узнавание о существовании Рейби и реакция на сие. мысли-чувства-эмоции по этому поводу. пятнадцать строк как минимум.

0

5

Eloise Roux
исправил...тебя спасло то, что я не знаю правил, и не могу проверить...

0

6

Альто устало откинулся на спинку кресла и протёр глаза, уставшие от долгого смотрения в монитор. Искать новую работу было ужасно утомительно, на одни только резюме у него ушло часов пять, что несильно его обрадовало. Несмотря на всю его трудоспособность, Альто всё же был несколько ленив, позволяя себе иногда целыми днями ничего не делать, а просто гулять или заниматься совершенно бесполезными делами.
Но сейчас его интересовал вопрос о последней школе, куда он отправил запрос о работе. Парень придвинулся ближе к экрану компьютера, глаза его ещё раз пробежались по скудному набору строк, из которых состоял отчёт о данной школе.
"уши...неизведанные...странные создания, похожие на чертей...голос...считает...президент закрыл..."
-Что за ересь?- Альто отвернулся и пристально посмотрел на пейзаж за окном. Из его комнаты было видно море, холодный песчаный пляж, а так же табун лошадей, пасшихся на склоне холма. Где-то среди них была и его кобыла... Он позволил мыслям унести его ненадолго к ней, но через несколько минут зажглось небольшое уведомление на экране компьютера, вернувшее его к реальности. Это был ответ из школы... Той самой школы...
-Так быстро?- удивлённо подумал он, скользя глазами по тексту.
Его не очень волновало то, что там учатся дети с уродствами. Дети как дети. Альто не был зоологом, чтобы заинтересоваться симбиозом клеток. Да он и не задавался вопросом о том, как такое мого произойти.
Пока Витто интересовала лишь площадь и размер школы. Ему было интересно пожить среди постоянной слежки, за оградой. Да и присутствие детей вносило некоторое оживление.
Рука его коснулась холодной и гладкой поверхности мышки, напрявляя курсор на окошко ответа. Пальцы быстро написали сообщение.
" Выезжаю через пару дней. Прошу приготовить мне комнату и чашку какао".
--------Отправить.

0

7

чудесно, вы приняты, удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Новый учитель черчения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно