Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета очередного участника


Анкета очередного участника

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Фамилия и имя:
Фамилия: Akuma/Акума
Имя: Akira/Акира

Раса:
Человек

Возраст:
17

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Не особо высокий паренек со стройным, но мускулистым телосложением. Волосы черные, коротко стриженные и взъерошенные; глаза широко распахнутые и тёмно-карие, с любопытством глядящие на мир; под левым глазом — тонкая полоска шрама. После двухлетнего обучения борьбе у одного "отшельника" приобрел еще один огромный шрам в виде креста посередине груди. Вне критических ситуаций образ довершает ещё и улыбка «счастливого идиота» от уха до уха. В школе носит красную рубашку, черные брюки и туфли. На прогулке ходит в белой рубашке, с джинсами и в кроссовках. На экстремальные прогулки в оранжевой футболке, красных шортах и сандалиях. Старается не ходить грязным, т.к. не хочет быть посмешищем.

Характер:
Если Акира вас плохо знает, то старается быть серьёзным и сдержанным. Основная черта его характера - радость и веселье. Любит находить приключения на свой ... Ужасно общителен, очень хорошо развита интуиция. Доверчив и самоуверен. Бесстрашен и храбр. В его словаре нет слова "Опасность". Старается ничего не скрывать, а быть откровенным, даже если это как-то заденет собеседника. Если вы его унизите или обольёте, то он просто посмеется над этим. Но если вы обидите его друга, то пощады не ждите. Часто лезет не свои дела, за это и получает. Если задал себе цель, то к ней стремится несмотря ни на что. Увлекается мангой и видео-играми, ну и погулять любит. Мечт пока как таковых не имеется. Страхов почти нет, только если увидел ужасную еду. Много спит - рано ложится и поздно просыпается. Ужасно много ест, но он остаётся невысоким и худым. Никогда не унывает. В Общем непоседа и весельчак.

Биография:
Родился в типичной семье олигархов. Правда, собственных родителей он не знал. До 6ти лет был вредным и плаксой - каких мало в мире. В 6 лет пошел обучаться к "отшельнику" с которым умудрился подружиться - он его защитил от грабителей. Спустя год вернулся, с шрамом в виде креста. Вернулся он весёлым и жизнерадостным. Как говорится: "Открыли глаза". Через некоторое время пошёл в обычную школу. В школе же, он был скрытен. Не старался там ни с кем подружиться, по причине того, что одноклассники были злыми, жестокими и наглыми. Его много обзывали и издевались над ним, но он не убирал улыбку с лица. Школьная жизнь ему не сильно нравилась. Ему она вообще не нравилась. Он заводил друзей среди детей из других школ, которые к нему относились гораздо, гораздо лучше. В один день переехал в другой городок. Акире казалось это спонтанным. Разумеется ему пришлось переехать и в другую школу. Он нашел ВУЗ "Рейби" - ему хотелось туда поступить по причине того, что она была необычной. Это было совсем недавно. Пару дней назад он подал заявку на перевод туда и ждёт ответа...

Ключи к анкете:
да-а, флай заценила.

Как нашли форум?:
http://katekyohitmanreborn.rolevaya.ru

Связь с вами:
ICQ:402567168

Личный статус
Smile forever!

Пробный пост:

Одним летним и жарким деньком Акира сидел дома. Это был день. Ему было Действительно скучно. Акира решил немного прогуляться. Он гулял долго-долго, и почти весь городок обошёл. Когда он шёл домой он увидел нескольких подозрительных людей в чёрном. Их было четверо
- Гони бабло и драгоценности! - сказали они.
В этот момент Акира понял, что они бандиты.
- И кто вы такие чтобы мне приказывать? Вы хоть знаете кто я? усмехнулся Акира.
Один из бандитов подошёл и ударил его кастетом.
- Аай! Больно! - заныл он.
- Гони бабло и драгоценности! - повторил первый.
- Не дам! Ничего не дам! - упирался Акира, он был упрям как баран.
На сей раз его избили и отпинали уже двое.
- Ааай! Перестаньте, умоляю! Я дам вам деньги! - захлёбываясь в слезах орал он.
- Ну вот и хорошо - улыбнулся первый бандит.
Акира дал им денег...
- И это всё?! Это всё, что есть у олигарха?! - заорали они.
Один из них опять ударил Акиру.
- В-в-вот-т-т... в-в-вот-т остальное - дал им оставшиеся деньги Акира.
Первый из бандитов улыбнулся. И потом достал пистолет. Начал прицеливаться, но его остановил какой-то дяденька... Бандит наставил на того прохожего пистолет, но дядя его побил, а после и остальных. Потом он подошёл к Акире...
- Ты цел, парень? - спросил он.

Отредактировано Akira (16-05-2011 22:19:57)

0

2

добрый вечер. добро пожаловать на рейби.

пока двух ключей не будет - не будет ничего~

0

3

Гомен, второй не углядел - добавил

0

4

Akira
та-даа. а теперь начинается самое сложное.
знаете, прочитать вашу анкету у меня составило минуты две, и-и-и.. м.. как бы сказать, по-мягче, вы хорошо читали шаблон?

первым, будет пожалуй, написать внешность. да, я понимаю - луффи очень популярен вообще любимый персонаж из этого аниме, алал, но это немного неправильно. опишите его хотя бы на семь строк, как это указано в шаблоне (лучше по-больше). описываем всё - шрамы, косяки разные, одежду, ибо вряд ли вы будете ходить в том же самом, что и луффи ве-ечно.

характер.. э.. хитрости такие хитрости. да, там есть девять строк. но может, полных? я, например, почти не понял о нём, о его характере прочитав эти четырнадцать половинчатых строк. напишите полностью, это раз, и распишите его! вы когда-нибудь видели такие коротенькие характеры? я - нет, только года три на ролевых или в акциях.

ну.. а биография..
тяп-ляп.

Akira написал(а):

До этого события он был плаксой и злюкой.

я вот думаю, мб это в характер отправить? что-о, "до шести лет мальчик был вредным, каким редко бывают дети в его возрасте", или типо того.

Akira написал(а):

Внезапно, он стал весёлым непоседой и перестал плакать,
короче всё в нем изменилось к лучшему.

ахаха внезапность!1 такая внезапность. интересно, а повод внезапности-то есть?
ии-, наверное, тоже в характер. и не пропускайте строчки-и~ после запятой на строку перекиньте другую часть предложения, чтобы целым было.

Akira написал(а):

До этого времени только наблюдал за всем происходящим, не выделялся.

не понял, до какого времени? до попадания в рейби что ли?

Akira написал(а):

Он настолько недавно сюда перевелся, что даже не успели найти ему слугу.

странная причина. раз недавно - значит, слугу приставили, но просто или он, или слуга его ещё не нашёл. ну, или правда, о нём просто забыли. в прочем, не стоило повторять два раза, что он недавно!1 перешёл в рейби.

и если вам не сложно, постарайтесь расширить не только характер, но и биографию тоже. просто, мне кажется, вы хорошо пишите, а читать только о том, что он "жил в жестоких условиях" - так скучно~

пока всё. допишите - посмотрим, что будет дальше с: удачных исправлений~

0

5

Готово

0

6

Akira написал(а):

Старается не ходить грязным

интересно стало - это в смысле, если упадёт, и заляпается чем-то, или просто немытый, ибо в душ не ходит, или ещё как-то? хд

Akira написал(а):

Спустя год вернулся, с шрамом в виде креста.

о боже, что этот маньяк делал с вами в семь лет? ,__,

Akira написал(а):

В один день переехал в другой город и школу.

Akira написал(а):

Разумеется ему пришлось переехать и в другую школу.

да мы поняли, поняли~ может, тогда дописать о переезде в школу в одном предложении, а не сразу в двух?

Akira написал(а):

Этой школой была школа "Рейби".

много-много школы. очень много, придумайте слову "школа" другой синоним, что ли. а то тавтология.

Akira написал(а):

Пару дней назад он подал заявку на перевод в эту школу и ждёт ответа...

да чёрт, опять школа!

напишите как-нибудь, что да. он переехал в новый город, отчего более не мог посещать старую школу. в месте, где он теперь жил, есть элитное учебное заведение под названием рейби. именно туда парень отослал заявление о поступлении, и ждёт его принятия.

а вообще, проще написать, что урра! его приняли, танцытанцы, и радостно всё.

в остальном же..
ох, ну почему так пресно-то? ,___, ну да ладно, дам вам пробный пост ещё.
вооот мне про отшельника интересно.

Akira написал(а):

В 6 лет пошел обучаться к "отшельнику" с которым умудрился подружиться - он его защитил от грабителей.

вот опишите, как этот мужик спас акиру от опасных террористов (грабителей тобишь) в его шесть лет-то. м-м, двадцать строк минимум, чувства, действия, мысли, блабла. ну вы поняли.

0

7

mc'fly написал(а):

Разумеется ему пришлось переехать и в другую школу.

да мы поняли, поняли~ может, тогда дописать о переезде в школу в одном предложении, а не сразу в двух?

Гомен, забылся

mc'fly написал(а):

вот опишите, как этот мужик спас акиру от опасных террористов (грабителей тобишь) в его шесть лет-то. м-м, двадцать строк минимум, чувства, действия, мысли, блабла. ну вы поняли.

Двадцать строк?! Ни.... себе! Это б....ть как так можно?!...
спустя пару минут...
Ну ок...

0

8

Akira написал(а):

Гомен, забылся

да у всех бывает.

Akira написал(а):

Двадцать строк?! Ни.... себе! Это б....ть как так можно?!...
спустя пару минут...
Ну ок...

человек, двадцать строк - это не так уж много для человека, который сидит на ролевой по реборну. или у вас посты мельче? окей, могу сделать скидку на пятнадцать строк, мне вообще не сложно в общем-то. но не меньше, алал~

0

9

15 - думаю это слишком мало по причине вашего стандарта. Но т.к. 20 строк - немного не моё для одного-то пунктика, я сделаю 17-18...

0

10

Akira
вашего? о_о" ну да, на ролевой пишут посты по-больше, чем пятнадцать строк, радосторадостно
как хотите. две строчки больше, две меньше - разницы нет особо.

0

11

Смог на 20... По-моему сейчас вы мне выдадите толпы ошибок по тому как 20 для моей скорости - слишком хорошо чтобы быть правдой.

0

12

Akira
,____, знаете, лучше бы вы написали меньше, но грамотнее. именно, что не в ошибках дело (в них я сам не силён), а именно покрасивее описали бы. где его мысли сначала, типо "о да, как дома уныло, пойду гулять", потом "алаа, меня хотят избить, что же мне делать, чёрт побери11"
вы описали ситуацию со стороны некого зрителя, который просто сидит и видит, как это происходило без чувств самого персонажа.
и-и-и, не пропускайте строчки так часто, ради бога ,_, заполняйте их.. чем-нибудь. описывайте погоду, что ли, от скуки. или то, что вокруг находитесь. в конце концов, можно было описать тупо внешности этих мужиков, да и самого отшельника, заканчивая это таким пламенным "рослый мужчина с добрым лицом, улыбнувшись, опустился к пареньку на коленях. оглядевшись на тех, кого он побил, "дядька" повернувшись к парню, поинтересовался: - эй, парень, ты целый?"
ну блин, уже две строчки, чёрт побери!1

ладно. выискивать ошибки - не мой конёк. так что, просто перепроверьте анкету ещё раз через ворд/другие огфоргафники и будете приняты. сейчас я к вам не пристаю, но ПО ИГРЕ, ууух. всё, так вы просто от меня не отделаетесь.

0

13

Готово

0

14

Разрешите пойти спать...

0

15

Akira
разрешаю.
анкеты закрываю, спать отправляю. удачной игры, я буду за вами следить сладких снов и блабла.
а, и да. позже оформите подпись, найдите слугу, и игрока, кто с вами начнёт игру. если не найдёте - зовите меня, поможет, ем сможем~
спасибо за регистрацию на рейби с:

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета очередного участника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно