Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » театр с помидорами;


театр с помидорами;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я фея из ящика с помидорами! Я здесь, чтобы стать твоим другом! (c)


Всё просто. Шаблон не используется, зато используется фантазия. А то бишь - пара строчек про отношение.
Советуется прочитать анкету, а точнее - пункт "характер", дабы всё было логично.
А вообще персонаж дружелюбен. Потому дружеские или приятельские отношения вполне реальны.


Yuujiro - онии-тян. И этим всё сказано. Не важно, что мои воспоминания несколько смутные – всё равно любимый братик. Ведь то, что играть с ним было очень весело, я помню. И не нужна мне больше забота родителей. Я лучше буду учиться в этой школе. В той же, где и онии-тян. Мило-умилительный ушастый онии-тян~
Желательно бы всё отыгрывать~ :3

Отредактировано Mikoto (16-05-2011 20:06:45)

0

2

Нээ-чан, я был бы рад обсудить с тобой наши отношения :3

0

3

Yuujiro написал(а):

Нээ-чан, я был бы рад обсудить с тобой наши отношения :3

Нии-тян ++
Ахах, ну, со своей стороны могу предложить почти что обожание х)) Умиление и сестринская любовь, до
Если подойдёт - пропишу подробнее =3

0

4

Mikoto
да, да, умиление это здорово) как и сестринская любовь :33333
От меня будет:

Лучшие друзья
Защищаю
Люблю помечтать с

как-то так, пока что придумал)

0

5

Йэй-йэй :3
Записываю~

Отредактировано Mikoto (16-05-2011 19:44:24)

0

6

Mikoto
Отлично! xDDD

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » театр с помидорами;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно