Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Из "Никто" ты перерождаешься в Личность


Из "Никто" ты перерождаешься в Личность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и имя:
Tifani Tagashi (Тифани Тагаши)
Сокращения: Тифа, Тиф

Раса:
Неко

Возраст:
16 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Рост: 167 см
Вес: 55 кг
Цвет волос: шатенка
Цвет глаз: карие
Описание внешности:
Лицо овальной формы с немного вздернутым носиком. Глаза карие. В них всегда читаются веселье и радость жизни. Тифа шатенка. Ее длинные волосы, спускающиеся до лопаток, собраны в хвостик или два. Непослушная челка падает на глаза, из-за чего девушка иногда убирает ее за ухо. Ушки черные, почти всегда насторожены. Длинный хвостик тоже черный, лишь кончик беленького цвета. Татуировок нет, так как не хочет что-нибудь наносить на свое тело. Тифани среднего телосложения. Цвет кожи бледный, отчего люди задумываются о некой болезни, что на самом деле не так. Голос звонкий и веселый. Эмоциональна, и на лице никогда не бывает одного выражения. Предпочитает носить удобную одежду. К платьям и юбкам относится плохо. На уговоры и просьбы не поведется. Носит футболку, шорты (бриджи) и кроссовки. Солнцезащитные очки на глазах, так как глаза чувствительны к яркому свету, но когда Тиф в помещении очки снимаются.

Характер:
Привычки: прикусывать губу, когда волнуется или размышляет; смотреть человеку  в глаза (не волнует, что это может раздражать собеседника, но после просьбы может и смотреть чуть в сторону)
Страхи: Страх оказаться беспомощной в какой-либо ситуации.
Любит: рисовать, дождь, животных, разные истории, музыку, шоколад (кроме горького)
Не любит:
- В людях: лень, притворство, навязчивость
- В вещах: грязь, гололед, жару, шум
При родителях и их знакомых Тифани более учтивая, вежливая. Но при друзьях же "расходится" и ведет себя так, как ощущает свое настроение. Конечно, бывают моменты, когда старается находиться в одиночестве (очень редко). Готова помочь друзьям в любой момент, отказать просто не может или не хочет. Старательна, хотя не все дела доводит до конца, но это не мешает ей браться за новые. С незнакомцами ведёт себя осторожно, старается вообще не заводить с ними разговор. Любопытна, сует свой нос в не свои дела, и из-за этого может произойти небольшая потасовка. Драчуньей назвать нельзя, но может с легкостью дать сдачи.
С кем бы Тиф не разговаривала, у всех остается хорошее впечатление по поводу девушки. Многие взрослые считают ее ангелом за столь добрый характер. Но внешность бывает обманчива, как говорят многие. Это относится и к Тифани. Она с легкостью может обманывать людей, ее это нисколько не смущает, и распознать ложь в словах девушки очень тяжело. Оскорбить человека просто так не может, но если же ей все же что-нибудь сделали, то обязательно припомнит это в проделке над обидчиком. Много читала книжек про боевые искусства, тренировалась, так что для самообороны подойдет.
Тифани мечтательная особа. В свободное от беготни время любит фантазировать. Иногда свои фантазии выводит на белый лист бумаги, рисунки бывают довольно-таки странными, но смешными, грустных же практически нет. Бывает, что просто рисует прохожих, которые проходят под окнами их дома.
Никогда не жалуется на других. Просто не может, если же расскажет что-нибудь, то чувствует себя отвратительно. Чужие секреты и тайны не рассказывает. Тиф не сплетница и не была ею. Свои же секреты никому не рассказывает. Обычно все держит в себе, и когда чаша переполняется, то может сорваться. Человеку, которому она могла бы высказаться и рассказать некоторые свои переживания или попросить совета, такового нет, что очень плохо. Никто не видел, чтоб Тифа плакала. Многие говорят, что она никогда не плачет, но это не так. Обычно это происходит ночью и в своей комнате, где Тиф рыдает в подушку, выплескивая тем самым свою боль.

Биография:
Тифани родилась в самой обычной семье. Только вот сама она была необычной, конечно, у какого человека будут ушки и хвостик. Отец был удивлен и обеспокоен такому повороту в  его жизни, но он смирился с этим, ведь Тиф все-таки была его дочерью, и он ее любил.
Мать свою Тифа не знала, так как она погибла при родах. Отец после смерти жены нашел новую пассию. В первый же день женщина невзлюбила девушку за ее внешность и характер. Внимание дочери отец  уделял мало, что не скажешь о мачехе, как называла ее Тифани. Та пыталась сделать из девочки настоящую леди. Конечно, ей это мало удавалось, Тифа была озорным ребенком. Можно даже сказать, хулиганкой. Все время проводила в компании друзей. Отец позволял ей гулять по улицам, но только скрывая свои уши и хвост. Тиф это делала отлично. С друзьями она  устраивала небольшие потасовки, бегали, прыгали, кричали, иногда любили просто попугать прохожих, неожиданно выскакивая из-за угла. Тифа всегда была душой компании. Веселая и озорная улыбка не покидала ее лицо.
На отца Тифа не злилась, так как понимала, что, когда она родилась, за ней надо было следить, кормить и т.д. Но и обиду держала, ведь все внимание было отдано другой женщине. Бывало, что отец мог спросить, как она, тогда девочка радовалась, она была счастлива, но, к сожалению, таких моментов было мало.
Когда ей было пятнадцать лет, произошла крупная ссора между девушкой и мачехой, где та в порыве злости ударила Тифани по лицу. Такого поворота событий девушка не ожидала. Можно было рассказать все отцу, когда он вернется. Но Тиф не ябеда, она ничего не сообщила, сдержав всю злость в себе. Девушка понимала, что отец может и не поверить ей, сказав, что она всегда недолюбливала свою новую мать и специально все выдумывает. Мачеха делала все, чтобы отец отдалялся от дочери. Тиф это сильно расстраивало.
Однажды за обедом, отец сообщил, что отправляет Тифани в другую школу, под предлогом, что там ей будет лучше.  Ее это очень сильно удивило, ведь она не покидала свой городок и училась там же. Переведя взгляд на мачеху, девушка увидела на ее лице улыбку. Эта все подстроила она. Да, Тиф сразу так решила. Весь ее вид показывал, что здесь она главная и бороться хоть за маленькую частичку счастья будет невозможно. Встав из-за стола, Тифа ушла в свою комнату. Оставшийся день она просидела там, выискивая плюсы в том, что будет учиться в другой школе. Ей пришлось смириться с тем, что она проиграла в этой «битве».
На следующий день, Тифани отправилась в новую школу. Она не знала, что ее там может ждать, но Тиф твердо решила, что больше не проиграет.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Реклама на форуме http://dawnwolfs.artbb.ru/viewtopic.php?id=185&p=96

Связь с вами:
icq – 586-240-037

Личный статус
[Я – твоя головная боль]

Пробный пост:
тема для поста - реакция на зачисление в Рейби. мысли, чувства, эмоции. минимум - пятнадцать строк.

День. Яркое солнце освещает город, на небе нет ни облачка, люди только выходят из своих домов и идут по своим делам. В это время мимо прохожих пробегает девушка, весело улыбаясь. На ней были бежевые бриджи, футболка с непонятным узором, легкая курточка, кепка и кроссовки на ногах, а также на глазах были надеты солнцезащитные очки. Этой девушкой была Тифани. Она любила утренние пробежки, вот и сейчас уже возвращалась домой после длительного бега. Девушка была вынослива, поэтому было сложно увидеть следы усталости на ее лице. Сверившись с часами, Тиф удовлетворенно кивнула. Она успевала на обед, и девушка сможет увидеться с отцом, который каждый раз приходил в точное время домой, чтобы побыть часок с семьей. Приблизившись к нужному дому, Тифа быстро открыла дверь ключом и зашла внутрь. Разувшись и сняв кепку, она показала свои черные ушки, которые настороженно прислушивались к различному шуму. Вот и сейчас они уловили негромкий разговор на кухне. Бесшумно пройдя на кухню, Тиф застала мачеху, которая о чем-то тихо говорила отцу девушки.
- Привет. – продолжая улыбаться, проговорила девушка, обнимая со спины отца. – Рада тебя видеть, пап.
- Я тебя тоже рад видеть, Тифа. Снова бегала? Будь осторожнее, кепка может слететь. – предостерег девушку мужчина.
Он мог бы казаться строгим, если бы не глаза, которые, как казалось, улыбались Тиф. Девушка лишь кивнула, соглашаясь со словами. Подойдя к холодильнику, Тифа достала воду, чтобы, наконец, утолить жажду.
- Мы хотели с тобой поговорить. – подала голос женщина. – Это очень важно, так что выслушай.
- Слушаю, пап. – отозвалась Тиф, полностью игнорируя свою «маму».
Разговаривать с ней она не хотела, зачем портить себе настроение. Пусть подавится, но девушка сегодня была в отличном расположении духа, и испортить она его себе не даст, по крайней мере Тиф так считала.
- Ты отправляешься в школу Рейби. Там тебе будет лучше, милая.
Девушка замерла. Ей потребовались все усилия, чтобы не выронить стакан, в который только что налила воды.
- Новая школа? Но как? Почему? Мне же и здесь хорошо! Как мне может быть там лучше, если я оставлю здесь тебя, пап и своих друзей! – повысила голос девушка.
Она не могла понять, по какой причине ее отправляют черт знает куда, да еще и без ее согласия. Взгляд упал на мачеху. Она лишь слегка улыбалась, но этого хватило Тиф понять все.
Подстроено. Все ясно. Но я не сдамся! Я останусь здесь. – мысленно говорила себе девушка.
- Дочка, пойми, все это только ради тебя. Документы мы уже подали, тебя согласились принять, теперь тебя остается только отвезти. Ты найдешь новых друзей, обещаю тебе.
После этих слов девушка около минуты стояла, как пораженная молнией. Отец не шутил, он всерьез решил ее отправить в новую школу. Внутри все сжалось, и как будто тоненькая нить оборвалась в душе девушки-кошки. Развернувшись на месте, Тифани бросилась в свою комнату, заперев дверь на замок. Упав на кровать, девушка дала волю слезам. Как отец мог предать ее? Неужели он решил соглашаться со всеми словами этой гадюки? Ответ был прост и ясен – да. Плечи девушки подрагивали, по щекам текли слезы, даже ушки опустились от разочарования. Обида, боль, ненависть, все смешалось в один комок, который девушка просто «проглотила». Постепенно она успокаивалась и примерно через час уже окончательно утихла.
За что он так со мной? Мне там не будет лучше, я хочу остаться здесь. Если меня отправят туда, то первым делом я попытаюсь сбежать оттуда. Я не смогу там учиться. Это…это неправильно отправлять меня в Рейби. Я там буду одна, без друзей. Пожалуйста, скажи, что это всего лишь плохой сон. – просила Тиф, открывая, наконец, глаза.
Девушка огляделась. Эта была ее комната, но какая-то мрачная. Как будто все вещи тоже грустили, что хозяйка покидает уютное гнездышко. Медленно поднявшись на ноги, Тифани подошла к окну. Перед глазами пронесся последний разговор с отцом.
- Значит, это не сон. Я, правда, отправляюсь в другую школу… - пробормотала Тиф.
Девушка опустила голову, надежда в глазах окончательно потухла.
Смирись, по крайней мере, ты там сможешь найти новых друзей. Позже, мы обязательно что-нибудь придумаем…

Отредактировано Tifani (13-05-2011 21:05:19)

0

2

Здравствуйте, добро пожаловать на Рейби=) Мое имя - Элоиза, и я буду проверять вашу анкету.
Анкета неплохая, но пробный пост написать все-таки придется=) А прежде чем его написать, у меня есть некоторые замечания, которые я, с вашего позволения, озвучу.

Tifani написал(а):

читаются веселье и радость к жизни.

уберем предлог "к"=)

Tifani написал(а):

Ее длинные волосы, спускающиеся до лопаток, собраны в хвостик

нужна запятая

Tifani написал(а):

почти всегда настороженны

насторожены - с одной "н" в данном случае

Tifani написал(а):

Эмоциональна, и на лице никогда не бывает одного выражения

нужна запятая

Tifani написал(а):

Солнцезащитные очки на глазах, так как глаза чувствительны к яркому свету.

что, все время?

Tifani написал(а):

сует свой нос в не свои дела, и из-за этого может произойти небольшая потасовка.

нужна запятая

Tifani написал(а):

С кем бы Тиф не разговаривала, у всех остается хорошее впечатление

и здесь

Tifani написал(а):

Многие взрослые, считают ее ангелом за столь добрый характер

а здесь - не нужна

Tifani написал(а):

внешность бывает, обманчива

и здесь не нужна

Tifani написал(а):

Подраться? Нет, это не ее, но дать сдачи запросто.

это уже упоминалось

Tifani написал(а):

держит в себе, и когда чаша перевешивает

нужна запятая.
"перевешивает" будет логичнее заменить на "переполняется"

Tifani написал(а):

свое комнат

своей

Tifani написал(а):

В первый же день, женщина невзлюбила девушку

не нужна запятая

Tifani написал(а):

Можно даже сказать, хулиганкой.

нужна запятая

Tifani написал(а):

Она всегда была душой компании.

"она" лучше заменить на имя=)

Tifani написал(а):

что, когда она родилась

нужна запятая

Tifani написал(а):

что отец мог спросить, как она

и здесь

Tifani написал(а):

В 15 лет произошла крупная ссора

"в 15 лет" лучше заменить на "Когда ей было пятнадцать лет, произошла..."

Tifani написал(а):

что она никогда недолюбливала свою новую мать

"никогда" заменяем на "всегда" х)

исправите это - дам тему пробного поста=)
удачи=)

0

3

Eloise Roux
Здравствуйте) От поста не откажусь *смеется*
Спасибо, что указали на ошибки. С запятыми проблемы, соглашусь...в ворде все писала, проверяла, видимо, на некоторые ошибки не указывает.
Насчет очков. Нет, я там написала, что глаза чувствительны к солнечному свету. В помещении она, конечно, ходит без очков, но на улице в солнечную погоду выходит только в них.
Исправила, жду тему для поста)

Отредактировано Tifani (12-05-2011 23:20:16)

0

4

укажите, что очки в помещении снимаются=)

тема для поста - реакция на зачисление в Рейби. мысли, чувства, эмоции. минимум - пятнадцать строк.

удачи=)

0

5

Эм, ну как-то так) *показывает на пост*
Жду вашего решения, если что, исправлю

0

6

отлично=) но:

Tifani написал(а):

Она успевала на обед, и девушка успеет

повторение=) заменить чем-нибудь

Tifani написал(а):

Документы мы уже падали

пОдали

0

7

Eloise Roux
исправила)
я мастер делать ошибки Оо

0

8

прекрасно, вы приняты=)
удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Из "Никто" ты перерождаешься в Личность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно