Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Ведется набор статистов


Ведется набор статистов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дела семейные ~

Родители: Сергей и Мария Соколовы
Брат младший: Andrey
Брат сводный: Алекс
Будущая жена: .selian

Кто-то рядом ~

Развлекает:
Раздражает:

Основные окружающие ~

Коллеги:
Уважаемые:
Симпатии: Eloise Roux
Собу.. собеседники: Riko Fox
Влечение: Andrey
Негатив:
Я позволяю себе использовать:
Я позволяю себя использовать: Andrey
Постоянный партнер:
Гордость: 
Ученик:
Головная боль: Andrey


Остальные ~

Случайные связи:
Случайные знакомые: Сэсэ
Перспективы:

Отредактировано Dmitry (14-05-2011 14:40:31)

0

2

Приветствую =)
Заинтриговал персонаж, к тому же брат самого проблемного ученика школы (одного из самых проблемных, это точно х))
В любом случае, надежды, что у вас интересные посты я не оставляю. Поэтому, рассчитываю на то, что мы будем знакомы  =)
Совершенно не принципиально в какую сторону пойдут отношения. Для меня показатель уважения - то, как Вы владеете своим предметом. У Вас с этим все отлично, как думается, поэтому может быть как плюс, так и минус (последнее - исключительно в эмоциональном плане).

0

3

Riko Fox
Доброго времени суток. Я думаю, что для начала сойдемся на графе "коллеги", потому как прописывать отношения, не зная о чем конкретно пойдет речь - по меньшей мере глупо, как считаете? Тем более, что ученик у нас с Вами действительно проблемный, а у меня были некоторые планы относительно него.

0

4

Dmitry
именно это имела в виду =)
записывайте

0

5

Все-таки не могу пройти мимо... литератор, да еще и с французским в подписи...

Позволите?=)
Во-первых, Дмитрий будет безумно интересен Элоизе. Ибо зарубежка включает в себя французскую литературу тоже, а нас, как говорится, хлебом не корми.
Во-вторых, она будет безмерно уважать этого человека - за знание литературы на высоком уровне и за бытность учителем.
В-третьих, тут будет еще и симпатия, как к не совсем страшному представителю мужского пола, легкий страх - ибо холод способен пугать, и желание расположить к себе. Воот...

0

6

Eloise Roux
Думаю, что в симпатиях Вам будет удобно, не так ли? Тем более, что общая страсть к литературе, наверняка, приведет к вполне.. сносным.. отношениям. В будущем?

0

7

Dmitry, степень сносности как-нибудь при отыгрыше надо будет определить=)

0

8

Eloise Roux
Je suis à votre service, ma chère

0

9

Dmitry написал(а):

Будущая жена:

сюда, а дальше уж на твоё усмотрение.

0

10

м-м... персонаж мне понравился. Отыгрыш симпатичен лютейше.
Думаю. Думаю, напряженно думаю. Сэсэ-кукловод - однозначно нет, ведомый... гораздо более вероятно. Почти наверняка, Сэсэ будет безмернейше уважать учителя, т.к. является фактически безпроблемным в плане дисциплины учеником. Никогда не скажет грубого слова, не обидится и едва ли попытается обидеть...
Сложновато разобраться в характере Дмитрия. Может, у Вас будут предложения? Слишком много вариантов, надо сузить круг поисков...

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Ведется набор статистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно