Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Миром правит равнодушие


Миром правит равнодушие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и имя:

Дмитрий Соколов | Dmitry Sokolov
Ненавидит всеми фибрами души сокращение до Димы и прочих производных, предпочитая обращение полным именем.

Раса:

Homo sapiens  - человек разумный

Возраст:

Фактически, биологически и психологически  –  полных 25 лет

Пол:

мужской

Ориентация:

би

Деятельность:

Преподаватель зарубежной литературы и словесности

Внешность:

Сказать, что Дмитрий сильно отличается от младшего брата телосложением будет явной ложью. Имея тот же рост в 187 см и примерно одинаковые параметры  (широкие плечи, поджарое, сильное тело, узкие бедра и четкий рельеф мышц под бледной кожей) старший Соколов лицом пошел  больше в отца, забирая кроме общего с братом роста еще и черты лица и тот же подозрительный, колючий взгляд темных, почти черных глаз. Привыкшее с раннего детства к физическим нагрузкам тело приобрело пластику и грацию дикого зверя, благодаря фехтованию (по настоянию матери) и верховой езде (бабушки), плаванию и рукопашному бою (отца) Дмитрий приобрел множество полезных навыков вроде бесшумной походки и способности почти моментально исчезать из поля зрения оппонента. Узкое, скуластое лицо, точеные правильные, несколько даже хищные  черты, немного раскосые миндалевидные глаза, очень убедительно играющие заинтересованность. Довольно высокий лоб скрыт по косой челкой, закрывающей левую сторону лица, на переносице навсегда засела тонкая вертикальная морщинка вместе с элегантными прямоугольными очками в металлической тонкой оправе. Темные брови всегда приподняты в деланном вежливом изумлении, выражая высокомерное неудовольствие.  На полных губах играет насмешливая ухмылка, временами, в моменты редкого общения с Андреем, превращающаяся в искреннюю улыбку. Но достается она исключительно брату и, иногда, матери.  От всего облика Дмитрия веет холодным равнодушным спокойствием,  а исключительно вежливый стиль общения и безупречные манеры являются живой иллюстрацией к выражению «убить вежливостью».
В выборе одежды старший Соколов также придерживается безупречности  - строгие костюмы, официальные  рубашки и страсть к запонкам, начищенным до блеска туфлям и острым стрелкам на брюках. В свободное время позволяет сменить костюм на более демократичные брюки и тонкий свитер или, в более жаркие месяцы, на жизнерадостный лен, поло и теннисные туфли.  В отдаленных уголках гардеробной завалялись пара джинс, но на первом плане всегда идеальный  узел  Гранчестер  или Виндзор модного галстука индифферентных расцветок, накрахмаленные  манжеты, пронзенные аметистовыми искрами подаренных отцом на совершеннолетие запонок, излюбленная Omega  как знак конечности всего сущего и пижонские двубортные пиджаки, слегка приталенные и сидящие как влитые.  Все это результат упорного, временами на износ и до желания выть в окно на луну труда. Его и отца, желающего создать достойного приемника и будущего главу семьи.

Характер:

Не имеющий возможности, как Андрей, сбежать из-под опеки отца, Дмитрию приходилось с раннего возраста служить ростовой куклой, в прямом смысле этого слова. Примеряя на себя череду костюмов и масок, прочно и надежно скрывающих его истинное «Я» так глубоко, что временами и он сам не смог бы вытянуть наружу хотя бы отголосок собственных, настоящих реакций и эмоций. Поэтому почти с пеленок Дмитрий – образец корректности, вежливости и безупречности манер, всегда собран, подтянут и готов в нужном месте согласиться, оспорить или подискутировать там, где его мнение сливается с большинством и устоявшимися моральными принципами, а также подтвержденными наукой фактами.  Но это не значит, что сам по себе старший из братьев Соколовых инертный, мягкотелый и поддающийся чужому влиянию человек. На самом деле Дима всегда знал, чего он хочет и как к этому подобраться максимально близко с минимальными потерями, при этом лицемерно и приторно-вежливо улыбаясь, и демонстрируя «чистые и самые невинные помыслы». Целеустремленный и честолюбивый, по натуре рационалист и прагматик, Дмитрий должен был бы стать блестящим математиком и стратегом, но отец решил для него иначе, посчитав, что умение виртуозно владеть родной речью, а также еще парой-тройкой стратегически важных языков будет великолепным подспорьем будущему политику.  Хитрый и изворотливый, постоянно прощупывая ситуацию на несколько шагов вперед и тщательно выбирая союзников и оппонентов, Дмитрий всегда добивался своего. А однажды привыкший всегда и во всем быть первым, он никогда не пожелает поступиться  этим пьянящим ощущением власти ни ради чего… кроме собственного брата. Вообще, отношение к Андрею иногда выводит из состояния равновесия и самого Дмитрия.  Всегда спокойный и уравновешенный, прячущий все переживания, приязни и прочие эмоции глубоко в себе, в случае с братом многолетние тренировки летят прахом.
С детства оттягивая все педагогические замыслы семьи на себя, Дмитрий покрывал, где это было возможно, шалости брата, уже тогда демонстрируя неплохие шансы стать либо хорошим дипломатом, либо отменным адвокатом, при этом скрывая собственным покровительственные замашки от младшего.  С возрастом же, ответственность за брата стала одним из ночных кошмаров, а также глобальной головной болью для Дмитрия. Втянувшись в нездоровую атмосферу улицы, Рей становился  неуправляем и настолько ожесточен, что Дмитрий в тайне побаивался за брата, совершенно справедливо полагая, что ни к чему хорошему такое «воспитание» не приведет. Раздираемый внутренними конфликтами между вдолбленной в пеленок истиной в духе научного атеизма и двойной политической морали и собственными стремлениями и испытываемыми эмоциями, Дмитрий периодически просто сходил с ума. Пока в один прекрасный момент не примирился с простой мыслью:  «Да, я люблю собственного брата. Да, мне симпатичен собственный пол и да, ни одно из моих желаний никогда не осуществится»  – старший из братьев Соколовых продолжил спокойную и размеренную жизнь, тайком ловя братские взгляды и периодически предаваясь недопустимой для человека общественности меланхолии.
С каждым днем наука мимикрировать становилась единой частью  его собственного характера, однако, Дмитрий никогда не делал различий между именитыми и титулованными собеседниками и простым людом, поэтому отношение к домашней прислуге и прочему обслуживающему персоналу всегда было отстраненно-вежливым, но довольно прохладным. Впитанное с молоком матери уважение ко всему живому и привитое отцом здоровое чувство жертвенности (в основном, заключающееся в том, что стоит пожертвовать пешкой, чтобы победить короля) не позволяло ровнять их с обычным кругом общения, но и утомлять себя наигранным равнодушием тоже не давало.
К прочим же проявлениям недостатков жизни – назойливым людям, насекомым и создающим рябь в идеальном отражении временами нахального и крайне самовлюбленного пафосного ублюдка Дмитрия Соколова выше обозначенная персона относилась и относится холодно-вежливо. Воспитание не позволяет, знаете ли,  высказаться грубо и нецензурно, хотя иногда так хочется….

Биография:

Являясь старшим из двоих законных сыновей, и троих, если брать в расчет нагулянного отцом на стороне, Дмитрий служил непаханым полем в плане педагогических экспериментов отца и патологического разочарования матери и бабушки. Воспринимая Соколова старшего как персональное Божество, выдающее непреложную истину в последней инстанции и активно сопротивляясь гиперопеке женской половины семьи, маленький Дима решил для себя одну важную вещь – он будет гордостью отца и добьется всего, что высокопоставленный и перспективный отец сможет предложить сыну в качестве конечного пункта. Не давая матери и бабушке вдоволь покудахтать над разбитыми коленками и расцарапанными локтями, трехлетний Дима степенно и слегка картавя выдавал сакраментальное  «а отец сказал так-то и так-то» , а затем также степенно удалялся в свою комнату,  тщательно сдерживая  рвущиеся слезы обиды от неудачи и размазывая чумазой ладошкой по лицу все улики. С раннего детства мотающийся по различным секциям, не успевающий элементарно поесть между тренировками и постоянными уроками, занятиями и самосовершенствованием, Дима закалял не столько тело, сколько дух, подчиняя всего себя начинаниям отца. Ведь при выбранной им стратегии «не можешь победить – присоединяйся и властвуй» Дима стремился максимально слиться с тем образом, который лепил в собственном сознании отец.  С появлением Андрея у старшего теперь уже Димы появилась отдушина. Навязчивое материнское внимание было оттянуто орущим свертком в коляске, а минуты отдыха можно было списать на чисто научный интерес к человеческому детенышу.  Но постепенно мальчик втянулся, воспринимая бывший эмбрион как полноценного члена их маленького и не всегда дружного семейства и считая нужным закрывать своей спиной некоего карапуза, разбившего любимую вазу бабушки под одобрительным взглядом матери. И некоего сорванца, который протаранил на велосипеде отцовский стеллаж с важными книгами и рабочими документами под восхищенными взглядами матери и бабушки. Со временем это в общем-то благое начинание вылезало Диме боком, младшенький наглел и все чаще влипал в такие ситуации, где простым покаянным видом и коронной фразой «это сделал я, отец» было уже не отделаться.  Когда в возрасте лет 17 Дмитрий узнал у разоткровенничавшегося отца, что у них с Андреем есть еще один брат, который появился на свет очень… исключительным и… экстравагантным ребенком, Дима на долгое время впал в состояние легкого транса, переваривая эту неоднозначную новость. Но решил, что сейчас не самое подходящее время, чтобы осчастливить среднего теперь уже брата такими сведениями.  Собственно, момент подвернулся уже после того, как Андрей покинул родительское гнездышко под аккомпанемент скандалов и проклятий.  Сообщив радостную весть о том, что Андрей не самый младший в семье, Дмитрий с истинно  охотничьим интересом следил за тем, как брат  рыщет по свету в поисках милого и довольно безобидного ребенка с кошачьими элементами в экстерьере. Привыкший всегда знать где, с кем и чем конкретно занимается в данный момент брат, Дима с откровенно мазахистским удовольствием наблюдал, как тот развлекается с девушками, издевается над ни в чем не повинным ребенком и учится по подложным документам. Сам же Дмитрий был вынужден ограничивать себя в угоду отцовских наполеоновских планов и будущей женитьбе на сомнительной красотке – дочери какого-то потомственного аристократа с Туманного Альбиона для продолжения рода Соколовых и укрепления его (рода) положения на мировой политической арене. Однако, Дмитрий откровенно не выдержал находиться настолько далеко от любимого братца и заключил с отцом договор. Соколов отправляется на год на стажировку после аспирантуры в Японию, чтобы там совершенствоваться в знании японского (одним из перспективных направлений неофициального бизнеса свежеиспеченного премьер-министра является как раз Япония), после чего следует свадьба и Дмитрий предоставлен в распоряжение отца на всю оставшуюся жизнь. Ну не мог привыкший добиваться своего молодой профессор зарубежной литературы и будущий английский аристократ не попытать счастья напоследок…

Ключи к анкете:

приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:

Думаю, что это уже понятно, однако, уточню - пришел по приглашению игрока Andrey

Связь с вами:

635792523

Личный статус

L'indifférence des Ombres

Пробный пост:

+1

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я читала вашу анкету=)
Анкета замечательна, вы приняты=)
Удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Миром правит равнодушие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно