Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.


Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Выбывший]

Отредактировано Kuroi (29-04-2011 12:48:18)

0

2

Здравствуйте=) Насколько мне известно, вы в курсе моего имени, но если вдруг вы его забыли, то представлюсь еще раз. Я - Элоиза, и я буду проверять вашу анкету.
Анкета хорошая, и, я думаю, ввиду того, что это не первый ваш перс здесь, пробный пост вы писать не будете.
Несмотря на мое уже довольно долгое (и вам, несомненно, известное) восхищение вашей игрой и вашими писательскими способностями, у меня есть ма-а-а-аленькие замечания. Вот они:

Kuroi написал(а):

всю свою жизнь, с семи лет

не нужна запятая

Kuroi написал(а):

он наверно мог быть прекрасной натурой

он, наверное, мог быть...

Kuroi написал(а):

У него были бы красивые руки, но сейчас они “испорчены” постоянными тренировками

лучше сказать так: "У него были бы красивые руки, если бы они не были "испорчены"..."
или так: "У него были красивые руки, но сейчас..."

не вижу во внешности описания роста и длины волос

Kuroi написал(а):

Что происходит у него в голове - не знает никто

нужно тире

Kuroi написал(а):

Тактичен (по своему) и внимателен

"по-своему" - через дефис

Kuroi написал(а):

не ясно, со стороны матери или со стороны отца

нужна запятая

Kuroi написал(а):

Котенок вырос в молодого кота.

лучше заменить "вырос" на "превратился".

исправите это и будете приняты=)
удачи=)

0

3

Доброго времени. О нет, имя я не забыл, как я могу. Очень приятно, что повторно попадаю с анкетой к Вам, Элоиза.
честно, думал, что будет страшнее...
Все  ма-а-а-аленькие замечания исправил, кроме "не вижу во внешности описания длины волос". Можно оставить это на откуп автарке?

0

4

Меня крайне радует то, что у вас хорошая память=)

Нет, длину волос описать надо. Ибо вдруг вам взбредет в голову поменять аватарку когда-нибудь... вот только не надо мне сейчас клясться в вечной преданности сему авику, пойди и напиши, сложно что ли оО

жду исправлений=)

0

5

Покорен Вашей воле, внес уточнение.

0

6

Я знала, что вы справитесь.
Отлично, приняты, удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно