Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » let's get it started


let's get it started

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Junya Ritsuhiko | Джунья Ритсухико
Сокращения: Jun | Джун, Ritsu | Ритсу, Rit-chan | Рит-чан
Прозвища: RJ | ЭрДжей, Fox | Лис

Раса:
неко

Возраст:
17

Пол:
м

Ориентация:
би (больше склонен к гомо, пассив)

Деятельность:
ученик

Внешность:
Джунья не отличается высоким ростом, в нем всего лишь 168 см. Кто-то может назвать это средним показателем, а кто-то скажет, что этот парень и вовсе коротышка. Впрочем, учитывая, что Ритсу – японец, этих цифр ему более чем достаточно, по поводу роста он не комплексует.
Не хилый, но и «качок» – это тоже не про него. Такое телосложение обычно называют нормальным. Не очень-то худой, но и не полный. В меру накаченные руки, пресс и, конечно же, ноги. Живот плоский. Ключица заметно выпирает. С его широкими плечами грех не заниматься плаванием, и тем не менее, исходя из этой фразы, ЭрДжей грешен. Запястья тонкие, но не слишком. Пальцы длинные, и их еще можно было бы назвать красивыми и музыкальными, если б они не были постоянно исцарапаны. К слову о царапинах и тому подобном, Ритсухико практически с головы до ног покрыт синяками, ссадинами и прочим-прочим.
Из неполагающего места растет длинный, пушистый хвост. Он чем-то смахивает на лисий, но, если присмотреться повнимательнее, то можно заметить, что от лисы в нем только основной цвет: рыжий-рыжий, который в нескольких местах "разбавляют" недлинные светло-коричневые полосы.
Форма лица сердцевидная; оно сужается к острому кончику подбородка. Скулы широкие. По полноте губы Джуна нельзя отнести ни к пухлым, ни к тонким. Нос прямой, заостренный. Зеленые глаза имеют миндалевидный разрез. Цвет их в зависимости от освещения может варьироваться от светло-зеленого до болотного оттенка, но чаще всего их сравнивают с двумя изумрудами на его бледном лице. Глаза эти окаймлены коричневатыми ресницами. Да-да, именно коричневатыми, черных у парня отродясь не было. Брови очень тонкие, чуть темнее ресниц. Волосы огненно-рыжие, достались мальчугану от прадеда по материнской линии. Настоящую их длину можно определить только когда они мокрые. В таком состоянии они становятся идеально прямыми, достигают плеч. Но стоит им начать высыхать, как локоны, особенно с боков, завиваются, и, в результате, на голове творится черт знает что. На макушке красуются два мохнатых кошачьих ушка, такого же цвета, что и волосы, только кончик правого окрашен в коричневый цвет. Челка косая, длинная. Спадая на лицо, она легко может достать до кончика носа.
В одежде Ритсу предпочитает исключительно спортивный стиль. Штаны, шорты, футболки и кеды – вот составляющие его гардероба. И ни одного официального костюма вы там не найдете. Быть может, этот парень выглядел бы в нем воистину шикарно, но об этом, наверное, никому не суждено узнать, ведь заставить его запихнуть свое тело в костюм – миссия невыполнимая. По поводу цветов не брезгует, но все же старается избегать так называемых ядовитых.

Характер:
Этот молодой человек практически всегда пребывает в хорошем настроении, но, даже если оно не такое уж и хорошее, то окружающие этого не заметят. Часто ведет себя так, будто у него шило в месте, отвечающем за поиск приключений. Кстати, о приключениях… Этот парень постоянно влипает в истории (и иногда «влипает» следует воспринимать в буквальном смысле). В большинстве случаев это происходит из-за его неуклюжести, невнимательности, чрезмерного любопытства и еще черт знает чего. Будьте осторожны! Вблизи этого парня категорически запрещается держать хрупкие, дорогостоящие предметы. Конечно, если вы не хотите их лишиться. Если уж Джун может рухнуть на ровном месте, врезаться при ходьбе в толстый ствол дерева, которое просто невозможно не заметить, то остается только догадываться, что он может сотворить с антиквариатом. Правда, есть здесь и положительная сторона. Все эти нелепости случается с ним только, когда он сильно взволнован или же полностью погружен в свои мысли. В противном случае описанных выше бедствий можно избежать (p.s. слова «можно» и «однозначно» имеют разный смысл).
Не любит махать кулаками. Если Джун захочет ранить человека, то сделает это словом. Тем более, это может оказаться гораздо эффективней, нежели куча синяков и ссадин. Однако в этом правиле есть одно исключение. Если вы осмелитесь оскорбить друзей Ритсу/его знакомых/людей, к которым он хорошо относится, то парень, не раздумывая, двинет вам в челюсть. И потом не жалуйтесь, что у вас там «бо-бо», думать-то раньше надо было.
Девушек делит на два вида: собственно, девушки и, так называемое, «оно», средний род. К первой группе относятся особы, обладающие, по его мнению, воистину женскими чертами. Это: скромность, робость, доброта, заботливость, хозяйственность. Как вы, наверное, уже поняли, первая группа немногочисленна, мягко говоря. Что же со второй? Здесь он разместил тех «существ» с внешними женскими признаками, которые эгоистичны, высокомерны, самовлюбленны, двуличны, подлы, ну и все в таком духе. Этот список парень может продолжать до бесконечности. В чем же разница в отношении Джуна к первым и вторым? С первыми он ведет себя как истинный джентльмен. Обходителен, внимателен, заботлив, никогда не позволит себе проронить хоть одно грубое слово в их присутствии. Что же касается вторых, с ними мальчуган не церемонится. Он вообще их за девушек не считает. Его бесит лишь один их вид. А если это создание осмелится с ним заговорить или, тем более, сделать какое-то замечание, то стоит ему открыть рот – как ушки этой «богини» завернутся в трубочку, как говорится. Джун с ног до головы обольет ее грязью, не оставив ни единого чистого места, он выскажет все, что о ней думает в какой угодно грубой форме, а в случае «ответной реакции» может и руку поднять, причем без каких-либо угрызений совести.
Ввиду того, что в паре м+м Джунья является пассивом, его привлекают властные, грубые, решительные представители сильного пола. Возможно, на эти вкусы наложила свой отпечаток его первая любовь, но суть, впрочем, не в этом. В некоторой степени является мазохистом. Любит, когда с ним обращаются грубо, словно с рабом. Любит, когда ему причиняют физическую боль. Любит, когда партнер обращается с ним, как со своей собственностью. Любит, когда ему не дают шагу ступить без разрешения. Конечно, не самые лучшие в мире фетиши, но что уж тут поделать? Таков этот парень.
В отношениях со своей второй половиной (сейчас идет речь исключительно о парнях) противоречит самому себе. Его поведение может меняться со скоростью звука. Сейчас он нежный, словно котенок, так и ластится, так и ластится, но в следующий миг в нем вдруг просыпается тигр с острыми зубами и когтями, и тогда рыжик становится кусачим, грубоватым и пошлым. А еще этот парнишка может быть ходячим каваем, который смущается и краснеет практически по любому поводу. Ритсухико сам не понимает, почему в нем происходят такие перемены, да еще и так неожиданно, но факт остается фактом.
Может быть эгоистичен и очень ревнив, особенно по отношению к своему объекту обожания. Джун не намерен с кем-либо его делить, желает, чтобы он уделял все свое внимание и свободное время только ему одному. Не любит скрывать на людях свои чувства. Некоторое время он еще может не показывать их, но потом чаша его терпения переполняется. Он хочет, чтобы о его отношениях с тем или иным человеком знали все его знакомые, все не знакомые и вообще, пусть весь мир обо всем этом знает! Он хочет, чтобы все знали, что только ему, ему и никому больше можно быть с ним, можно прикасаться к нему, можно его целовать, и этот океан своих чувств, бьющих через край, усмирить он просто не в силах.
Как правило, учителей, да и вообще взрослых, ни во что не ставит. Постоянно язвит, сквернословит, делает все наперекор, а послать старшего куда подальше для него обычное дело. На дух не переносит, когда ему начинают читать мораль о том, что такое хорошо и что такое плохо, о том, чего можно делать, а чего нет. На уроках не шибко активен. Учитель должен радоваться уже самому факту, что Джун соизволил придти не занятие, о большем и речи идти не может. Особенно ненавидит психологов и всех остальных, кто рискнет порыться в его голове.
Целеустремленности в нем хоть отбавляй! Он скорее удавится, чем бросит свою затею. И, твою ж мать, второе еще никогда не происходило, он действительно добивается поставленных перед собой задач! Это как раз причина, по которой среди итоговых оценок у него отсутствуют двойки. Он тщательно готовится к контрольным, а если это тестирование, то вообще все замечательно! Так называемой «счастливой рукой» природа его одарила.
Не имеет абсолютно никаких способностей к готовке. Этого парня к кухне лучше вообще не подпускать. Он даже за минуту способен устроить такой погром, что мало не покажется. Что уж и говорить-то, если у него хватает ума испортить даже уже нарезанный салат…
Обожает бегать. Не играть в футбол, баскетбол, а просто бегать, и большего не надо! Он не ходил и не ходит на какие-либо секции, ему просто нравится бег. Он занимается им не для кого-то, а исключительно для себя, для своего удовольствия.
Несмотря на то, что Ритсу в некоторой степени является котом, особой ненависти или боязни по отношению к собакам у него не возникает. Напротив, он без ума от этих животных. Будь его воля – он создал бы свой собственный питомник с десятками этих четвероногих созданий.
Любит наблюдать закат и встречать рассвет. Но, если первое всегда возможно, то со вторым существует проблемка. Джунья – жуткий соня. Добудиться его ранним утром чрезвычайно сложно, если не сказать, что невозможно. И даже, если вам удастся заставить его «продрать» свои глазки, не надейтесь, что он тут же вскачет с кровати и начнет собираться, ему понадобится еще как минимум 15 минут для того, чтобы понежиться в теплой постельке.

Биография:
Место рождения: Япония, Йокогама
Национальность: японец
Мать Джуна, Харука, была обладательницей кошачьих ушек и хвоста, которые мальчик и унаследовал от нее. Она работала психологом, безумно любила это занятие и была помешана на психологии. С самого детства Ритсу был вовлечен в ее домашние тренинги. Мать просила его проходить всяческие тесты, иногда погружала в гипноз и без особого на то разрешения рылась в его голове, пытаясь обнаружить, какие проблемы возникли у мальчугана и прочее-прочее. Кроме того, она любила покопаться и в его личных вещах. Несомненно, парня все это люто бесило и на этой почве у него часто возникали конфликты с матерью. Но по характеру эта женщина все же была доброй, заботливой, робкой, может, немного глупой.
Своего отца Джунья никогда не видел, да и мать очень редко о нем рассказывала. Джуну было известно лишь то, что этот человек бросил Харуку, когда та была беременна от него, и женился на другой женщине.
Семья Ритсухико проживала в далеко не маленьком особняке. Все это благодаря тому, что дед и бабка Джуньи были очень богатыми людьми и каждый месяц отсылали их единственной дочери и внуку огромные суммы денег. Мальчишка никогда ни в чем не нуждался, а если и появлялось то, что было ему необходимо, эта вещь мигом оказывалась у него.
В школе ЭрДжей старался учиться и вести себя как можно лучше, так как он не хотел лишний раз огорчать свою мать: видеть ее расстроенной – не самое лучшее зрелище. Но этому примерному поведению однажды пришел конец. Спустя 13 лет после того, как Харука оказалось брошенной с ребенком, она решила обзавестись мужем, и на его кандидатуру начал претендовать Соичиро Тома. Этот мужчина был милым и обходительным только при Харуке, на самом же деле, от нее ему были нужны лишь деньги. Томе были присущи такие черты характера как двуличность, хладнокровие, жестокость, черствость и это далеко не полный список. Само собой, с Джуном не сложились отношения с самой их первой встречи, с того самого момента, как впервые встретились их взгляды. Впоследствии рыжик узнал об истинных намерениях Соичи, он рассказал обо всем матери, но та не поверила ни единому его слову.
Тогда Ритсу охватила злость и ненависть. По отношению к матери и, конечно же, ее будущему муженьку, который влюбил ее в себя и запудрил ей мозги. Может, к счастью, а может, и к сожалению, Джунья, в итоге, решил стать самим собой, перестав строить из себя примерного мальчика. Его оценки ухудшились, как и его поведение. Он стал прогуливать школу, несколько раз сбегал из дома, грубил матери и, теперь уже, отчиму. Он делал жизнь семьи невыносимой, ни одна семейная встреча не обходилась без ругани, оскорблений и скандалов. Харука ужасалась тому, какого «бесчувственного монстра» она воспитала.
В свои 15 лет Джунья обзавелся первой любовью. Его выбор, правда, пал на парня, да еще и не с самыми лучшими манерами и характером. Он был эгоистичным, грубым, непредсказуемым, часто обходился с Джуном, как со слугой, или вшивой собачонкой, считал его своей собственностью, в постели не обходилось без садизма, но, казалось, что Ритсу и сам был не против этого. Мальчугана привлекала эта власть, могущество, леденящий кровь взгляд. Он не мог ему противостоять и покорно подчинялся. Эти отношения были похожи на игру. Игру, которая захватывает дух, будоражит кровь и сносит крышу. Но, как любой другой игре, пришел конец и этой. Причем конец был неожиданным, даже очень. Просто в один прекрасный день возлюбленный покинул ЭрДжея, не оставив о себе ничего, кроме воспоминаний. После этого он около года буквально сходил с ума. Стал очень нервным, раздражительным, огрызался, что бы ему ни сказали. Шли дни, и Харука больше не могла все это терпеть. Кроме того, она забеременела, и малышу, который вскоре должен был появиться на свет, вряд ли пошло бы на пользу общение с братцем. И тогда Соичиро шепнул ей на ушко, что, мол, не пора ли Джунье стать самостоятельней? Почему бы не отправить мальчонку в Рейби? И ему на пользу, там ушастых пруд пруди, и они неплохо заживут. Мать долго колебалась, собиралась с мыслями и, в конце концов, поддалась на уговоры мужа.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
партнерство на ролевой "игра на выбывание"

Связь с вами:
icq - 573968932

Личный статус
show must go on~

Пробный пост:

Отредактировано Junya (24-04-2011 12:40:08)

+1

2

Здравствуйте, меня зовут Элоиза, и я читала вашу анкету=) Анкета замечательна, вы приняты=)
Удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » let's get it started


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно