Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » пить за здоровье,а трах*ться значит за девственность...(с)


пить за здоровье,а трах*ться значит за девственность...(с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Мини-Сюжет
Небольшая японская кафешка. Два придурка. Один – не в духе, второй – по жизни не в духе. Вот они случайно заговорили.. точнее столкнулись. Кулаками по мордасам. И как вы думаете, вы что выльется это мочилово?..
2. Место действий
Япония, Токио.
3. Время (дата и погода)
30 апреля. Солнечно, температура воздуха +16 градусов по Цельсию, слабый юго-западный ветер.
4. Персонажи
Андрей Соколов и Рэн Хасуми
5. Возможный рейтинг
NC-17

0

2

Яркие, первые лучи солнца пробивались сквозь занавески, играя отблесками на бледной, фарфоровой коже юноши, который с прошлой ночи так и не сомкнул глаз. Морфей не смог увлечь его в свои сказочные королевства. Заставив забыть о случившимся. Об этом дне. О самом страшном дне в его жизни.
Тишина все еще продолжала царствовать в заброшенной комнате. В комнате, где сейчас был только один человек. Он сидел в кресле-качалке, свесив руки с подлокотников и наклонив голову вперед.
Атмосферу гробовой тишины нарушил удар распахнувшейся двери о стену. В комнату с деловитой важностью вошел мужчина, судя по всему, который и открыл эту самую дверь ногой.
-И что ты здесь делаешь?-строго спросил тот, приближаясь к юноше.
Тишина. Ответа не последовало...
-Рэн!-уже на повышенных тонах обратился он к юноше, но тот так и не ответил. Тогда Форнер обеими руками ухватился за спинку кресла и отшвырнул его в сторону, тем самым пытаясь обратить внимание сына, который вместе с креслом отлетел к стене и в буквальном смысле «впечатался» в нее.
-К тебе отец обращается. ты что, оглох, чертово отродье? -  уже что есть мочи орал мужчина, сжимая огромные руки в кулаки.
Вновь тишина. Спросите юноша просто издевается над отцом? Отнюдь. Издевкой это не назовешь. Ему просто на просто не хотелось разговаривать с этим человеком. Да, именно с человеком, а не с отцом и уж тем более не с папой. Хотя, знаете, его и человеком язык не поворачивается назвать. Это существо, в котором не осталось ничего кроме алчности и эгоизма.
Хасу медленно встал с пола, поправляя помятую рубашку и вытирая кровь с губы указательным пальцем. Манерно и вальяжно, а на лице снова маска безразличия.
-Не смей здесь шуметь! - прохрипел он, каким-то не свойственным для самого себя голосом,- Не боишься ни Бога, ни черта!
-Вот он, поглядите-ка! Правильный какой здесь нашелся! Давно ли ты стал таким великодушным, верующим и правильным!? Да ты вообще не должен сейчас здесь находиться! Не должен осквернять святая святых этой комнаты!
После подобных слов последовало молчание, но не только оно привело Дамиана в шок и ступор.
Юноша в мгновенье оказался рядом с отцом. Их взгляды встретились и на губах сына появилась дьявольская ухмылка, от которой у мужчины прошелся мороз по коже.
-Уймитесь, мистер Форнер, не подобает так себя вести. Каким манерам вас учили. Ай яй яй.-голос звучал по прежнему тихо и хрипло, а рука опустилась на плечо отца, похлопав по нему пару раз.
-Да ты ненормальный!-отшатнувшись назад, вновь завопил мужчина, глядя на подростка.
-Пошел ты к черту!- вглядываясь в пустоту коридора, сказал Рэн, после чего медленно, будто ничего не случилось, направился к выходу. Сейчас его уже ничего не волновало и не интересовало. Единственным желанием было сбежать отсюда, из этого проклятого дома, из этих стен, от этих людей.
Прошло несколько минут, прежде чем Хасуми оказался за воротами родного поместья. Хотя, родным его назвать было сложно. Последний родной и близкий человек уже не был жителем этого дома. Теперь Рэн одинок в этом мире. Сам за себя.
Цоканье каблуков тихо "отдавалось" от каменных плит, которыми была выложена дорожка куда-то в город. Вокруг туда-сюда мельтешили люди. Суббота, что можно ожидать от жителей "Хрустального" Токио. Кто-то спешит на работу, кто-то прогуливается, а кто-то просто слонялся от магазина к магазину, убивая время, которое не щадило никого и ничего, убегая куда-то в даль и оставляя каждую минуту настоящего в прошлом.
А сколько сейчас? Двенадцать? Час, два? Да кто его знает, да и собственно какая разница.
Минув пару перекрестков и переулков, мальчишка оказался около небольшого кофе, в двери которого, чуть ли не влетел от неожиданность.
-Что за черт!?-насупившись, подумал тот, небрежно открывая двери ногой и заходя внутрь.
Приглушенный свет, вроде как приятная музыка, которая, при хорошем расположении духа должна была радовать слух, и практически ни одной живой души. Что ж, подходит.
Долго не думая, Хасуми подошел к барной стойке. тяжело вздохнув и уставившись на меня спиртных напитков. Не густо. Благородные напитки, да и то, в огромном количестве не выдают. А так хотелось бы напиться до "состояния не стояния". Может, стоило завалиться в какой-нибудь клуб, чтобы барабанные перепонки рвал звук электрогитары и вокруг стоял запах сигарет и алкоголя. Заманчиво, не так ли? Похоже с планами на ближайшую ночь мы разобрались.
Усмехнувшись каким-то своим мыслям, Рэн сверкнул на бармена недовольным взглядом, прошипев что-то похожее на -Бакал мартини, пожалуйста, - после чего начал ждать свой заказ, повернувшись лицом "к публике", начиная изучать окружающих.

0

3

Андрей проснулся от нервно вибрирующего и трезвонящего будильника. Раздраженно нащупывая мобильник на прикроватной тумбочке, он даже не потрудился разлепить веки. Безумно хотелось спать. Разница во времени в пять часов давала о себе знать.. Все же наткнувшись пальцами на телефон, парень взял его к себе под простынь и вслепую попытался выключить. Тачпад радостно игнорировал команды, сообщая, что он заблокирован. Открыв-таки глаза, Рей, подавляя назойливое желание разъе*ать о стену орущий кусок металла и пластмассы, кое-как вырубил будильник и снова чуть не провалился в сон с айфоном в руке.
Провалявшись в постели еще около часа, блондин все же решил встать. Он не знал, что будет делать весь этот день, но чувствовал, что будет неимоверно тоскливо. Можно было весь день шляться по Токио, осматривая "достопримечательности", из которых Соколов знал лишь Токийскую башню, но это казалось слишком банальным да и неинтересным. Вообще, ему не понравилось находиться на улице еще вчера, когда он прилетел. Маленькие японцы, общая масса которых была ему по грудь, как-то странно на него косились, а девчушки тыкали в него пальцами и что-то лепетали на своем непонятном языке.
В отеле к приезжему отнеслись вполне по-обычному, как и в других, например, европейских странах, что несколько поубавило раздражение Андрея. Однако оставаться в отеле всю неделю было элементарно скучно. Парень не мог долго сидеть на месте, по крайней мере один. Вооще вся поездка была запланирована ради одной единственной встречи, которая должна была состояться завтра-послезавтра с директором одной странной школы в городке рядом. Все же имея какой-то авторитет, как сын чуть ли не самого высокопоставленного лица в РФ, Соколов мог себе позволить довольно многое. На данный же момент он искал одного мутанта, сбежавшего от него, судя по всему, именно в Японию. Прознав о школе для детей с подобными отклонениями, как у своего младшего брата, Андрей решил проверить лично. Тем более съездить куда-то и поменять обстановку было не такой уж плохой идеей. Единственным минусом было то, что он не знал японского языка, но, похоже, что большинство японцем неплохо понимали и английский. Это делало пребывание тут гораздо приятнее..
Все же встав с кровати, блондин сонно поплелся в ванную и, приняв там душ, более менее привел себя в порядок. Шухер на голове стал меньше похож на соломенное гнездо, да и утренняя щетина была ликвидирована... Надев светлые джинсы и ядовито-зеленую футболку, чтобы не особо привлекать внимание татуировками практически по всему телу, Соколов натянул кроссовки, захватил черную ветровку и кошелек и покинул номер.
Спустившись вниз, он взял карту города на ресепшн и вышел на улицу. Отказавшись от такси, Андрей решил сначала погулять по пластмассово-стеклянному Токио и походу зайти куда-нибудь позавтракать. Сейчас все япошки куда-то спешили, напоминая рой трудолюбивых пчелок, так что они не особо обращали внимание на очередного высокого иностранца..
Около часа побродив по городу в рандомных направлениях, парень случайно наткнулся на метро. Решив покататься, чтобы как бы сравнить токийское и московское метро, он спустился под землю. Несколько минут разбираясь в способе оплаты проезда, он все же заплатил и сел на поезд. Проехав несколько станций, Соколов понял, что атмосфера во всех метро одинаково негативная и вышел оттуда. Оказавшись хрен знает где, он решил найти кафешку и все же поесть. Голод терзал не первый час, но до сих пор не был главным сигналом для нервной системы.
Пару минут попетляв в переулках, блондин вышел на какую-то оживленную улицу, ну углу которой ютилась небольшое кафе. Заглянув туда, Андрей решил остаться и хоть что-нибудь съесть.
Народу почти не было. Если точнее, то в углу ресторанчика сидела одна единственная женщина и, покуривая сигарету, читала что-то и пила кофе. Обстановка была слишком спокойной, но это было даже в плюс. Парень хотел передохнуть после раздражающей толпы в метро и шума..
Сев даже не за столик, а к подобию барной стойки, он стал ждать, пока кто-нибудь из персонала заметит пришедшего клиента. Официантка не заставила себя долго ждать и, поприветствовав посетителя, дала ему небогатое меню. Решив не пить сразу по утру, Андрей ткнул пальцем в кофе и что-то наверху списка. Иероглифы ему казались не более чем кляксами на бумаге.
Спустя 5-10 минут ему принесли большую кружку кофе и что-то, похожее на омлет. Критично осмотрев последний на наличие сладкого, блондин взял палочки и попробовал еду. Рисовый омлет. Довольно острый, но парню было в самый раз. Довольно быстро расправившись с завтраком, Андрей, подумав, заказал еще того же самого и снова стал ждать, попивая кофе. На этот раз готовили дольше. В кафе зашла парочка мужчин в костюмах, а спустя пару минут и какой-то парень с недовольной мордой. Последний с первого взгляда не понравился Соколову. Было видно, что незнакомец на данный момент считает себя самым несчастным, самым злым и вообще центром Вселенной. Андрей и сам часто считал себя таковым. Чуть ли не круглосуточно. Только по некоторым утрам он был более или менее пофигистичен к окружающим. Однако все равно бесило, что, когда он пришел сюда спокойно поесть, в этой довольно умиротворяющей обстановке, пришел некто, эгоистично распространяющий ощутимые волны негатива.
Заметив, что мальчишка что-то себе заказал, а бармен стал наливать ему что-то вроде мартини, Андрей не сдержался и с презрением спросил на английском: - А ты еще не мелкий, пацан? - не удержавшись, он прошипел, - бесишь.

0

4

Ожидание всегда действовало ему на нервы и выводило из себя. Даже самое незначительное. Будь то ожидание ответа, ожидание встречи или банальное ожидание заказа, с которым, кстати, по какой-то странной причине медлили.
Бармен настолько медленно и жеманно вытирал бокал, встряхивал какие-то флаконы и искал нужную бутылку, что за все то, потраченное в пустую, время, как считал Рэн, можно было уже напиться в «дюбеля» и забыть, как мама родная выглядит.
Но жаловаться, однако, мальчишка не стал. Хотя попросить жалобную книгу, так и распирало. Открыть её с деловым видом при этом пару раз ехидно улыбнувшись. Заглянув в лицо бедолаге - бармену, затем вывести пару аккуратненьких буковок с употреблением «французских» словечек. Наплести с три короба, чтобы тому влетело по самое не балуйся, а затем с довольным видом наблюдать за тем, как юнцу влетает от начальства и принимать извинения главного администратора, за разгильдяйство подчиненных.
В идеале, это было бы шикарно. Если он сам встал не с той ноги, то почему бы не изгадить настроение другим?  В конце концов, Хасу был из тех, кто всегда найдет себе козла отпущений.
Но увы, шатену, наливающему напиток повезло больше, чем нахалу, который восседал на стуле рядом с синеглазым, словно курица несушка на своих яйцах.
Ах да, к слову о них. Блондинчик с удовольствием ковырялся в тарелке с омлетом, наслаждаясь им. Покосившись на всю эту картину Репина, Хасуми лишь тихонько фыркнул, а затем взял бокал, который наконец-таки соизволили ему подать. Покрутив его пару раз в руке, юноша сделал небольшой глоток, довольно улыбнувшись уголками губ. Еще немного и алкоголь ударит в кровь. Не сильно, но все же. А затем еще один и еще… Ну а вечером, в любимом клубе, буде долгожданное продолжение. Можно буде нажраться до поросячьего визга и хорошенько развлечься с очередной девочкой, желавшей прыгнуть к нему в койку. А может даже не с одной.
- А ты еще не мелкий, пацан? – а затем тихое шипение - бесишь.
Ну вот, опять не дают порадоваться жизни. Хотя… Ребятки, да это же шикарный экземплярчик. Почему бы не выместить свой гнев на незнакомце, если он сам того желает? К тому же, знание языка здесь не помеха, ибо гитарист в идеале владел английским.
- Мелкий, у тебя в штанах, детка,-усмехнувшись сказал Рэн, поворачиваясь на стуле к собеседнику и растягивая губы в фирменную ухмылку,-Сидишь вот, жрешь яйца. Что, своих не хватает, да? Ай, яй, яй. Бедняжка, что ж тебя мать таким неполноценным родила? Или это у тебя не с рождения? Может, придавил где, м?
Усмехнувшись, брюнет театрально покачал головой, одарив парня сочувствующе-ехидным взглядом, а затем, как ни в чем не бывало, вновь развернулся за стойку, сделав еще пару глотков мартини.

Отредактировано Ren Hasumi (28-04-2011 00:50:25)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » пить за здоровье,а трах*ться значит за девственность...(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно