Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №25


Комната №25

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Коно

В спокойных тонах, просто обставленная небольшая часть комнаты. С левой стороны окна находится кровать на одну персону, накрытая темно-синим пледом. Рядом находится письменный стол, на котором стоит лампа, чуть ближе к стене находится книжный шкаф, а в углу располагается платяной шкаф. Вот и вся обстановка.

0

2

Офф: Прошу прощения.

--------------->Коридор

Коно чуть дернулся, вспомнив о Мэтте. "Да уж... Настолько увлекся, что забыл о нем... Какой же я рассеянный..." - подумал неко. Смущенно опустив голову, он повернулся к ину лицом и с улыбкой произнес:
- Да не стой ты, проходи. На обувь не обращай внимания, все равно потом придется уборку делать.
Тон, которым была сказана эта фраза, был таким будничным, будто Коно каждый день предлагал пройти в свою комнату малознакомым людям. Вспомнив о шкатулке, которая до сих пор была сжата в руке, Коно поспешно засунул её в карман. "Лучше не оставлять её здесь..." - подумал кот и посмотрел на Мэтта.
- Ты не против, если я переоденусь? Просто я не ожидал, что сегодня будет настолько жарко.
По котенку было видно, что он не врет - волосы налипли на лоб, шея блестела от пота. Да и сам Коно уже давно заметил, что ему нужно переодеться - дышать было сложно, а в глазах плясали звездочки. "Надеюсь, я не схватил тепловой удар" - подумал Коно, переведя взгляд на пакет с одеждой.
- Да, думаю, и тебе тоже стоит... Сейчас даже футболка с шортами слабо спасают от жары... Слишком влажный климат...
Осмыслив все, что он сказал, Коно отвел взгляд. "Ох, хоть бы он не подумал, будто я собираюсь его..." - от этой мысли котенка передернуло - "Соблазнить..." Для Коно такие мысли были запретными, потому что он воспитывался священнослужителем, который учил его не давать себе шансов на похотливые мысли, а уж тем более деяния. Поэтому сейчас Коно выглядел крайне смущенно, сцепив руки за спиной и опустив голову.

0

3

Коридор >>>>>

На своей территории Коноками вел себя более уверенно, наконец оторвавшись от созерцания некого предмета и приглашая пса пройти.
- Да не стой ты, проходи. На обувь не обращай внимания, все равно потом придется уборку делать.
Уборку? Да вроде чисто... Или ты это намекаешь на песок с кроссовок?
Мэтт поставил сумку рядом с собой, не собираясь проходить дальше от двери и причинять большие хлопоты гостеприимному коту.
- Ты не против, если я переоденусь? Просто я не ожидал, что сегодня будет настолько жарко. Да, думаю, и тебе тоже стоит... Сейчас даже футболка с шортами слабо спасают от жары... Слишком влажный климат...
- Да, переодевайся, - парень слегка махнул хвостом, мол «валяй, не торопимся, какие проблемы», успокаивая Коноками, который похоже опять переживал, что создает для пса проблемы, - А мне, собственно, и не во что.
Собственно, что на мне да эта сумка - вот и все мои вещи. И скажем спасибо за них, ха.
Он засунул руки в карманы, наткнувшись в левом на упаковку пластыря.
О точно, щека. Не мешало сполоснуть все-таки лицо, да и посмотреть на себя, что там, на память.
- Слушай, у тебя тут ванная комната есть? Я могу воспользоваться? - спросил он у Коно, который опять стоял как провинившийся школяр. Такое поведение в будущем обещало создавать для неко большие проблемы, раз уже даже Мэтт начинал подлавливать себя на мысли, что котенка хочется построить и направить. Вот взять за шкирку и встряхнуть, при этом без агрессии или злобы.
Забавно было бы делить комнату с тобой. Думаю ты бы мне не досаждал, да и я тебе тоже. А так... кто еще в соседи попадет.

0

4

Коно заметил, что дальше порога идти Мэтт не решается. И когда Мэтт произнес:
- Да, переодевайся. А мне, собственно, и не во что. - Коно с тихим вздохом сказал:
- Да ты беспокойся, как я заметил, тут и так все нужно от пыли протирать... А насчет переодеться... - чуть задумавшись и оглядев Мэтта, Коно вспомнил, есть ли у него одежда на такое телосложение - Я могу одолжить своего. Все равно негоже ходить дурно пахнущим, особенно когда половина школы является носителями острого обоняния. Ведь так?
Высказав свои мысли по этому поводу, Коно снова улыбнулся.
- Слушай, у тебя тут ванная комната есть? Я могу воспользоваться?
Котенок огляделся и, заметив дверь, через которую была видна комната, обложенная кафелем, кивнул и указал на неё:
- Наверное, это там.
Чуть склонив голову набок, Коно через пару секунд произнес:
- Думаю, тебе и правда стоит там показаться, потому что у тебя вся щека в засохшей крови.
Конечно, Коно не собирался как-то задевать Мэтта, просто с этими кровавыми пятнами на лице ину выглядел диким, что не могло не напрягать. К тому же, Коно не хотел, чтобы Мэтт видел, как котенок переодевается. Это было связано с тем, что у Коно был крохотный пунктик - он стеснялся своего тела. Поэтому он был даже немного рад, когда Мэтт выказал желание на какое-то время покинуть комнату.

Отредактировано Коно (15-04-2011 17:06:40)

0

5

Мэтт поскреб ногтями щеку.
Ну, поздравляю, тебя только что очень вежливо ткнули носом в то, что ты дурно пахнешь.
- Спасибо, но не стоит. Боюсь у нас комплекция разная, - чуть усмехнулся он, намекая на худощавость Коно.
Ладно, футболку можно переодеть. И вообще... озерной водой от меня пахнет, ты, кошастый с острым обонянием!
То, что Коноками не знал, где у него ванная комната было смешно. Но потом Мэтт вспомнил, что котенок тут только первый день и вполне может плохо ориентироваться.
Но не в собственной же комнате!
В общем парень что-то никак не мог логически все для себя объяснить, поэтому, дернув ухом, нашел в своей сумке светлую футболку и полотенце.
- Я недолго, - с этими словами пес, не сняв обуви, скрылся за дверью в ванную.
И вообще, если уж на то пошло,  то прежде чем переодеваться неплохо и душ принять.
Он осторожно толкнул ногой дверь, прикрывая ее за собой, оглядываясь в поисках зеркала и места, куда можно скинуть вещи. Зеркало, как и положено, висело над раковиной. И из него на Мэтта хмуро глядел "ушастый" тип с растрепанными волосами и располосованной щекой. Крови было не так уж и много, царапины быстро подсохли — он посмотрел и так, и эдак. Включил воду, споласкивая лицо и вновь рассматривая полосы на щеке. В голове опять закрутились мысли о Тайрин, надо было признаться самому себе: лиса его не просто заинтересовала. Она его восхитила.
Так, прекращаем, нечего тут о девчонках думать.
Мысленно одернув себя, Мэтт стащил с себя футболку, решив воспользоваться гостеприимством кота по полной и ополоснуть спину и плечи, прежде чем натягивать чистое.

0

6

- Я недолго.
Когда Мэтт скрылся за дверью, Коно вздохнул и начал стягивать с себя кофту. "Только бы не задеть, только бы не задеть..." - думал котенок. Стянув с себя кофту, Коно отбросил её на кровать. Следом туда полетели штаны, а на щеках Коно появился румянец, потому что он, стягивая их с себя, случайно потревожил хвост. Глаза были прикрыты. Томно прикусив губу, паренек провел по ушам и мелко задрожал. "Ну вот, как всегда... Запретный плод сладок... Ох, как сладок..." Коно от всех скрывал свою особенность - его уши и хвост были очень чувствительными точками возбуждения. Именно из-за прикосновения к ним Коно начал издавать мурлыканье, перемежающееся с тихими сдавленными стонами. Но наличие гостя в ванной комнате остановило котенка от дальнейших действий.
Быстро одернув себя, Коно мысленно собрался. Он стянул с ног ботинки и стал рыться в сумке, неторопливо помахивая хвостом. Вскоре он вытащил полотенце и вытер шею, грудь, живот и спину, а затем промокнул лоб и вытер руки и ноги от пота. За тем он достал синюю футболку в обтяжку и натянул её на себя, пытаясь не задеть уши. "Здесь не очень-то и получится прятать свою природу, так что не стоит и пытаться" - думал котенок. Затем он достал шорты до колена и быстро надел их, стараясь не теребить хвост. А последней частью гардероба, извлеченной из сумки, оказались кожаные сандалии с ремнями по голень. Быстро надев эту необычную обувь, Коно присел на кровать и положил на колени шкатулку. Нежно погладив её по крышке, котенок раскрыл сей предмет. В комнате стала раздаваться тихая мелодия ("Lilium"). Коно слушал эту мелодию и улыбался, а по его щекам катились слезы. На внутренней стороне крышки шкатулки была фотография: Коно там стоял в обнимку с высоким парнем, чьи ярко-красные глаза выделялись на бледном лице, а серебряные волосы сверкали на солнце.

Офф: Прошу прощения за задержку с постом.

Отредактировано Коно (16-04-2011 12:07:55)

0

7

Холодная вода освежала. Мэтт по возможности аккуратно ополоснулся под струей из крана, размышляя о странном неко. Кажется, так здесь называли котов. А он сам, соответственно был ину. Но дело было не в незнакомом языке. Дело было в новом знакомом. Парень наконец вспомнил подходящее определение: поведение Коноками было виктимным. Термин из психологии точно характеризовал действия котенка. Да, Коно в будущем могли ждать большие неприятности.
Сквозь шум воды до чуткого слуха “ину” донеслась тихая мелодия. Это не было похоже на то, как если бы Конно решил внезапно помузицировать. Мелодия проигрывалась сама.
Мэтт обтерся полотенцем, гадая, чем это решил заняться в комнате котенок. Выключив воду и перекинув футболку через плечо, с полотенцем в руках он выглянул из ванной.
Коноками сидел на своей кровати и … Плакал? На коленях у него была какая-то шкатулка, являющаяся источником мелодии.
Это точно личное…
Мэтт настороженно замер в дверях, еще не успев решить: стоит ли ему сейчас здесь находиться или лучше скрыться обратно в ванной. Он не любил девичьих слез, не имея опыта и не понимая как себя вести в такой ситуации. Хотя нет, за время вольной жизни он видел, как могут плакать девушки, женщины. И как их могут утешать их парни и мужчины. Но это одно. А тут слезы лил парень. Парни не плачут, разве нет? Во всяком случае, не делают это при свидетелях.
Секундное колебание и закономерный вывод, что по выключенной воде уже понятно – “ину” стал свидетелем. Возможно лишним сейчас.
Это он наверно о доме… О отце…
- Он ведь не умер? Твой отец?
Ну вот и отлично.. ничему ты не учишься… И опять лезешь не в свое дело. Спроси себя зачем.
- Перестань плакать, - это прозвучало как-то слишком отрывисто, Мэтт тут же одернул себя.
Прекрати. Злишься на себя, а пугаешь этого ушастика. Кто его знает, отчего слезы льет.
- Думаю, теперь тебе не мешало там показаться, - он кивнул в направлении ванной комнаты, обращаясь теперь уже мягче, но все равно настойчиво.
И ведешь себя как на своей территории…
- Как будешь готов, мы пойдем гулять. На солнце все будет совсем по-другому, – трепать кота по ушам, утешая, парень не собирался.
Блажен человек, который переносит испытание, потому что, когда будет испытан, получит венец жизни.
Слова наконец всплыли в памяти, мелодия оказалась знакомой… Вот только латынь никак не хотела вспоминаться.

0

8

Котенок смотрел на фотографию, слушал мелодию, которая так нравилась отцу Рюгамине, и он одновременно так сильно радовался и так сильно грустил, что по щекам катились слезы, а на губах была искренняя улыбка. "Спасибо вам, отец, что вы успели подложить её..." - мысленно поблагодарил нэко. Коно погрузился в воспоминания настолько, что даже не заметил, что шум воды стих. И только голос Мэтта вернул его к реальности:
- Он ведь не умер? Твой отец?
Коно с улыбкой посмотрел на ину и повернул шкатулку так, чтобы ину была видна фотография.
- Нет. Это мы с ним.
Коно слегка отвел взгляд с улыбкой на устах. Задумавшись, он отложил шкатулку на кровать, так и оставив открытой.
- Он сейчас, наверное, отпевает службу.
- Перестань плакать.
Коно чуть вздрогнул и повернул голову в сторону Мэтта. В глазах был вопрос, который так и не сорвался с губ, оставшись в мыслях: "А тебе никогда не было так хорошо или так плохо, что ты плакал?..."
- Думаю, теперь тебе не мешало там показаться.
Коно кивнул, представив себе сейчас свое лицо: опухшие красные глаза, соленые следы слез на щеках. Он поднялся с кровати и скрылся за дверью ванной комнаты. Там он посмотрел на себя в зеркало и услышал голос Мэтта из комнаты:
- Как будешь готов, мы пойдем гулять. На солнце все будет совсем по-другому.
Коно ничего не ответил и, включив воду, плеснул себе в лицо пригоршню воды, а затем начал смывать следы слез.

0

9

Слезы и улыбка – одновременно. Ясный взгляд, опять улыбка, тихий голос. И абсолютная послушность. Показав фотографию, Коноками без слов скрылся в ванной.
Мэтт, которого эта покорность кота удивляла все больше, вгляделся в снимок, под повторяющуюся раз за разом мелодию.
Стоящий рядом с Коно был альбиносом. Еще одним призраком. И его возраст было сложно определить…
Это его отец?
Было непонятно. Музыкальная шкатулка продолжала играть, мелодия сплеталась с образами из прошлого самого “ину”. Девочка в форме, едва заметная улыбка на бледных губах, рубины глаз. Персональный фотоальбом в памяти. Скользящие сквозь пальцы белоснежные локоны, бархат ушек. Моменты жизни, сохраненные глубоко, только для него. Мэтт вздохнул, прикрыв глаза и прислушиваясь к шуму воды. Он не плакал. Ни тогда, ни сейчас.
И он не понимал чувств кота, по щекам которого катились слезы, хотя его отец был жив и судя по всему здоров. Почему тогда слезы, откуда улыбка?
Комната, четыре стены, мелодия – все это начинало давить на психику. Хотелось рявкнуть, врезать кулаком в стену. Выбраться из этого мира смирения. Вырваться под солнце, в жаркий день, обратно на волю.
Мэтт осторожно захлопнул шкатулку, в очередной раз пересекая границы дозволенного.
Ну что он там долго так?
Резко встав, парень надел футболку, “вжикнув” молнией на сумке - убрал остальные вещи.
И прислонился спиной к стене, засунув руки в карманы, ожидая кота.

0

10

Коно стер вместе со слезами навеянную тоской по отцу печаль и, посмотрев на себя в зеркало, улыбнулся все той же веселой и добродушной улыбкой. А зачем произнес своему отражению:
- Не будем омрачать такой хороший день, правильно? Правильно.
Выйдя из ванной комнаты, Коно первым делом приметил, что Мэтт стоит, подпирая стену спиной, а мелодия больше не играет. Чуть улыбнувшись, котенок убрал шкатулку в карман. Вдруг он кое-что вспомнил и повернулся лицом к Мэтту:
- Так тебе нужна футболка? Благо у меня есть на вырост несколько.
Коно был готов к прогулке и теперь с любопытством рассматривал ину, скрывая это за тем, что искал в сумке футболку. Для нэко, жившего в основном в среде людей, а не звероподобных, сам внешний вид был очень интересен. А некоторые черты характера Мэтта заставляли Коно относиться к нему, как к другу. Быть может, это и было связано с тем, что Мэтт очень хорошо относился к котенку с самого начала, для Коно именно этот отдельно взятый ину был очень занимателен и даже, если можно было так сказать, понравился со всеми его качествами и недостатками. Разумеется, ни о чем большем, чем быть ему просто другом, Коно не думал, однако это уже было для него немалым, ведь он ни с кем раньше не дружил. Вскоре Коно вытащил из сумки зеленую футболку, которая на нем висела бы мешком, но для Мэтта, по крайней мере на первый взгляд, она была в самый раз.
- Думаю, эта подойдет. А вашу я постираю и вам верну.
Котенок протянул футболку Мэтту, мило улыбаясь. Хвост медленно, безмятежно и волнообразно двигается из стороны в сторону.

Отредактировано Коно (17-04-2011 16:42:26)

0

11

Очевидно, котенок любил поговорить с собой вслух. Мэтт встретил его хмурым взглядом, убедившись, что неко привел себя в порядок. Облегченно фыркнул через нос: наконец можно было покинуть комнату, хорошо, что не пришлось вытаскивать Коно и успокаивать. Да, он уже обдумывал варианты своих действий в случае, если котенка окончательно захлестнет тоской по дому.
Парень, не “отлипая” от стены, охватил взглядом фигуру “ушастого”, сейчас не скрытую балохонистой кофтой. Одежда изменила облик котенка, но не его поведение.
- Так тебе нужна футболка?
- Если эта шкатулка тебе дорога, не стоит ее “светить”. Всякое... может…, - Мэтт проследил, как неко спрятал памятную вещь в карман, повел плечом. Машинально почесал щеку. На вопрос про футболку он не счел нужным отвечать, для него было очевидно, что нет. Вот он у стены, вот свежая футболка на нем, если есть глаза, то лишние вопросы не нужны.
И сейчас, в очередной раз недоумевая, он смотрел в спину Коноками, который рылся в своей сумке. Нет, он уже давно выяснил, что его способ мышления отличен и то, что очевидно для него, может быть не столь очевидно для окружающих. За это надо было сказать спасибо обучению в Интернате.
Но вот так откровенно не обращать внимания на…
- Думаю, эта подойдет.
Мэтт сморгнул, глядя на зеленую футболку в руках Коно. Побочный эффект обучения – действия окружающих в некоторые моменты для него тоже были непонятны. Как слезы с улыбкой. Как действия Коноками сейчас.
«Эй, парень, ты откуда такой?» - спрашивал его Майкл. «Вот, возьми полотенце. Тебя как зовут?» - это Сара. «Эй, да не бери в голову! Какой ты глупый!» - Кэтти-Кэт.
- А что, белый нынче не в моде? – он, половинчато улыбнувшись, оттянул на груди футболку. По правде сказать, ее цвет был не чисто белый. Скорее очень светлый серый.
- Спасибо за заботу, Коно, серьезно. Но вдруг ты решишь быстро вырасти?
Сейчас, глядя на этого котенка, хотелось ласково, ободряюще потрепать его по ушам. Мэтт вновь спрятал руки в карманы.
- Ну так что, идем?

0

12

Коно посмотрел на усмешку Мэтта, отчего его немного передернуло, но он этого совершенно никак не выказал своим внешним видом.
- Спасибо за заботу, Коно, серьезно. Но вдруг ты решишь быстро вырасти?
Котенок отвернулся, кинул футболку на кровать и посмотрел в окно. Уши были слегка опущены.
- Вообще-то я перестал расти полгода назад.
Скрестив руки на груди Коно повернулся в пол-оборота к Мэтту. Было видно, что слова его немного задели. Коно всегда немного завидовал людям и не-людям, чей рост превышал 175 сантиметров, ибо сам был ростом всего лишь метр и пятьдесят семь сантиметров. Из-за этого его часто считали еще более младшим, чем он на самом деле есть. Да и смотреть снизу вверх на других не очень-то приятно. Вполне возможно, что эта его особенность и выработала в нем смирение к превратностям судьбы - "если ты мал, то не тебе тягаться с большими". Такое представление есть в каждом, потому что это - закон природы, гласящий, что большее съедает меньшее.
- Ну так что, идем?
Коно застыл. "Ну ты и бака, Коно..." - подумал, котенок, - "Неужели ты забыл, что комната №25 - это лишь промежуточная остановка?" Повернувшись лицом к Мэтту, он спрятал руки за спиной и смущенно улыбнулся.
- Да, идем...
Чуть отведя взгляд, он посмотрел на разброд, который получился на кровати и мысленно махнул рукой. "Вернусь - приберусь..." - с неизбежной верой в свои мысли решил Коно. А сейчас ему хотелось подольше пообщаться с новым знакомым, который так сильно его заинтересовал. Однако в глубине души Коно боялся, что вскоре надоест Мэтту и больше не сможет с ним общаться. А ведь это был первый друг за всю его кошачью жизнь.

Отредактировано Коно (17-04-2011 21:32:36)

0

13

Футболка улетела точно на кровать.
Мэтт смотрел на Коноками. Который явно расстроился, не надо было быть супер-эмпатом, чтобы это понять.
Ну вот почему?..
А потом неко, кажется, надулся. Во всяком случае, было очень на то похоже. Сразу после сообщения про то, что расти перестал.
Вывод: переживает за свой рост. Рост как рост. Если ты перестал расти полгода назад, то зачем тебе футболки на вырост?
Сейчас Мэтт был непрошибаемо логичен в своих мыслях, хотя и знал, что логика действует не всегда.
- Да, идем.
И опять – полная готовность следовать за “ину”. Руки за спину, стоит рядом, при этом избегая прямого взгляда.
Парень мысленно вздохнул, чувствуя, как разворачиваются на голове уши от всего этого.
Кажется, я превращаюсь в пугало. Он что, всерьез меня считает страшным? Или думает что, там на озере, я… Чтоб у меня хвост отпал…
- Слушай… Есть идея. Если ты не против, мы можем просто обменяться футболками. Ты мне зеленую, я тебе – синюю. Как тебе? Знаешь, это вроде такой обычай. И заносить ничего не надо будет. Можешь просто так приходить в гости. Только вот я с жильем определюсь, - он улыбнулся, хотя от этого движения царапины начинали напоминать о себе. Бодрый постав треугольников ушей, дружелюбное движение хвоста, - Вот как вернемся, после прогулки. Я слышал, что некоторые даже что-нибудь пишут маркером по ткани.
Мэтт открыл дверь в коридор, выходя, и искренне надеясь, что уж в этот раз не напортачил со всеми этими негласными правилами и тонкими моментами.
- Пройдемся до столовой, возьмем что-нибудь с собой и устроим экскурсию.
Убедившись, что кот закрыл дверь и присоединился к нему, Мэтт, не вынимая рук из карманов, неспешно двинулся по коридору к выходу. Раз пройдя этот лабиринт, он теперь мог спокойно в нем ориентироваться, и поэтому взял на себя роль провожатого.
- Ты не против? – парень оглянулся на спутника, чуть отставшего. Остановился, глядя как котенок проходит по проекциям оконных проемов, выполненных солнечными лучами на полу. Каждый раз, как Коно входил в пятно света, кончики его ушей начинали едва заметно и мягко сиять, и это было интересно...

>>>>> Коридор

Отредактировано Matt Caldwell (18-04-2011 22:18:49)

0

14

Котенок ждал, пока Мэтт выйдет из комнаты и услышал такие вот слова:
- Слушай… Есть идея. Если ты не против, мы можем просто обменяться футболками. Ты мне зеленую, я тебе – синюю. Как тебе? Знаешь, это вроде такой обычай. И заносить ничего не надо будет. Можешь просто так приходить в гости. Только вот я с жильем определюсь. Вот как вернемся, после прогулки. Я слышал, что некоторые даже что-нибудь пишут маркером по ткани.
Для Коно, который не очень был знаком с подобными обычаями, этот странный "ритуал" был несколько непонятен. Это недоумение отразилось внешне - одно ухо было чуть прижато и сдвинуто назад, а хвост выгнулся в форме знака вопроса. А Мэтт тем временем, выходя из комнаты, произнес:
- Пройдемся до столовой, возьмем что-нибудь с собой и устроим экскурсию.
"А он уже распределил наш маршрут..." - с этой мыслью Коно кивнул и вышел из комнаты следом. Заперев дверь на ключ, он спрятал его в карман и поспешил отправиться следом за ину, который уже ушел на несколько метров вперед. А когда Мэтт остановился и повернулся к Коно лицом, котенок услышал вопрос парня:
- Ты не против?
На ходу Коно покачал головой и улыбнулся. Уши немного дернулись, когда он произнес своим неизменно тихим голосом:
- Нет, не против. Думаю, такой маршрут будет наиболее хорошим.
От внимания не ускользнуло то, что Мэтт тоже рассматривает котенка. "Неужели он никогда не видел таких, как я?" - промелькнула в голове Коно мысль, - "Но ведь раньше-то он спокойно отреагировал на наличие у меня ушей и хвоста... Не понимаю..." Коно окончательно запутался и решил подумать об этом позже. Он подошел к Мэтту и кивнул, показывая, что готов идти дальше. На лице была все та же милая улыбка. Коно уже немного устал говорить на чужом для него английском языке, однако он не был хорошим учителем и не мог научить Мэтта японскому. Поэтому котенок, чтобы отдохнуть от чужого языка, стал едва слышно мурлыкать какую-то песенку на своем родном японском. Слов слышно не было, впрочем, для Мэтта они бы все равно ничего не значили.

---------------------> Коридоры жилого корпуса

Отредактировано Коно (19-04-2011 13:35:40)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно