Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Набор в администрацию


Набор в администрацию

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Нам требуются:

Модераторы(не требуются)

Требования:
- Умение работы в коллективе
- Ответственность
- Стабильная посещаемость

Задачи:
Модератору необходимо следить за темами, ответственными за которые они являются, и отписываться о проделанной работе.

Опыт: занимались ли Вы административной работой раньше?
Раздел: Укажите раздел, который вы хотели бы модерировать.

Код:
[b][u]Модератор[/u][/b]
[b]Опыт: [/b][i][/i]
[b]Раздел:[/b] [i][/i]
Мастера игры (GM)[набор приостоновлен

]Требования:
- Хорошее чувство мира
- Фантазия и разнообразие в постах
- Умение красиво описать события
- Ответственность!!!
- Адекватная реакция на критику

Задачи:
- придумывание и ведение квестов (полных или мини)

Опыт: возможно его полное отсутствие.
Тип мастеринга: то, чем Вы хотели бы заниматься, вести большие квесты (продуманные, расписанные, с набором игроков и т.д.) или же вести общую игру или активный мастеринг (периодически вмешиваться в одним или несколькими постами в отыгровку игроков). Возможно совмещение обоих вариантов.
Пробный сюжет: всего лишь 10 строк сюжета любого квеста, мини или объемного.

Код:
[b][u]ГМ[/u][/b]
[b]Опыт: [/b][i][/i]
[b]Тип мастеринга:[/b] [i][/i]
[b]Пробный сюжет: [/b][i][/i]
Пиар-менеджеры

Суть работы:
Ведение рекламных тем на партнерских ресурсах, проведение акций для партнеров и участников, модерирование рекламных разделов, активный пиар.

Важные качества:
- активность
- опыт в раскрутке желателен
- инициативность
- грамотная русская речь
Пиар-менеджер будет ответственен наравне с админом и за партнерство, и за баннерообмен, и за обмен рекламой, и за рекламу на форумах-партнерах, а в дальнейшем - и вне сервисов mybb... и т.д. и т.п.

Само собой, деятельность эта, хоть и интересная, но очень ответственная, поэтому администраторские права сходу вручены желающим не будут.
первоначальными задачами пиарщика будут:
- активный пиар
- модерация раздела "Реклама"
- ведение наших тем на партнерских ресурсах.

Если будет проявлена активность - дальнейшая деятельность окажется не за горами.

Ну и очень важно увидеть в пиарщике инициативность. Админы - не пупы земли и многих выгодных для рекламы концепций могут не знать. Любые идеи будут обсуждаться.

Опыт:
Раздел: Партнёрство и/или реклама.

Код:
Пиар-агент
[b]Опыт:[/b]
[b]Раздел:[/b]
Мастера

Мастер – человек работающий над текстами для форума.

Требования:
- Умение писать грамотные, логичные и красивые тексты.
- Ответственность
- Адекватная реакция на критику

Задачи:
По заданию администрации вам надо будет писать разнообразные тексты. Например:
- описание локации
- акции (чаще)
- по краткому описанию или картинке написать тематический текст
- статьи
+ инициатива приветствуется.

Опыт возможно его отсутствие.
Пробный пост: персонаж для любой из акций

Код:
[b]Опыт[/b]
[i][/i]
[b]Пробный пост:[/b]
[i][/i]

0

2

могу помочь. сами в принципе знаете...
Модератор
Опыт: более 3-х лет
Раздел: могу взять несколько. не затруднит. лучше всего подфорумы "Анкетирование" и "Обязательно к прочтению!"

ну и квесты, да. это святое. ГМ остаюсь без вопросов.

0

3

Riko Fox
Дорогая, давай ты лучше игровую зону возьмёшь?))
Лизи не хочет делить списки, да и анкеты))

Требуются ещё модераторы на Рекламу и Общение

0

4

.Luka
рекламу не хочу, а вот игровую зону - пожалуйста =)

0

5

Riko Fox
ок))

0

6

Модератор
Опыт:
был на многих форумах администратором или модератором. Опыт года 4.
если нужны ссылки на форумы где был модератором, то без проблем, скину в ЛС.

Раздел:
основы
организация форума
профиль
отношения
флуд

P.S. ещё могу помочь с рекламой, активный пиарщик.

+1

7

Jotto Aaron, возьмите пока на себя флуд и пиар=)
добро пожаловать в ряды модераторов х))

0

8

Модератор
Опыт: Ну, была на нескольких... Ну, опыт есть. По времени, точно, не скажу. Признаюсь, что немного.
Раздел: К игровой зоне я бы была не против. Ну, если, конечно, разрешите :3

А еще в ГМ думала напроситься... Но вы меня, вряд-ли, возьмете)
В общем, вооооть)
Набралась все-таки наглость и выставилась)

0

9

Kururu
Очень даже возьмём и туда, и туда)
Только попробуй написать пробный сюжетец))

0

10

Kururu
Мне нужна помощь с квестами, так что я тоже не против =)
У меня очень туго с "мирными" отыгрышами.

0

11

.Luka
Ваааа *О* Спасииииииибо =**********
Ладно) Щаз, хряпну кофе и сяду)

Riko Fox
Хмм... Придется помучиться с мирными) "Мир да любовь" у меня тоже западают. У меня вокруг только психи) По стенам бежит безумие и т.п. хDD У меня на этом словарный запас шире)))

0

12

Kururu
ждем))

0

13

.Luka
А пост сюды кидать? *спрашивает заранее*
И на любую тему? Оо

0

14

Kururu
да)

0

15

Kururu
думаю на психов меня одной хватит х)

0

16

Модератор
Опыт: около 2,5 лет. четыре ролевых проекта
Раздел: игровые или административные

Чиффа наглый) хотя, нет, пожалуй, не настолько всё же.

ГМ
Опыт: около 2,5 лет
Тип мастеринга: практически любой. Люблю придумывать как и большие квесты для нескольких десятков игроков, так и маленькие - для одного-двух. Могу подменить отсутствующего игрока, могу вмешаться, вплетая интриги в игру)

0

17

Chiffa
Модератор на игровые)

И пробный сюжетик попробуйте)

Набор модераторов приостановлен

0

18

.Luka
Спасибо ^ ^
какого рода сюжет?)

0

19

Chiffa
любая тема на мини-квест (3-5 участников)

0

20

- Все решено, дорогой… Мне надоело сидеть, сложа руки и смотреть на то, что происходит. Ты мне не нравишься. Я тебя ненавижу…- она тихо рассмеялась и сползла по стене,- Пусть боги смерти восстанут…
Она прижала к груди гитарный кейс и прикрыла глаза. Сердце, казалось, остановилось. Дыхание было ровным и бесшумным. Волосы цвета воронового крыла развивались на искусственном ветру. В комнате было душно. Единственное, что спасало девушку от невыносимой жары, находилось в метре от нее. Небольшой вентилятор, который неприятно жужжал, сильно раздражал ее. Но выхода не было. Или эта жужжащая дрянь или пекло под тридцатник. Выхода, как всегда, не было…
Послышалось неприятное шипение рации. Черноволосая как-то странно покосилась на нее, а потом взяла в руку.
- 13 на связи.
- Все готово.
- Благодарю.
Разговор был коротким. Правильно. Больше и слов не надо было, чтобы понять, что операция «Альфа» началась, и смерть уже готова принять в свои объятья около сотни человек. Казалось, что костлявая уже стоит за спиной. Казалось, что она уже, смеясь, занесла над головой косу, готовясь к тому, чтобы отрубить голову новой жертве.
Девушка положила кейс на пол и открыла его. Сумасшедшая улыбка появилась на лице черноволосой. Вот. Наконец-то пришел тот час, когда она отомстит за все. Другие боялись этого сражения, а она была счастлива. Для нее эта операция была, как полет души. Одна, вторая, третья жертва… Все это походило для девушки на дикий предсмертный танец. На пляску жертвы и ее палача. Это приводило убийцу в экстаз… Ей хотелось больше. Запах крови был настолько приятен, настолько великолепен для нее…
Смерть уже рядом. Она уже дышит мне в спину. Как хорошо… Я опять обману тебя! Дура!..
Дикий смех разразился в небольшой комнате. Казалось, что девушка под действием какого-то наркотика. Возможно… Ее наркотик- это кровь, сладкое ощущение победы, а сейчас- ее предчувствие. Она уже знала, что победит. Ведь, никто не сравнится с ней.
Достав из кейса два пистолета и нож, который она убрала на пояс, черноволосая посмотрела в открытое окно и улыбнулась.
Вот… Сейчас… Там…
Девушка выпрыгнула из окна первого этажа и быстро направилась в сторону небольшой площади. Там обычно было людно. Самый раз для того, чтобы скрыться и напасть неожиданно. Она еле сдерживалась, чтобы не выстрелить в случайного прохожего.
Да, этот момент… Такой прекрасный.
Через несколько минут она оказалась на небольшой площади. Там, как всегда было людно, что было на руку убийце. Она осмотрелась. Да. Ее люди уже здесь.
Несколько жестов и…
Выстрел.
Паника.
- Как легко напугать вас! Ничтожества!.. Где Он?!- девушка запрыгнула на небольшое возвышение, направив пистолет на какого-то парня, который совершенно случайно оказался рядом,- Немедленно говори! Или я убью всех здесь! Сора… Где ты, дрянь?! Хватит прятаться! Ты должен умереть!..
Никто не вышел. Прохожие, которые совершенно случайно оказались на площади в этот момент пытались убежать… Но нет. По всему периметру стояли люди с оружием.
- Крис, жертву ко мне…- с ее лица пропала та страшная улыбка, она посмотрела на одного из парней, который уже, приставив к виску пистолет вел к убийце девушку.
Черноволосая улыбнулась.
- Сейчас все, кто находятся здесь- мои заложники. Если вы сейчас приведете ко мне Сору Тамаши, то никто не пострадает. Мы знаем, что эта тварь находится здесь, а его приспешники уже несутся к нему на помощь. Но… Чтобы поторопить вас я все-таки докажу вам, что я не шучу…
Выстрел…
Парень, который недавно был под дулом пистолета, рухнул на землю. В толпе опять началась паника. Крики, вздохи, ахи… От этого убийце становилось еще веселее.
- Следующей будет эта девка… Поняли?! Ничтожества!- черноволосая засмеялась и прижала к груди пистолет, из которого только что пристрелила мальчишку…

Так, вот вам бредятина от меня. Из меня херовый ГМ, но я старалась) Это вряд-ли похоже на мирняк, т.ч. заранее извиняюсь. Просто в голову пришел этот сюжет.
Если найдете ошибки, то сразу говорю, что больше такого не повториться :3
Всех люблю.
Ваша Куруру =**

0

21

.Luka
Ой... 3-5 участников? Бииииин *рукалицо*
Не знала об этом факте. Если надо я еще напишу на несколько человек. Просто не знала. Извиняюсь.

0

22

Kururu
Принята, только следующий рез сюжет пиши одним текстом, а не диалогом)

0

23

.Luka
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Уняняняня!!! *прыгает*
Благодарю =***
Хорошо) В следующий раз буду писать одним текстом.

0

24

Бой часов над входом в главное здание. Ровно полдень. Все ученики школы выстроены в относительно ровные ряды на широких ступенях, оставив лишь проход для важных гостей. Все до одного: девушки, молодые люди, - все одеты в школьную форму "с иголочки", и лишь один человек в заднем ряду выбивается из общего аккуратного вида своей нечёсаной шевелюрой и растянутой серой майкой. Этот ученик, Хачиро Ямагути, доставил своей школе немало проблем, чем вызвал нелюбовь преподавателей и молчаливое запрещённое уважение сокурсников. Вечно имеющий на всё своё мнение, он не подчинялся никаким правилам, считая их лишь горсткой бесполезных фраз, которые в них норовят вдолбить учителя.
Самым неприятным в этой ситуации для старосты класса, Такеши Йору, встречавшего гостей у ворот, было то, что именно Ямагути портил изо дня в день его репутацию. И никакие разговоры уже не помогали, впрочем, как и никогда. Хачиро стал настоящим проклятием Йору с момента своего появления в этой школе. Сколотив вокруг себя небольшую группу, он в день нарушал столько правил, что хватило бы на три исключения из школы. Однако, как известно, богатые родители всегда готовы выплатить любую сумму, дабы их чадо осталось в школе. Но сегодняшнее явление этого "чада" стало для Такеши последней каплей, и ему было плевать, что сделают с ним родители Хачиро.
Пока директор школы приветствовал гостей, староста вновь встал в строй учеников. Две небольшие фразы - и однокурсники меняются местами, пока внимание педагогов отвлечено. Ещё фраза - пока все аплодируют, приветствуя гостей, и Ямагути скручивают два крупных парня из его же класса. Йору не может позволить такому, как этот парень, испортить вид, опорочив имя школы и его, Такеши, имя. Когда гости удаляются в школу на конференцию, Йору спешит в направлении ближайшего подвала, где верные ему парни уже скрутили одногруппника.
Пришло время понести наказание.
Но как будут развиваться события - зависит лишь от вас)

Как-то так) черновые наброски, быть может, чуть более мирные, нежели у Куруру ^ ^

0

25

Chiffa
мне нравится))
принят

0

26

Модератор
Опыт: года так 3 - 4 >> парочка собственных проектов, но увы, не действуют на данный момент
Раздел: ну, можно было бы "Обязательно к прочтению!" ^.^ "Анкетирование" - сложно, ибо невнимателен, может через полгодика возьмусь. Можно на "Профиль", если осталось место. Да и вообще, куда нужен ^-^

обещаю: частое посещение, слаженную работу с коллективом, ответственное отношение к работе :]

0

27

Ellais.,

.Luka написал(а):

Набор модераторов приостановлен

0

28

Ellais.
Я могу вас взять, но с испытательным сроком)

0

29

Eloise Roux
невнимателен ^.^'''

.Luka
ок ^.~

0

30

Ellais.
Могу вам предложить игровой раздел и рекламный.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Набор в администрацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно