Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » свет выключи


свет выключи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Мини-Сюжет
С одной стороны, обычный вечер, ничего особенного. Хотя, исключением можно считать то, что сегодня льет как из ведра, сопровождая все это громом и молнией. Чтобы этот день не прошел напрасно (сопровождая это обычным просмотрам телевизора) Аве решил наведаться к Флай, все-таки, вместе веселее чем по отдельности, а уж тем более в такую погоду, когда настроения совершенно нету. В сегодняшнюю вечернюю программу он решил, что они проведут перед экраном, смотря ужастики. Когда хвостатый без приглашения наведался к девушке с парочкой дисков, она была не против, т.к. все-равно было нечем заняться.  Ну, обычный просмотр страшных фильмов, ничего особенного. Почти. Вечер становится интересным тогда, когда в квартире внезапно погас свет.спасибо погоде
2. Место действий
квартира Флай, например;
3. Время (дата и погода)
лето, конец июня (27 июня; погода дождливая. На улице идет дождь, помимо этого еще гром и молния.)
4. Персонажи
;fleur & mc`fly
5. Возможный рейтинг
Не знаю, как-то не планировался; Ну пусть будет R на всякий случай с:

0

2

алала, прости, что тормозил с ответом С:

Нет, я конечно, обожаю оставаться один дома, но "один дома" - это когда брат находиться в соседней комнате, который занимается своими личными делами, но чёрт побери, почему_сегодня_никого_нет? - ответ на этот вопрос был очень прост. Родители, видимо, задерживались на работе из-за погодных условий - ну да, а какой придурок уже ночью поедет домой, в дождь, гром и молнии? Брат же, по видимости, остался у кого-нибудь дома. Он ведь, вырос, теперь частенько ходил к своим друзьям, что бы просидеть у них целую ночь, не открываясь от монитора своего компьютера.
А так, как его не было в сети - ни в скайпе, ни в тем более, знаменитом и популярном facebook'е, то он правда в игре. Сейчас у Флай не было доступа зайти на свой аккаунт в компьютерной игре, ибо кончилось время - сейчас лето, играть просто бессмысленно, ведь половина гильдии разъехались кто куда, соответственно, в рейды они ходят нубские, которые были пройдены раз десять, и только для того, что бы просто не забыть, как вообще играть теми или иными классами.
Короче говоря, закутавшись в плед, она сидела уставившись в монитор, то и дело шевеля рукой, в которой была сильно зажата мышь. Почему когда ты не хочешь, ты прекрасно слышишь любой шорох, будто у тебя пол столом живут мыши. Ну не весело же, а?
Уже были мысли на счёт того, что бы встать и пойти тоже погулять. Но на дворе - не утро, и не день, так что, в такое время все или спят, или просто не пустят мокрое существо, которое каким-то образом добралось до их дома.
И вообще! Она же Ясу! Чего она боится? Ведь ей уже семнадцать, нельзя верить в привидений и зомби, которые живут у тебя под кроватью, в холодильнике, шкафах и в компьютере. И вообще, разве можно верить в такую чушь?
Можно.
Подумаешь, в детстве был такой человек, по имени придурок, в привычку которого вошла привычка пугать свою младшую сестру. А она, больная, верила в то, что во всех дуплах живут скелеты с топорами, под травой - зомби без глаз и с оторванной челюстью, которым даже это не мешало есть мозги миленьких собачек, а в квартирах домах - обычные монстры, но такие страшные, что хотелось или кипятком ссаться или вообще плакать гвоздями.
Девушка вздохнула. Нда, если вспоминать её детство именно с этой стороны, оно не было самым прекрасным на свете, как у всех нормальных девочек. Иногда даже хотелось, что бы она была_девочкой, а не гермафродитом, который гордился, когда ему было лет пять, что он умел открывать головы куклам и с радостью выигрывать бои в солдатиков у брата.
Хохотнув, девушка поднялась с места. Нужно было сделать чаю, что она, и пойдёт делать. К тому же, нужно правда успокоиться, сделать себе поесть, и загрузить какой-нибудь классный и смешной фильм, который разрядит эту опасную и страшную обстановку, что доводит Ясу до истерики.
О да, а это не самое классное в жизни. И вообще, только дома она могла вести себя так, как никогда бы не вела себя дома. И это было так классно, когда ты можешь бояться того, чего боялся всю жизнь, а этого просто никто даже и не увидит.
О чём мы?
О чае.
Поставила чайник, достала карамельный чай. Слава богу, в семье его не пил никто, значит, запасов хватало на много недель, что всегда радовало девушку. Ведь он был её любимым. С другой стороны, это чай - какая разница, какой пить?
Зевнув, она уставилась в окно, всматриваясь в улицу. Вроде как, и не было никого, но она заметила какую-то тень около дома, сквозь дождь. Решив, что поглючило, МакФлай пожала плечами и залив воду в чайник, кинула туда две ложки, и схватив со стола первую попавшуюся конфету, которые ещё сохранились на кухне, она двинулась в свою комнату. По пути она случайно смахнула со стола рукой, в которой были конфеты, вилку.
- О, кто-то придёт, - Су хохотнула, - Завтра, а то и послезавтра, ок, - и пошла дальше.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » свет выключи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно