Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Миэля.))


Анкета Миэля.))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Миэль Эвен/Miell Evan
Бесится и ругается, когда его зовут "Милькой" или "Миэлькой". Другие сокращения допустимы

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет

Пол:
М

Ориентация:
Бисексуал

Деятельность:
Ученик

Внешность:
У Миэля стройная подтянутая фигура. Он довольно худосочен, что ему крайне не нравится. В настоящее время усиленно занимается спортом, дабы нарастить себе мышцы. У Миэля довольно длинные цепкие пальцы на руках. Когда-то давно он пробовал играть на скрипке, но потом очень быстро бросил. Однако пальцы свои он продолжает беречь. Ногти не красит. Сначала хотел покрасить, а потом как-то раз увидел парня с черными ногтищами и передумал.
Кожа на теле почти без волосяного покрова и родинок, прыщей и царапин. В районе пупка есть татуировка, которая представляет из себя черного скорпиона. На всем теле присутствует легкий загар.

Миэль довольно высок - его рост около 185 см, а весит он около 68 кг. Насчет глаз  юноши сказать что-либо очень трудно, потому что они периодически меняют цвет(линзы нам в помощь). Однако родился он с синими глазами.
У Миля густые волосы каштанового цвета. Спереди волосы немного взлохмачены, так как юноша имеет частую привычку проводить рукой по волосам. Длина волос - чуть выше талии. Он гордится своими волосами и тщательно за ними ухаживает. Простоять около часа перед зеркалом для Миля - обычное занятие, которое к тому же еще приносит и удовольствие.

Одевается Миль довольно вызывающе. В топку приличия, он хочет, чтобы им восхищались! Именно для этой цели подойдут тонкие кофты с вырезами в самых разных местах, облегающие джинсы, майки. Нижнее белье носит редко, объясняя это тем, что резинка неприятно врезается в кожу и создает такое ощущение, словно Миэль набрал лишний вес, но для него это невозможно. Если так случится - наступит конец света. Синтетические вещи Ми стоически не переносит и воротит от них свой нос, потому что все тело начинает чесаться. Впрочем, точно такая же реакция и на колючие свитера.
Ходит в кроссовках, ботинках, сапогах. В обуви яркие цвета не особо жалует, поэтому тут все просто - черный, белый, коричневый.

Характер:
"Сделал дело - гуляй смело" - это не про Миэля, потому что он очень часто делает несколько дел сразу, а потом на половине работы их бросает, ибо ему становится скучно. Миль очень легкомысленен и весьма эгоистичен. Он может сделать человеку больно, а потом не понимать, почему это его друг на него обиделся. Хотя друг - это громко сказано. Скорее, приятель, потому что Эвен не любит слишком уж привязываться к людям. Если он к кому-то привяжется, то тот человек будет иметь власть над ним, над Элем! Юноша категорически против. Сам же Миль не собирается мириться с тем, если его будет кто-нибудь оскорблять. Обидчик рискует остаться со сломанным носом и разгромленной комнатой, так как Эль - страшен в гневе.
Однако порой он относится ко всему с крайним пофигизмом, так как полностью уходит в себя. Унижай его - не унижай, ударь - не ударь, он просто уйдет думать в другое место, оставив того человека в полнейшей растерянности.
Миэль не приспособлен для долговременых отношений с кем-либо. Он может около месяца с кем-то провстречаться, получить удовольствие от общения, чувствовать себя самым счастливым человеком на земле, а потом бросить своего спутника, потому что он ему надоедает. Но то время, пока он с кем-то встречается, - это прекрасное время! Миль носит своей девушке/парню кофе в постель, водит на свидания, дарит роскошные букеты. Впрочем, на интим это не распространяется. Если у него не будет желания, то партнер вместо жаркого секса получит море щекотки. Миэля ни в коем случае нельзя к чему-либо принуждать - он психанет и сам кого хочешь принудит. В отношениях всегда занимает ведущую позицию.
Миэль не любит, когда о нем заботятся. Его это приводит в ярость(см. биографию). Сам же он заботится по желанию. Не заводит домашних животных только потому, что боится, что он их нечаянно убьет. Либо покормить забудет, либо сорвется не вовремя.
К различным ушастым созданиям(некам, например) относится очень настороженно, потому что считает их странными. Почему - не знает. Они странные и все.
Готовить не умеет, самое большое достижение в плане готовки - яичница и чай. Но шьет юноша очень даже хорошо.
В полном восторге от гитары.

Биография:
Миэль родился в Париже ранней весной. Он был не единственным ребенком в семье, потому что примерно через год у него появилась младшая сестра. Родители, которые всегда мечтали о девочке, почти все свое внимание уделяли только ей. Миэлю было очень обидно, он чувствовал себя ненужным. Несколько раз он пытался привлечь к себе внимание(сначала делал родителям прекрасные подарки, сделанные своими руками, а после несколько раз попадал в полицию за порчу государственного имущества), но потом оставил эту глупую затею, потому что родители все равно восхищались только его младшей сестрой. Миэля они называли бездельником и дурнем, хотя успеваемость у него была великолепная. Потом Эвену надоело такое несправедливое отношение к себе, и он решил его попросту оправдать. Приходил домой только под утро, устраивал шумные дискотеки в отсутствие родителей... А вот успеваемость у парня все равно была хорошая. Он прекрасно понимал, что только с образованием можно будет пробиться в люди и перестать быть зависимым от родительских денег, которые все равно бы потом все свое наследство завещали своей милой доченьке. В голове Миля прочно засела мысль о том, что если ему хотят помочь - это только из жалости, хотя была еще одна причина. Он прекрасно помнил, что его сестра вечно была в центре внимания, ее все любили, баловали... Юноша не хотел быть похожим на нее.
Потерял свою девственность, переспав со своей одноклассницей. В пятнадцать у него был первый опыт с парнем. Трудно сказать, что ему больше понравилось. Но с девушками было все так просто - сходить пару раз на свидания, сделать несколько комплиментов, и все. Она твоя. С парнем в этом плане было все гораздо сложнее, а значит - интереснее.
Когда родители отправили Миэля в новую школу, он обрадовался. Он уже мог не видеться со своими родителями и сестрой. А так как школа довольно престижная - есть шанс неплохо обустроиться в будущем.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Пригласили))

Связь с вами:
Личка, скайп - allian999 

Личный статус
<Бери выше>

Пробный пост:
- Миэль! Можно войти? - и, не дожидаясь ответа, довольно красивая женщина вошла в комнату Миэля, отчего тот недовольно скривил губы. Снова без разрешения. А если бы он тут сейчас переодевался? "Черт знает что..." - хмуро подумалось юноше, однако вслух он ничем не выразил свое неудовольствие. Толку все равно никакого.
- И тебе здравствуй... Что-то случилось? - как можно беспечнее спросил Эль, отводя взгляд от матери и старательно делая вид, что ему все равно. На самом деле он был весьма заинтересован. А какой-то буклет, зажатый в руке матери, только подстегивал любопытство шатена.
Женщина лучезарно улыбнулась.
- Да! Сын, ты помнишь, о чем мы разговаривали неделю назад? - когда что-то важное случается, мать всегда переходит на официальный тон.
Миэль попытался вспомнить, о чем они разговаривали эти семь дней назад. Его поведение, день рождения сестры, новая школа... Вот оно.
- Да, мама. Я помню, - ровно ответил юноша, с некоторой настороженностью глядя на женщину. Уж не хочет ли она сказать, что...
- Ты зачислен! Через неделю ты уже будешь там! - я едва не свалился со стула, удивленно смотря на собеседницу. Вот так... просто? Я попытался вспомнить хотя бы название той школы. Ре... Вроде Рейби. Довольно престижное учебное заведение. Нельзя сказать, что он был расстроен. Но он был весьма разочарован тем, с какой радостью  мать на это отреагировала. А что отец сказал? "Похоже, им всем не терпится поскорее от меня отделаться". Ну что же. Раз так...
- Я так рад, мама! - радостно воскликнул юноша, крепко обнимая женщину, которая весьма удивилась подобному проявлению чувств со стороны сына. Она неловко погладила его по спине. От этого прикосновения у Миэля по коже пробежали мурашки. Он довольно быстро отстранился и забрал буклет из рук собеседницы. Он должен еще раз все изучить, дабы не приехать в эту школу ничего не знающим. Он совсем скоро уедет отсюда и заживет новой жизнью, вдали от семьи, для которой он ничего не значит. Совсем скоро.

Отредактировано Miell (10-04-2011 23:35:46)

+2

2

Bonsoiiiir, je suis Eloise et je verifirai votre enquete x))
Votre enquete est... heeein... pas mal, mouais. Vous ecrirai poste, ok?
Alors, on va. A propos, je suis malade, ainsi могу что-то пропустить.
Alors.

Miell написал(а):

Разрешает называть себя только Миэлем.

тем не менее вы называли вашего персонажа и Милем, и Элем. Или он сам себя так называет, а другим не разрешает ни в коем случае?

Miell написал(а):

Кожа почти без волосяного покрова

mon Dieu, он почти лысый?

Miell написал(а):

Он очень гордится и за которыми тщательно ухаживает.

угу. я сижу и за которым ем яичницу.
перефразируйте предложение, чтобы по-русски звучало, окей?

Miell написал(а):

Простоять около часа перед зеркалом для Миля - обычное занятие, которое к тому же еще приносит и удовольствие.

а почему тогда волосы в небольшом беспорядке?

Miell написал(а):

Синтетические вещи Ми стоически не переносит

слово "стоически" тут неуместно.

Miell написал(а):

Внешность:

судя по внешности вашего персонажа, персонаж - это рост и вес с татуировкой на пузе, синими глазами и каштановыми волосами. причем этот рост и вес еще и одевается.
вывод: дополняем про телосложение, про еще какие-нибудь качества. уши оттопыренные, например. нос длинный, или, ну я там не знаю... короче, уточняем.

Miell написал(а):

так как Эль - страшен в гневе.

лишнее тире

Miell написал(а):

пока он с кем-то встречается, - это прекрасное время!

нужна запятая

Miell написал(а):

сначала делал родителям прекрасные ручные подарки

приручал и дарил? "ручные" - это не совсем то слово. лучше "подарки, сделанные своими руками". я ведь правильно поняла мысль?

Miell написал(а):

отношение к себе, и он решил его попросту оправдать

нужна запятая

Miell написал(а):

Но с девушками было все так просто - сходить пару раз на свидания, сделать несколько комплиментов, и все. Она твоя

будем уповать на то, что вы сииильно утрировали

ох... исправите это - будем думать над темой пробного поста.

0

3

И вам здравствуйте.)

Eloise Roux написал(а):

тем не менее вы называли вашего персонажа и Милем, и Элем. Или он сам себя так называет, а другим не разрешает ни в коем случае?

Нет-нет, все правильно. Он запрещает звать себя только "Милькой" и "Миэлькой", другие сокращения допустимы.

Eloise Roux написал(а):

лишнее тире

Авторский знак. Поставлен специально.)

Все остальное сейчас исправлю.))

0

4

Miell написал(а):

Нет-нет, все правильно. Он запрещает звать себя только "Милькой" и "Миэлькой", другие сокращения допустимы.

значит, убираем первое предложение.

0

5

Eloise Roux
Готово.)

0

6

таак...

Miell написал(а):

Разрешает называть себя только Миэлем.

это я просила убрать

Miell написал(а):

сначала делал родителям прекрасные подарки, сделанные своими руками

гм. тогда "делал" заменяем на "дарил".

пробный пост, пробный пост... реакция на зачисление в Рейби. мысли, чувства, эмоции. пятнадцать строк - минимум.

удачи=))

0

7

Eloise Roux
Сделано.

0

8

отлично, приняты, удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Анкета Миэля.))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно