Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » мне по кайфу теплая батарея (с)


мне по кайфу теплая батарея (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Eliash Malevskiy | Элиаш Малевский. Имя чешское, данное матерью, фамилия русская, от отца. Сокращения/ласкательные - Лешь (через е, а не ё), Элли.

Раса:
Неко.

Возраст:
16 лет.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Бисексуал.

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Юнец ста семидесяти трех сантиметров росту из тех счастливчиков, которых природа не одарила в отроческом возрасте непропорциональностью растущего тела. Элиаш среднего роста и с обыкновенным телосложением - не очень широкие плечи, узкие бедра. Подтянутый, скорее даже поджарый, если о двуногом так можно сказать - он понятия не имеет о профессиональный занятиях спортом, но чертовски хорошо бегает, вернее, убегает, лазит по деревьям и подтягивается.
  Лицо несколько угловатое, особо не выделяющееся. Тонкие черты: заостренный подбородок, прямой нос; полные губы. Диковатый взгляд миндалевидных серо-голубых очей, обрамленных черными ресницами. Скулы едва заметно выделяются, только этим да разрезом глаз Элиаш напоминает деда. Платиновый блондин; волосы пострижены не очень коротко, волнистые.
  Ушки кошачьи несколько темнее волос. Пушистый хвост длиною в локоть того же цвета. Кончики и ушей, и хвоста совсем белые, словно по ним походя мазнули кисточкой.
  Из примет, так, чтоб в глаза бросалось - разве что ухмылка от виска до виска, россыпь веснушек в летнюю пору да на шее серебряный кленовый листок на тонком шнурке.

Характер:
Умр-ха-ха. Примерно такой. Элиаш - дикий кот, слегка сумасшедший кот, странное животное.
  В детстве нежное и ранимое существо, с возрастом нахлебавшись множества гадостей и неприятностей, стало эксцентричным и радостным, отрешившись от горестей земных и все воспринимающее, как подарок.
  Это сложно. Счастливо улыбаться равно дождю и солнцу, обиде и шутке, всегда неизменно строить шута, поддерживая репутацию "жизнерадостного паяца". Это сложно, но такова уж его защита от мира - быть с ним дружелюбным, когда до невозможного хочется послать.
  Вечный оптимист и шутник среди ровестников, Элиаш считает себя хамелеоном двадцать первого века: дома он покорен и молчалив, со взрослыми учтив и любезен. "Золотой ребенок", - вздыхают учителя. "Не от мира сего", - фыркает отец.
  Начитанный, с неординарным складом ума, Элиаш так или иначе остается подростком, со всеми этими гармональными проблемами. Тут вам полный набор: и смена настроений, и неожиданные вспышки беспричинного счастья.
  Он ехидный черт - виртуозно владеет японским и русским языками, скорее литературными, книжными, чем разговорными, и не преминет нарваться на спор, чтобы заговорить оппонента до забытья причины разговора. Довольно циничен, но, как правило, только про себя - на людях позволяет себе лишь здравый сарказм.
  С незнакомыми людями-нелюдями вежлив и дружественно настроен, но только если не уверен, что с этим вот - да, вот этим - ему определенно не о чем говорить.
  To sum it all up, главная особенность его личности - он любит любить. Элиаш перманентно влюблен во все, а в частности в небо, в Солнце, в утреннюю и вечернюю росу. Мальчишка предан только одному человеку на свете, чья философия стала его жизнью - Уолту Уитмену.
P.S. Он не верит в христианского бога, но убежден в существовании ирландских леприконов, кельтских эльфов и японских ёкай.

Биография:
Стоит начать издалека. Бабушка Элиаша была чешкой, приехавшей в Японию с родителями, у которых было тяжелое финансовое положение в родной стране и кои решили воспользоваться помощью друзей семьи, перебравшихся на Восток. Прижились. Бабка Эва вышла замуж за японца, и родилась у них дочь Эмериша. Которая, в свою очередь, встретила Евгения Малевского, русского бизнесмена, переехавшего в более выгодную для развития компании Японию.
  И родился Элиаш. С ушками и хвостом родился. Матери было все равно - она любила свое чадо безмерно без оглядки на "недостатки". Отец же так и не смог привыкнуть к необычному виду сына, избегая слишком часто даже смотреть на него, не то что проводить с ним время. А рос-то малыш смышленым и талантливым.
  Эмериша погибла в автомобильной аварии, когда Элиашу было десять. От неё мальчику остались только бледнеющие воспоминания о ласке, золотая цепочка и чудесный черный рояль.
  Папа разрешал сыну делать все, что угодно - ему просто было абсолютно наплевать, чем и как он занят. Хочешь пойти в музыкальную школу? Пожалуйста. Купить тебе кисточки и мольберт? Да вот деньги, иди сам покупай. Отношения отца и сына не сближались дальше "мне надо" - "держи".
  В вечно сменявшихся школах его воспринимали по-разному - то дивились и вились вокруг, то откровенно издевались из-за буквальной кошачести (из-за неё-то, собственно, и приходилось переводиться постоянно), но так как в битком набитой одинаковыми учениками до хвостатых дела не было, все обходилось - коли что, отцовские деньги помогали учителям держать язык за зубами.
  Таким макаром Элиаш вырос в почти одиночестве и жизненную позицию свою определил сам - быть со всеми в хороших, но не особо-то близких отношениях. Гордиться своей непохожестью, как внешней так и внутренней, но не обращать чье-либо внимание на неё.
  Так как бежать из-под родительской опеки необходимости не было, Элиаш с удовольствием проводил время дома за книгами или рисованием - благо отец и не думал капать на мозги.
  Однако мирное спокойное существование оборвалось, когда заботливый папочка прознал про "Рейби" и решил, что неплохо бы избавиться наконец от уже порядком надоевшего, совершенно нежеланного дитяти. Мнения Элиаша никто не спрашивал, пришлось смириться, забив камнями обиду на отца.

Ключи к анкете:
приложила лапку Элоиза

Как нашли форум?:
Шукал в РПГ-топе нечто подобное.

Связь с вами:
daire.niy@gmail.com

Личный статус
зато у меня есть хвост

Пробный пост:

Отредактировано Элиаш (26-10-2011 22:23:45)

0

2

Здравствуйте, я - Элоиза, я читала вашу анкету %) именно читала, ибо анкета великолепна=)

Приняты, удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » мне по кайфу теплая батарея (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно