Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Сеть "лапочки": попали и с концами...


Сеть "лапочки": попали и с концами...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Никогда не получалось это вести О.о Зачем веду? Да, потому что вееесело *О*

Семья: Kuroi (Шинро Сата) *кузен... которого я только один раз видела- в три года, но, мне кажется, что я его знаю уже очень много времени*, ну еще и братик Тори Сата, но его здесь нет Оо

Друзья: Vincent Grey *спас от самоубийства, что еще сказать))*, Masa Bagdassar *лапочка))*, Kyle *человек, который мне дорог с самого детства, он настолько загадочен, что мне иногда становится страшно... *

Лучшие друзья: Не лопните? А вообще, предлагайте -будем рады хD

Приятели: Хикари *слуга Ноа и просто хорошая лисичка :3*, Oda *вечная поддержка... хмм... а он знает об этом?..*, Eloise Roux *нельзя еще точно сказать, кто для Куру эта милая девушка, но можно заявить с полной уверенностью, что Элоиза связанна с чем-то хорошим :3*, Vikki D.Rose *милая и веселая девушка, я знаю, что она может меня стукнуть сковородкой, если что... так что обижать я ее не собираюсь))*

Знакомые: Joshua Veritas *нога знакомство надолго запомнила Оо*,  Vikki D.Rose *хорошая... милая... да... как-то познакомились и все...*

Флирт: Со всем и каждым, если от него мне что-то нужно :D А вообще Chiffa *Может, и стоит поиграть с ним...*

Влюбленность: Ангелок мой ненаглядный и больной =** (он об этом, как я поняла, не догадывается, т.ч. писать не будем)

Симпатия: Tockada *Кровный господин... Оо*, akaramu taka. *Хорь просто умиляет :3*

Любовь: Чувства не взаимны, что приносит мне огромные страдания =3=

Уважение: Kyle *а по-другому никак, просто он - единственный человек, который стал для меня примером*, vincent *спас, как-никак (от вывиха или растяжения... я уже не помню хD)* и к Joshua Veritas *выдержал Куруру на руках с ее закидонами х)*, Oda *я не смогу этого объяснить... просто, в нем что-то такое есть...*

Собутыльники: Не пью ==", аааа... Ну, кроме, как с Oda *он меня колой спаивает о.о* и Chiffa *чай- на века! хD*

Неприязнь: Noa *будем надеяться, что временно*

Ненависть: Andrey *жуткий человек Оо*

Защита: sakudo. *всегда поддержит мой сумасшедшие идеи, но несмотря на то, что я могу спрятаться за его спиной, я знаю, что когда-нибудь все это закончится моей "смертью"*, Tockada *я запуталась в его сетях и теперь понимаю свою беззащитность перед ним, но все-равно, он спасет меня от того кошмара, что приходит ко мне с каждым приступом*

Душевная защита: Adrian Crown *с ним спокойно... он не тронет меня, я не боюсь его*

Special: Сэсэ *псих Оо (логике не поддается х3)*, Tockada *вечный донор...*, Riko Fox *ну, я для нее, скорей, эксперимент на ножках, чем живое существо... пугает? да, нет... даже интересно, что дальше произойдет...*

Записывайтесь. Мне веселее будет :D

Теги: Отношения, Kururu Sata

Отредактировано Kururu (13-06-2011 18:33:35)

0

2

Я бы с радостью в друзья пошла :3

0

3

Masa Bagdassar
Угусь :3 Щас мы все сделаем))
Я к тебе тоже в друзья хочу))

0

4

а мне кудыть, учитывая то, что я... как бы помягче сказать... ПСИХ? Оо

0

5

Сэсэ
Для психов отдельную графу сделаем х) Это не поддается логике х3

0

6

Kururu
аыыыы, ты чудо ^____^

0

7

Чувствую, что "Неприязнь: Аааа... Есть тут несколько >:3 Но, писать не будем, т.к. по игре посмотрим" относится ко мне. Хотя со временем может перерости в симпатию или дружбу, потому что мой персонаж очень хорошо относится к Куруру.

0

8

Tockada
Не угадал :3 Ты к этой категории не относишься...
Куруру вообще, сейчас в ступоре Оо

0

9

Kururu, какая жалость. Тогда какие твои предложения будут?

0

10

Tockada
Ей богу... В ступоре...
Ну, если тебе так хочется... Поставлю в неприязнь. Что скажешь?

0

11

Kururu, как ты хочешь. Мой персонаж то этого как раз к этому не стремится.

0

12

Tockada
Для тебя Special- не определилась и фиг знает, что думает...)

0

13

Куруууу, сунь меня куда-нибудь, а?=) мозг убит, сама придумать не могу х_Х

0

14

Eloise Roux
Твои предложения? :3

0

15

Eloise Roux написал(а):

мозг убит, сама придумать не могу х_Х

это было белым написано, для конспирации х)
так что увы, нет предложений.

0

16

Eloise Roux
х3 Ясно, ясно))
Тогда, может, приятели?

0

17

Kururu, может *согласилась*

0

18

Eloise Roux
Угум)

0

19

Kururu
встречай кузена

0

20

Kuroi
Браааааааааааааааааааааааааааааааик!!!! :3

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Сеть "лапочки": попали и с концами...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно