Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » принц Ку-Ку;


принц Ку-Ку;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще. (ц)

Каждый случай будет обыгрываться и описываться отдельно. Чего хотел бы и от Вас, товарисч, пишущийся в мои белые-белые списки.

Лунарис Кондор
Он странный. Действительно странный.
Обычно я знаю действия всех своих друзей на несколько шагов вперед, но он… он непредсказуем. Я не знаю, что он выкинет в следующий момент, я не могу угадать его реакцию, не могу увидеть его привычки. Лунарис Кондор может неожиданно похвалить (что уже странно) хорошего ученика за какую-нибудь мелочь – и тут же макнуть его лицом в грязь. Он очень, очень непредсказуем… это немного пугает.
Я даже не могу сказать, маска это или он ТАКОЙ на самом деле. Слишком разный.
Впрочем, мне кажется, на самом деле он вполне нормальный, самый обычный человек, возможно даже дружелюбный… вряд ли он так жесток или жёсток, как хочет себя показать. Вернее, показывает. Наверное, это его универсальный способ держать всех на определенном расстоянии. Я не боюсь его, не хочу его бояться. Потому что чувствую, что именно этого он и ждет.
Но зачем?..

Отредактировано Сэсэ (11-04-2011 08:54:25)

0

2

занеси меня куда-нибудь х)

0

3

И меня тогда уж)))

0

4

Masa Bagdassar
не, ну чо, давай доиграем сначала (:

Kururu
э... кем? будут предложения?)

0

5

Сэсэ
Собутыльницей не назвать- Куру не пьет... *хммм...*
Что-то, типа: "Пошли взорвем кабинет химии! Ааа, отличная идея ;)"

0

6

Kururu
прочитала - побьем х_Х

ок

0

7

Masa Bagdassar
О_О Мне уже страшно...

0

8

Сэсэ
хочу к Вам :з
помогите мне определиться *-*

0

9

Меня куда можно?

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » принц Ку-Ку;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно