Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Заметки ни о чем


Заметки ни о чем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

…Мне кажется, иногда я не понимаю очевидных вещей.
Ну, смысла всей этой затеи, я имею в виду.
Профессор дал мне проводника, машину, выдал вещи. Я понятия не имею, что в этих самых «вещах» на самом деле – наверняка казенная одежда. Альс как-то мне говорила об отъездах, но я не особенно слушала. Зря. Альс глазастая, она везде все замечает и все обо всем знает. Единственное «но»: она не знает о моем отъезде, но я кинула бумажку ей под дверь, пока меня вели к себе. Надеюсь, заметит и не выметет с мусором.
Только сегодня поняла, что я привыкла к этому месту. Да я даже привыкла вести этот, казалось бы, ненужный дневник, который ненавязчиво попросил заполнять профессор каждые три дня. Втянулась, и теперь эта истрепавшаяся тетрадка была со мной везде. Я ее выкинула, как старую и содержащую то, что я вспоминать не хочу. Сейчас со мной новая, синенькая, с хрустящей обложкой.
Бред.
На улице что-то кричит Стрим. Вот ведь, это же в его привычках зудеть всю дорогу о вещах, важнее которых только конец света. Ох, черт, я не выдержу… Где мои наушники?! Все, включить «Ямайку» и не обращать на него внимания.
Наушники нашла. Ура.
Все, поехали.
/Приписка/ Я хотела стянуть визитку с номером отца: она лежала на столе у профессора. Золотую вязь на красном фоне я узнаю везде. Но Меннер просек фишку и встал перед столом. Не удалось. Черт. :р
/Еще одна приписка/ Все будет нормально.

Отредактировано Masa Bagdassar (05-04-2011 00:02:56)

0

2

Приплыли, приехали - все одно.
Душа не на месте.
/перечеркнуто несколько раз/

0

3

Вы верите, что мир существует по неким правилам, что в нем имеется смысл и порядок. А я давно понял: жизнь есть не что иное как хаос. Нет в ней вовсе никакого порядка, и правил тоже нет. Собственные правила — это не желание обустроить все мироздание, а попытка хоть как-то организовать пространство, находящееся от тебя в непосредственной близости. (с) Эраст Фандорин

Слова не мои, но позиция аналогична.
Мне все же интересно до дрожи, чем закончится эта встреча - напряжение заместо кислорода.
Природа такая.

0

4

And when you think about tomorrow...
Больше написать нечего, увы.

0

5

И это вот новообретенная...
Да я не могу ее так называть. Через силу, задыхаясь, зову - но горло сжимает. Невозможно же.
Маленькая, даже при моем росте, странная, но внушающая уважение одним видом.
Тихий омут, чтоб его...

P. S. Оками исчез из поля зрения. Но, чует мое сердце, пересечемся еще: за мной долг завершить начатое. За ним тоже.
Ну, хочется из жалости пожелать ему, чтобы обрел того, кто его посадит на цепь и сможет обратить психику в более-менее нормальную.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Заметки ни о чем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно