Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » претендуешь? -соответствуй.


претендуешь? -соответствуй.

Сообщений 61 страница 90 из 982

61

Masa Bagdassar
а и еще меня нужно будет в 7 вечера ругать и до 9. у меня тренировка хД тренер злая будет Т_Т

0

62

Riko Fox
я запишу!)

0

63

Riko Fox
ахаха хд не знаю, мне и так хорошо. хд у флай было нормальное, НОРМАЛЬНОЕ, ПОВТОРЮСЬ, детство хд

СЧАС, я тебе всё скажух д

0

64

Masa Bagdassar
вааа. спасибо, я тебя уже люблю))
а то никто не беспокоится о моих переживаниях хД
я живу с придурками и грубыми неотесанными мужиками хД

0

65

mc'fly
я помню, читала хД
абсолютно нормальное х))
у меня тоже хД мы все нормальные же. вроде как.

расскажи, же. ну. скорее. меня просто сжирает любопытство хД

0

66

Riko Fox
О_О зачем?
вооот именно хд мы нормальные хд и радостно хд

и сколько ты можешь ещё промучаться? хд

0

67

mc'fly
как зачем? О_о я же должна знать "ху из ху"! х) я тут про многих прочитала все хД
и про Кая читала, который завис во флуде но не пишет почему-то х)

я уже больше не могу х) специально дразнишь? не хотела б я с тобой любовью заниматься, извела б от ожидания хд
давай, колись уже...

0

68

Riko Fox
о_о ты странная. я никогда не читаю анкеты хд даже если я играю с этим человеком, тоже редко это делаю оо"
ахахах да он вообще дураша

ты хочешь со мной заняться любовью? ну ты милашка
да ладно ~_~ это скучный персонаж и ты наверняка его не знаешь, да хд

0

69

mc'fly
я не странная. это ты странная хД как можно не знать с кем ты играешь? хД это же важно

тс.) ну что ты. я бы никогда не стала совращать учеников х)
не ладно. Рико знает все и про всех) так что говори... все персонажи интересные по-своему, даже королевы Норвегии хД

0

70

жжете xD

0

71

Masa Bagdassar
думаешь? х) ну мы стараемся...
настроение уверенно поползло вверх после Ее Высочества, Королевы Норвегии Изабеллы Лисициной.
фамилия жесть

0

72

Riko Fox
так будет скучно играть, когда ты знаешь всю историю персонажа и его характер С:

хочется сказать типо "жалко", но нет, я же приличен
~_~ о нееет, она меня до сих пор добивает

0

73

Riko Fox
пойду-ка я спать, аж в сон клонить начало после Лисицыной х)

0

74

mc'fly
ну все про персонажа знаю я, а не Рико х) поэтому мне интересно играть. и Рико так... сама все узнает методом "тыка" х)
нравится слово... "тык"...

аххах. скажи "жалко". хочу повысить чувство собственной значимости х)
да да, добивать долго еще будет хД меня аж до слез пробивает.

Masa Bagdassar
сладких снов тебе =) До завтра.. и удачи

0

75

Riko Fox
если я знаю о персонажей, то мои посты меняются, будто флай читает мысли с: я по-другому не умею.

ок, трахни меня, хочу что бы это сделала ты, БОЖЕ МОЙ ЧТО Я ГОВОРЮ
хдд м, прикольно тебе, о даа эхд

0

76

mc'fly
ну так...  это сложно, да хД хотя я тоже замечаю, что все мои персонажи всегда чрезмерно умные. не получается у меня наивных играть... эх Т__Т

ахах! вот вот. я прямо получила эстетическое наслаждение от таких слов. ты не подумай я не извращена...так.. балуюсь хД

0

77

Riko Fox
вот именно хд хотя, это нормально, на самом деле. я уже привык, что у меня только один персонаж такой. хд я за флай на ролевых уже около двух лет играю с:

да я вообще не пошлый, ты что. ТОЛЬКО У КОГО-ТО ЛЕН И МЕЙКО НА АВАТАРЕ, а у меня ноги девушки хд

0

78

mc'fly
дааа? а у меня постоянно меняются хД хотя всегда это сдвинутые на науке психи х) в этом я верна себе.
а Флай мне нравится. такая девочка хорошая х)

ах, эти ноги,....
да да. мне нравится моя аватарка. они такие там... страстью прямо дышат друг на друга. бодрит. заводит, ухх.!

0

79

Riko Fox
нет, ну у меня есть конечно, нескольно персонажей. но основа - флай.
ахаха хд она ко всем по-разному относиться хд

просто арт с лицом находить было лень хд
боже, с учётом того, что у нас на ролевой есть парень со внешность лена, НУ ПРЯМО ТАКИ ДА, ЗАВОДИТ хд

0

80

mc'fly
твоя флай меня просто обязана любить. я же богиня. люби меня там, понятно?) я требую)

у меня никогда нет четкой внешности. точнее есть - йоруичи из блича. но тут она занята, поэтому я таскаю себе на авки всяких баб разных хДД
да? есть? О_О ну... будем считать что я его охмурила. хД пусть не держит на меня зла, если что х)

0

81

Riko Fox
обязательно поиграем и она тебя полюбит всем сердцем с:

ну, чётких на флай у меня тоже не было, как-то. оо"
ну, как я понял, и читал всё, ибо слежу за этим - это рёко хд ты правда хочешь этого тормоза? хд

0

82

mc'fly
обязательно, просто обязана! хД и обязательно всем сердцем хДД

да? значит я не одна такая. таскаю фанарты и прочую фигню себе на авки хДД
хто хто? Рёко? и ты спрашиваешь хочу ли я его... Боюсь, я даже не знаю кто он такой хДД но хочу я многих, да

0

83

Riko Fox
хорошо, я постараюсь хд

постоянно хд
м-м, брат рин хд ryoko, вот оо" и меня хочешь? хд

0

84

mc'fly
старайся ;)

ну... я такая ж.\
конечно же хочу х) ты зачем такие вещи странные спрашиваешь? у меня сегодня после прогулянного балета так и чешутся руки. и ноги. и всех хочу хД

0

85

Riko Fox
обязательно с: ради тебя, моя богиня~

мы похожи хд
о боже, ты так мила хд хотеть флай - нужно быть самоубийцей хд

0

86

mc'fly
ну скажешь тоже хД почему же сразу самоубийцей? Оо что твоя флай такого страшного может сделать? х) я же невероятно ласкова. все тают, гарантирую... хД

0

87

Riko Fox
обязательно поиграй со мной и сделай флай своей хд ЭТО ЗВУЧИТ ДАЖЕ ОПАСНО зд

0

88

mc'fly
а ты не растаешь? хД черт, совращаю малолетних х) прямо молодость вспоминается хД
давай, сделаю своей в любое время хД опасно звучит, точно хДД

мы тут кстати с тобой ржем и флудим, а про время я совсем и забыла... тебе там спать то не хочется?)) мне еще долго сидеть х) я учусь

0

89

Riko Fox
вряд ли, я не из сахара хд ну нифига ты, видимо,в  молодости вообще ащаща была хд
ахахаха жду хд

м-м, да я тоже скоро спать пойду, вот только эстонский выучу хд

0

90

mc'fly
надеюсь что не сахарная хД

"была" ключевое слово хД сейчас подрастеряла былой азарт и хватку х) но тем счастливчикам, которые узрели меня в молодости нравилось. у меня растяжка прекрасная и я ноги на шею закидывать умею. и головой попы касаюсь хДД
если серьезно, то после этих слов и правда ощутила себя старухой хД старею... старею....

ахахх)) ну а я когда старославянский. в моем случае, это увы, правда Т__Т завтра семинар

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » претендуешь? -соответствуй.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно