Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Творчество участников » Бред полоумного


Бред полоумного

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, что ж любимые мои *о* пришло время поиметь всем вам мозги *о* да я очень люблю это дело. Нет, ну правда. Я выложу сюда свое творчество, только для того, что бы вынести вам ваши умные мозги своими глупыми ошибками, неграмотностью и глупым написанием... Берегите мозги.)

Ваш Таширо-кун.

Начнем с простенького.
Стихи, которые я никогда не умел писать. Они получаются лишком глупо и не красиво, пускай я и стараюсь. Есть пара любимых. Есть белые. В общем... *взял ложку в руки* приятного мне аппетита! *жаждет покушать мозги*

Скрипачка.
(одно из любимых)

Тонкие струны
И пальцы на них
Скрипка в руках
Музыка
Звук
Девушка плачет
Песня гремит
Грустно
Правдиво
А плачет она
От несчастья
От жизни
Не удалась
Лишь боль
И обида
За сердцем укрылась
Закрылась
Спаслась
И нет никого
Она одинока
А сердце болит
И в душе та же боль
Друзей, увы, нет
Родителей тоже
Приходится жить
На славу себе
Гордыня?
Возможно
Но ей все равно
Пускай ей и больно
Не видит вины
Людей обвинят
И их не прощает
А они ей в отместку
Шлют козни
Проклятья
А музыка жизни
Спасает ее
Но, она забывает
Кто такая
И зачем
В этот мир она вовсе пришла…

Алые щеки
Губы в крови
Моцарт играет
Песня плывет
Она забывает
О прошлом своем
О горечи
Боли
Обиде
И воле
Теряются мысли
И сходит сума
Свою волю теряя
И жизнь не храня
Забывает о боли
Молодая скрипачка
Забывает о жизни
Печали
Любви
Забывает
Увы
Отдаляется вовсе
Она от живых
Играет для мертвых
И еле живых
Ее все боятся
За ведьму считают
И вон прогоняют
А она не прощает
Людей за слова
И гордо смотря
Проклинает
Моля
Чтоб Бог
Или Дьявол
Забрал у них души
И жизни
Вовек
И чтоб ее музыка
Звучала для всех!
Но увы,
Забывает
Моя ученица
Кто такая...
И для чего в этот мире она..

Конец уже близок
Фиеста!
Финал!
Последний раз вздох
Улыбки обман
Музыка
Моцарт
Чужие вокруг
И очень устала
И слышен испуг
Фальшивит игра
И руки дрожат
Губы разбиты
Скрипка в крови
Боль ощутима
Но лишь на сейчас
На ее
На последний
На час
Трудно дышать
Фальшивит улыбка
Она сожалеет
Была не права
И падает тело
Ее молодое
Теперь все красно
Вокруг пустота
Последних два стука
Большого сердечка
И вновь тишина
Теперь она с ними
С друзьями
С семьей
Лежит на том поле
Они все равны
Но только
Похоже
Забыла она...
Кто такая...
И для чего жила...

Поэт.

Я лишь скромный поэт,
Я на скрипке играю.
Но в душе я всегда,
Сам себя убиваю.
Слезы катятся с щек,
Словно с горки река.
Ну поймите Вы люди,
Жизнь поэта трудна.

Отредактировано Toshiro (31-03-2011 16:57:01)

0

2

А теперь еще один небольшой шок для вашего мозга. Тааа... И Тоши-кун не извращенец т.т

Название: Любовь не по любви
Автор: Тоширо-кун
Бета: Microsoft Word 2010
Фендом: Katekyo Hitman Reborn!
Пейринг: Хибари/Бельфегор
Рейтинг: NC 21; R
Жанр: Слеш; Яой; бред хд и по моему АУ т.т
Дисклеймер: Нет
Размещение: Беон :З
Статус: под вопросом
От автора: Надо меньше шарить по беону)

Все началось с того, что принц отправился отдохнуть в город. Ну вы сам понимайте, Вария, там тихо никогда не бывает. То надоедливые «Врай,» то этот доставучий кохай все время елозит перед глазами и не дает ни одной минуты для того, что бы расслабиться. Я молчу о нашем любимом геи, о Луссурии, он в конец достал Потрошителя своими домогательствами и последний решил отправиться отдохнуть от этого дурдома, в конце концов, у всех есть выходные! Вот и ему они тоже положены!
Бельфегор спокойно прогуливался по улочкам Намимори и жевал сахарную вату, что купил не давно, сейчас он был в обычной одежде, но диадема никуда не делась, а лишь украшала его умную голову. Но тут вдруг правым ухом он услышал странную мелодию, голос был необычным, не сказал бы, что человеческий, да еще и, по его мнению, какой-то писклявый. Принц обернулся и увидел своего врага. Хранителя облака семьи Вонгола. Хибари Кёю.
Он как всегда был спокоен и хладнокровен, и как обычно с ним были его тонфа. Принц-Потрошитель обернулся к нему и засмеялся, по-своему.
- Ши-ши-ши. Какая неожиданная встреча, – решил позлорадствовать принц, но позже оказалось, что зря. – Тебе, что-то от меня нужно? М?
Бел подошел почти вплотную к своему врагу, вроде гений, а творит такие глупости, совсем как ребенок. Тонфа блеснули на солнце и блондин сразу понял, что это не к добру и пора от сюда сваливать, но желание быть первым, заставило, не шевелится и стоять на своем до последнего.
- Так, что тебе надо? Или ваш босс приказал тебе убить нас поодиночке? Я умоляю... Ши-ши-ши. Это бесполезно. – Белобрысый принц в открытую смеялся над соперником, что бесило собеседника.
- Заткни глотку, – отрезал Кёя. – Я искал тебя не для этого, белобрысый ублюдок. - Хибари подошел ближе сверкая своими глазами… и тонфа.
- А для чего тогда? – с насмешкой спросил принц. – Влюбился, что ли? – Кёя в ответ лишь яростно сверкнул глазами, а Бельфегор совсем расшишикался. Это выводило темноволосого из себя и вскоре его терпение полностью иссякло. Тонфа нанесли не слабый удар по ребрам противника Кёи и тот отлетел на другую сторону дороги, но поднялся Бел все же быстро, пускай и немного шатаясь.
- Ши-ши-ши! – Злостно похихикал он. – И это все? – Продолжал смеяться Потрошитель, едва ли не падал обратно на землю. В конце концов, Кёя не выдержал и, врезав ему хорошенько, угнездился сверху.
- Эй! - Вскрикнул Бел. – А ну слезь с меня! - Но Хранитель Облака его уже не слушал. Хибари поднял его руки кверху и прижал их к земле, свободную руку он положил принцу на горло и немного сжал, но улыбка не сходила с уст блондина и даже стала еще шире.
- Наконец-то, совсем другое дело… - Хрипло произнёс он, но увы у него не было не шанса договорить, Кёя заткнул того грубым поцелуем. Вскоре Бел вошел во вкус и не менее грубо на него ответил. Спустя минуту ноги принца уже оказались на бёдрах бывшего ученика школы Намимори, ведь тот уже буквально лежал на нем, а передавать инициативу в его руки не особо хотелось.
Но увы, поцелуй продлился не долго, вскоре Кёя стал спускаться ниже и переходить на шею преступника, из-за чего в скором времени на ней остались алые следы.
- Вот зараза… Что я своим скажу? – Пробубнил Потрошитель себе под нос, но Кёя его не слышал, или не хотел отвечать, кто знает. После на проселочную дорогу полетела полосатая кофта любителя острых ножей, а еще чуть позже послышался сдавленный стон.
- Вижу тебя это заводит. – Усмехнувшись решил позлорадствовать член семьи Вонгола.
- Замолчи и продолжай свою работу! – Выдал принц. Рука Хибари скользнула в брюки будущего короля от чего тот чуть выгнулся. – Акх.. – издал он едва уловимый стон.
- Хочешь я сделаю это ртом? Это ведь намного приятней, чем рукой. – И тогда любитель Хибердов стал воплощать свой план в жизнь, он стянул с принца штаны и принялся облизывать его член, а тот не сумев сдержать возбуждение издал стон, но минет, увы продлился буквально минутку.
- Придурок… - Хрипло прошептал блондин, Кёя решил видимо ему отомстить и поэтому, облизав свои пальцы, стал медленно по одному в него их вводить. Послышались лестные для ушей Хибари стоны, это был финал для Бела.
- Уже кончил? – Усмехнулся Кёя. – Слишком быстро.
- Сволочь… - Озлобленно, сжав зубы, прошипел принц, но вновь зря. Кёя быстро стянул с него брюки и вошел в его тугую попку почти во всю длину. Послышался истошный крик. Странно, что никто не вышел из домов, ведь его было очень хорошо слышно.
- Больно! – Прокричал тот.
- Что, уже сдаешься? – Усмехнувшись, проговорил черноволосый, начиная неспешно двигаться в Бельфегоре.
- Еще чего? – На устах принца вновь заблистала его обворожительная улыбка. – Я никогда не сдаюсь! – Вновь его «ши-ши-ши» послышалось, но сейчас, совсем близко. Он обвил шею Кёи руками и притянув к себе укусив за нижнюю губу. – Даже не мечтай.
- Пора сменить позу. – Словно отрезал Хибари и резко перевернул блондина на живот. Он стал двигаться грубее и быстрее. Бел вновь вскрикнул.
- Я не собака, что бы иметь меня так! - Но его рот заткнули пальцы хранителя Вонголы, которые стали непрерывно играть с его языком. Решив отомстить принц стал кусать их, пускай и не сильно.
- Пора заканчивать. – Кёя вновь резко перевернул блондина, на сей раз опять на спину и стал двигаться все быстрее. Его глаза не выдавали, что он возбужден, но вот его сбивчивое дыхание и пот от физической нагрузки явно показывали, что он давно этого ждал.
- Я скоро… Сделаем вместе. – Едва слышно прошептал Кёя. Было странно слышать это из его уст, видимо он и правда, влюбился в своего врага.
- Нет! Ты сделаешь это первым! – Нахально в отместку крикнул Бел, пытаясь сдерживать стоны. Принц прошелся ноготками по бледной коже Кёи и впился в нее, от чего темноволосый немого оскалился.
- Перестань проверять на мне своим садистские приемчики!
- Что хочу, то и делаю... - В ответ с ухмылкой прошипел Бел. Кёя фыркнул и резко двинулся вперед, он чуть наклонился к нему, дыхание его было сбивчивым, парень буквально дышал на ухо принцу.
- Еще немного… - Бел сжал зубы, он прижался к парню и, схватив зубами его ухо прошипел.
- Делай, что хочешь, только быстрее! – Принц старался сдерживать возбуждение, ведь он понимал, что может не «выиграть» и кончить первым, а так не хотелось, но долго ждать и не пришлось, буквально через полминуты настал финал, Кёя кончил в блондина, а тот кончил следом и тут же отрубился. Перенапрягся.
Бел проснулся через несколько часов. Он лежал в своей кровати, в штабе Варии, ведь в бинтах и измотанный. И вдруг в комнату вошел его кохай.
- Семпай, Вам лучше? – Бел в непорядках посмотрел на надоедливую зверушку.
- А? А, что случилось? – Парень оглядел себя головы до ног, не понимая, что было.
- Разве Вы забыли? Вы ушли гулять и на вас напал Хибари Кёя. Избил Вас и вечером мы нашли Вас не далеко от города, Вы спали. – Потрошитель засмеялся.
- Ши-ши-ши! Значит избил? - Не прекращал он. – Вот как? Ши-ши-ши!
В общем все закончилось тем, что теперь Бел знал маленькую слабость Кёи и мог одолеть его в следующий раз.

Мораль сей истории такова: Не еби мозги другим - не поебут тебя :З

+2

3

Toshiro написал(а):

Скрипачка.

Понравилось.)
Особенно ближе к концу, когда стало лучше получаться.) 

Toshiro написал(а):

Поэт.

Коротко, но ясно. Хорошо.)

Toshiro написал(а):

Любовь не по любви

Надо больше внимания уделять не самому процессу, а чувствам героя, а так, вполне читабельно.)

Творческих успехов, Ушастый.)

Отредактировано Aki (01-04-2011 14:17:52)

0

4

Aki написал(а):

Понравилось.)
Особенно ближе к концу, когда стало лучше получаться.)

мне самому конец нравиться о.о"

Aki написал(а):

Коротко, но ясно. Хорошо.)

хд ага

Aki написал(а):

Надо больше внимания уделять не самому процессу, а чувствам героя, а так, вполне читабельно.)

хд ну есть фанф из 3 частей там больше чувств в общем-то хд

Aki написал(а):

Творческих успехов, Ушастый.)

спасибо, сенсей :З

0

5

м.
Первое стихотворение довольно неплохое, но длинное очень. было бы неплохо, если бы ты его не центровал, а оставлял по левому краю=) и разбивал бы на строфы. читалось бы лучше.
я относительно верлибров хреновый критик, а потому просто скажу - понравилось=)

второе... не слишком хорошо уловила общую идею. и "как с горки река" немного выбивается из общего стиля=) но тоже неплохо, в общем.

яойчик не комментирую, ибо я в данном жанре разбираюсь плохо=)

0

6

Eloise Roux
спасибо хд я ждал худшего хд
хддд а зряяя

0


Вы здесь » Рейби » Творчество участников » Бред полоумного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно