Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » When I'm barking at the moon...


When I'm barking at the moon...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Выбывший]

Отредактировано Matt Caldwell (30-03-2011 14:19:25)

0

2

Здравствуйте, я - Элоиза, буду проверять вашу анкету=)
Могу сказать только то, что анкета идеальна. Только вот я не вижу смысла в скрытом тексте в характере, так что лучше его убрать (тэг, я имею в виду=)). И еще. Уберите про второй курс, ибо курс ушастого зависит от того, на каком курсе его хозяин.
Поскольку анкета написана в форме досье, пробный пост напишем=) тема... тема... ну, возьмем самое банальное. зачисление в Рейби, реакция, собственные рассуждения по этому поводу. мысли, чувства, эмоции. минимум - пятнадцать строк.

0

3

Здравствуйте, очень рад нашему знакомству.
Приятно слышать, что анкета Вам понравилась. Ваши замечания учтены и исправлены.
Информация про курс была взята из этой темы: Помощь с заполнением анкеты, видимо где-то не дочитал.
Тему пробного поста взял в разработку, помещу вместе с аватаром.
По поводу аватара есть вопрос: он должен быть только «аниме» по стилю или можно взять фотографию человека?

0

4

возрастное распределение по курсам касается только людей, ушастые же вне зависимости от своего возраста учатся вместе с хозяином в одном классе=)
аватар может быть и с фотографией человека, но предпочтительнее, конечно, аниме.
удачи в написании пробного поста=))

0

5

Пробный пост написан, жду Вашего вердикта касательно него.. и аватара. Если последний не подойдет — готов выслушать рекомендации и принять помощь в подборе аниме-исходника.

0

6

все отлично=) *сдерживает радостные вопли при виде канадского флага* х)
приняты=))

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » When I'm barking at the moon...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно