Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Странные странности


Странные странности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Семья: слава б-гу остались дома
Друзья:
Лучшие друзья:
Приятели:
Знает чуть больше других: Riko Fox
Знакомые: Tockada, Kyle
Флирт:
Влюбленность:
Симпатия: Toshiro
Влечение:
Уважаю, оберегаю, ценю: Eloise Roux
Любовь: быть может, когда-нибудь
Страсть:
Секс:
Уважение:
Собутыльники:
Неприязнь:  к людям
Ненависть:

Отредактировано Aki (31-03-2011 20:27:17)

0

2

так. со стороны Элоизы:
- уважение (учитель же);
- любопытство (мой учитель);
- восхищение (двадцать лет, а в литературе шпарит как маститый дядя оО);
- симпатия (симпатичный представитель мужского пола+литератор+мой учитель).

^///^

а вообще можно на все это плюнуть и сделать так, чтобы Элоиза в Аки влюбилась ^__^

0

3

Eloise Roux написал(а):

а вообще можно на все это плюнуть и сделать так, чтобы Элоиза в Аки влюбилась ^__^

Не, ну я только за. хд

0

4

Мой персонаж придерживается позиции: предмет "Литература" отбивает желание в принципе читать книги. Так что, вполне возможно, что отношения не сложатся. А ты что думаешь?

0

5

Aki
Литература, ммм х) Прекрасно х)
И так, ибо вы учитель, да ещё и литературы, то естественно с моей стороны уважение х) дальше, характер прекрасен, думаю к Кайла будет особенное уважение что-то таки набралось учителей, которые заслуживают чего-то особенного хдд. Кроме того, ему интересно пообщаться с вашим персонажем, послушать его мнение на что-либо. То есть тут  будет некоторый "образец" из которого пару пунктиков можно отнести к себе.
Что скажите? х)

0

6

О, коллега х) Я теперь не одинока на поприще учительства. Приятно видеть еще одну активную личность, несущую свет знаний х_Х
других активных преподавателей не встречала пока, увы х)

Итак, к сути... Прочла характер, заметила пометочку:

Aki написал(а):

Неприязнь: к людям.

и растерялась, да х) Теперь и не знаю что предложить.

Так как мы с Вами оба в какой-то степени "хомосапиенсов" презираем, нет смысла наигранно и мило улыбаться друг перед другом, как зачастую это делают между собой другие преподаватели... Будем сами собой, сыграем "на чистоту" ;)) Предлагаю такой расклад: знакомы давно, друг о друге знаем много компрометирующего, но не распространяемся. Находясь вдвоем довольно раскованны в общении, вполне можем пропустить пару колкостей и ироничных шуток в сторону друг друга. Поскольку наши профессии совершенно расходятся, полагаю интересоваться карьерными успехами мы не будем. В общем, эдакое пофигистично-товарищеское отношение.

Как Вам?

0

7

Tockada
Ну не всегда, всё зависит от нескольких факторов: учителя, ученика, их отношений (если тебе неприятней учитель, то и предмет особого восхищения не вызывает), да и способы проведения уроков, пожалуй.)
А вот тут даже не знаю, попытка - не пытка же.)
Kyle
Собеседник из меня не лучший. Выразить собственные мысли плохо получается, и это не из-за скудного словарного запаса, а из-за непостоянства себя. Мысли, чувства, всё путается, меняется и какой-то определенности нет, но буду рад пообсуждать с вами что-нибудь интересное.)
Riko Fox
Оу, поддерживаю.. очень понравился ваш вариант, да.)

0

8

в таком случае, договорились)
пойду распишу.

к слову, советую увеличить шрифт так, где написаны отношения... плохо видно и приходится напрягаться чтоб рассмотреть)

0

9

Aki, в такой случае, давай пока в знакомые, а потом по игре посмотрим, что выйдет.

0

10

Aki
от вас не требуется уймы слов, лишь пара фраз х)

0

11

Riko Fox
Ок, полностью согласен.)
Tockada
Хорошо.)
Kyle
Хорошо, тогда в знакомые..)

0

12

Aki
куда? о.о

0

13

Toshiro
Ну ты мне, Ушастый, понравился.)
Друзья/симпатия.. на твой выбор..)

0

14

Aki
о как приятно х)
давай в симпатию и "дурачимся" хддд классно иметь сообщника в учителях

0

15

Toshiro
Ок..)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Странные странности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно