Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №32


Комната №32

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Kuo

Довольно просторная комната. Она отделана в приятных тонах. Преобладает здесь нежно-зеленый оттенок. Кроме него, взятого за основу, в интерьере присутствует множество черно-белых деталей и немного синего и сиреневого. Прямо напротив входа в комнату располагается большое окно с широким подоконником. По обе стороны от окна стоят стеллажи. Над окном висит белый карниз, от которого свисают к полу плотные сиреневые шторы. Рядом с окном расположился небольшой диванчик с светло-зеленой обивкой, на котором лежат подушки синего, белого и черного цветов. На стенах висят различные картины. Потолок гипсокартонный, в него встроено шесть лампочек-светильников. По левую сторону от входа, напротив двух больших кроватей, находится письменный стол. Он занимает, чуть ли не всю стену. В столе много ящиков. Возле него стоят два компьютерных кресла, только одно серое, а второе синее. Что насчет кроватей? Они сделаны из бука, окрашенного в белый цвет и покрытого лаком. Между кроватями стоит небольшая прикроватная тумбочка, на которой расположились часы, настольные торшеры и различные мелочи. Пол выстлан паркетной доской. Рядом с окном, сразу же после кроватей, стоит большой черный зеркальный шкаф. Напротив шкафа, так же в углу, расположился мольберт и чемоданчик с красками, пастелью, мелками и прочим.
Так же в комнате присутствует ванная. Дверь в нее находится возле двери. Санузел совмещен. Пол и стены выстланы белой плиткой, а потолок отбелен. У дальней стены, под небольшим окошком, расположилась ванная. Рядом с ней раковина, над которой висит зеркальный шкафчик с умывальными принадлежностями. Напротив раковины стоит белый шкаф, в тон плитке, в котором расположились шампуни, гели, мочалки и прочее. А напротив двери расположился «белый друг».

Shizuko

0

2

Девушка медленно вышагивала по коридору, попутно суша волосы полотенцем, которое висело на плечах. Было, не сказать что неприятно, просто как-то… мокро. Да, точно, мокро. Просто с волос стекали тонкие струйки воды, которые струились потом по коже шеи, ключиц, плеч, затекая под борцовку и увлажняя ее. Вода немного щекотала кожу около груди, стекая ниже и впитываясь уже точно, в ткань. Только вот девушка не спешила вытирать кожу, сначала надо было высушить волосы. Но в коридоре, да еще и на ходу это делать было неудобно. Поэтому надо уже дойти до комнаты и там спокойно вытираться.
Дойдя до своей комнаты, Кона удивленно уставилась на вещи перед дверью. «Это еще что?» Недовольно нахмурив бровки, девушка прошла внутрь комнаты. Полотенце с волосами были забыты и спокойно отбывали свой срок. Волосы на голове, а полотенце на плечах. А на борцовке парочка мокрых пятен. Коната остановилась перед кроватью, на которой разлеглось ушастое создание. «А, эта… ну как ее? Зверюшка моя, что ли?» Губы сами собой растянулись в довольной ухмылке.
- «Эй ты, Белоснежка, сваливай с моей кровати», - Куо прислонилась к столешнице, упираясь в нее же руками. Чувство собственности было, но не в нем, же дело. Скорее просто не хотелось обнаружить как-нибудь в своей постели шерсть этого животного и стайку блох за компанию. Куо вообще не любила когда лежали/сидели на ее постели. А потому и требование. Может немного в грубой форме и не сахорно-приторным голосом, но зато без соплей и слюней. Никаких истерик на тему «Что ты делаешь на моей постели?». Сумиёши склонила голову набок, чтобы удобнее было рассматривать слугу. Короткие, вроде как, волосы, ушки, хвост. «Это не кошка… Лиса?» Куо мельком осмотрела фигуру девочки, изучила лицо задержавшись на губах. У Куо вообще любимое было на губы смотреть. «А она ничего так…»

0

3

Поднималась соседка долго. Даже слишком долго. Сначала просто лежала, потом приподнялась на локтях. Села. А дальше стандартный сюжет от пай-девочек. Улыбка, извинения, даже поздоровалась, вежливая какая. А после этого было весьма интересное представление – реверанс, весьма даже не плохой, но над постановкой ног можно и поработать, редко, когда встретишь идеально выполненный реверанс, и смех, негромкий такой, но звонкий, а потом еще имя назвала. Коната фыркнула, дернув плечиком, и отлипла от стола.
- «Могла бы не утруждать себя», - ответила Куо, после того как китсуне представилась, - «я все равно не запомню, так что будь готова откликаться на все подряд», - приостановив разговор на столь веселой ноте, Сумиёши прошла к кровати и кинула на нее полотенце. Волосы сами высохнут, тем более что на улице жарень. Хотя, велика вероятность подхватить простуду, а то и еще хуже – ангину. Но это будет потом, а сейчас можно, и пренебречь своим здоровьем. Тем более что сушиться лень. Подходя к окну и распахивая, его, Коната уселась на подоконник, свесив ножки вниз. – «Коната Сумиёши – твоя хм…» - Куо ненадолго замолчала, как бы подбирая слова – или слово – но вскоре продолжила, - «твоя хозяйка, Дюймовочка», - новая кличка была дана из-за роста. Кона как-то резко поменяла ее в тот момент, когда зверушка поднялась с ее постели, - «теперь будешь ей», - закончила Кона, глядя вперед себя и улыбаясь чему-то непонятному. Перекатив языком карамельку из одной части рта в другую и обратно, Куо наконец поняла какого она вкуса. Лимон с медом составляли неплохое сочетание... Только вот какой черт дернул девушку купить леденцы от горла, если оно у нее не болело? Черт его знает.

0

4

Куо не знала, почему себя повела таким образом. Но быть доброй и милой не в ее стиле. Девушке больше подходит ленивая-наглость, что она и доказала только что. Зверюшка злилась, наверняка. Хотела что-то сказать, но молчала. «Какая вежливая…»
- «Если хочешь что-то сказать – говори», - Суми фыркнула, отрываясь от пейзажа за окном, и прикрывая глаза. Личико подставлено легкому ветерку, подсохшие волосы едва-едва развивались. Звук, похожий на урчание кошки, сорвался с губ девушки. Любила она так делать. Ну, в смысле под струями ветра сидеть, а не урчать.
- «Я повторюсь, - раздраженно бросила Куо в сторону подопечной, - ты – Дюймовочка. Имена я не, - сделала упор на последнее слово, - запоминаю», - Коната не стала упоминать про то, что все она запомнит, если запишет в свой излюбленный блокнотик, но этого делать она не собиралась. Больно надо чиркать совершенно ненужные имена. В нем обычно писались имена учителей и тому подобное. Но никак не друзей и уж тем более простых знакомых. А потом тихий вздох. Такой спокойный и почти не слышный. – «Ах да, еще не сделала говоришь? Удачи. Мне уже интересно, что же ты придумаешь. Удиви меня, Дюймовочка», - нагло? Возможно. Но по-другому она и не умела. Да и скучно было Конате. Очень скучно. Захотелось разнообразить серые сутки, хоть и за чужой счет.
- «Вещи – в шкаф, а спать на соседней кровати. И, да, это моя кровать. Чтобы больше на ней не лежала», - Сумиёши говорила тихо, но твердо и разборчиво. Она все так же продолжала сидеть на подоконнике. Она даже не повернулась, дабы глянуть на Шизу. Да и смысл? Натыкаться на взгляд полный злости и отвращения? Нет уж, увольте. Лучше она на облака попялится. Они намного симпатичнее.

0

5

Девушка залезла обратно в комнату. Наступив на одну из много численных подушек, что лежали на диване, Коната спрыгнула на пол. Тапочки, лежащие рядом, она проигнорировала. Ходить босиком по паркету было приятнее, да и проще в некотором смысле. Слегка улыбнувшись в сторону соседки, Куо прошла в ванную. Там она порылась в шкафчике, в поисках тряпочки, а найдя - вернулась в комнату.  Не хотелось ни с кем ругаться. Надо было просто мило себя вести и строить из себя невесть что, но Суми так не умела. Слишком честная, но такая закрытая. Зевнув, девушка положила тряпку на полочку.
- "Ах да, Дюймовочка, не забывай разуваться, когда заходишь, - Кона указала на туфельки зверюшки, - я не люблю грязь, да и это все же комната, можно сказать мини-квартира, а не общественное место, - достав из шкафа черную рубашку, которую она надела на себя, но застегивать не спешила. Девушка направилась к столу, - у тебя десять минут, не больше, а потом я покажу тебе школу. Учиться ты будешь со мной, вне зависимости от того сколько тебе лет", - после этих слов Коната занялась своими волосами. И вот не скажешь, что она не любит за ними ухаживать. Суми сейчас так старательно расчесывала волосы, аккуратно проводя по ним расческой. Руками девушка старалась пригладить торчащие в разные стороны волосики, но наэлектризованные волосы не слушались и растопыривались еще больше.
А все мысли были заняты зверюшкой. Что же она такое может сделать? Измазать пастой, пока Куо будет спать? Глупо и банально, девушке такое не по душе было. И дело не в пасте, а в том, что это слишком банально. Заснимет то, как Кона моется? Смешно. Что еще? Испортит ее рабочие инструменты? Краски там, кисточки, мелки и прочее? Куо закажет новые. Будет в чем-то мешать? Не получится. Голова пухла от догадок, но, ни одна не блистала оригинальностью, ведь Куо не старалась придумать что-то невероятное, а просто перебирала возможные варианты. Но она не шибко, то и напрягалась. Девушка тяжело вздохнула, отложив расческу, и повернулась в сторону шкафа. В одной дверце Кона осмотрела свои старания и осталась довольна проделанной работой. "Боюсь, я умру от любопытства.."

0

6

И почему Шизу на нее так взъелась? Ну, что еще натворила Коната? Разговаривала спокойно, в некотором смысле даже вежливо, не врала. За что ей такое чудо в шерсти? Грубая. Лучше ж, нежели лепить из себя не пойми что, но тем не менее.
- «Покажу. Проблемы?» - Кона фыркнула. Она кинула мимолетный взгляд в сторону Шизу, пожала плечами и вернулась к тому, что вытворяла со своими волосами. А смысл что-то предпринимать? Лень ведь.
- «Нет, не думала и не собираюсь, - Куо пожала плечами. Ухаживать за волосами? Не смешите. Да будь на то ее воля, Коната давно бы уже обкорнала свои патлы. А все ради чего? Ради того, чтобы не расчесываться. Не сказать, что это раздражало девушку или как-то мешало, просто лень. Каждый день, минимум два раза, надо было брать расческу и драть локоны, потому что аккуратно Суми не умеет. И так день изо дня. Это было уже делом привычки, так что навряд ли, даже если бы она подстриглась, то хваталась бы каждое утро за расческу.  Конечно, со временем эта привычка пропадет, но до этого-то она будет. В общем, ничего хорошего от стрижки все равно не будет. Суми уже привыкла к своим патлам, но все равно… ее бы воля и тогда... Девушка вздохнула и подошла к кровати, - если тебе что-то нужно, то бери сразу, - Коната достала из-под подушки, где он стандартно пролеживал аккумулятор, мобильный и сунула его в задний карман шорт. После этого подошла к двери и, обувшись в балетки, девушка вышла из комнаты, - не тормози!»
=> стадион

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №32


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно