Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » 'skream


'skream

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Шаблона нет, так что думайте своими мозгами господа.
Перед тем как писать ответ, не поленитесь прочитать характер моего персонажа.
Вопросы типо "Куда запишешь" можете оставить при себе, говорите хотя бы примерно куда хотите, дальше уже разберемся.
Но. Если записываетесь в друзья и выше, то хочу с вами поиграть интересно же
Пишу индивидуалки;

0

2

Нам еще играть предстоит ;)

От меня - раздражительность и напускная ярость (в действительности я обижать не могу) когда ты ломаешь вещи в лаборатории х)) В остальное время забота и тисканья хД

0

3

Riko Fox
да, и надо бы за ранее отношение определить

хорошо.+ с моей стороны небольшие подколы. мааленькие такие, только  когда кричать на меня будешь :3

0

4

Хотелось бы что-то вроде дружбы. Или хотя бы приятелями. Но чтобы определиться точнее, надо бы встретиться в игре.

0

5

от меня интерес, возможно недопонимание, знакомые

0

6

Tockada
ну. характеры не слишком противоположны, но все-таки. люблю я с разными характерами играть. тогда друзья и интерес с обоих сторон?
я сейчас только во флеше сижу, если хочешь можем сыграть. но с этим в лс;

0

7

Vincent Grey
если честно мне нравится твой персонаж
тогда с моей стороны интерес, знакомые и влечение наверное. хватит пока. потом по игре посмотрим;

0

8

;fleur
Вот с подобными людьми, я часто стою в тупике, ибо не понимаю как мой персонаж будет относится. Почему же? Потому что такие моменты надо отыгрывать. Но так как я любитель не писать посты по неделям муза меня не любит, да, скажу что Кайл либо будет играть с вами, либо ему будет нравится ваш характер, так как ему нравились такие люди, либо же наоборот, испытает некое отрицательное чувство, и будет тут опять взыграет первый вариант, ибо без него никак - будет играть х) Обычно, я это называю - "плести паутину".

0

9

Kyle
о да, я ошибка природы хд
у меня тоже нет особого желание писать пост на неделе, ибо учеба все, но эта паутина событий мне нравится
пусть будет так: сначала Кайл будет испытывать отрицательное чувство, а после первой встрече ему понравится характер характер Аве, заинтересует его чтоли. ну и там дальше по плану
с моей же стороны сначала пусть будет игнор, ну а потом интерес к вашей персоне; так нормально будет?

0

10

;fleur
ну, если будет игнор, Кайл ответит тем же, ибо он никогда не стремится обратить на себя внимание х)
не могу вот так сразу сказать, что да, ему определённо понравится. Но в том, что будет игра в виде моего плетения паутины, однозначно. Давайте начальные отношения поставим как нейтралитет, а при встрече в игре ибо меня уже раздражают мини-ролевые, определимся? х)
Либо предлагаю альтернативу, сразу поставив отношения на ступень "каждый видит в друг друге жертву"

0

11

Kyle
хм. думаю пока что нейтралитета хватит, а когда сыграем там уже видно будет что дальше-)
значит пока что на нейтралетете остановимся?и вы сказали о постах с таким намеком, типа на выходных сыграем?

0

12

;fleur
ок х)
не, я сказал что если встретимся в игре хдд на выходных я занят больше, чем в будние дни хдд
ноооо, всё же можно, да х))

0

13

Kyle
без бэ
ладно, потом как-нибудь пересечемся, че -)

0

14

;fleur
оке)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » 'skream


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно