Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Отчего я голубой? <


Отчего я голубой? <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и Имя:
  Nakamura|Накамура
Toshiro|Тоширо - (яп.)Талантливый 

Раса:
Неко

Возраст:
17 лет. 21 сентября

Пол:
М

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Довольно высокий голубоволосый юноша с прекрасными глазами цвета карамели, но, к сожалению, всмотреться в них вам вряд ли удастся, ведь один из них скрыт под густой голубой челкой. А его так же голубые уши и хвост завершают столь необычный «ансамбль.» Тонкие губы, бледно-бежевого цвета, что почти сливается с его бледной, почти белой кожей, и чуть пухленькие щечки, позволяющие ему скрывать свой истинный возраст, и выдавать себя за шестнадцатилетнего подростка. Ну… В общем, молодит на пару лет.
Его стройное тело хорошо смотрится с ростом сто шестьдесят пять сантиметров и растрепанными волосами, которые он нечасто зализывает гелем для волос, хотя таковой все же имеется.
Что говорить о его внешнем облике, одежду предпочитает свободную, т.е. бесформенные рубашки, футболки и прочее, что нередко бывает на распашку, оголяя его грудь. Но Таши не прочь нацепить на себя и пиджаки,с не особо широкими плечами, ведь они и правда у него не сильно широки, что говорит о его небольшой женственности. Снизу же предпочитает брюки или джинсы-карандаши, обычно черных или темно-синих цветов. На ногах, либо строгие мужские ботинки темных цветов, либо такие же неяркие кеды.
Так же как чистокровный японец не прочь одеть кимоно.
Что касается шрамов, пирсингов и прочего. Есть один шрам, сзади на шее, полученный в детстве, так же пару шрамов на обоих предплечьях в результате длительного прибывания в больнице.(подробности в БИО)

Характер:
Все прекрасно знают, что делают маленькие глупые дети, когда обижаются, но уверяют, что правы или просто наглеют – показывают язык. Хех, у Таши подобное уже вошло в привычку. Постоянно надоедать окружающим, подкалывать тех, кто, казалось бы, слабее тебя и никому не подчиняться. Быть вольной птицей, пока тебя не заперли в стальную клетку. Глупо, да, знаю. Возможно, этот остроухий идиот еще не вырос из пеленок, а возможно, просто хочет внимания, чтобы все узнали его, чтобы все думали какой он классный и прикольный. Странный способ, да? Лучше бы спел или станцевал, проще привлечь к себе внимание. То ли из-за того, что у него нет ни капли мозгов, то ли от стеснения Тоширо не выступает на публике, хотя весьма неплохой музыкант. Поет, играет на гитаре, пишет стихи, но ничего этого никогда не знали другие, да и вряд ли узнают. Тоширо не позволит.
В школе прославился как хулиган-неудачник. Чтобы он не делал, это оборачивалась для него очередным походом к директору, что явно было не в кайф. Но его проделки не закончились. Даже не пугало то, что его могут отправить обратно, в больницу, как очередного подопытного мышонка. Хотя, может, его это и пугало, но он старался этого не показывать. Что уж говорить о нем, когда он один. Ведет себя тихо, несколько угрюмо, от чего его можно назвать полудохликом, эмоциональным полудохликом. Ведь во время пребывания в одиночестве может и погрустить, и еще чего надумать.
Интересные факты:
Не любит молоко. Возможно и из-за этого у него слабый иммунитет.
Клыки у него чуть заострённые, что не свойственно нормальному человеку.
Еще тот соня, может проспать весь день и не выспаться при этом.

Биография:
В то время, дети с неко-ушами и другими животными отростками были уже не редкостью. Пускай их и считали странными, но после они все равно пропадали. Так случилось и с Таши. Уже в четыре года его разлучили с семьей и забрали в какую-то больницу. Глупый малыш еще не представлял, что ему придется пережить, да и бежать было уже поздно.
Первый год за ним просто наблюдали люди в белых халатах. Кормили, поили как обычного ребенка. Так, что поначалу он рос нормально, но это лишь поначалу… После все кардинально изменилось. Постоянные капельницы и прочие аппараты, приносящие невыносимую боль. В его возрасте это было просто пыткой. Множественные синяки и ссадины стали появляться на его теле. Улицу он практически не посещал, может, именно поэтому был бледен, как свежее молоко.
На некоторое время кормить его стали несколько реже, наверное, чтобы проверить выносливость Накамуры.
Ему казалось, что эти пытки не кончатся никогда. Парень стал замкнутым в себе, почти не говорил и не ел, хотел, чтобы любым путем, но это прекратилось, в итоге его стали кормить насильно. Просто привязывали к кровати и впихивали в рот еду, но даже после приема пищи его не развязывали, а оставляли как есть. Он пытался вырваться, но в итоге прочные оковы победили его и оставили по паре шрамов на руках, со стороны вен. Он бы умер от потери крови, если бы один профессор случайно не заметил. Ох, как он жалел, что выжил. Таширо надеялся, что люди в белых халатах просто забудут про него, как про ненужный хлам и дадут умереть спокойно, но нет. Он был важным экспериментом, и ему просто не позволили.
Поправлялся он примерно месяца два. Его иммунитет был слишком слаб, чтобы давать пострадавшим клеткам регенерировать быстрее. Да и отсутствие каких либо витаминов в его рационе тоже давало о себе знать. Но даже после выздоровления мучения не прекратились.
Прошло уже восемь лет с тех пор, как он был разлучен с семьей. Он бы скучал по ним, если бы знал, кто они такие.
Его организм был истощен. Если честно, он был жалок. Тощий, бледный… Таширо был словно птица в клетке… Такой же беспомощный и беззащитный. Но, благо, оставалось ждать недолго, пускай он об этом еще и не знал.
Когда ему исполнилось четырнадцать, его отправили в школу - Рейби, он надеялся на то, что хоть там над ним не будут издеваться. Но когда он прибыл, то понял, что в общем-то никому до него нет дела. Все живут своей жизнью. Для них, он самый обычный ученик этой школы. А ведь хотелось быть хоть немного особенным… Чтобы отличаться. Чтобы знали все, не как такого же… А как немного другого… Ему этого очень хотелось, и именно тогда произошла перемена его характера. Он перестал быть таким замкнутым и стал буквально шутом, но почему-то это нравилось окружающим и ему тоже. И именно тогда он понял, что может быть лучше других. Стал более наглым и самовлюбленным, но лишь на публике, лишь для привлечения внимания «зрителей.» А в одиночестве он вспоминал о прошлом и писал об этом, строя рифмы в строчках. Однажды увидел, как какой-то парень играет на гитаре и тоже захотел попробовать, получилось, понравилось. Теперь это стало его тайным хобби. Он радовался тому, что имел. И все же в глубине своей души понимал, что чего-то не хватает. Не хватало любви, но и это пришло. В него влюбилась девушка. Довольно милая, тихоня. Ей понравился дикий вид Накамуры, его избалованность. Они начали встречаться. Он не знал, как вести себя с ней, от чего нередко глупо выглядел. Но вскоре любовь закончилась. Он не хотел проявлять ласку, только грубость. Возможно, сказывалось детство. Кто знает. После появился еще один опытный образец. Этот парень - его друг, взял Таши под свое крыло. Долго они были просто друзьями, которые любили вместе дурачиться, но это вскоре кончилось, когда его друг буквально прижал к стенке и поцеловал. Началась очередная история. Он просто захотел попробовать, что будет, и ответил взаимностью на чувства. Им было хорошо вместе, и ласки, и ссоры, их союз продержался долго, почти два года, но, увы, и он оказался не вечен. Они порвали все отношения и остались просто знакомыми.
И вот ему исполнилось уже семнадцать. Учился он все так же плохо. Как он говорил: «Нет настроения.» - это была единственная его отговорка по поводу учебы. Друзей Накамура старался не заводить. Боялся предательства, но не забывал про свои приколы. Он хотел быть в центре внимания и дальше. Навсегда.

Ключи к анкете:
здесь была Элоиза х)

Как нашли форум?:
Реклама о.о

Связь с вами:
581868586

Личный статус
[бла-бла-бла]

Пробный пост:
Жду темку о.о

прошу прощения за сей бред о.о"

Отредактировано Toshiro (29-03-2011 11:30:03)

0

2

Здравствуйте, я - Элоиза, проверяю вашу анкету х)
Анкета... в принципе довольно неплохая, но у меня есть некоторые замечания (у меня ко всем есть некоторые замечания =__="), которые я намерена указать=)

Toshiro написал(а):

Внешность:

внешность стоит также выделить курсивом=) если вы выделили, но не получилось из-за какого-то бага форума, то попробуйте выделить каждый абзац в отдельности.

Toshiro написал(а):

Довольно высокий голубоволосый юноша, с прекрасными глазами, цвета карамели

не нужны запятые

Toshiro написал(а):

В общем, молодит на пару лет.

нужна запятая. и я немножко не поняла, какой смысл молодиться семнадцатилетнему юноше? оО

Toshiro написал(а):

которые он не_часто зализывает

не нужен пробел

Toshiro написал(а):

что не_редко бывает на распашку

и здесь не нужен

Toshiro написал(а):

пиджаки, не с особо широкими

"с не особо широкими"

Toshiro написал(а):

На ногах, либо строгие мужские ботинки, темных цветов, либо такие же не_яркие кеды.

ну, было бы довольно странно, если бы ботинки были женские...
не нужна запятая и пробел

Toshiro написал(а):

просто на просто наглеют

повторение

Toshiro написал(а):

Быть вольной птицей,

опечатка, я думаю

Toshiro написал(а):

идиот, еще не вырос из

не нужна запятая

Toshiro написал(а):

что_бы все узнали его, что_бы все думали какой он классный

не нужны пробелы

Toshiro написал(а):

привлечь к себе внимания.

внимание

Toshiro написал(а):

То_ли, из-за того, что у него нет ни капли мозгов, то_ли от стеснения

нужны пробелы и не нужна запятая

Toshiro написал(а):

Таширо

он же Тоширо? или это как вариант прозвища?

Toshiro написал(а):

может, его это и пугало

нужна запятая

Toshiro написал(а):

Ведь во время пребывания в одиночестве, может и погрустить, и его чего надумать.

не нужна запятая. и я полагаю, вы хотели сказать "...и еще чего надумать"

Toshiro написал(а):

Возможно, и из-за этого у него и слабый иммунитет.

нужна запятая и не нужен первый союз "и"

Toshiro написал(а):

В то время, дети с неко-ушами и другими

не нужна запятая

Toshiro написал(а):

Пускай их, и считали странными,

и здесь

Toshiro написал(а):

случилось и с Таши.

пропущен предлог

Toshiro написал(а):

года его различили с семьей

разлучили

Toshiro написал(а):

но это лишь по_началу…

не нужен пробел

Toshiro написал(а):

может, именно поэтому был бледен, как свежее молоко.

нужны запятые (две)

Toshiro написал(а):

что_бы проверить выносливость Накамуры.

не нужен пробел

Toshiro написал(а):

что эти пытки не кончаться никогда.

не нужен мягкий знак

Toshiro написал(а):

почти не говори и не ел,

говорил

Toshiro написал(а):

хотел, что_бы любым путем, но это прекратилось, в итоге, его

не нужен пробел и запятая

Toshiro написал(а):

руках, по стороны вен.

со стороны

Toshiro написал(а):

Он едва не умер от потери крови, если бы один профессор случайно не заметил.

лучше сказать "он бы умер от потери крови, если бы один..."

Toshiro написал(а):

про него, как про ненужный хлам

нужна запятая и пропущен предлог

Toshiro написал(а):

Он был важным экспериментом, и ему просто не позволили.

нужна запятая

Toshiro написал(а):

слаб, что_бы давать пострадавшим клеткам регенерировать быстрее.

не нужен пробел

Toshiro написал(а):

Да и отсутствие, каких либо витаминов в

не нужна запятая

Toshiro написал(а):

лет с тех пор, как он был разлучен с семьей.

а здесь нужна

Toshiro написал(а):

Но, благо, оставалось ждать не_долго,

нужны запятые и не нужен пробел

Toshiro написал(а):

не_мало увечий

не нужен пробел

Toshiro написал(а):

Он ни_чем не отличался…

и здесь не нужен

Toshiro написал(а):

Что_бы отличаться. Что_бы знали все, не как такого же

и здесь

Toshiro написал(а):

А как, немного другого…

не нужна запятая

Toshiro написал(а):

Ему этого очень хотелось, и именно тогда произошла перемена

а вот здесь нужна

Toshiro написал(а):

А в одиночестве, он вспоминал о прошлом и писал, об этом,

а здесь снова не нужны (две)

Toshiro написал(а):

Однажды увидел, как, кокой-то парень

запятая поставлена не в том месте=) и "какой-то"

Toshiro написал(а):

в глубине своей души, понимал

не нужна запятая

Toshiro написал(а):

Он не знал, как вести себя с ней,

нужна запятая

Toshiro написал(а):

не_редко глупо выглядел

не нужен пробел

Toshiro написал(а):

Возможно, сказывалось детство.

нужна запятая

Toshiro написал(а):

Этот парень взял его под свое крыло.

кто кого взял?

Toshiro написал(а):

которые любили вместе дурачиться

нужен мягкий знак

Toshiro написал(а):

попробовать, что будет, и ответил взаимностью на чувства

нужна запятая

Toshiro написал(а):

Им было хорошо вместе, и ласки, и ссоры,

и здесь, даже две

еще не вижу чего-то вроде "и он уехал в Рейби". если та школа, о которой упоминалось, и есть Рейби - это немножко не то, как вы себе представляете=)

0

3

Eloise Roux
*убился от ошибок* ухх т.т исправил)

Eloise Roux написал(а):

ну, было бы довольно странно, если бы ботинки были женские...

можно попробовать хд

Eloise Roux написал(а):

еще не вижу чего-то вроде "и он уехал в Рейби". если та школа, о которой упоминалось, и есть Рейби - это немножко не то, как вы себе представляете=)

Ась? о.о вот тут я кажись немного не понял. я исправил, что его якобы отправили в Рейби о.о

0

4

Toshiro, в Рейби нет толпы несчастных угнетенных экспериментами ушастых=) большая часть из них - вполне довольные жизнью неки=) а по вашей анкете выходит так, будто это какой-то пансиончик для измученных опытами х))
тем паче там есть еще и люди, а над людьми эксперименитов не ставят точно.

0

5

Eloise Roux
хорошо. завтра исправлю)

0

6

Eloise Roux
так я подправил, убрал о несчастных и немного изменил, так лучше?)

0

7

отлично, приняты=))

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Отчего я голубой? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно