Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Я иду за движением моего хвоста (с)


Я иду за движением моего хвоста (с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Yoagari Kokai/Ёагари Кокаи

Раса:
Неко.

Возраст:
14 лет.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Би.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Не очень высокий молодой человек. На вид ему около шестнадцати лет, а на самом же деле всего четырнадцать. В его облике нет ничего особо выделяющегося кроме кошачьих ушек и хвоста. Малиновые волосы длиной до середины шеи обрамляют милое личико. Торчащие пушистые ушки сверху такого же малинового цвета, а внутри нежно-розового, часто опущены вниз. По их положению практически нельзя сказать, грустит он или нет. Хвостик такого же цвета, как и волосы, такой же мягкий и пушистый, как уши. Слегка розоватые губы, но самое примечательное в лице - это глаза. Правый глаз изумрудного цвета, а левый - небесно-голубого. Но чтобы не особо выделяться из огромной толпы людей, нек или оками, он скрывает левый глаз под голубоватой медицинской повязкой. На шее носит темно-серый ошейник со светло-оранжевой пряжкой, практически никогда его не снимая. Из одежды предпочитает практичную и не очень яркую. Но в основном это футболки и джинсы. Самая любимая и постоянно используемая - это оранжевая футболка с вырезом-треугольничком. Под нее надевает темно-бордово-фиолетовые обтягивающие рукава. На ногах часто черные джинсы и черные кроссовки с красной полоской сбоку. К джинсам нередко прицепляет на карабин короткую стальную цепочку. Иногда на руках носит разноцветные и полосатые фенечки.  Не так уж и редко носит золотую сережку-колечко в правом ухе, но чаще просто-напросто забывает ее надеть. В общем, самый обычный мальчик-подросток, не выделяющийся из толпы.

Характер:
Тихий и скромный, хорошо воспитанный нек. Никогда не грубит старшим и сверстникам, ко всем обращается только на "Вы" и никогда не предлагает перейти на "Ты" первым. Слишком скромный и вежливый для таких решительных действий. Любит проводить время за интересной книжкой научной фантастики, или же с толстой энциклопедией, где описано множество полезных и интересных вещей. Он довольно начитан, и ругательства в его речи практически отсутствуют, если же не отсутствуют вообще. Не пристало умному человеку ругаться и кричать на других. Кроме книг увлекается плетением разнообразных фенечек. У него их целый пакет! И обязательно потом добрая половина этого пакета перекочевывает к разным людям. Приятно дарить что-то сделанное своими руками другому человеку. Помимо книг и плетения безобидных безделушек он очень любит кататься на коньках. Но лед в Японии явление не такое уж и частое, поэтому его любимые коньки пылятся где-то далеко от чужих глаз. Из еды предпочитает овощи и фрукты. Особенно любит мохнатые киви, ест их прямо с кожицей. Очень любит чай, и что самое главное, умеет его заваривать. Английский, зеленый, фруктовый, ягодный и многие-многие другие виды теснятся на полке на кухне. Кофе же просто не признает, да и зачем же, когда есть чай? Спиртные напитки не употребляет,  не курит, считает, что это просто бесполезный способ отвлечься от окружающего тебя мира. Животных любит, а особенно лошадей. Мечтает когда-нибудь завести свою собственную лошадь, но понимает, что эта мечта абсолютно несбыточна. А собак боится как огня! Как только собака оказывается поблизости, он застывает как каменная статуя. Если что-то держит в руках, то обязательно уронит на землю, слишком сильно их боится. Любит химию и биологию, немножко литературу и историю. Хорошо знает про "Кислоту в воду, или воду в кислоту", хоть это самое простое в химии. Не любит физкультуру и математику, потому что у него ничего не получается. Даже на турнике подтянутся не может, и постоянно путается в сложных системах. Помимо всего не любит сидеть в четырех стенах. Постоянно выходит на улицу, и не важно, какое время года. Неплохо лазает по деревьям, но только на самых нижних ветках, а забратся выше не позволяет отсутствие физической подготовки. Но в какой-то степени Ёагари все-же кот. Иногда его не сложно застать за чтением книги на одной из самых удобных веток дерева. Имеет странную привычку - свои мысли и цитаты из книг записывать в серый блокнот, и перечитывать в свободное время.  Любит дождь и грозу, особенно ливни, гуляет под холодными каплями без зонта, широко раскинув руки, пытаясь поймать сильный и пробирающий ветер и в конце концов промокнуть до нитки. 

Биография:
Родился он в самой обычной человеческой семье, где все родственники были обычными людьми со своими заботами и правилами материального и духовного устоя. Статуса семья была невысокого, но достаток был оптимален, чтобы все могли спокойно жить в большом городе. Отец работал в одном из офисов в высотках, каких так много в Токио, мать работала преподавателем музыки. Самая обыкновенная семья. Все стабильно, даже если не сказать банально. Но вот родился  ребенок. Маленький мальчик с малиновыми трогательно прижатыми к голове ушками и пушистым хвостиком. Для родителей это был настоящий шок. Ведь не каждый раз на свет появляются такие... чудовища. Первенец - и такой жестокий поворот судьбы. Но бросить ребенка прямо сейчас они просто не могли и оставили его у себя. Правда, отношение к нему было не из лучших. Хорошо хоть дали самое обычное имя - Ёагари Кокаи, что на японском значит "Рассвет в открытом море". Пока мальчик рос, родители старательно прятали его уши и хвост от посторонних и любопытных взглядов. Всегда приходилось носить кепки или панамки, а о шортах не могло быть и речи. Строгое отношение к учебе и всем сферам жизни чада родителей ничуть не смущало. "Да и зачем заботиться о каком-то монстре," - нередко думали они. Но все-таки какое-то чувство родстване давало им выбросить нежелательное чадо на улицу большого и такого жестокого города. Из-за строгости родителей мальчик рос послушным, в школе сидел тише воды, ниже травы и никогда не высовывался. Единственной проблемой была физкультура. Родители каким-то мистическим образом раздобыли справку-освобождение от оного урока, но медосмотр никак не обойти. Приходилось ходить отдельно от остальных, потому что мама и папа строго-настрого запретили показывать уши и хвост одноклассникам. Вдруг те расскажут всем о таком неудачном ребенке? Когда мальчику было восемь лет, в семье родился второй ребенок. Маленькая девочка родилась совершенно нормальной, без ушей и хвоста. Радости родителей не было предела. Неужели они смогут показать нормального ребенка всем своим знакомым? А о первом ребенке всегда вспоминали с большой неохотой, словно о каком-то ненужном приемыше, взятом из приюта неизвестно зачем. И так за годом год. Как бы ни хотел Ёагари угодить своим родителям, все было впустую. Все внимание они дарили своей дочери. В тринадцать лет родители узнали о некой школе-интернате для таких странных людей, как их сын. И после недолгого совещания они решили "сплавить" ненужное чадо в эту школу после того, как ему исполнится четырнадцать лет. Им просто хотелось поскорее спровадить ненужного в их обыкновенной семье человека куда-нибудь подальше, чтобы их дочь росла нормальной и не зналась с какими-то ушастыми тварями. Мальчик все прекрасно понимал, и уже давным-давно смирился с тем, что улыбка его матери, когда она смотрит на него, фальшива, а отец практически не контактировал с ним, да и практически не видел сына. Все в этом доме казалось искусственным и не настоящим. Поэтому ребенок часто убегал на улицу с какой-нибудь тяжелой книжкой, подальше и повыше от этого дома, к примеру, на высокое дерево сакуры в парке. В четырнадцать лет его зачислили в школу "Рейби", куда он с ожиданием чего-то нового и неизведанного с огромной радостью поехал, оставляя этот фальшивый и ненастоящий дом, с надеждой, что хоть там его поймут. Благо учился он хорошо, и это позволило ему поступить на бюджетное, ведь родители точно не согласились бы столько заплатить за учебу своего первого ребенка. Ведь им казалось, что их дочери уготована лучшая судьба, чем ему. Но Ёгари не стал оглядываться назад и смело вступил за ворота своей новой школы. 

Ключи к анкете:
здесь была Элоиза оО

Как нашли форум?:
Случайно наткнулся в просторах безграничного интернета, и заинтересовался тематикой ролевой.

Связь с вами:

Личный статус
Чашечку чая?

Пробный пост:

Отредактировано Yoagari (28-03-2011 16:00:53)

0

2

Здравствуйте, я - Элоиза, я буду заниматься проверкой вашей анкеты=)
Анкета хорошая, и я думаю, что можно обойтись без пробного поста. Однако несмотря на это, у меня есть некоторые замечания, которые я и хочу озвучить.

Yoagari написал(а):

На вид около шестнадцати лет, а на самом же деле всего четырнадцать.

лучше сказать "На вид ему около..."

Yoagari написал(а):

Малиновые волосы длинной до середины шеи слегка обрамляют милое личико.

длиной.
и "слегка обрамляют" - немножко не то выражение. лучше убрать "слегка"

Yoagari написал(а):

Торчащие пушистые ушки иногда такого же малинового цвета, а иногда и нежно-розового часто опущены вниз.

воспринимается так, будто уши меняют цвет.

Yoagari написал(а):

Хвостик такого же цвета, как и волосы, такой же мягкий и пушистый, как уши.

нужны запятые

Yoagari написал(а):

Слегка розоватые губы, но самое примечательное - это глаза.

лучше сказать "...самое примечательное в лице - это..."

Yoagari написал(а):

а левый - небесно-голубого.

нужно тире

Yoagari написал(а):

Но чтобы не особо выделяться из огромной толпы

нужен мягкий знак

Yoagari написал(а):

со светло-оранжевой пряжкой

"светло-оранжевый" - через дефис

Yoagari написал(а):

постоянно используемая - это оранжевая футболка с вырезом-треугольничком.

нужно тире

Yoagari написал(а):

нее надевает темнно-бардово-фиолетовые обтягивающие рукава.

"темно-бордово-фиолетовые"

Yoagari написал(а):

К джинсам не_редко прицепляет на карабин

не нужен пробел

Yoagari написал(а):

Он довольно начитан, и ругательства в его речи практически

нужна запятая

Yoagari написал(а):

добрая половина этого пакета перекачивает к разным людям.

перекочевывает=)

Yoagari написал(а):

По_мимо книг и плетения

"помимо" пишется слитно

Yoagari написал(а):

его любимые коньки со скорбью пылятся где-то далеко от чужих глаз.

"со скорбью" лучше убрать, ибо скорбящих коньков не бывает

Yoagari написал(а):

теснятся на полке, на кухне.

не нужна запятая

Yoagari написал(а):

оказывается поблизости, застывает как каменная статуя.

лучше сказать "...поблизости, он застывает..."

Yoagari написал(а):

Хорошо лазает по деревьям.

как он может хорошо лазать по деревьям, если плохо подтягивается на турнике? или я чего-то не понимаю в этой жизни =_="

Yoagari написал(а):

без зонта, широко раскинув руки,

нужна запятая

Yoagari написал(а):

ветер, и в конце концов промокнуть до нитки.

либо "...концов промокнув до нитки", либо не нужна запятая

Yoagari написал(а):

Статуса семья была не_высокого

не нужен пробел

Yoagari написал(а):

прижатыми к голове ушками, и пушистым хвостиком.

не нужна запятая

Yoagari написал(а):

сейчас они просто не могли, и оставили его у себя

и здесь

Yoagari написал(а):

родства их останавливало выбросить нежелательное чадо

лучше сказать "...родства не давало им выбросить..."

исправьте это, и будем думать, обойдемся все-таки без пробного поста, или нужно его написать=))
удачи=)

0

3

Ошибки, которые Вы указали, исправлены.

Eloise Roux написал(а):

как он может хорошо лазать по деревьям, если плохо подтягивается на турнике? или я чего-то не понимаю в этой жизни =_="

Уточнил данное предложение. Да и в какой-то степени он все-таки кот.

0

4

Yoagari написал(а):

а зобратся выше не позволяет

забраться

и еще. связь все-таки придется указать.

0

5

Сделано.

0

6

приняты, удачной игры=)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Я иду за движением моего хвоста (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно