Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » сегодня победа будет моей


сегодня победа будет моей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Мини-Сюжет
Снова надо ложиться спать. Снова Хозяин и одна из его слуг, маленькая упрямая лиса, спорят до пены у рта, кто прав. Как обычно, слова малодейственны для этой парочки, так что все выливается в очередную драку..
2. Место действий
Комната 29
3. Время (дата и погода)
7 октября этого года, где-то полночь. За окном +4 градуса, сильный ветер и дождь.
4. Персонажи
Андрей Соколов и Тайрин.
5. Возможный рейтинг
R - на случай расчлененки

0

2

Она сидела на полу рядом с пустым креслом, привалившись спиной к его боку и подобрав под себя босые, как всегда, ноги. Сначала просто рассматривала ссадины на костяшках пальцев рук с равнодушным видом, а потом опустила руку, запрокинула голову и закрыла глаза. За окном шумел дождь, аритмично стуча о карниз и изредка, под порывами сильного ветра, о стекло. Стук этот напоминал ей ночь месяц назад, первую ее ночь в этой ненавистной до дрожи школе. Она ночевала тогда на подоконнике и была раз в десять свободнее, чем сейчас.
Даже богам неизвестно, насколько это было унизительно!
Уши дрогнули очередной раз, когда ветер бросил в окно крупные дождевые капли. Тайрин дернула плечом и почесала коленку. Она сидела так уже минут десять (Мартин научил ее вычислять время) и знала, что спокойно сидеть так долго не выйдет. Уже ночь, а ночь уже довольно долгое время предвещает неприятности. Не самые крупные, но... довольно ощутимые.
Дьявол знает почему, но Андрей - сын змеи!.. - непременно хотел, чтобы она спала с ним, на большой двуспальной кровати. Делить ложе с белым... Все существо темнокожей передергивало от одной мысли об этом. Чтобы она, дочь вождя Арьялу, позволяла спать рядом с собой какому-то белому мужчине?! Если кто-то так подумал, то он явно не в своем уме.
К слову говоря, об Андрее она была именно такого мнения.
Уже целый месяц ей хотелось в свое племя гораздо больше, чем за все последние полгода. Там рядом был Мартин. Здесь Мартина нет. Здесь те же белые, и все, все смотрят на нее - кто с любопытством, кто с жалостью, а кто со злостью или равнодушием. Взгляды было выдерживать тяжело, и она мечтала расцарапать морды доброй половине школы.
И расцарапала бы, если бы не этот... этот... Короткое тихое шипение, вырвавшееся непроизвольно. Айритайрин открыла глаза и уставилась в темный провал окна. Пушистый хвост размашисто взмахивал и глухо ударялся об пол - собственное раздражение было скрыть трудно. Да она и не хотела скрывать и никогда не скрывала, сколько бы Мартин не советовал ей прятать негативные эмоции. Она никогда не видела в этом смысла.
Дьявол побери, долго еще будет идти этот дождь?!

Отредактировано Tayrin (08-03-2011 21:43:07)

0

3

Был поздний вечер, когда парень ввалился в комнату. Он был малец раздраженным и разочарованным, так как лишь пару минут назад отпинал своего братца. Причины были все те же, берущие начало из крепкой братской любви, но почему-то Андрей никак не мог сдерживаться. Это его бесило.
Придя же к себе в комнату, блондин почувствовал легкое облегчение. Он уже успел привыкнуть к вечерней обстановке данного места. Только Юджиро не хватало - на данный момент лис вроде как выполнял поручение хозяина, поэтому Рей был спокоен на его счет. Маленькая темнокожая девчушка снова рыпалась на полу, похоже, неосознанно избегая быть сразу обнаруженной.
Наметанным уже взглядом Андрей пробежался взглядом по комнате и заметил выступающий из-за кресла светлый хвост. Походу все было как обычно..
Подойдя к креслу, парень наклонился.
- Скучала без меня? - ухмыльнувшись, обратился он к ушастой и быстро схватил её за запястье, пока это было реально. Девчушка была ужасно прыткой, - Не беспокойся, мы все наверстаем, ведь пора укладывать деток спать, не так ли?
Андрей дернул Тайрин на себя, а потом, еле успевая поймать её под живот, перебросил её на кровать (благо она была всего в метре от них). Эта девка была чертовски маленькой и легкой, поэтому бросок не составил особых усилий, если не учитывать некоторых протестов со стороны бросаемой...
- А вот я по тебе жутко скучал. Могла бы не противиться мне хотя бы сегодня. Переспать с вождем - это честь у вас, папуасов. Я ж твой хозяин, по сути тот же самый вождь, - ехидно улыбаясь, Рей подошел к Тай, буравя её взглядом.

0

4

Через некоторое время Тайрин почти успокоилась, и хвост теперь только постукивал по полу кончиком. Появилась даже слабая надежда, что, может быть, ночью, когда белые уснут, получится сбежать. Мартин научил ее открывать дверь ключом, а дверь здесь запирали.
Дурацкая идея запирать дверь. Зачем белые это придумали, в их городах же нет ни змей, ни диких зверей, которые могут войти в дом ночью... Тем более здесь, в этой ненавистной школе, которую стерегут даже лучше, чем тот дом, где она жила в Америке. Зачем запирать двери?!
Тем не менее, дверь была заперта. Услышав звук поворачивающегося в замке ключа, темнокожая напряглась, а чуткие уши повернулись в сторону звука. Вернулся. Андрей вернулся. И почему он уже целый месяц не может, к примеру, выпасть из окна по пути в комнату, чтобы Тайрин не пришлось марать о него руки? Всегда все приходится делать самой...
Она слышала шаги и не делала ни малейшего усилия к тому, чтобы куда-нибудь отпрыгнуть. Не стоит бежать от опасности, она все равно найдет тебя. И лучше встретить ее лицом к лицу. В данном случае - макушкой к подбородку. Но это роли не меняет.
- Скучала без меня? - раздался над головой голос белого, обращающегося к ней с явной издевкой. Обращающегося по-английски, и это, пожалуй, был единственный в нем плюс. Вопрос, равно как и последующий, Айритайрин поняла, но не сочла нужным отвечать. Да и не успела, впрочем...
Сильные пальцы на запястье, рывок, сдавленное шипение, почти перешедшее в негромкое рычание, взмах свободной руки... Резкое движение руки человека, перехватывающего ее под живот - шипение-рычание сразу оборвалось, дыхание сдавило, и в следующее мгновение темная тушка летела куда-то в сторону клетчатой кровати. Смягченный ею же удар - приземлившаяся спиной и пятой точкой ушастая в тот же момент сгруппировалась, перекатилась и оказалась сидящей на кровати на корточках, лицом к Андрею. Длинные пальцы сжимали одеяло, когти впивались в пододеяльник, оставляя там зацепки. Хвост яростно метался из стороны в сторону.
Немигающий взгляд черных глаз впился в лицо белого.
- Ты мне не хозяин! - прошипела Тайрин. Гибкое тело летит на человека, а пальцы цепляются за ворот кофты и тянут вниз, непроизвольно заставляя нагнуться, когти чиркают по светлой коже, оставляя белые следы. Айритайрин не удерживается, разжимая пальцы, и снова падает на кровать, спешно перебираясь на дальний ее край. Глухое рычание из груди.
"Неудачно. Но я предупредила"

0

5

Все же как ему нравились эти черные глаза, в которых горела откровенная неприязнь. Не то, чтобы это было таким уж редким явлением среди знакомых Соколова, однако, когда тебя так явно чуть ли не ненавидит маленькая симпатичная девушка, да еще и южанка.. это забавно. Очень. При чем она, похоже, до сих пор не могла смириться со своим положением слуги. А ведь Андрей имел право делать с ней что угодно. В сравнении с Юджиро, который по всем пунктам был идеальным слугой, что было скучно, Тайрин была бойким диким зверьком. Рей довольно-таки упорно старался её приручить, но выходило скверно. Может быть из-за неумения быть дружелюбным?.. Когда среди твоих друзей такие люди как Кайл, сомневаться не приходится.
- Ты мне не хозяин!
Парень лишь снисходительно усмехнулся в ответ.
- Еще как хозяин, - приторно-сладкая улыбочка, так как Андрей перешел на русский, дабы не провоцировать девчушку еще сильнее, - не забывай, что ты уже спала со мной, детка.
Детка бросилась на шею хозяину. Блондин был бы только рад этому, если бы подобное проявление привязанности не сопровождалось сдиранием его кожи и растягиванием любимой красной кофты. Опасаясь за одежду, он слегка наклонился, но Тай уже успела грохнуться на кровать самостоятельно и мгновенно перекатилась к краю у стены. Сама себя в угол загоняет.. Все же хочет быть моей, хотя и не признается, малявка.
Разогнувшись, Рей неторопливо снял кофту и бросил ее на кресло. Не хотелось, чтобы кицуне вновь портила его вещи.
- Снова хочешь поиграть, - вернувшись на английский, хмыкнул парень, - только сегодня недолго. У меня нет особого настроения, милочка.
Андрей ловко залез на кровать и за секунду приблизился к ушастой. Та по-дикому мотала хвостом из стороны в сторону, словно кошка, хотя и была полу-лисой. Дернув девчонку к себе за волосы, хозяин уткнул ее щекой в подушку и сжал рукой основание хвоста, злорадно улыбаясь. Поймав Тай в такую позу, он лишил ее всякой возможности вырваться. Разве что сломав хвостовой отдел позвоночника и оставив порядочный клок волос в руке у Соколова..

0

6

Спиной она почувствовала стену и неосознанно чуть подалась вперед. Каменные стены вот уже как полгода вызывали в ней агрессивное отторжение, а дома из камня непременно напоминали коробки или ящики. И когда она касалась стен этих коробок, ей как никогда хотелось свободы и воздуха. Свободного воздуха, свежего! Не то, что здесь...
Но сейчас отвлекаться было нельзя. Андрей зачем-то снимал кофту (на мгновение промелькнула смутная мысль, что она, кажется, знает, зачем именно), и пока он это делал, Тайрин лихорадочно скользила взглядом по комнате в поисках чего-нибудь тяжелого, кроме собственного тела. Но тело все равно имеет некоторую мягкость, а она как раз была не нужна.
Тяжелого катастрофически не находилось. Темнокожая вернулась к наблюдению за человеком, готовая как только тот окажется на кровати снова повторить прыжок и уже основательно уцепиться за шею, чтобы хорошо ее сдавить. Ну или поцарапать в крайнем случае... Слова взбесили Айритайрин еще больше, заставляя едва ли не задохнуться от ярости - рычание оборвалось.
Шаг, шаг... Нога Андрея касается кровати... Мышцы девчонки напряглись, хвост бешено-глухо стучал по одеялу. Момент. Прыжок...
Прыжка не было. Неизвестно как, но белый оказался совсем рядом с ней, больно схватив за волосы и притянув к себе - это вызвало короткий вскрик и пару взмахов руками, в результате которых она, кажется, снова царапнула светлую кожу человека. За сим последовала неприятная встреча с подушкой (смысла которых Тайрин до сих пор не могла понять) и не менее неприятное ощущение чужих рук на собственном хвосте.
Она пыталась вырваться, но этот сын змеи держал крепко, и к тому же почти любое движение отдавалось болью в волосах и основании хвоста, которое, собственно, и сжимали цепкие пальцы Андрея. Мысленно Тайрин прокляла его четыре раза.
- Пусти! - глухо приказала ушастая, пытаясь пинаться наугад. - Пусти! Иначе... - человеческая речь оборвалась очередным рычанием. Длинным пушистым хвостом, все еще метавшимся, Айритайрин удачно съездила человеку куда-то в лицо и сильно дернулась, чуть не содрав с себя любимой скальп. - Пусти!

0

7

Девка шипела и мотала хвостом аки пропеллером, норовя заехать им хозяину в глаз или другую часть головы. Вдобавок она еще и дергалась под ним, похоже, все же желая остаться без волос.
- Не отпущу, сладкая моя, - довольно скалясь, тихо промурлыкал Андрей, наклонившись к лисьему уху, и укусил его за кончик. Он не церемонился, поэтому зубы впились в ухо до крови..
Парень прижал Тайрин к кровати коленом под хвостом и, нашарив простыню кровати, дернул ее конец к себе. Идея скрутить кицуне простыней пришла в голову мгновенно. Как только Рей подумал о том, чтобы зафиксировать руки и ноги строптивой слуги. Однако веревок в комнате не находилось, и единственной подходящей заменой рядом была простыня.
В итоге, стараясь схватить Тай за руки, парню пришлось отпустить её волосы, а потом, вследствие неудачных попыток, вовсе освободить от посторонних предметов собственные руки. После нескольких секунд ожесточенной борьбы, когда парочка успела перекатиться по кровати к стене, Андрей, придавив собой лису, с силой сжал ее маленькие запястья в одном кулаке. Усмехнувшись, он взял конец простыни и, скрутив его немного, крепко связал руки Тайрин у нее за спиной.
- На сегодня, похоже, я победил, - довольно скалясь, Соколов сел на ногах девчушки и убрал с лица перепутавшиеся волосы.

0

8

Не пустил. Тайрин, честно говоря, слабо верила в то, что он вообще может отпустить, но сдаться себе позволить не могла. Слишком большая роскошь - проиграть. Тем более - проиграть белому. Белому! Слабому, беспомощному белому, который годится только на то, чтобы стать пищей для гиен! Не-ет, она не могла.
Один раз, правда, она проиграла ему. И всеми силами своей темной душонки старалась об этом забыть. Унизительно... Боги, как унизительно!
- Не отпущу, сладкая моя, - почти ласково промурлыкали над ухом. Что за дурацкое название? Что этот белый себе позволяет вообще? Он что, пра...
Боль. Резкая, пронзающая боль в правом ухе, острой иглой ввинчивающаяся в распаленное яростью сознание и оттого кажущаяся еще сильнее. Хотелось завыть или хотя бы вскрикнуть, но темнокожая только сжала зубы и часто-часто задышала. Кажется, по светлой шерсти потекло что-то теплое и липкое...
Наконец, человечьи зубы отпустили ухо. Боль от этого чуть-чуть поуменьшилась, но зато ярость возросла раза в три с половиной. Кажется, белый заигрался...
Андрей, чьи цепкие пальцы отпустили волосы, пытался поймать ее руки зачем-то. Разумеется, безуспешно. Ему пришлось отпустить еще и хвост. И едва он это сделал, Тайрин внутренне возликовала, яростно пытаясь вырвать из цепких пальцев этого человека собственную свободу, которая была для нее всем. Чувствовать себя вещью... Низко.
Драка была короткой, но веселой. Конец, правда, вышел несколько нерадостный - Андрей придавил Тайрин своим весом, все-таки поймав ее руки и сильно, до боли сжав запястья в кулаке. Оба запястья в одном кулаке. Странно даже представить, насколько этот человек был больше. Больше... и ничтожнее.
И сильнее. Хотя ушастая решительно не хотела это признавать.
Связанные руки. Так уже было однажды, не в этой школе, нет. И тогда это было легче переносить, чем теперь. И поэтому сейчас она не перенесла.
- На сегодня, похоже, я победил.
- Черта с два! - прошипела Тайрин, резко выдергивая свои ноги из-под Андрея и перекатываясь на спину. Маленькие жесткие ступни с силой ударяют в грудь человека, причиняя боль и опрокидывая его на спину, - раз. Айритайрин оказывается сидящей у него на животе, сдавив коленями ребра, - два. Руки, правда, по-прежнему связаны за спиной, и это неудобно.
- Сын змеи... - тихий, свистящий шепот с акцентом. Кицуне резко наклонилась, губами касаясь пульсирующей жилки на шее Андрея. Через мгновение тронула зубами, но не прокусила, хотя с легкостью могла бы. - Руки мне развяжи, - уже громче приказала Тайрин в шею человека, легонько прихватывая светлую кожу зубами, готовая укусить в случае неповиновения.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » сегодня победа будет моей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно