Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » let it be


let it be

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Riko Fox
ваа*-*
океюшки:3
как отыграем, тоже запишу :о

0

62

Joshua Veritas
ты только не забудь, ну хД
ато обижусь

0

63

Riko Fox
ато нинадо оо
ты напомни если что

0

64

Joshua Veritas
напомню х)

Все что выясняла - расписала.
Еще желающие?

0

65

Санго. Я тебя расписала и все же настаиваю на взаимности!!! хДД

0

66

думаю, что наши отношения должны быть взаимны: также уважение, симпатия.

0

67

няша. будут в мою сторону предложения мм? ^ ^

0

68

Djanetta
ой, проглядела же. Конечно, да. Я еще интерес прибавлю и влечение)
Ren
а ты умный или хамло? хД

0

69

Riko Fox

характер же|да ад

Вот сволочь такая. Настолько милый, что даже немного раздражает. Ну что можно сказать про него ещё? Дружелюбный, весёлый, хороший, улыбчивый, лучезарный. Повторюсь – просто солнечный мальчик. Ему всегда хорошо. Нет, он ничего не курит, но вот такой он по жизни.
Характер этого мальчика строится по полочкам. Он всегда был добрым. Всегда может помочь кому либо.  Просто так, без повода. Рена очень трудно разозлить, можно даже сказать, что это невозможно. Если Кель чувствует неудобство в разговоре, то он просто прощается и уходит. Хотя как можно вообще поссорится с этим милым котом? Если конечно вас не бесят слишком милые на вид ребята. Ещё если он заметит ваш взгляд, то сразу же подойдёт и заговорит с вами первым. К новым знакомствам Рен относится положительно. Всегда рад новым друзьям. Ведь чем больше друзей, тем больше общения. Сам Ренчик слабо знаком с понятием «лучший друг». Для него все хорошие знакомые – это друзья. Кто знает… может у Рена просто нету лучших друзей. И вообще. Что такое улыбка для этого неко? Это уже наверное привычка. Улыбаться всем подряд и дарить радость. Разве не здорово, ну?
Знаете, если говорить на чистоту… то можно сказать что Рен довольно замкнутый. Он сам этого не может понять. Он не понимает, что просто не может никому раскрыться после смерти родителей. Он не может сильно сблизится ни с кем. Просто не может. Но этот парень сейчас будет совсем в другом окружении. Может на этот раз ему повезёт? Что ещё… Неко довольно целеустремлённый. Никогда не бросает слов на ветер. Если он что-то пообещал, то обязательно сдержит слово. Если обещал молчать, то унесёт все секреты с собой в могилу. Конечно, если посмотреть на Рена, сразу сложно сказать что он… ответственный, например. Чаще всего люди подумают, что это обычный ленивый и никчёмный подросток, который дальше своего носа не видит. Не так всё на самом деле. Ко всему в своей жизни, мальчишка относится довольно серьёзно и самостоятельно. Он редко попросит руку помощи. Конечно, как и в любом мужчине, в этом парне протекает струйка гордости. Правда прямое оскорбление Рен пропустит мимо ушей и просто-напросто проигнорирует собеседника… но если он начинает затрагивать друзей или родственников, то рыжеволосый просто бросится на обидчика с кулаками. К представительницам слабого пола, Кель относится равнодушно. Он никогда не влюблялся. Для него девушки – такие же друзья, такие же люди как и все. С ними так же просто общаться, как и с парнями. Естественно, манеры Рен знает и матом ругаться при девушке не будет. Хотя кто сейчас соблюдает эти манеры, м?

не знаю даже хд

0

70

Ren
ну, в плюс
на занятиях я всегда деру по полной. но после них могу угощать конфетками

0

71

Riko Fox
отлично отлично.
с моей стороны тогда некое уважение восхищение. ну легкая симпатия как к женщине всё таки х)

0

72

Ren
ммм ^^
договорились)
распишу позже, списки сейчас делаю

0

73

Riko Fox
нуу. в общем я отписался у себя ^ ^

0

74

Ren
расписала)
Djanetta
и тебе тоже все расписала)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » let it be


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно