Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » let it be


let it be

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Andrey
уж конечно знакомы. не мало знакомы. Сколько ты в Рейби, столько и знакомы х)

ты у нас живая легенда х) прямо распирает меня от гордости за такого знаменитого ученика хД
а постольку по скольку "теплым" ты у нас не бываешь, чего-то подобного даже не жду.
Но хоть каплю уважения-то ко мне поимей х)

а если серьезно, в моем внимании тебе придется купаться. Ты у нас нарушитель спокойствия - мне за тебя от начальства прилетает. Так что на наказания скупиться не буду. Конечно, до телесных надеюсь, не дойдет, потому как боюсь проиграть хд
Мое отношение - неординарное. Ты вредный, агрессивный. Когда ты рядом я вечно не довольна, но другим вряд ли позволю говорить о тебе плохо. Свой престиж гробить не дам х) иначе какой из меня, к черту, учитель.
Это мое предложения. Хочешь что-то изменить/дополнить?
Solveig
сей1час распишу =)

0

32

Riko Fox
у кого это "у нас" я вдруг легенда?.. уважение иметь скучно, лучше тебя. ну тогда со стороны меня издевательства, некоторое избегание, да и интерес наверное.

0

33

Andrey
да так, известен ты в узких кругах х)
меня иметь не получится, вероятно, как  и уважение х)

ох, ну давай, издевайся издевайся. =_= вообще, чувствую в игре это все вообще в минус перерастет х_Х но посмотрим.
Я себе тоже интерес запишу, наверное.

0

34

Что, с тётей Рико больше никто отношения выяснять не хочет?

0

35

Riko Fox, хочет. Ещё как. Мой персонаж любит наблюдать за чьей-нибудь работой. Так что не исключено, что ему будет интересно посидеть в лаборатории Рико. Возможно, он будет даже не против дать свою кровь на анализы или пару шерстинок из хвоста, если будет уверен, что ничего плохого с ним после этого не случится. Одна беда - этот проглот очень много ест.
Что же касается уроков, то моего персонажа силой не заставляли идти в Рейби, он приехал сюда затем, чтобы учиться. Но здесь появляется ещё одна проблема - Хью любит гулять ночью, поэтому частенько на уроках спит. Если не давать ему спать, он будет очень стараться и старательно выполнять задания.

0

36

Riko Fox
Нет, я серьезно тебя пропустила?! О_О *шок* Гореть мне... Где-нибудь... На солнцепеке.
Тааааак. Щас, мы тут... А что мы тут? Ээээ.... Не знаю)
В общем, Куруру боится всяких разрезанных лягушек и прочей дребедени. Еще боится людей в белых халатах. Мм... Не любит биологию, но несмотря на все это, учится прилежно.
Может, Куруру станет интересным образцом. Редким. Ооочень редким. Ну, если, конечно, Рико таким интересуется и каким-то образом достанет медицинскую карту и личное дело Куруру.
Вооот.
:3

0

37

Учительница, ну мы не могли не встретиться :3
Прочитав характер... Как насчёт некоего отдаления, почти постоянно молчания, кроме некоторых дежурных фраз и обращения всегда по делу?
Тогда с моей стороны: знакомые, интерес, уважение;

0

38

Хьюго Морган
Вы попали по адресу... Я очень люблю покормить голодных студентов (хотя сама голодаю хД)
Касательно лаборатории... У меня есть один лаборант, но он пропал сейчас. Хочешь быть вторым?) Тот все разбивает из за неосторожности, ты будешь противоположностью. И конечно, кормить... да.
На моих уроках спать чревато, так что не переживай, я буду будить =)
В общем, теплые отношения + забота) Идет?
Kururu
я не заставляю силой никого) но, несомненно, то, что ты такая дикая и неподдающаяся контролю, меня привлекает. буду всячески пытаться провести над тобой опыты)) готовься хД
Yoli Ramos
типичные отношения учитель/ученик?) Я согласна =))

щас буду вас всех расписывать и вносить в таблицу

0

39

Riko Fox, противоположностью, говоришь... хм, не думаю, учитывая что мой перс даже с вилкой обращаться не умеет. Но можно попробовать.

0

40

Хьюго Морган
вы хотите мне разнести лабораторию, я знааю Т_Т
ну да ладно, там уже разберемся.))

0

41

Riko Fox
Няяяяян)))) Я рада) Будет вееесело ^^

0

42

Riko Fox
Отлично~*молчаливая ученица*

0

43

Riko Fox
хочу или в жуутко плохое или в жуутко хорошее.
чтобы отношения прям АААГОООНЬ!11!11 были. хд

Отредактировано akimi. (14-06-2011 09:50:51)

0

44

akimi.
ааагонь хотим? хД
давай в жутко плохое, для разнообразия. правда это только с твоей стороны...
с моей стороны может быть только раздражение и неудовлетворенность твоей работой х))
что скажешь?)

0

45

Riko Fox
ах, точно. ты же учитель у нас о_о блииин тт"
ну, у меня персонаж умненький же, лучше уж ты будешь недовольна моей ленью. в общем раздражение и еще что-нибудь ++
а я найду за что тебя не любить хдд надо просто в такой ситуации их столкнуть, чтобы зародился негатив *,*

0

46

akimi.
я думаю, мы придумаем такую ситуацию)) возможно что то на уроке)

0

47

Riko Fox
есть, сэр :3

0

48

Все расписано.
Еще желающие?

0

49

Есть. Напишите на хвостатого ученика характеристику?
Если Марко будет стараться учиться, но у него мало что будет получаться, слишком уж запущено образование. Из-за этого он будет злиться и устраивать выходки, но попыток не оставит.
С химией у него совсем завал и просвета не видно, а биологию он медленно, но начнет разбирать.

0

50

Marco
напишу на хвостатого характеристику =)
как на счет отношения "люблю поспрашивать"? Вижу что ты ничерта не понимаешь, но все равно люблю помучать у доски.
Какой-то садизм во мне проснулся х)

0

51

Riko Fox
При таких раскладах в ответ пустят все доступные средства отмщения, начиная с испорченного замка на двери в кабинет (найдется, что в замочную скважину запихать), перегорающих ламп, фонтанов по методу “2л газировки + упаковка конфет”, все типы дымовух. Потом пойдут такие штуки, как аспирин+перекись водорода и йод+аммиак с возмущением “ну что этой старой самке богомола от меня надо?”.
А так как постоянные страдания у доски будут приносить плоды, то и до “химических вулканов” дело дойдет и прочих радостей. Теория хромает (“не знаю, почему и как, но оно работает”), зато на практике чего только не случается (особенно если задаться целью что-нибудь сотворить и ночь посидеть в поисках хитрого опыта с бурной реакцией).
При этом все будет делаться с уважением, любовью и полной отдачей.

Пояснение:
Старая – старше в 2 раза
Самка – не нуждается в пояснении
Богомола – рост/вес 184/58, т.е. невообразимо длинная и худая. А богомолы красивые и хищные. И тоже. Худые. Еще спокойная (большую часть времени).
Биология интересный предмет…

0

52

Девушка, которая до жути любит биологию и все аспекты, которые она включает. Всегда копает информацию больше чем нужно. С химией дела идут чуть хуже... Возьмете? х)

0

53

Marco
Вах, какая изобретательность))
Отношения - прям как я люблю... С огоньком.
В таком случае:

Марко. Марко? МАРКО! К доске! И снова я расплываюсь в сладостной улыбке, когда парнишка ломает голову над уравнениями. Право, мне льстит его злобный взгляд, так и кричащий о скорой мести. И его выходки вовсе не раздражают, даже наоборот - полет изобретательной мысли, креативные планы мести, которыми, по всей вероятности, забита его темноволосая голова, всегда умиляют и разжигают мой интерес еще сильнее. Один из любимых учеников, я уверена... Без тени иронии.

Viktoria Wolf
конечно же возьмем =) мы тут всех любим))
Как я понимаю, отношения положительные? Ммм...
Можно мне называть тебя Викки? Мне нравится это имя хД

0

54

Riko Fox
йеэ! =)
естессно положительные)
конечно, называй...оо даже странно, первый раз мне сообщают о том, что нравится мое имя ХД

0

55

Viktoria Wolf
просто на одной ролевой, у меня (Виви) была сестра Викки х)) поэтому я обожаю это имя. Сильное. Викторрррия.
Так... что то я отвлеклась. Итак.

Я называю ее Викки. И прихожу в бешенство, если кто-то называет ее так же. Сама не знаю по какой причине, но симпатизирую этой девчушке. Она покладиста. У нее есть этот несгораемый интерес в глазах, каких бы аспектов биологии мы не касались... На мои уроки она приходит готовая, отвечает при каждой возможности и атакует меня тьмой вопросов, если что-то не поняла. Мне приятно, что ученики интересуются наукой всей моей жизни. Думаю, мы всегда и  в любой ситуации сможем найти общий язык.

пойдет?

0

56

Riko Fox
уруру)
Конечно, подойдет)

0

57

о, госпожа учитель, вы похоже забыли про своего любимого ученика:3
а еще я потом хочу быть ассистентом оо

0

58

Joshua Veritas
шутки шутишь, любимый? хД
кааак ж я могу про тебя забыть? да ты мне снишься в кошмарах
В общем, что хочешь?) любовь, морковь, подтирание соплей и покровительство? хД

0

59

Riko Fox
о да, я то люблю шутить. юморист прям хд
рад однако хх
морковь, чего уж там, я кстати люблю морковь оО
ну, думаю что покровительство и с моей стороны уважение~

0

60

Joshua Veritas
как скажешь. буду кормить морковкой х))
только одно условие - по химии и биологии у тебя проблем нет.

Я - горе учитель и с этим не поспоришь. Один мой ученик - пропавший без вести, второй - наглец и нарушитель спокойствия. А третий... Третий умничка, настоящая находка для такой безалаберной на преподавательском поприще женщины, как я. Он чуть ли не первый в классе по моим предметам, не спорит, с ножами на меня не кидается, не удирает сломя голову от ответственности, помогает в лаборатории. Какое счастье, что он у меня есть... Дай поцелую.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » let it be


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно