Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » бывают в жизни совпадения.


бывают в жизни совпадения.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Куруру продолжала расчесывать свой черный пушистый хвост. Солнечные лучи падали на ее темные волосы и бледное лицо. Нека улыбалась и иногда жмурилась, когда лучи попадали в глаза. Настроение, и вправду, было отличным и уходить от столь гостеприимного друга совершенно не хотелось. Сердце билось почему-то быстрее, чем обычно. Но это биение было приятным и ничуть не смущало девушку.
- Прости я, наверное, тебя разбудил, -  сказал Винсент и улыбнулся.
- Обо мне не беспокойся, сама-то себя, как чувствуешь?
- Все отлично. Только у тебя прохладно, не находишь?,- девушка шевельнула хвостом,- Нет, нет, Винсент,- Куруру повернулась в сторону парня и улыбнулась,- Я сама проснулась. Еще раньше тебя. Просто...- нека ненадолго замолчала, а потом продолжила,- Просто не хотелось вставать...
Нека немного засмущалась от этих слов. Но она говорила только правду и ничего больше. Не хотелось вставать... Совершенно не хотелось вылазить из столь теплого объятия Винсента. Она мечтала, чтобы время остановилось...
Как быстро... Я только вчера узнала его...
Тут парень прервал раздумья девушки, показав взглядом на кофе, который стоял на прикроватной тумбочке. 
- Выпей, бодрит,- сказал он.
Нека чуть не заплакала оттого, как это все было мило и по-доброму.
Никогда ни с кем не общалась толком. Никогда не знала дружбы, любви... Ничего. Я всегда была одинокой. Только брат и фотографии родителей... Вот, что меня окружало все эти 16 лет. Но сейчас. Почему я так счастлива?
- Спасибо... Ангел...
Нека посмотрела на парня и застыла. На лице было восхищение. Ничего прекраснее она не видела. Сейчас для Куруру существовал только он- ангел... Руки немного задрожали от этого. Лицо моментально налилось краской и девушка опустила голову, чтобы Винс этого не увидел.
Как... Как красиво.
Парень тихонько слез с окна и направился на кухню с грязной посудой, которая осталась со вчерашнего "чае-кофе-пития"
- Есть не хочешь?- спросил он.
Так...Говори спокойно и не дрожащим голосом.
- Я? Я... Я не... Ой...- девушка сжала ладони в кулаки,- Не против.
Куруру улыбнулась, как смогла. Хотя лицо до сих пор было красноватым.
- Кстати, где тут... Ванная?,- потом посмотрев на парня, который ковырялся на кухне, сказала,- Можно?

0

32

Винсент на кухне во всю громыхал посудой, конечно же, в буквальном смысле. После вопроса Куруру он, указав  пальцем на белую дверь слева от неё, неторопливо продолжил приготовление завтрака. Готовил Грэй к слову – отменно, талант - доставшийся от покойной матери не пропадал даром, неко во всю им пользовался, когда попадались моменты. На мгновение в мыслях снова мимолётно пропылили слова девушки про то, что он якобы ангел. Винсент никогда так не считал, да и как-то не особо желал считать «ангел говоришь?» от этих мыслей парень как-то иронично усмехнулся. Из-за того, что парень задумался, пусть на мгновение, он чуть не спалил омлет. Блюдо самое, что ни на есть простое, но Грэй вкладывал в него всё душу, хотелось порадовать маленькую кошечку, ведь она его первая гостья, да и это гостеприимство наверняка её расслабило бы. Закончив с приготовлениями, Винс уложил всё, что наготовил: омлет, бутерброды и чай, на поднос и потащил обратно в спальню, дожидаясь чёрноволосую.
Поставив поднос на журнальный столик, Винс вернулся на своё излюбленное место – на окно, он сам не знал почему, просто сидеть на подоконнике ему было уютно – это его успокаивало и даже в какой-то степени поднимало настроение, от чего он становился весьма милым и дружелюбным.
Попивая чай он тихо сидел на подоконнике, изредка шевеля серым хвостом и вслушивался в звуки воды доносящиеся из ванной комнаты.  На душе было так спокойно, в частности оттого, что всё вчерашнее быстро забылось и кончилось благополучно. Оставалось только зарегистрировать Куруру в комнате и можно было отпустить эту милую пташку восвояси. Приятный запах еды разносился по комнате, навевая аппетит, поэтому юноша без промедлений стащил с тарелки ещё горячий бутерброд, и принялся мерно уплетать его, сидя на излюбленном месте дожидаясь гостью.
- Поторопись, не то завтрак остынет – фактически бесшумно пробормотал он, поглядывая пофигистичным взглядом на белую дверь, ведущую в ванную.

0

33

После того, как парень молча показал на дверь в ванную, девушка без промедления туда отправилась. Тихо закрыв за собой дверь, она стала смотреть на себя в зеркало. Вся улыбка, вся доброжелательность и вообще все положительные эмоции куда-то моментально улетучились. Почему-то жутко захотелось плакать. Девушка сжала свою кофту на груди, так как стало тяжело дышать от комка в горле. Нека включила холодную воду и опустила голову под поток. Вода просто обжигало лицо, но Куруру было совершенно все-равно.
Почему?.. Почему мне хочется плакать? Нет, нет... Я точно псих... Я точно не в порядке... Просто так взять и разреветься... Это же просто ненормально!
Губы моментально посинели от холода и нека быстро вылезла из под холодной воды. Теперь капли с волос падали на кожу, отчего заставили ежиться от каждого ручейка на коже.
Куруру смотрела на себя в зеркало.
Уши опущены, волосы мокрыми сосульками висели на голове, пустые синие глаза, синяки под глазами, фиолетово-синие губы, бледная кожа. Худая, костлявая, низкая...
Сата улыбнулась себе в отражении, но улыбка в этот раз вышла какой-то измученной.
Вот так я выгляжу один на один с собой. Моя душа изранена до сих пор, мой мир никто не строит... Я улыбаюсь всем и вся и очень редко плачу при ком-то. Но сейчас...
Нека выжала волосы и начала умываться. Щетку и все остальное она вытащила из чемодана перед тем, как зайти в ванную.
Почему, я уже столько раз назвала его ангелом? Почему я смотрю на него с восхищением и жутко смущаюсь, когда он смотрит на меня? Почему?..
Вопросов было много и ответы дать нека сейчас была в не состоянии.
Вскоре она вытерлась полотенцем и подошла к двери. Замок щелкнул и девушка приоткрыла дверь. Аппетитный запах разносился по всей комнате, отчего у Куруру заурчало в животе.
Да, я и вправду давно не ела.
На окне сидел Винсент и медленно ел бутерброд. Девушка улыбнулась ему и вышла из ванной. Только подходить она не стала. Просто осталась стоять у двери.

0

34

Расправившись со своей частью завтрака, Винсент всё так же продолжал сидеть на окне и смотреть куда-то в даль, изредка щурясь от яркого солнечного света, который нещадно долбил в глаза. Мысли кубарем смешались в серой голове, от чего становилось как-то противно. Ушастый в очередной раз бросил взгляд на белую дверь, ведь еда остывала, а Куруру всё ещё была в ванной, точнее рядом с ней. Грэй немного странно посмотрел на чёрноволосую, а потом, мягко улыбнувшись, проговорил.
- Садись ешь, не то остынет, -  ушки кота чуть дрогнули, он откровенно не понимал почему девушка была красной и стояла в сторонке, как серая мышка.
На секунду в голову прокралась мысль «может, она заболела?» неко плавно спустился с подоконника и так же плавно подошёл к ушастой, чуть коснувшись прохладной рукой её лба «странно, температуры вроде нет».
- Ты точно хорошо себя чувствуешь? – Грэй недоумевающим взглядом смотрел на свою гостью. Странно, почему он так старается быть с ней дружелюбным? Вообще Винс в последнее время был каким-то не таким, сам на себя был не похож – размяк, подобрел, и это откровенно бесило кота. Но всё же сейчас вот так резко стать снова злобным грубияном, было как-то неприлично, что ли, парень слегка опечалено вздохнул и потрепал девчушку по волосам.
- Только не говори, что я зря всё это готовил – неко немного пугающе улыбнулся, но было видно, что он лишь шутит.
- Что бы, когда я вернулся, тарелки были пусты – возгласил кот и направился на кухню относить за собой посуду, добавив по пути,
- Надо ведь ещё в регистратуру зайти и определить тебе комнату – с этими слова юноша окончательно скрылся за дверью кухни, оставив Куруру один на один с завтраком.

0

35

Нека стояла и смотрела в сторону Винсента. Хоть она и вытерла волосы, холодная вода все равно капала с волос на кожу, что приносило неке неприятные ощущения.
- Садись ешь, не то остынет,- сказал парень и стал странно смотреть на Куруру.
- Да... Спасибо, Винсент...- сказала нека и опустила глаза.
Девушка посмотрела на еду и собиралась пойти и убрать полотенце, как вдруг парень неожиданно появился перед ней и прикоснулся рукой ко лбу отчего нека застыла в ужасе. Сердце забилось, как у воробушка.
Что же ты делаешь? Ты так близко...
Куруру опустила глаза снова, чтобы не смотреть на его лицо, чтобы не видеть его улыбок, которые заставляли улыбаться чаще, от которых на душе становилось легче... Сейчас от каждого взгляда нека заливалась краской и ей было просто стыдно показаться перед ним вот такой.
- Т...т... ты... холодный...- чуть ли не задыхаясь от смущения и запинаясь в каждом слове сказала Куруру.
- Ты точно хорошо себя чувствуешь?- спросил кот.
Неееет... Я... Да, что там. Все в порядке,- сказала себе в мыслях Куруру.
- Да. Все в порядке, Винсент. Все... В порядке...- сказала девушка и посмотрела на парня.
Черт. Глупо до невозможности. Ужасно глупо.
Винс потрепал неку по черным волосам, от чего та прижала ушки.
- Что бы, когда я вернулся, тарелки были пусты,- Винсент улыбнулся.
Куруру посмотрела в сторону еды.
Я же не съем всее...
- Не волнуйся, все в порядке. Вкуснятина. Придешь, уже и тарелок не будет.- Сата звонко засмеялась и все смущение, волнение, дрожь и давящие мысли ушли из головы.
Нека села на кровать и стала уплетать завтрак. Было очень вкусно и девушка подумала, что парень когда-то учился в кулинарном училище.
- Очень вкусно, Винс... Ты великолепно готовишь.
- Надо ведь ещё в регистратуру зайти и определить тебе комнату.
Не хочууууу!!! Я не хочу уходить!
Все в душе протестовало против похода в регистратуру. Ей хотелось остаться здесь, с Винсентом.
- Да... Надо...- вяло ответила девушка.
Куруру быстро наелась и стала смотреть на оставшуюся еду.
Надо доесть...
И после такой мысленной установки тарелка стала пустой. Девушка улыбнулась и взяв с собой посуду направилась на кухню.
Но тут, уже почти дойдя до раковины нека запнулась об что-то. Ну и собственно, "полетела"
Все... Я ненавижу свою судьбу.
Куруру зажмурилась...

0

36

Пока Сата уплетала завтрак, Грэй усердно возился с тарелками, да и вообще с грязной посудой. Естественно он хотел закончить это, как можно быстрее, ведь его ждут. Слова благодарности насчёт хорошей еды ласкали слух получше всякой лести, парня прям гордость брала, когда ему говорили, что он вкусно готовит, как ни как он этому научился у своей матери…
Вот только в голосе ушастой явно была какая-то дрожь, которую весьма сложно не заметить, «она ведь опять врёт, да?» задался вопросом сероволосый и хмыкнул  направившись к выходу из кухни. На самом деле Грэй терпеть не мог, когда ему врут, смотря прямо в глаза, ну или просто врут, это почему-то начинало невероятно бесить, но на Куруру злиться не хотелось, всё же к этой девчушке пробрала какая-то жалость, что ли.
Только выйдя из кухни парень чуть не сшиб свою гостью, которая, похоже, обо что-то запнулась, ну и собственно удачно отправилась в полёт вместе с тарелками. К счастью черноволосой у Винсента была отменная реакция. Он аккуратно подхватил ушастую правой рукой за талию, а левой успел поймать тарелки, которые чуть было не превратились в осколки.
- Осторожней надо быть – юноша поставил пойманную посуду на пол и, вернув девушку в нормальное положение, пронзительно уставился в голубые глаза.
- Что-то с тобой всё-таки не так. Скажи уже, наконец, что тебя тревожит?- он на секунду отвёл взгляд в сторону, а потом продолжил, - у тебя ведь чертовски плохо, получается, врать – неко добродушно улыбнулся слегка хихикнув
И чуть отстранился от девчушки, дабы не пугать её своими зловещими глазами в очередной раз.
«а она весьма лёгкая, как пушинка…» он осмотрел знакомую с ног до головы, хотя то, что она лёгкая было и так понятно – маленький рост и хрупкое телосложение, говорили сами за себя. «И до чёртиков странная» закончив недлинную цепочку мыслей Винс принялся ждать ответа на поставленный вопрос, хотя зачем ему надо было всё это знать он сам не понимал.

0

37

Мыли в голове перемешались и не хотели вставать на место.
Черт. Да, что же я делаю? Зачем все так? Почему сердце так бьется? Почему я задыхаюсь от каждого взгляда и касания Винсента? Одиночка... И вдруг вот так? Зачем? Это неизвестное мне ранее чувство съедает меня изнутри. Что я должна сделать, чтобы это закончилось? Что я должна сделать?..
Винсент благополучно поймал Куруру, да еще и тарелки спас.
Он взял ее за талию одной рукой, отчего сердце у неки остановилось. Дыхание прекратилось и она только смотрела на него расширенными от ужаса глазами.
Не делай так! Дай мне упасть наконец! Зачем ты меня спасаешь?! Лучше бы я упала и посильнее ударилась! Пусть бы мне было больно физически! А не так...
- Осторожней надо быть,- сказал кот и посмотрел прямо в синие глаза девушки, отчего она почувствовала себя такой жалкой, что хотелось вот прямо на этой месте умереть.
Она просто смотрела на него так, как будто стоит перед своим судьей, который раздумывает, куда бы ее отправить: в рай или в ад...
Не смотри на меня! Я слаба и беспомощна сейчас перед тобой! Я, Куруру Сата, которая никогда раньше не показывала своих слабостей, стоит перед тобой и понимает, что совершенно беззащитна! Перед тобой! Меня одолевает чувство, которое я никогда не знала раньше... Оно меня душит, оно меня убивает изнутри...
Девушка взялась за голову руками, немного приподняв волосы, и наклонила ее. Взгляд бал устремлен в пол. Зрачки сузились. Пальцы утонули в черных волосах и побелели от напряжения.
Что же происходит? Что я должна сделать?..
- Что-то с тобой всё-таки не так. Скажи уже, наконец, что тебя тревожит?- Винсент отвел взгляд в сторону, - у тебя ведь чертовски плохо, получается, врать...
Куруру подняла голову и посмотрела на парня. Глаза были немного мокрыми от комка, который встал в горле.
- Все... в порядке... Винсент...- говорить было очень тяжело, поэтому слова были короткими, четкими, после каждого слова делалась пауза и девушка брала воздух в легкие, чтобы не разреветься, непонятно почему, перед другом.
Нет... Я знаю, что это...
Она подошла к Винсенту и обняла его. Он был выше ее и нека положила голову ему на грудь. Молча...
Я никогда не чувствовала этого. Это больно... Очень больно...
Слезы потекли из глаз. Никаких всхлипов не было. Просто слезинки тихо скатывались по ее щекам и падали на одежду Винсента.
- Я не знаю, что происходит... Мне больно... Я не хочу быть одной...- нека шептала, холодные руки сжали футболку парня на спине,- Почему мне так страшно, когда я остаюсь одна? Когда ты отворачиваешься от меня, когда ты в другом месте?- она замолчала, но вскоре продолжила,- Я знаю тебя совсем мало... Какой-то ничтожный день... Но я боюсь остаться одной опять. Без Ангела...
Уши прижались к голове, хвост застыл в непонятном ожидании. Тихое дыхание Куруру, слезы, которые не хотели останавливаться, холодное от страха тело... Синие губы. Температура упала сильно, что редко бывало с некой. Она мерзла и пыталась согреться, обняв Винсента сильнее...

0

38

- Все... в порядке... Винсент... – очередная ложь из уст черноволосой, впрочем, он именно этого и ждал, ведь Винс прекрасно понимал, что что-то здесь не так. "какая же она, чёрт возьми, странная…" кот в очередной раз глубоко вздохнул, а Сата тем временем обняла его своими хрупкими руками и положила голову на грудь. Грэй откровенно не мог понять, что с ней твориться, просто он сам уже запутался в происходящем. Футболка слегка намокла от горячих слёз девушки "отлично, теперь я её ещё и плакать заставил".
- Я не знаю, что происходит... Мне больно... Я не хочу быть одной... – Куруру шептала, сжимая футболку на спине парня. - Почему мне так страшно, когда я остаюсь одна? Когда ты отворачиваешься от меня, когда ты в другом месте? – девушка на мгновение замолчала, а после продолжила.
- Я знаю тебя совсем мало... Какой-то ничтожный день... Но я боюсь остаться одной опять. Без Ангела...
Снова ангел? Винс как-то печально вздохнул, от части он её понимал, а от части впадал в ступор. Он внимательно выслушал все вопросы, каждое слово, но, увы, ни на один вопрос у него не было ответа. Неко чуть приобнял девчушку за хрупкую талию и коснулся губами макушки "глупая…"
- Не плачь, всё хорошо, я ведь рядом… - голос слегка дрожал "пока рядом" Винс тоже говорил не всю правду, он вовсе не считал себя ангелом, он вообще запутался, но он просто не мог сейчас взять и бросить это беззащитное создание на произвол судьбы, как вполне мог бы сделать, но что-то мешало.
Парень прижал Сату к себе чуть сильнее, она была дико холодная, как ледышка, такая же как и тогда на обочине дороги и вот она снова плачет. Сейчас Винсент почему-то чувствовал себя виноватым перед ушастой, вот только в чём?
Очередной ироничный вздох, он приподнял лицо девчушки за подбородок и аккуратно начал вытирать её слёзы, водя длинными пальцами по холодной и гладкой коже, ведь платка под рукой не оказалось.
- Не плачь – в очередной раз произнес юноша и добродушно улыбнулся, чуть коснувшись губами лба черноволосой. По отношению к ней он почувствовал себя словно старшим братом, который просто обязан защищать это хрупкое дитя, трепетавшее в его руках.
Такое чувство было новым, ведь ни младших, ни старших братьев и сестёр у Винсента никогда не было, да и вообще всех дорогих ему людей он лишился очень давно и как-то начал забывать, что такое забота и какого это, когда заботятся о тебе.

0

39

Это бред. Настоящий бред. Кошмар какой-то... Что же я делаю? Дура, дура, дура...
Руки дрожали, в принципе, как и вся Куруру. Почему-то после того, как она сказала все это Винсенту, дышать стало намного легче. Хотя, слезы лились ручьем, который, видимо, в ближайшее время было не остановить.
Слабачка... Так нельзя. Так не правильно! Отпусти его! Перестань реветь! Что за ерунда?!- мысли шли непрерывным потоком, отчего казалось, что голова сейчас взорвется.
Больно... Очень больно...
Тем временем Винсент обнял девушку и прикоснулся губами макушки.
Руки вдруг ослабли и отпустили футболку парня. Вскоре они упали и просто располагались почти что "по швам". Девушка почувствовала резкую слабость и закрыла глаза. 
- Не плачь, всё хорошо, я ведь рядом… - голос Винсента немного дрожал, что Сата сразу же заметила.
Нека повернула голову так, чтобы слышать биение сердца парня.
Неравномерный стук... Хотя, может, сейчас мне все это кажется...
Куруру открыла глаза и стала смотреть в окно, которое, к счастью, оказалось рядом. 
Небо, облака... Иногда пролетающие птицы. Хочу быть птицей, чтобы улететь отсюда. А потом разбиться о какие-нибудь скалы...
- Ты же... Тоже сейчас врешь... Я... Понимаю все...- взгляд неки был пустой,- Глупая...- девушка как-то печально улыбнулась,- Ведь так нельзя- усложнять жизнь другого. Все это не правильно... Прости...
Парень прижал неку немного сильнее к себе и поднял лицо за подбородок. Его пальцы стали вытирать горячие слезы с холодной кожи неки. Сата отвела взгляд. Ей было стыдно за то, что она вообще поступила так, за то, что показала себя такой слабой. Ведь Куруру ему никто, просто случайная знакомая.   
- Не плачь – сказал опять Винсент и добродушно улыбнулся.
Его губы слегка прикоснулись ко лбу девушки.
Куруру сжала ладони в кулаки. Губы она сжала так, что небольшие клыки впились в нежную кожу. Капелька крови пробежала по подбородку.
- Прости меня... Я... я... больше так не буду... Винсент... прости меня...- нека шептала, хотя к концу шепот перешел на крик.
- Прости...
С этими словами девушка закрыла глаза. Сознание потихоньку стало затухать и вскоре Куруру стала беспомощной ледяной тряпочкой в сильных руках Винсента. Почему это случилось, было вполне объяснимо. Такие нервотрепки, самоистязание и прочее слишком уж повлияли на ее здоровье. Поэтому, ради защиты организм отключился.
Может, это было и правильно. Дальше бы все-равно было бы только хуже. Слишком уж эмоциональна была нека...

0

40

О том, что Винс слегка приврал, Куруру догадалась сразу, но ведь, как не странно парень даже и не пытался скрыть свою ложь. Опять извинения, но за, что она извиняется, корит себя? Грэй вообще не мог понять её мышление, о чём она думает, как воспринимает мир и окружающих. Сейчас он просто хотел её успокоить, слишком уж эмоциональной была девчушка, одно неверное слово, движение и срыв. "ты снова вляпался Грэй, опять…" неко хмыкнул с какой-то странной улыбкой прижимая хрупкое тельце.
Девушка явно считала себя обузой для Винсента, да и это не удивительно, они знакомы от силы день. Сата всё ещё плакала, пусть беззвучно, но плакала, в сероволосом снова проснулась жалость, но тут же испарилась, ведь сейчас она была совсем неуместна, Куруру и так жалела о том, что показала кому-то свои слёзы, а то и верно, гордость же.
Через мгновение на руках почувствовалась тяжесть, кажется, ушастая потеряла сознание.
Винс облегчённо вздохнул, так ведь для неё будет лучше, немного поспит, придёт в себя, успокоится. Парень аккуратно подхватил черноволосую на руки и отнёс к кровати, так же аккуратно уложив девушку на неё и чуть прикрыв одеялом. Винс просто сидел рядом, изредка дёргая серым ухом от сквозняка, дующего от большого окна, и вытирал платочком кровавые следы с губ девушки. 
"везёт мне однако" отходить Грэй не решил, не хотелось, что бы снова девчушка заплакала, мало ли. Парень аккуратно гладил ушастую по лбу и смотрел, как она спит. Такой маленький беззащитный котёнок, даже самые негодяи умилялись бы глядя на неё.
- Какая же ты всё-таки странная – невольным шёпотом вырвалось из уст парня. На лице заиграла лёгкая усмешка, нахождение в этой школе предвещало не мало сюрпризов и одним из них, несомненно, была Куруру.

0

41

Было холодно. Очень холодно. Казалось, что нека сейчас находится на улице в -40. Она не чувствовала пальцев на ногах и руках, хвост нервно подрагивал, а уши прижались к голове. Сейчас Куруру походила на мертвую принцессу, хоть она и медленно дышала. Дыхание было тихим и почти незаметным.
Сата проснулась где-то через час после того, как потеряла сознание. Глаза открывать не хотелось, что в принципе девушка и делала. Голова была тяжелой, а губы ныли. Мысли были, как в тумане, словно девушка приняла недавно сильный наркотик.
Надеюсь, что мне все приснилось...
Но все надежды тут же развеялись, т.к. она чувствовала, что Винсент сидел рядом и смотрел на нее. На щеках чувствовались следы от соленых слез.
Нет... Не может быть...
Нека повернулась к парню спиной, словно во сне, и свернулась в клубочек.
Что я наделала... Господи, сделай так, чтобы со мной сейчас что-нибудь случилось! Хотя куда там... Все уже и так произошло.
Девушка провела языком по губам, тем самым убирая оставшуюся кровь. Клыки немного заныли от вкуса крови, словно Куруру была каким-то вампиром, а не некой. Впрочем инстинкты хищника все-равно в генах присутствовали, хоть и слабо.
Вкус... Вкус боли...
Девушка приоткрыла глаза так, чтобы Винсент этого не увидел.
Дайте мне нож. Я вены порежу.
Сата тут же поморщилась от этой идеи.
Фууу, гадость какая. Ни за что.
Нека шмыгнула носом, а вскоре и чихнула. Голова тут же откликнулась новой болью.
Отлично. Я заболела? Надеюсь, что нет. Нет...- твердо сказала себе нека,- Не заболела. Просто так чихнула и шмыгнула.
Куруру открыла глаза уже полностью.
Значит я еще жива... Раз ко мне приходят нормальные мысли. Да, я хочу жить. Пофиг на все.
Черные волосы спадали на синие глаза, что мешало толком понять спит она или нет, что для Куруру было весьма кстати.
Господи, прости меня за все, что я недавно натворила... Мне стыдно за свои поступки и мысли... 
Так Куруру и лежала на мягкой кровати в "бессознательном состоянии" для Винсента, который сидел рядом. Сквозняк изредка шевелил ее черные волосы и ушки. Застывшая спящая красавица, которая просто не хочет пробуждаться...

0

42

Холодная, нет просто ледяная кожа, дрожащее тело. Винс по-прежнему не убирал руку со лба черноволосой, до тех пор, пока она не развернулась к нему спиной и свернулась в клубочек. Краем глаза парень всё же узрел, что девушка не спит, а просто лежит с закрытыми глазами. Юноша на мгновение улыбнулся и, встав с кровати, направился на кухню за водой. Через минуты две стакан с прохладной жидкостью уже стоял на прикроватной тумбе, а парень вновь сидел рядом с Сатой на кровати, изредка поглядывая на девчушку и мерно вздыхая, "долго она ещё так лежать собирается?" прозвучал немой вопрос в мыслях сероволосого. Он аккуратным движением убрал тёмную прядь с глаз девушки, которые были уже открыты, что не удивительно. Грэй лишь как-то довольно хмыкнул и залез на своё излюбленное место, предварительно закрыв окно, ибо холодно.
Хвост нередко плавно рассекал воздух, а ушки были чуть прижаты к голове.
В мыслях творился беспорядок, впрочем, как и обычно, весьма редко эмоции, чувства и мысли парня были так сказать "расставлены по полочкам" в основном они смешивались в однородную массу и хрен пойми, что у него на уме творилось в тот или иной момент. Собственно тоже самое можно было сказать сейчас и об ушастой, кто знает какие эмоции могут нахлынуть на неё. Отчего-то жутко хотелось сладкого, шоколад или карамель были бы сейчас весьма к стати, но, увы, ничего из ранее перечисленного в комнате не было, оставался только один вариант – сходить до магазина. Конечно, можно было и самому по быстрому сгонять, но оставлять Куруру одной как-то не хотелось, поэтому спящую красавицу волей - не волей пришлось будить.
- Вставай уже, всё равно ведь не спишь – в голове чувствовалось убийственное спокойствие и не было ни одного намёка на ранее произошедшее.
- Попей воды, может лучше станет – уголки губ слегка приподнялись, - Да и у меня идейка появилась. Как насчёт прогуляться до магазина? Сладкого хочется… - он на секунду замолчал, а после продолжил, но, говоря уже тише, - в регистратуру сходим, когда захочешь, если задержишься у меня по дольше я не буду против, одному как-то скучновато – серые ушки бодренько дёрнулись, а на лице воссияла лучезарная улыбка дополненная клыками. Сейчас все намеренья были искренними, ни капли лжи или фальши, всё чисто, как первый снег.
Парень соскочил с подоконника и протянул знакомой руку, - Идёшь?

0

43

Взгляд был пустой. В глазах был какой-то туман, который не хотел рассеиваться.
Она услышала, как Винсент отошел на кухню, а потом вернулся со стаканом, видимо воды, этого девушка сказать точно не могла.
В горле и вправду пересохло. Поэтому нека еле-еле себя сдерживала, чтобы не повернуться.
Тут рука парня аккуратно убрала волосы с лица Куруру, что моментально разоблачило ее.
Ну, вот... Черт...
После этого Винс залез на окно и закрыл окно, иногда шевеля хвостом.
Девушка положила руку себе на лицо, чтобы как бы "закрыться от всего мира" и глубоко вздохнула.
- Вставай уже, всё равно ведь не спишь – неожиданно сказал кот.
Нека тут же перестала дышать и замерла.
Нет... Я сплю... Сплю... Сплю!!!- крикнула она сама себе.
Отвечать Сата не стала. Хотя, она сама не понимала почему, но говорить не хотелось.
- Попей воды, может лучше станет – по голосу было понятно, что парень улыбался.
Девушка не поворачиваясь взяла стакан воды и сделала несколько глотков. После чего молча вернула его на место.
- Да и у меня идейка появилась. Как насчёт прогуляться до магазина? Сладкова хочется… 
Надо ответить. Хватит молчать. Стыдно, да, стыдно. Но ты сама виновата.
В итоге девушка пересилила себя, села и тихо сказала:
- Давай... Я тоже себе чего-нибудь куплю, а то привкус крови убрать надо...
Взгляд был устремлен куда-то в пол. На лице не было никаких эмоций. Словно кукла она сидела на кровати, изредка шевеля ушами.
Тут Винсент решил продолжить, но стал говорить намного тише, чем обычно.
- В регистратуру сходим, когда захочешь, если задержишься у меня по дольше я не буду против, одному как-то скучновато.
Куруру улыбнулась и немного оголила клыки. Глаза были грустными, а голос был спокойный.
- Я и так тебе принесла прилично проблем... Я не знаю. Если только тебе и вправду скучно...
Вот так, Куруру Сата. Весело, что ж еще сказать...
Вскоре Винсент спрыгнул с подоконника и протянул девушке руку.
- Идёшь?- спросил он.
Нека медленно подняла на него глаза. Кот добродушно улыбался, отчего все внутри екнуло.
- Да...
С этими словами Куруру положила холодные тонкие пальцы в ладонь Винсента и улыбнулась, как смогла, чтобы уж совсем не выглядеть, как впавшая в депрессию...

Отредактировано Kururu (30-03-2011 11:49:19)

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » бывают в жизни совпадения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно