Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Досье на Деметрию Вайлд <


Досье на Деметрию Вайлд <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и Имя:
Деметрия Вайлд
Demetria Wilde
Прозвища и вариации имени: Деметра, Метра, Рия, Дем, Айли, Вайлли и т.п. и т.д.

Раса:
человек

Возраст:
17 лет

Пол:
женский

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученица

Внешность:
Деметрия высокого роста(170 см), очень стройна, весом 55 кг, с тёмно-синими длинными прямыми волосами, длиной см на15 ниже лопаток, бледной кожей и  иссиня-чёрными глазами. Лицо у Деметры немного треугольной формы с маленьким и аккуратным носиком, который она проколола в четырнадцать лет. Губы у Метры немного пухлые, цвета чайной розы, а над верхней губой в левом углу у Деметрии небольшая родинка. Глаза немного миндалевидной формы, чёрного цвета, их всегда обрамляют длинные ресницы и красиво изогнутые брови.
У Деметры совсем неплохая фигура, конечно не 90-60-90, хотя, по правде сказать, девушка никогда не считала идеалом эти мерки. Грудь четвёртого размера , талия объёмом восемьдесят см  и бёдра объёмом в сто см, вот такая фигура у Рии. Кожа бледная, но не жёлтая, проколоты левое крыло носа и уши, имеется маленькая татуировка на левой лодыжке, в виде розы. Деметрии в себе нравится всё, кроме родимого пятна в виде звёздочки на спине, девушка считает это своим недостатком.   

Характер:
При первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно, но может пройти несколько минут и она будет интересной и общительной. Деметрия сама по себе, она одиночка, но ценит дружбу.   Предпочитает одиночество шумным компаниям. Она мечтательная, добрая, искренняя и обычно редко врёт, она предпочитает лжи правду, даже самую горькую. Также Рия очень наглая и часто хамит. Она редко знает меру своим выкрутасам, так как хамит всем без исключения. Ещё она находчива , умна,  непредсказуема и хитра. Если её начнут задевать , то она всегда сможет за себя постоять. Вайлд любит дождь, шум моря, но в тоже время она обожает солнце и тёплую майскую погоду. Её часто раздирают противоречивые чувства.
Привычек у неё не много, одна из них это слабость к рисованию. В конце дня, Метра обязательно рисует рисунок, на котором, она изображает, то что ей больше запомнилось за сутки. Ещё одна из её привычек, состоит в том, что Рия очень любит музыку. Однажды ей подарили МР3 плеер, и с того момента она с ним не расстается.   Когда Метра нервничает, она начинает теребить пуговицы на одежде, что чаще всего плачевно на них сказывается.

Биография:
Деметрия родилась во Франции, хоть и не француженка, в одной из самых состоятельных семей Парижа. С детства приученная к хорошим манерам поведения и светским беседам, девочка росла беззаботно и счастливо. Большую часть времени она проводила с отцом, ездя с ним в дальние поездки и путешествуя по миру. Отец учил девочку фехтованию, метанию кинжалов, езде верхом.  Маму же Деметра видела редко, из за того, что она редко бывала дома.  На вопросы «Где мама?», «Почему она не с нами?» и «Когда она приедет к нам?» отец отвечал всегда односложно, поэтому со временем девушка перестала задавать их. Так как Деметра была единственным ребёнком в семье, её решили отправить в школу-интернат, чтобы Рия не росла избалованной и не ставила себя выше всех и вся. Но в четырнадцать лет девушку оттуда выгнали. Причём причина была немного нелепой, просто темпераментная Вайлд подралась с одной из учениц академии, которая, как выразилась девушка, её просто задолбала, так как Деметра просто не выносила богатых гламурных стерв. На самом деле Кэль, так звали пострадавшую, просто попыталась сделать Метру одной из своих подпевал, а так как Вайлд отказалась, блондинка решила опустить её «ниже плинтуса», поэтому и получила по личику. Через пару лет отец купил большой дом в одном из небольших городов Фпанции, когда окончился ремонт ,девушка с родителями решили переехать, дабы отдохнуть от суеты большого и шумного мегаполиса. Во время дороги семья попала в аварию, в которой погибли родители девушки, сама же Рия только поломала руку. Дядя забрал девочку домой, а так как ей ещё не исполнилось 18, он стал её опекуном, а саму Деметру для того чтобы она не мешалась отправил в закрытую школу.

Ключи к анкете:
верно. Ае

Как нашли форум?:
http://dsc.rolka.su/viewtopic.php?id=156

Связь с вами:
569503398
Личный статус
Отвернись! Ты портишь мне биополе!
Пробный пост:

Девушка ехала в машине и как обычно слушала МР3. Отец и мама о чём-то не очень громко разговаривали, Деметрия не вслушивалась в их разговор, да и не пыталась, она знала, что, не посоветовавшись с ней, родители не будут принимать никаких скоропоспешных решений, поэтому она тихо подпевала своим любимым музыкантам. Переезд Деметру совершенно не волновал, подумаешь новый дом. У неё таких домов было масса, Метра знала, что через несколько месяцев отцу надоест сидеть в глуши, и он начнёт строить новый дом и естественно будет новый переезд, так что волноваться по этому поводу девушке надоело, и она просто забила на эту причуду папы. Деметра посмотрела в окно. Погода была достаточно приятной для мая, дут лёгкий ветерок, светило солнышко, в общем, природа пела и благоухала. Засмотревшись на майскую природу, Деметрия заметила обрыв на пути, по которому двигалась их машина. Поняв, что автомобиль движется именно к этому обрыву, Деметра закричала:
-ПАПА, СТОЙ!- но было уже поздно, как поняла девушка, отец тоже увидел обрыв и пытался исправить положение, резко нажав на тормоза, но машина лишь занесло на пару метров в сторону и она, прокрутившись несколько раз вокруг своей оси, перевернулась и врезалась в дерево, растущее на обочине дороги. Деметра не сразу поняла последствия происходящей ситуации, она словно ушла из мира, да, она слышала крики, возгласы и прочие звуки, но её словно выключили. Девушка просто сидела и ни о чём не думала, точнее не могла ни о чём и ни о ком думать. Через несколько минут этого оцепенения девушка, словно ожила и вновь вернулась в реальность. Вдумавшись в сложившуюся ситуацию, Деметра попыталась расстегнуть ремень безопасности, но её руку пронзила ужасная боль и она закричала. Осмотревшись девушка увидела, что родители не шевелятся и испытав шок, закрыла глаза на боль и преодолев её всё таки расстегнула ремень и открыв дверь выбралась наружу. По её щекам текли слёзы, но истерики, как таковой не было, она подбежала к двери отца и открыла её, нащупав пульс отца, она поняла, что его нет, тогда слёзы ещё сильнее потекли из её глаз и Деметрия, как можно быстрее подбежала к другой двери, но ситуация повторилась. После этого девушка потеряла сознание. Очнулась она уже в больнице.

Отредактировано Деметрия Вайлд (27-02-2011 18:14:20)

0

2

добро пожаловать на рейби; мы рады, что вы зарегистрировались и подали свою анкету с:

Деметрия Вайлд написал(а):

Ключи к анкете:

их два.

Деметрия Вайлд написал(а):

Деметрия Вайлд

на английском ещё, пожалуйста.

эйэй, мисс красота, у вас будут какие-нибудь минусы? может, талия в 80-ат это и минус, но тем не менее - шрамы, что ли бы добавили или ещё чего ._. хотя, сами решайте.

Деметрия Вайлд написал(а):

Если её начнут задевать , то она всегда сможет за себя постоять.

о да-а, а задевать её точно будут, если хамит так жёстко хд не ошибка, но решил прокомментрировать с:

можно ли считать музыку и рисование - привычкой? по мне так, это хобби или увлечение.

немного странно, что они решили переехать из одной страны в другую просто так, ну да ладно. как сказал один человек "люди имеют права переезжать туда, куда хотят"

хочу видеть пробный пост на тему аварии. как произошло, что она чувствовала, как отреагировала на смерть родителей(если она была моментальной, или типо того), строк двадцать хватит.

0

3

Хммм, не знаю как получилось, но вроде всё...

0

4

Родимое пятно ввиде звездочки... А чего так просто-то? хД Можно было там сразу какую картину или надпись хД
Ладно, не лезу, Пусть Флай проверяет.

0

5

Я думала на счёт моны лизы, но потом подумала, что это будет сильно просто)

0

6

Пока исключительно по посту проверю.

Деметрия Вайлд написал(а):

Деметрия не вслушивалась в их разговор, да и не пыталась

Повторение

Деметрия Вайлд написал(а):

скоропоспешных

Интересное слово, но такого не существует^^

Деметрия Вайлд написал(а):

Засмотревшись на майскую природу, Деметрия заметила обрыв на пути, по которому двигалась их машина.

Папа слепой/ у него зрение -10 и он забыл одеть очки/ может быть он таки отвлекся на что-то? Почему девочка, смотрящая в боковое окно, заметила обрыв раньше отца? О_о
Сильные проблемы с пунктуацией, с орфографией тоже не все замечательно, пропустите через ворд анкету. И еще. Вы читали правила оформления постов?

0

7

Не исправлено. Перемещаю в архив.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Досье на Деметрию Вайлд <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно