Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Vita


Vita

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Семья:
Друзья:
Лучшие друзья:
Приятели:Navy
Знакомые:Kyle
Флирт:
Влюбленность:
Симпатия:Jerom Bot
Влечение:
Любовь:
Страсть:
Секс:
Уважение:
Собутыльники:
Неприязнь:
Ненависть:
Для тех, кто не знает куда:
                                                                                                                                                             
Дневник
Shanika
Вторник, 21:37
...А мы могли бы быть подругами. Да, внешне мы чем-то похожи. Да, она тоже кицуне. Но это не мешает нам, несмотря на легкую внешнюю схожесть и склонность к перфекционизму, быть абослютно разными. Шаника вроде бы внешне не общительна, но она может найти тему для разговора независимо от ситуации, она не скрывает эмоций. С ней интересно, действительно интересно. Я так вести себя не умею и признаюсь в этом только себе. Я не умею показывать эмоции. Может быть, я еще не научилась.
Четверг, 15:45
Поведение челове зачастую показывает не только характер, но и чувства. Шаника явно симпатизирует Нейву, достаточно приглядеться. Эм... может быть у них что-нибудь получится, хоть мне и казалось, что Нейви девушками не интересуется. Нет, это не мое дело. Пусть разбираются сами.
                                                                                                                                                             

Отредактировано Vita Scoll (20-06-2011 06:09:54)

0

2

Vita Scoll
Симпатия?

0

3

Vita Scoll
вот с вами точно нельзя быть нам в отрицательных отношениях, ибо аккуратность просто похвальна х)
было бы неплохо состоять в пункте: приятели или знакомые;

0

4

Jerom Bot
Не против
Kyle
Для начала в знакомые. Поиграем, а там посмотрим)

0

5

Собственно, куда желаете меня записать?

0

6

Navy написал(а):

Собственно, куда желаете меня записать?

Ненавижу такие вопросы >__< Раз хозяин, пока в приятели, поиграем, потом посмотрим.

Отредактировано Vita Scoll (31-05-2011 18:39:44)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Vita


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно