Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » зая, улыбнись :3


зая, улыбнись :3

Сообщений 61 страница 90 из 956

61

Eloise Roux
если б были - я б ими все равно не делился о_О и на свою сторону никого не зову XD

0

62

Rudolph Jocus, грустно, когда нет печенек *сделал вывод*

0

63

Eloise Roux
я не фиолетовый, значит мне не фиолетово Т_Т
мне зелено Т______Т
это пичааально.
а печеньки это мелочи xddd и я срврал, у меня есть печеньки...

0

64

Rudolph Jocus, зеленый - тоже хороший цвет, даа.
а у меня нет печенек. это грууустно %)

опа, час ночи.

0

65

Eloise Roux
какой зеленый? Т_Т Джокер и зеленый это ужасно! Ему просто мега мега подходил фиолетовый! И теперь он еще и сливается с Котой. Это я промолчу про то что зеленый с авой ужасно смотрится Т___Т аааа! Ужас! Паника паника ._.

0

66

Rudolph Jocus, но сам по себе, отдельно от Джокера, зеленый вполне же ничего, да?

0

67

Eloise Roux
причем здесь сам по себе зеленый? Я говорю именно про часный случай... все равно в гм только я, почему было делать меня зеленым Т_Т это меня печалит...

0

68

Rudolph Jocus, покрась авик в зеленый *не нашла лучшего выхода*

0

69

Eloise Roux
*убил*

0

70

Rudolph Jocus, *умер*
*трупик*

ксо, меня сегодня два раза убили, и один раз я сама умер. ужас.

0

71

Eloise Roux
это судьба видимо. =-=
вообще, перекрась ка ты аву в ярко-розовый в синюю крапинку, м?

0

72

Rudolph Jocus, если и перекрашу, то завтра о_О"

0

73

Eloise Roux
=_= ловлю а слове же.

0

74

Мельница, Ветер Воды, Тэм Гринхилл... о_О" где-то точно должен затесаться Тампль и Финрод-Зонг. да? И Последнее Испытание. Непременно Последнее испытание. А где последнее испытание, там и Айрэ с Саруманом... а от них уже Иллет и снова Мельница...
бред х_Х

0

75

Eloise Roux
о да, бред... xd зачем их так перемешивать?

0

76

Rudolph Jocus, пытаюсь сделать логическую линеечку, узрев в кое-чьем списке любимой музыки первые три наименования х)
и я забыла Йовин. стыд мне и позор. я забыла великую Йовин Т_Т
хотя Тэмку я люблю больше. Хоть и поет она, честно говоря... не слишком кавайно. В их с Йовин "Инквизиторе", где она ведьму поет, это особенно хорошо слышно Т_Т"

0

77

Eloise Roux
ммм... Все равно с голосом Арбениной им не сравниться xD увы xDDD

0

78

Rudolph Jocus, Арбенину не слышала давнооо... уехала от Снайперов в другую степь х) зато периодически слушаю Сурганову, да.
о! А от Мельницы еще и Кланн Лир. а?

0

79

Eloise Roux
v/ последнее - самое незнакомое имя из всех.
я наоборот от мельницы в сторону арбениной и агаты кристи там xDDD
хочу фиолетовый ник....

0

80

ладно, я спать...

0

81

Rudolph Jocus, Clann Lir. Там Хелависко с каким-то мужиком поют по-нерусски (ирландский, шотландский, староанглийский и пыр) народные песенки. хорошо поют *__* послушай *напутствовал*
ага, и я спать.
оясуми.

0

82

Eloise Roux
не хочу Т_Т у меня итак 666 песен в плеере и там ито нет нескольких любимых... эх....
снов.

0

83

Rudolph Jocus, это же Кланн Лиииир... хотя да, фиг с ними.
ааа, стой! А Тролль Гнет Ель? *пытает*

0

84

Eloise Roux
я что-то слышал... но не факт что помню что xD доо, ваще я редко когда запоминаю название групп.. xDDD

0

85

Rudolph Jocus, ТГЕ зело круты. аксиома.

ытить, Джокер слушает Мельничку и Тэм, Флай - Сплин и Канцлера, у Ватари Ютаки в посте я видела текст "L'Assasymphonie" из "Mozart L'Opera Rock"... не ожидал, не ожидал. щаастье.

*исчез*

0

86

Eloise Roux
Допустим, я вообще много что слушаю, у меня бывают в плей лесте самые неожиданные вещи...
Да и у Ватари тоже самое... может даже хуже о-о

я тоже исчез, да.

0

87

Rudolph Jocus, ты хочешь сказать, у тебя там тоже может обретаться Моцарт? о_О *подобрала челюсть с пола*

0

88

*появился, кого- нибудь ждет*

0

89

*кто-нибудь xD*

0

90

Eloise Roux
здравствуй

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » зая, улыбнись :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно