Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Jerom Bot


Jerom Bot

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Jerom Bot|Джером Бот
Ji|Джи

Раса:
Кицунэ

Возраст:
17 лет

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Слуга

Внешность:
Джером с детства рос милым и хорошенький мальчиком, который вечно отсиживался где-то и слушал музыку. Мать никогда не позволяла ему портить себе внешность, а это значит запрещала курить, пить и есть всякую гадость. Отец говорил ему быть мужчиной и совал ему в руки гири, заставлял бегать 5 км. и т.д. Вообщем все они разные люди, пытавшиеся сделать из тебя то, что они хотят. Но что хотел тогда маленький семилетний мальчик? Ведь у него есть права выбора? Джи роста на 179 см. Вес 52 - 60 кг, давно не взвешивался. Ну что же, всё таки в родителях и есть какая-то польза. Из - за матери он вырос реальным, красивым парнем, из за отца - мужчиной. Теперь в нём две реальности: милая и достойная. По шею волосы, чёрного цвета. Если их растрепать, будет заметно что он красился. Раньше он был блондином, но с возрастом он понял что это глупо, стал брюнетом. Яркие зелёные глаза. Нежная, бархатистая, как хотите называйте, белая кожа. Длинные пальцы на руках, вечно подстриженные ногти. Длинные ноги, виноват рост. Прямой нос, чувство обоняния развито. Память слуховая, на письменной не может сосредоточиться. Есть также недочёт: правая рука немного сдвинута в сторону, от чего он левша.
Джи предпочитает один стиль одежды, обычно не меняет. Например: белые рубашки, с открытой шеей. Чёрные брюки или же чёрные джинсы. Большие ветровки. Бутсы, также кроссовки.

Характер:
Мм, сразу к делу. Парень полный эгоист, никогда никого не любил, кроме своего отца. Чтобы отдать за кого-то жизнь, нужно чем-то соблазнить. Но что странно, Джером может быть милым с кем угодно, а то значит может и уговорить что-нибудь подделать. Мечтательная особа, вечно привыкшая отдыхать и наслаждаться жизнью. Никому никогда не помогал. Он всегда улыбается; его нельзя увидеть злым и бессердечным, он просто постоит в углу и выйдет когда всё закончится. Не ввязывается в драки, хотя... может, если дело касается матери или отца. В школе его родителей часто называли свинством или что-то в этом роде. Никому не позволит опозорить семью или вмешиваться в свои личные дела. Джи никому не доверяет; никому. Ни брату, ни сестре, ни родителям, ни друзьям. Просто никому. Парень не только эгоист, он ещё и бабник. В старой школе девочки бежали ему навстречу, а он в обратную сторону. Это тоже нужно как следует убрать. Независимый, спокойный, игривый мальчуган. Разве не идеал? Нет. Слегка тормознувший. Ну не понимает он с первого раза, и что? Ему просто надо объяснить понятно, чтобы понял не только он, но и другие. Может обмануть или обхитрить, это ему в дар.

Биография:
Джером родился в Утасинае. Город тихий, мирный, но лишь одна семейка Милборн изменила его. Джи был хорошо известен во всей округе. Он не был знаменитостью, просто как какой-то глупый мальчуган. Этот статус остался ему на всю жизнь в этом городе. Он рос, когда ему исполнилось пять лет, он впервые познал мир. Ходил в кино, играл в детские карты, короче смирился с жизнью. В семь лет поступил в школу, бог знает зачем. Кое-как учился, постигал мудрости своего языка, науки. Придя в школу, он сразу же начал налаживать отношение со старшеклассниками, а потом уже и с одноклассниками. Ох, как только начиналась перемена, он тут уже - в буфете. Ест и ест, пока предки не видят. Затем Джером стал нарушать правила; разбивать стёкла, ставить кнопки на стул учителей, целоваться где попало. Родителей несколько раз прилашали в школу, так как Джи не очень хорошо учиться, не делает домашние задание, стал ругаться. В 15, его несколько раз приглашали в клуб, он пил, курил, но быстро бросил. Джером, не смотря на то, что его жизнь так ужасно и не справедлива к нему, всегда действовал по своему. Никогда не просил кого-то о помощи, никогда не помогал никому. Когда настало время уезжать из города, Джи не понравилось что он потеряет всё то, что ему вообще нравилось. Откуда он знает что будет в той школе? Парню важна его репутация, очень важна. Засмеют - можно сразу уходить. Понравлюсь - ещё как-то жить можно. Родители смирились с мыслью что он, их сын, уезжает от них туда, куда им никогда в жизни не суждено попасть.

Ключи к анкете:
флай просто всемогущ.

Как нашли форум?:
Joshua Veritas подсказал.

Связь с вами:
С асей пока не порядки, вскоре будет выслана.
Личный статус
особа сумасшествия
Пробный пост:
Хах, сегодня последний день в школе, в этом городе. Джи не презирал это, но прощаться со всеми было ужасно нудно. А что будет дома, об этом вообще промолчу. Поспешив на последний урок, Джером несколько раз прочёл объявление и узнал что сегодня состоится бал, на который он не сможет пойти. Он и не расстроился, да. Урок прошёл как всегда скучно и без эффектов. Парень никогда не пробовал учится на отлично или хорошо, не в его вкусе. Вот именно поэтому родители отправляют его в другой город, мол там научишься. Попрощавшись с друзьями, он мигом прибежал в дом. Его сестра занималась уроками, брат слушал музыку. Не смотря на то, что Джером и Кэп были очень похожи по характеру, он ненавидил этого маньяка; с детства они стали врагами. Спихнув его со старого дивана, Джи мило улыбнулся. Он ожидал что его старший брат даст ему по шее или по затылку, но тот лишь подбежал и обнял его. С этого момента он понял, как ему будет тяжело без семьи и друзей. Прощайте, любимые. В комнату вошла мать и тоже обняла его, потом сестра; потом отец. Папа был самым нормальным в его доме, он любил его больше всех. Джи было тяжело с ним расставаться.
- Мам, это обязательно, может мне подождать? - упрямо повторял он.
Мать лишь покачала головой и ещё настойчивее стала собирать продукты мне в сумку. Если бы вы были на моём месте, то подумали бы, что она пытается выгнать вас из дома или побыстрей избавиться, но я знал её. Она просто желала мне счастья, вот и всё. Она опять заплакала и бросилась ко нему в объятия. Оба постояли так несколько минут и всё закончилось. Джи уже сидел в такси с опущенной головой, потирая глаза. Нет, он не плакал. Он устал, честно. Как там будет? Найду я себе кого-нибудь или нет? Желанно.

Отредактировано Jerom Bot (21-02-2011 18:20:14)

0

2

Jerom Bot написал(а):

флай просто всемогущ.

Ещё бы флай при этом проверил анкету -_-"
Jerom Bot
Анкета хорошая) но

Jerom Bot написал(а):

Джи не понравилось что он потеряет всё то, что любил

Помнится он ничего и никого не любит Оо
Тема пробного поста: Прощание с родителями перед отъездом

0

3

.Luka
ошибочка вышла **
пост.

0

4

Добро пожаловать))

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Jerom Bot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно